• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
SliDer

Фильмы, интересные и не очень

2523 сообщения в этой теме

38 минут назад, Матёрый сказал:

В очередной раз 

Дим , на каком ресурсе смотришь ? Можно в личку .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лысый 76 сказал:

Дим , на каком ресурсе смотришь ? Можно в личку .

Да всё вот на этих, даже тему делал :smile: Смотри на здоровье :smile:

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KINGSMAN : Золотое кольцо. Это вторая часть Kingsman : Секретная служба. 

Как первая и вторая часть - мне понравилась. Советую просто так посмотреть. В кинотеатр на такой фильм бы естественное бы не пошел, а вот в домашней обстановке самое оно! 

8cb65f82d2ca111017f9096b6a4a0a2d.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел Звягинцева "Нелюбовь". После фильма сижу и думаю: "Слава Богу я рыбалкой увлекаюсь..."

Тяжелый правдивый, депрессивный фильм. Самое тяжелое что он снимал. Но тем кто любит фильмы, которые грузят мозг - однозначно смотреть. У него так же есть "Возвращение", Левиафан... Он как ... финик - специфично вкусно, но много не съешь, живот заболит.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Нелюбовь плюсанусь. Мрачно, жестоко. Но снято так, как будто это в твоей или соседской семье происходит, эффект погружения полный. Звягинцев мастер, конечно.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 10:21, volodya сказал:

За Нелюбовь плюсанусь. Мрачно, жестоко. Но снято так, как будто это в твоей или соседской семье происходит, эффект погружения полный. Звягинцев мастер, конечно.

Плюс его открытые финалы... они конечно оставляют осадок, досказанная недосказанность.. кино под настроение.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно пересматривал "Весьегонскую волчицу!. Хорошее кино, душевное, про людей, зверей и зверей в шкуре людей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили с супругой сегодня на "Крым",начало и середина динамичные,концовка какая то скоканная неожиданно.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Крупный скутерист сказал:

концовка какая то скоканная неожиданно.

Скакали?!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Филимон сказал:

Скакали?!

ага, в самом начале.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Крупный скутерист сказал:

ага, в самом начале.

а стоя апладировали?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Филимон сказал:

Скакали?!

:biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм четкий. Старый. Жестокий. Смотрел на одном дыхании. 18+ 

law_abiding_citizen_2009_2618_poster.jpg

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул в выхи "Конг. Остров черепа". Думал, просмотреть по бырику на перемотке - уж сколько римейков на Кинг-Конга было, а все равно, смотренные в юности КингКонг и КингКонг Жив 80-х годов так и остаются лучшими. Но оказалось, Остров Черепа стоит посмотреть! Сюжет полностью изменен - смесь фантастики с кополловским Апокалипсисом, во время вертолетной атаки только полета Валькирии из динамиков не хватает:cool: юмор тоже в наличии. В общем, не шедевр, но посмотреть с немаленькими детьми можно. Голых задниц нет!:biggrin:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоголь. Начало тоже весьма неплох... жаль что только первая часть

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм 2006-го года про .... Смотрите :biggrin:

1403913402_illyuzionist.jpeg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 в 07:42, Матёрый сказал:

В очередной раз пощекотал свои нервы ужастиком "Проклятье Аннабель: Зарождение зла" Жутковато.

Вчера посмотрел. Не согласен - скучно, не страшно, предсказуемо. Первые две части на голову выше. Ждем ОНО в качестве - ролик неплох))

В 24.09.2017 в 08:47, e.velias сказал:

посмотрел Звягинцева "Нелюбовь".

сегодня попытался - на 33 минуты хватило. Опять про этих искусственных Москвичей с их искусственной жизнью... Ваще не зацепило - с жизнью окружающих меня людей (да и с моей) ничего общего - как про роботов смотришь, в общем неинтересно совершенно. Ему больше про настоящих колоритных людей удается - тот же Левиафан...

В 02.10.2017 в 22:22, Матёрый сказал:

Фильм четкий. Старый. Жестокий. Смотрел на одном дыхании.

Ну дык, уже классика)))

В 03.10.2017 в 06:27, volodya сказал:

глянул в выхи "Конг. Остров черепа".

тоже в коллекцию оставил, но по мне по сравнению с первой частью слабоват, но... пусть будет))

11 минут назад, Матёрый сказал:

Отличный фильм 2006-го года про .... Смотрите

Тоже классика)) В коллекцию палюбому!!! Еще бы жесткие диски поменьше бы стоили, а то уже за десяток терабайт перевалил))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Столпы земли" - шикарный исторический многосерийный фильм, хоть и вышел давненько. Я бы сказал, вообще один из лучших, в одном ряду с "Тюдорами" и "Борджиа".

