• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
макс1

домашний питомец

761 сообщение в этой теме

может, лис вовсе не сьесть кота хотел, а так...:laugh:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, volodya сказал:

а так...:laugh:

А бешенство половым путем передается?:wacko:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сварной52rus сказал:

А бешенство половым путем передается?:wacko:

Охальник! Я ж поговорить, выпить имел ввиду:tongue:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая животина! может в лесу жрать нечего, вот на запахи еды и идут? ну или куриц таскать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эту пятницу стою на вечоррке, утей караулю, уже стемнело порядком, слышу сзади шелестит кто то и каркает хрипло, фарой подсветил, лисёнок блин в пяти метрах от меня, шоркается любопытный, бить не стал, забавная зверушка... :-)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что их популяция в этом году выросла, никогда раньше так часто на глаза они не попадались, тем более не подходили к жилью. У нас дом со всех сторон окружён соседями, некоторые тоже видели этого "гостя", кое-у-кого он кур пощипал. Даже предположительно известно, где он проживает. Грохнут в конце концов. Но пусть это будет без нашего участия. Не думаю, что он бешеный, впечатление сложилось, что любопытство и игривость в характере лис, плюс, мне кажется, он ещё не вышел из щенячьего возраста. Но я на месте владельцев собак держала бы их на привязи и привила от бешенства.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки угрохали зверя и, к сожалению, на нашей территории. Я рыбачила, мама дома оставалась. Косила она, только закончила, явился этот лис. По фиг ему шум бензокосилки, крики и размахивания палками - ничего не страшится. В общем соседа мама вызвонила, он и угрохал с одного выстрела, закопали в конце сада. Настроение на весь день испорчено было.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aborigine сказал:

явился этот лис. По фиг ему шум бензокосилки, крики и размахивания палками, закопали в конце сада. Настроение на весь день испорчено было.

Конечно же жаль животину. Но... Не хорошие симптомы, указывающие, что лиса больная, как грится - на лицо. Лучше бы не закапывать, а "от греха подальше" сжечь. Зачем вам на своём огороде источник инфекции?

ПиСи: Я встречался с лисами, и всегда случайно, так они ближе чем метров на 50 к себе не подпускают, а заметив человека тут-же сваливают.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано, то сделано. Не я решала, как утилизировать, да и, честно говоря, про сжечь в голову никому не пришло.

Это был лисёнок, сосед, его порешивший, подтвердил. Возможно, в том числе этим объясняется его нехарактерное поведение. И ещё тем, что он на протяжение месяца или даже больше обитал где-то неподалёку, постоянно наведываясь к людям, многие его видели на собственных участках и даже в хозяйственных постройках.

Соседка, бабушка 97 лет, рассказывала про своё тесное общение с лисой. Когда это было - не уточняли, суть в том, что лиса пыталась вырвать из её рук сумку, бабка волоком протащила её за собой, пока не нашла палку и не огрела её как следует, только после этого лиса сдалась и убежала.

А ещё, говорят, медведи нынче близко ходят, следы чуть ли не в посёлке видели. Я теперь по лесу с опаской хожу, на каждый скрип настораживаюсь )) Раньше и мысли такой не возникало )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не домашний питомец, но милейший зверь. Просто не знаю, в какой теме, если есть подходящая, поделиться увиденным. Приехали на Лысую гору за полтора часа до парома, всё это время зверь резвился на причале, чего-то громко хрямкал в завалах из сухой травы, иногда любопытно высовывая симпатичную мордочку и лукаво на меня поглядывая, пару раз вылезал из своего укрытия, не обращая на меня внимания, и когда паром уже приставал, при всём скопившемся народе выскочил к воде, напугался удивлённых криков присутствующих и забился в дупло, валявшегося на берегу бревна. Но я таки дождалась окончания ))

Норка на берегу

Если не ошибаюсь, это Американская норка, которая в последнее время практически вытеснила Европейскую. Во всяком случае всё, что я прочитала об этом виде, о повадках и окрасе, совпадает.

7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и подросли до коммерческих фотоссесий. Готовимся к Новому Году :) Растём, мужаем, работаем!

11.jpg

14.jpg

17.jpg

40.jpg

44.jpg

19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и мы, наконец, купили желаемую собачку. Еще нет 2-х месяцев. Рыбу уже ест (пока форель отвареную давали) Растем, за 1-день у нас прибавил 67 гр.