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, а Столпов только один сезон был? К стати досмотрел последний сезон престолов....Это просто огонь огненный!!!!!!

перед прошлым понедельником включил пятую серию и пока седьмая в первом часу не кончилась, лечь не смог - на работе было жостко, но причину объяснил))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только первый сезон нашел, но по ходу наши локализаторы просто по привычке поставили s1 -по всей логике продолжения нет.

Престолы начинал смотреть, не воткнуло - все-таки это фэнтези, не история.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pioner сказал:

 Ждем ОНО в качестве - ролик неплох))

"ОНО" 90-х мне больше понравилось :huh:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pioner сказал:

Володь, а Столпов только один сезон был? К стати досмотрел последний сезон престолов....Это просто огонь огненный!!!!!!

перед прошлым понедельником включил пятую серию и пока седьмая в первом часу не кончилась, лечь не смог - на работе было жостко, но причину объяснил))))

Согласен, Дим, я с открытым ртом смотрел)))

Я еще из-за зуда знать все наперед прочитал фейк сценарий (типа слили) 8 сезона. Скажу там вообще капец... если это правда.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкий, резкий ужастик. Посмотрел, не пожалел. 

1496624212-1108398729-videniya-myvimir.ru.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "ОНО" , что то совсем не понравилось, ожидал чего то другого. Пересматриваю "Во Все Тяжкие", вот это сериал, второй раз смотрю и очень интересно.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то начал Во все тяжкие смотреть и на пару серий меня только хватило...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что просмотрел с внуком третьекласником

ГЕОШТОРМ.

Никаких 16+ ( кроме одной сцены где прелюдия к 16+ была прервана телефонным звонком),

скорее 16-, никакой крови, страшилок и т.д.

Чисто Америкосовская катастрофа.

Внук рецензировал- смотреть можно.:biggrin:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецензия на "Матильду".

Как будто сам посмотрел )))

Сдается мне, джентльмены, это была комедия…
Отсмотрел «Матильду». Сразу предупреждаю: если вы монархист, балетмейстер, фанат Козловского, наследник какого-нибудь престола – не читайте дальше. Ибо я буду резок и матом. Это вполне естественная реакция любого человека, c наличием более чем трех извилин и знающего историю страны на уровне средней школы.

Я не знаю, что хотел снять Учитель, то ли производственную драму из жизни дореволюционных балерин, то ли про любовь, то ли про «Россию которую мы потеряли». На выходе я лично увидел и не драму, не порнушку, а неведому зверушку. Идеально эту картину смотреть так: увеличить скорость в 5 раз и включить музыку из «Шоу Бенни Хилла». Вот в таком разрезе, я вам щас расскажу про, что это кино за 25 миллионов наших с вами денег.

Начинается всё прекрасно. Значится, сидят господа в аксельбантах и в орденах. И в лорнеты рассматривают балерин Мариинского театра. И вполне открытым текстом обсуждают с ихним худруком, кого нынче, после спектакля будут трахать. Тут кто-то из господ дворян интересуется: «А где Кшесинская? Уж очень она ничего!»

И вот на балете, сидит в ложе наследник престола российского Ники с маменькой. Ники его так все зовут. Сидит, скучает, ботфортою качает. Не особо он балет любит. Но билеты куплены за огромные деньжищи, и еще буфет в Мариинке хороший. Ждет антракт. И вдруг! Матильда кааак прыгнет на сцену! И как сиська у неё из пачки вывалится! Что ты! Николай тут же про буфет забыл. И все зрители : «СИСЬКА!!!» Причем и на экране которые зрители и в кинозале. Сиська была так себе. Максимум на двоечку. Но Наследнику зело приглянулась.

И на каких-то скачках Ники увлекает Кшесинкую в палатку и говорит, мол давайте соитие устроим. А я вам продвижение в балете. У меня знакомый в программе «Танцы» работает. Всё будет тип-топ. Но Матильда говорит, вы, конечно мужчина видный, но мне хочется трепетной любви, а не вульгарного секса с наследником короны российской.

Тут в палатку врывается поручик Козловский. В аксельбантах. Орет Кшесинской : «Ахъ, сука не дождалась!» и дает в морду Ники. Да-c. Прямо в августейшее лицо. Козловского утаскивают. Ники хуеет. Матильда крестится и тут же влюбляется в Ники. Ну, не каждый день за нее пацаны дерутся. А Козловского казнят. Понарошку. А на самом деле сдают в поликлинику. На опыты.

Короче начали крутить роман Ники и Маля. Бегают туда-сюда по покоям царским, орут друг-другу: «Ники! Маля!» и давай почем зря ебстись на горностаях амператорских. Ники конечно на почве Мали совсем умом тронулся. Совсем стыд потерял.
Маманя ихняя как это увидала, так и ахуела. Не для того, говорит, я горностая каждый год в химчистку сдаю, что б всякие прошмандовки на них голой жопой лезли! Этим горностям ужо может лет 300! Они от свекра нам достались! Поэтому , битте, покиньте опочивальню.

И кстати реакция маменьки вполне понятна.Ну, а кому приятно, когда так? "Ники! Ники!"- какой-то блядский диснейленд!

Тут не вовремя и Никин папа, преставился. И Ники становится царем. А он не хочет. Он про Малю думает. Не про строительство флота и дорогу Транссибирскую. А про сексы.

Тут ему маменька намекает, мол тебе Николай за ум взяться надо. И жениться. На девушке из приличной немецкой семьи. Она на лицо не очень конечно, но как человек просто молодец. Ники говорит : «Я немку не хочу, немцы они машины хорошие делают. А бабы у них получаются так себе. А вот поляки наоборот! На Матильде женюсь! Она тоже из наших! Из дворян! Ейный польский дедушка по имени Мацал Кошек, был королем! Просто у них в Варшаве ЗАГС сгорел, все документы сгинули и Мале пришлось в балет податься, семью кормить!»

Тут из Берлина прибывает невеста. Вполне ничего девушка. Закомплексованая конечно. Но Ники такая и нужна. И теперь Ники шпилит мозги сразу двум бабам: и немке и полячке! Принцессе Алекс по ушам ездит: «Мол, мы с гражданкой Кшесинской коллеги, и просто очень балет очень любим и она ваще мне как сестра!», а Матильде чешет «Я, без тебя жить не могу и женюсь на тебе и от престола отрекусь!»

И при этом естественно женится на немке и коронуется. Матильда в шоке, конечно. Прибегает на коронацию вся в белом и кричит: «Коля! Я Ваша на веке!». Ники как услышал, так в обморок брык! Полежал, подумал, встал и корону поднял.
(В этот момент, зрительницы за мной, которые жрали весь сеанс чипсы и страдающие девственностью мозга, возмутились: «- Он чо ее оденет?! Вот овца!»)

Ники корону нацепил. Кшесинская изменившимся лицом бежит пруду! Там ее хватает сбёгший с поликлиники поручик Козловский и грузит на плот! Плот взрывается в результате подлой интриги царского НКВДшника из Охранки! Кшесинская спасается. Но от Ники скрывается.

Финальная сцена: Ники с Алекс молятся. И пошли титры. Титры, которые сообщили что «Николай и Александра жили счастливо 24 года и были расстреляны в 1918 году»
Зрительницы за мной были в шоке:
- Прикинь! Их расстреляли! А кто?!
- Откуда я знаю! Может продолжение будет?

Имейте в виду. Я вам весьма подробно рассказал. Если серьезно, то не надо такое смотреть. Понятно, что не надо такое снимать. В фильме, заявленном как «исторический» нет истории, а есть фантазии про то, что Николай в обмороки падал, да на Ходынку ездил. Не ездил. Поехал с послами общаться.

Это кино про сферического Царя в вакууме. Все эти люди на экране существуют хрен поймешь где во времени и пространстве. Это про русского Царя? А почему же в этом фильме нет России? Она есть ровно ТРИ раза. В виде пьяного мужика из-за которого случается железнодорожная катастрофа царского поезда, в виде крестьян которые становятся на колени перед Николаем и Александрой которые едут на поезде в Москву и наконец, в сцене на Ходынском поле, где русские люди давятся за подарки в честь коронации. Всё.

Я прекрасно понимаю замысел и идею этого кино: имеет ли право правитель на человеческое счастье? Но что-то мне кажется, что у многих зрителей возникнет совершенно другой вопрос: «Как Романовы продержались до 1917 года?»

PS
В реальной жизни, Матильда Кшесинская, после Ники была любовницей великих князей Сергея Михайловича и Андрея Владимировича. От первого - родила сына. За последнего, уже в эмиграции, вышла замуж. Став таки княгиней и получив таки титул светлейших князей Романовских-Красинских. Умерла в Париже в 1971 году, не дожив немного до своего столетия.