SNV10146 c.jpg

CAM03609 24.jpg

SNV10155.jpg

SNV10157 c.jpg

SNV10160 c.jpg

10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Нипал сказал:

Рыбу уже ест (пока форель отвареную давали)

Коль, возьми меня к себе до лета)))))))))))

7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Влад2 сказал:

Коль, возьми меня к себе до лета)))))))))))

Блин, не успел:biggrin::biggrin::biggrin:

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cын то же хочет кота, уговариваем подождать с годик, а то забъет собачку )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валерич 70 сказал:

Британский вислоух:biggrin: Шипит

У нас тоже британка, только не вислоухая, уже 10 лет – старушка, по-ихнему. Кошка красивая, окрас серый с "тигриными" светлыми полосами на тёмном фоне, но с большим характером и весьма своенравная! На руки взять – нельзя, погладить – по настроению. Чуть что не так – шипит и бьет лапой, хотя когти вначале не выпускает – предупреждает, так сказать. Никаких вольностей в "общении" не позволяет - "требует" уважительного отношения к себе. Признаёт только своих, кого, видимо, считаем своей семьёй."Чужих", если "пристают", может очень даже серьёзно покусать и исцарапать. Когда приходят в гости с детьми, мы всегда об этом предупреждаем. Кошка чистюля и очень аккуратная. Хотя и в возрасте, но до сих пор «просит», чтобы с ней играли. На улицу в городе не ходит совсем – даже и в мыслях нет. А вот в деревне любит погулять по саду, но в туалет всегда возвращается домой, хотя туалет-то там кошачий – везде:biggrin:. Завела эту кошку еще дочь, со всеми документами, с паспортом – породистая, в общем. Дочь давно уж переехала в свою квартиру, а кошка так и осталась у нас - привыкла. Да и мы тоже привыкли – член семьи, как-никак.

20180524_202937.thumb.jpg.de86c7c48c29bd899a80538e62a6304e.jpg

Впрочем, у нас всегда были коты, а вот кошка – впервые, но не жалеем об этом. Хотя больше заводить кошек уже не будем, будем с нашей «старушкой» век доживать.

Изменено пользователем Александр А.М.
9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьмич. Рыбу речную тоже не ест. Форсит. Из документов усы, лапы и хвост. С утра обязательно приходит гладиться. Орет пока не будет исполнено. Пинок тоже помогает, но не надолго, минут на пять. Погладишь пять минут и свободен весь день. Приучил. Утреннюю мзду собирает с каждого. Не ну покормить само собой. Самая удобная поза для сна - самая неожиданная. На фото морда недовольная, потому что проснулся от вспышки. А лапа поднятая это нормально, так спать удобнее))

 

IMG_1034.JPG

ПС Ух ты, ему уже пять лет, а мы считаем три...

 

Изменено пользователем Lesch
10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже своих кошечек, собачек, попугайчиков к речной рыбе приучайте, а то уловищи огроменные блин девать некуда - у всех коты и у всех рыбу не жрут!:(

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ест) Намёк, если что!))

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валерич 70 сказал:

На Маргарет Тетчер похожа:rolleyes:

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ну, не совсем так. Наша всё свое "дерьмо" в дом несёт, а эти "саксы" - по всему миру разбрасывают:biggrin:

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе Кузьмич пропал на пару дней, чем напугал супругу чрезвычайно. Найдется, говорю, слышала кошка в подвале орала? Сейчас наладилось, ходит как по расписанию в 5 утра бежит к дверям. Орет - открывай! Вечером в обратном порядке, ночует дома, дисциплинированный)) Жене сказал чтобы кошку покормила. Зачем? говорит. - Возможно это мать наших котят)) Не родные, но и не чужие, вроде. Кузьмич решил тоже пристроится, за что и получил лапой по морде. Ну все как у людей) 

2019-02-25 20-00-28.JPG

9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь историей нашей "приблуды". Все лето у нас в подъезде жила кошка. По виду и повадкам было ясно, что домашняя (подушечки на лапах розовые). Кто посердобольнее, все ее подкармливали. К осени ближе младшая дочь вернулась из деревни и проходя мимо этой кошки, всегда ее гладила. И вот как-то я прихожу домой с работы, а эта кошка у нас дома. Весь мой женский батальон набросился на меня с ультимативной как бы просьбой - кошку оставить переночевать. Уговорили. Накормили, утром кто на работу, кто в школу, кошку накормили и младшая опять выпустила ее в подъезд. Вечером кошка опять дома. Так две недели было, потом решили нефиг животину мучить, пусть дома живет. Купили туалет, она сразу в него ходить начала. Кошка очень ласковая и безобидная, первое время ела раз в сутки и все спала.(наверное болела или психологический стресс). Младшая ка ее не тискала, та когти не выпускает, если и пытается укусить, и то только обозначает намерение. Правда потом пошли "бзики" - в лоток она ходит только по маленькому, а по большому рядом. И это не зависит от чистоты лотка, как кто-то подумает. Намытый, со свежим наполнителем, нет, не надо, лучше рядом. Как не бились, так и продолжает - раз в сутки делать дело рядом с лотком (ладно хоть горохом ходит и он у нее не вонючий, а по малому только в лоток), Через месяц проживания у кошки начались гормональные бзики: концерты с ее песнями просто выбешивали (что поделать, природа). В итоге в новогодние каникулы стерилизовали. Сейчас все нормалек. Что еще про нее, есть только сухие корма (видимо старые хозяева так приучили), купили когтеточку, но, зараза, на нее не ведется, норовит об палас поточить. Ну есть, конечно стала больше, уже ограничиваем, а то разожрется, хоть и кормим едой для стерилизованных кошек. Дама, конечно, сама себе на уме. Ко мне с нежным мяу мяу только утром подбегает (я первый встаю) - дай поесть. Как поест, хоть зови, хоть не зови и мордой не поведет. Ласкается больше всего с женой, а потом со своим главным "мучителем" - с младшей дочкой (10 лет), если уж она ее достает, убегает к старшей. Вот как то так и живем с животинкой. (Еще есть в клетке зверек дегу (или еще чилийской белкой называют), но это другая история :).

Извините за много букв (фото раннее, как только поселилась, сейчас наша "дама" немного крупнее, думаю. на кг точно)

IMG_20181122_213449.jpg

16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190125_153422.thumb.jpg.7b44a92fa38e23bbe39823051fb2d190.jpg

 

8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула в эту тему и вспомнились мне два летних сезона примерно десятилетней давности. Тогда ещё мы вместе с мужем рыбачили (он в основном, как на фотке, не с удочкой, а с книжкой). Чуть выше над берегом жил бомжеватый дед, коты которого не были избалованны разносолами и сами себе добывали пропитание. Они ежедневно встречали нас (позже меня одну) на берегу, терпеливо ждали в течение всех приготовлений. Но стоило зайти с удочкой в воду, начинался дикий концерт, который унять можно было только накормив их от пуза рыбой. Швыряли её на берег, не выходя из воды. Помнится, самой прожорливой была молодая кошшонка, за один присест умудрялась до 5 штук умять. У неё пузо раздувалось, как барабан. На моём аватаре она сидит в подсаке - это уже на второй год фотка сделана, мамашка её доходяжная, видимо, сдохла к тому времени. А на третий год уже никто не ходил - дом вместе с дедом и его собутыльником сгорел. Судьба кошаков неизвестна, но вроде, говорят, спаслись и даже приплод принесли, прибившись к домам выше. Но на берегу я их больше не видела.

DSC02816.JPG

DSC02432.JPG

DSC02409.JPG

9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кошек никогда сами не держали, но года не было, чтобы лето без них прожили )) У нас все "гостевые". Иногда их становится слишком много, приходится гонять "чужих". Так порой достают своими закидонами с жратвой - "сегодня мы сырую рыбу не едим, подайте варёную", на другой день - "фу, опять варёная, хочу свежатинки", на следующий - "фуу, опять рыба, хочу куриных башок"... А если учесть, что этих паразитов несколько, и у каждого свои бзики... хочется пинка дать, что я иногда с удовольствием себе позволяю ))) Но долго они не умеют обижаться, и легче накормить, чем отделаться от их назойливого присутствия.

Вот один из наших постоянных питомцев Иванов. Вообще он Пушок, но у нас Ивановым зовётся. Когда приезжаем, он от хозяев к нам жить перебирается. Таких флегматиков среди кошачьего рода я в жизни не встречала.

Изменено пользователем aborigine
3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенгалка :biggrin:

20190129_210545(0).jpg

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 13:58, Lesch сказал:

Возможно это мать наших котят))

События развиваются стремительно. серо-белая родственница уже решила принять фамилию Кузьмич. Откликается также на "Кузя". А что наш парень из хорошей семьи, расчет правильный, чай не дура. Мы, правда пока кошачью ферму в городской квартире не планируем, но и в корме не отказываем. Сейчас на зов первой с радостными воплями вздыбив хвост несется она. Хозяин при этом появляется немного позже, лениво переставляя лапы, нога за ногу. Может и вообще не выйти. 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190413_212733.thumb.jpg.f46db67cb9027c7d6531520ce4da85ce.jpg

"Ферзь парламентский"...