PPS
Много лет назад, Никита Михалков снял "Сибирского цирюльника". Этот фильм ругали как могли, называли клюквой и лубком. Так вот. Как по мне "Цирюльник " гораздо интересней. Потому, что там были герои, за которых переживаешь, а не манекены с аксельбантами.

(С) Сос Плиев

7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильду скачал жене, сам тоже одним глазом смотрел, все что выше подтверждаю, не смотрите это дерьмо(оценочное мнение мое:mad:)

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Учитель и братаны Михалковы и ввели моду в нашем кино для себя и на своей волне снимать, потом к ним Федя подтянулся и сейчас в нашем синематографе уже просто неприлично что-то понятное людям, доброе и со смыслом снимать...

У Учителя до конца только про паровоз с Машковым досмотрел, так и не понял, как Машков согласился у этого любителя фиолетовых грибов сниматься...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили всей семьей (я, жена и сын 6 лет 10 мес.) на "Салют - 7". Второй раз в этом году не стыдно за Наше кино (в первый раз после просмотра "Время первых" так было). Интересный динамичный захватывающий сюжет, отличная картинка, ну и актеры тоже молодцы. Сын в восторге, жена тоже. Рекомендую смотреть в кинотеатре!

Изменено пользователем Jackall
8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ВаНо сказал:

Рецензия на "Матильду".

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их рецензий миллион.

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем, под покровом циничного и мерзостного пиара убогой киноподделки остается незамеченным выход отличного русского фентези "Последний богатырь" ... вот на что нужно идти всей семьей и что обсуждать. Посмотрели сегодня с превеликим удовольствием!!!

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Игорь Евгеньевич, Вам нельзя не верить. Посмотрю обязательно. А то в последнее время, кроме Звягинцева, у нас смотреть нечего абсолютно. Но Звягинцев настроения не поднимает...

Кстати, и свежего - "Ветреная река" - неплохой и неспешный триллер с неизбитым сюжетом и элементами Снайпера. Виды Аляски очень красивые. Фильм ессно американский.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, igor-xp сказал:

Чего Вы там интересного нашли? Серый, блеклый, в стиле - Престолов.

Игорь, приветствую! Да, на вкус и цвет, все фломастеры разные. Я его (этот сериал) начинал смотреть, досматривал сезона до 4 и бросал, просто надоедало, но в этот раз досмотрел до конца (до 7 сезона). Мрачно, все по-скотски, убил бы всех, соглашусь, но в этом и есть вся игра престолов)))

Первый раз я после Хоббитов и Властелина колец смотрел его, потому и не понравилось видимо... Уж слишком мне нравится Толкиен... У него все белое это белое, а черное это черное, а в Игре Престолов все на грани, пожалуй кроме Джона Сноу...

Изменено пользователем e.velias
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ВаНо сказал:

Рецензия на "Матильду".

Не смотря на то что Никита Сергеич играет везде царя, а в жизни мнит себя помещиком я его безмерно уважаю как человека, который умеет и писать вместе со своими сценаристами и снимать глубокое кино, даже "Солнечный удар" - совсем немодное кино наверное, которое из молодежи мало кто будет смотреть по своему интересно, пусть оно и относится к разряду "Империя которую мы потеряли", но основано на произведениях Ивана Бунина. 

(Это я к тому что по моему мнению подобные фильмы должен снимать он, Михалков в смысле)

Но Куприн, Бунин, Пастернак и Горький сами по себе для меня очень тяжелые писатели, они гениальны, но я предпочитаю в последнее время Чехова))) Он конечно "не легче", но менее мрачен что ли и не так зануден.

Я к чему. Я к тому, что некоторые фильмы не смотря на супердекорации, наряды и отличную актерскую игру и пр пр пр невозможно смотреть даже второй раз, они бесплотны, просто клипы, а все потому что у их героев нет характеров, которые раскрываются, они плоские,  жизни героев должны тасоваться как карты в колоде и на выходе мы получим отличный результат.

На счет "Матильды" вы меня парни чета раздосадовали, я хоть ваши спойлеры и не читал, но судя по комментам кино пустое...

Изменено пользователем ВаНо
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Игорь А. сказал:

А между тем, под покровом циничного и мерзостного пиара убогой киноподделки остается незамеченным выход отличного русского фентези "Последний богатырь" ... вот на что нужно идти всей семьей и что обсуждать. Посмотрели сегодня с превеликим удовольствием!!!

Сергей Лукьяненко на линии:

"И про кино.
Раз уж все пишут - и я напишу.

На фильм я шёл с опаской. И тема сложная, скандальная и участие иностранцев смущало... Ну как это - иностранцы в наше святое вдруг полезли?
Многие моменты и впрямь показались странными. Образ царя, трусоватого и подловатого, конечно, традиционен для нашего кинематографа, но всё-таки учитывая бэкграунд - от него ждёшь большего, гораздо большего!
Съемки неплохи, а местами и хороши, но кого этим нынче удивишь?
Пейзажи России понравились, увы Москва особого впечатления не произвела.
Сюжет! Вот самая сложность. История, конечно, обычная и детская, но хотелось бы большей оправданности действий. А то взяла вдруг и сбила красивая бабёнка царя с пути истинного. Да и сам царь оказался подонком редкостным. Допустим, бывает! Но неубедительно, необоснованно...
И ещё огорчает отсутствие массовки в нужном объеме. Масса сцен, где толпа ряженых придала бы масштаб происходящему, обслуживается десятком статистов в боярских костюмах, уныло трясущих бородами...

При всём том в целом фильм симпатичный. Сделан по всем канонам Голивуда. Детям - так вообще очень понравилось, были в восторге! То есть по отдельности претензии имеются, а в целом - впечатление вполне симпатичное и позитивное.
В общем, я бы порекомендовал взять детей и на выходные сходить в кино на "Последнего богатыря".

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=290754058108037&id=100015203342628&pnref=story

P. S. Был с детьми в день премьеры. Детям понравилось.

Изменено пользователем Feoktistov
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю книги Кинга и фильмы тоже приличные попадаются по его произведениям...

b60becff579e9yd95r64f.thumb.jpg.616483b0d05f33894e98bc1ff8566130.jpg

Лучше, конечно, скачать, но и в онлайне есть.

Изменено пользователем никитос
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinopoisk.ru-Clint-Eastwood-1217927.thumb.jpg.37096c0dcd9bc2b0d9afeee8dbae899b.jpg

 Это наш парень!!!!! Фильмы с его участием, практически все, очень нравятся, наслаждайтесь...

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнилось.

Город грехов \ Sin City

77443.thumb.jpg.7957f1e69ba58ec07f43a4f68436d8bd.jpg

и Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать \ Sin City: A Dame to Kill For

103391.thumb.jpg.d8c89f2f5c1c5867c0f382c4f3ddd2b5.jpg

Это шедевры!!! Ева Грин просто красотка, тащусь от неё!))

Изменено пользователем никитос
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема зашла про Еву Грин (я тоже балдею от нее, хоть раньше и путал с Ольгой Куриленко:biggrin::biggrin::biggrin: (дама Джеймса Бонда в какой-то части) есть фильмец такой дядюшки Ридли Скотта "Царствие Небесное" - один из самых любимых фильмов.

Еще у него нравится "Прометей", действительно атмосферное кино, для любителей фантастики. "Завет" конечно не сравнить, там его что-понесло по пням да по лесам..

Интерстеллар Нолановский вообще погружает в атмосферу прмежуточного состояния, как будто под наркотой какой-то. И музыка и сценарий, все путано перепутано как всегда, но я уже раз 5 смотрел и еще буду)))

"Белорусианин" (в смысле Марусианин) недавно пересматривал, тож отличный фильмец. Из космических полухорроров ничо так "Пандорум",  один из самых красивейших фильмов, которые стоит посмотреть в максимальном качестве и на большом большом экране 4К -это "Жизнь Пи", не пожалеете.

Буквально недели две назад пересматривал Терминатора "Да придет спаситель" - имхо лучшая часть

Да я дофига короче чего могу посоветовать)))

 

 

Изменено пользователем e.velias
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарантино отжигает))) Мне почти все его фильмы нравятся, под настроение конечно...

"Бесславные ублюдки" каков там Ганс Ланда а?))) Какое стебалово!!!

Доказательство смерти" бомбейшая вещь, трешак!

Я хотя и не стал бы его пересматривать по 10 раз... Но для такого кино надо компанию любителей его творчества, людей понимающих...

Изменено пользователем ВаНо
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, e.velias сказал:

 Терминатор "Да придет спаситель" - имхо лучшая часть

 

20 минут назад, e.velias сказал:

Доказательство смерти" бомбейшая вещь, трешак!..