Просто на диване ему мало валяться!!!

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растем ))))

IMAGE00508.jpg

IMAGE00525.jpg

IMAGE00528.jpg

SNV10160 c.jpg

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль. поздравляю, здоровья вам растите не болейте

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня возили друга человека на дачу. Там весь день без поводка бегал, устал. Обратно на электричке ехал на ручках5cf4181ebd9e5_CAM03829d.thumb.jpg.217de83011426e20259e212950f53f22.jpg

 

А как домой добрались, так вот, даже на мясо не отзывается )))5cf418338cd14_CAM03830d.thumb.jpg.768cb3175531fc08d251c93626d427e2.jpg

9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий наш скоропостижно скончался...

Дети принесли домой мелкого-тоже полюбил на подушке валяться IMG_20190623_110911.thumb.jpg.18d61dfe515c13bdab703ac576f7be6b.jpg☺️

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш рыжий тоже погиб, МКБ. Две недели лечили, каждый день возили в ветеринарку, бывало и не по разу. Не спасли. Даже не думал, что так сильно буду переживать. Видел как жена плачет три раза, один раз давно, за эти две недели - два. Пока решили никого не брать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нашего тоже была МКБ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего приблудного питомца второе лето врастает коготь на пятом пальце задней лапы, палец воспаляется. Как-то на днях на рыбалке один из подвыпивших рыбачков настоятельно уговаривал "привести собачку завтра в первой половине", с собой взять ультракаин, скальпель, шприцы и какой-то антибиотик, и они с мужиками, типа, эту проблему решат за 5 минут в полевых условиях. По ряду причин я не повелась на сомнительное предложение, но мысль не даёт покоя, что надо бы это в конце концов сделать. Собака дворовая, сроду ни ошейника, ни тем более поводка не носила, о соблюдении какой-то послеоперационной гигиены речи быть не может, как везти (если везти) ко врачу в Кузьму тоже не представляю. В общем обдумываю варианты.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у собак удаляют прибылые пальцы... но мы боксеру делали в ветеринарке

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так...

IMG_20190724_213042.thumb.jpg.8e412db44f426d54fc76c8ca7eca43d9.jpg

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье похоронили старого кота, взяли...

DSC_0767.JPG

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ))) моя тема все эти зверики ))) 

начну с домашних )) 

сейчас у нас 4,5 кота/кошки. Четверо постоянно появляются дома, а пятый похоже перебрался жить к соседям куда-то. Благо в деревне это намного проще ))) этот пятый единственный некастрированный старый кошак. Остальные две стерилизованные кисы и два кота кастрата. 9DA737D9-F674-4A85-8563-BE384135B096.thumb.jpeg.23acfc22975a77f1ee22822c7c4f8016.jpegCABA9711-38F3-4C4E-8124-06CE6EC3BFE4.thumb.jpeg.3d63e54e3a329c28e34e289154a0b066.jpeg
 

двух из них привезла из НН. Квартирные они всегда были. Но быстро освоились.

Лаз на улицу всегда открыт - так решили вопрос с лотками. Их просто нет ))) все котокошки ходят на улицу. Только зимой в котельной ставим запасной аэродром для особо квартирных и нежных. 
Про своих котов могу рассказывать долго и со вкусом, дополняя фотками ))) EB347123-F150-47FF-BABB-B60693C85406.thumb.jpeg.3de86f65656d3a62dcc4ce5a84948936.jpegA8B2E853-D860-4F03-8D25-181DFB635D03.thumb.jpeg.c27fda9605ee84f6e9f914f61a905bc0.jpeg

продолжение потом.. 

Изменено пользователем Ирбис
10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2019 в 12:56, Lesch сказал:

Наш рыжий тоже погиб, МКБ...

У моего тоже МКБ проявилась в 10 летнем возрасте. Терапия не помогла. Оперировались в январе этого года. Минус 7 камней. Живем  дальше. "Рыжий кот" - Березовская, 101. С некоторых пор только туда. Пока ни разу не пожалели.

i.jpg

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж стала забываться душещипательная история вытаскивания с того Света, привезенного из столицы и торжественно врученного милого рыжего котика, который внешне очень походил на здорового. Слава Всевышнему, выходили, а теперь новейший сюжетец...