вот уж действительно-  каждому свой фломастер )

при чем  сам Квентин говорил, что "Доказательства.." - самый худший фильм, который он когда либо снимал....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю упоминался ли в теме или нет фильм Ветреная река . Свежий 2017 год. Вроде бы и сюжет довольно прост ,нет звезд первой величины, спецэффектов особо нет кроме нереально красивой финальной сцены перестрелки,но фильм реально останется в памяти надолго.Просто качественное кино.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в Ветреной реке нет звезд - а джереми раннер? Актер шикарно играет еще с бигелоувского Повелителя Бурь - кстати, шикарнейший фильм про американских саперов в Ираке - просто человек в современном военном конфликте без тени политики, смотришь - поменяй форму - и вот они - наши ребята в Чечне...

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 20:52, Jackall сказал:

Вчера ходили всей семьей (я, жена и сын 6 лет 10 мес.) на "Салют - 7".

Единственное, что понравилось в данном фильме - это съемки космоса. Остальное тут:

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Feoktistov сказал:

Единственное, что понравилось в данном фильме - это съемки космоса. Остальное тут:

Возможно, что с точки зрения науки и реального положения дел в космосе все не так красочно, как в фильме. Но! Не стоит забывать, что это художественный фильм. Сделай кино максимально приближенным к реальной ситуации, скорее всего оно не будет таким интересным для широкой публики. Я не эксперт по космосу и астрофизике (скорее всего как и 99% населения страны), поэтому мне все показалось весьма правдоподобным и очень интересным. Есть в фильме и кое-какие косячки в плане монтажа, но пусть наши лучше такое кино снимают, которое приятно смотреть всей семьей, а не безумный треш или тупые комедии, из-за которых доверие к отечественному кинематографу сильно подорвано. На вкус и цвет, фломастеры разные, опять- таки. 

P.S. Сегодня очередной марвеловский "шедевр" выходит - "Тор: Рагнарек".... Как бы сына отговорить от просмотра этого треша...

Изменено пользователем Jackall
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jackall сказал:

Возможно, что с точки зрения науки и реального положения дел в космосе все не так красочно, как в фильме. Но! Не стоит забывать, что это художественный фильм. Сделай кино максимально приближенным к реальной ситуации, скорее всего оно не будет таким интересным для широкой публики. Я не эксперт по космосу и астрофизике (скорее всего как и 99% населения страны), поэтому мне все показалось весьма правдоподобным и очень интересным. Есть в фильме и кое-какие косячки в плане монтажа, но пусть наши лучше такое кино снимают, которое приятно смотреть всей семьей, а не безумный треш или тупые комедии, из-за которых доверие к отечественному кинематографу сильно подорвано. На вкус и цвет, фломастеры разные, опять- таки. ..

Да, только не надо фильм называть "Салют-7". А главных героев Владимиром Александровичем Джанибековым и Виктором Петровичем Савиных. А, например, "Случай на орбите" ну или "Наш ответ на фильм Гравитация". Ну и как всегда, без кувалды в космосе не обошлось.

Изменено пользователем Feoktistov
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Feoktistov сказал:

Да, только не надо фильм называть "Салют-7". А главных героев Владимиром Александровичем Джанибековым и Виктором Петровичем Савиных. А, например, "Случай на орбите" ну или "Наш ответ на фильм Гравитация". Ну и как всегда, без кувалды в космосе не обошлось.

В принципе, что и требовалось доказать. Доверие к отечественному кинематографу подорвано настолько, что каждый ищет хоть какую-то зацепку, чтобы сказать, что фильм де... плохой. Ну нельзя же быть столь категоричными! Хотя... пусть каждый выбирает сам, что ему смотреть, а что нет. Пожалуй ничего больше не буду писать в этой теме.

P.S. Тот факт, что эта картина, как и "Время первых" заинтересовали моего сына больше чем марвеловские комиксы, это хороший знак! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с супругой и сыном были в Imax на Тор: Рагнарёк. Что то не понравилась актриса, которая богиню смерти Хеллу сыграла, как то не тянет . И я конечно не рассист, но по моему Валькирии не были чернокожими, это же скандинавские легенды, откуда на севере Афроамериканцы, но видимо "художник" так видит картину.Сыну понравилось, а я немного расслабился, так жевачка для мозгов, пожевал и выплюнул. В целом: поклонникам Marvel рекомендую, остальным можно пропустить сей киношедевр.

Вчера супруга с сыном были на Последнем Богатыре им больше понравился, сказали хороший, добрый и смешной фильм.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.