Лето, деревня...Жена с подругой подкармливают местную кошачью живность. Я ворчу. Ворчу не из- за денег, а потому что, во первых " мы в ответе за тех кого приручаем..", во вторых, мы сами к ним привыкаем, в третьих - есть свой, который эту возню чует и нервничает, хотя кормежка происходит за забором, но ведь от него не скрыть...Кстати, подкармливают не огульно всех, а выборочно, исходя из наличия или отсутсутствия хозяев. Есть и такие, вроде и есть хозяйка, но не кормит. К тому же они сильно наглые. Все было спокойно, пока не приблудилось милое белое создание неизвестного пола, вроде как брошенкО, решили что ОНО стерилизовано. Я Ворчу. Создание смелеет, проникает на участок ( кормежка происходит за пределами), находит общий язык с котом. Наш то, любое проникновение кошачьих на подведомственную территорию пресекает жестко, о чем свидетельствуют клочки шерсти, то там то сям. Мыши, ящерки, лягушки, птицы...Все в дом. Если бы он не подкармливал, сдохли бы с голода. Эту белую не трогает! Не трогает совсем. Он её не замечает. Будто пустое место..Я за этим наблюдая, просто офигевал. Я ворчу: создание все больное: уши ( жена капает), глаза ( жена протирает), вместо мур, слышим кря - простывшая наглухо. Меня заставляют возить из города корм и лекарства...Смиренно вожу...

 

Крик, визг, слезы, сопли...лайка из охотхозяйства порвала создание в хлам. Создание практически труп. Из подушки, ящика организовано в кустах скорбное ложе...Слезы, сопли...Создание оттуда пропадает на три дня...Выглядываю, вижу: к месту кормежки причаливает кожа и кости. Зову жену...Слезы, сопли...

Теперь лежанка уже внутри забора, не в доме, но под крышей. Таблетки, мази, капли...усиленное питание...Уже не ворчу- бестолку...Создание получает погоняло : Кря. Холодает. Еще холодает. Напряжение возрастает. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Сын старшенький: Я КРЯ ЗАБЕРУ В ГОРОД!  Слезы, сопли..

Кря запущен в дом и спит, последние 2 самые холодные ночи в доме.

Переезд в город. Вызов врача. Таблетки, уколы, УЗИ....

Девочка, стерилизована...

К лотку приучена, жрет как бегемот, ласковая до безобразия. Вроде не красавица, но что мы знаем о дамской красоте?  Крякать прекратила, очень даже ничего себе мяучит. Что делать с кликухой Кря? Спит на диване... Иногда на своем месте.

IMG-6a52ea33b494326fc110fcea8f5d4ac6-V.thumb.jpg.f51becad31d716b6b9dbf59f587f838a.jpg

Вот, вроде все...

IMG-ba7c87195d380913446e184ee73dc672-V.thumb.jpg.7da573e9e9600b5e2a8cfb3168a002f9.jpg

21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погуляли..... приходится отмываться

CAM03930 d.jpg

7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои рыбки:

IMG_1807.JPG

11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый аквариум. Рыбки морские? Вода соленая?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нипал сказал:

красивый аквариум. Рыбки морские? Вода соленая?

Да,все верно.Море.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, zloypapa сказал:

Спит на диване... Иногда на своем месте.

Они умеют повернуть так, что невольно мир вокруг них крутиться начинает. Сам голодный, но скотину в первую очередь накормить.

У нас тоже в этом году история спасения была, только фотографий не сделали. Дочь всей семьёй гулять пошли на Шишкин мыс и спустились до Суры, а там в перемётах кошак запутался, видать, не первый день бедолага. Одна лапа в хлам, уже червяки завелись, истощённый, жалкий. Освободили, а бросить не могут - помрёт. Взяли в надежде, что хозяина по пути найдут, в крайнем случае усыпят, чтоб не мучилась скотина. По пути спрашивали, не пропадал ли у кого кот, и провидение вывело их на женщину кошатницу, которая взялась выходить котика. Позже навещали спасённого. Лапу пришлось ампутировать, новая хозяйка специально каталась в Воротынец для этого. А в остальном у кота всё хорошо - скачет на 3-х лапах, справно кушает, нашлась прежняя хозяйка, но решила оставить его на новом месте. В общем все счастливы, что так удачно сложилось. А дочь, вернувшись в Москву, завели приблудившегося в подъезде кота.

8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вон кто, через месяц поспеют. Может надо кому, бронируйте, предложение ограничено...20191011_084200.thumb.jpg.af66539e7bc677604256f1ddab2a4af9.jpg по цветам почти все разные, каталог выложу позже.

Изменено пользователем Павел21
5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мопсик подрос, уже полтора годика. Начал на большую собаку кидаться дома ))), на улице лезет целоваться к ним, а тут вцепился в морду, рвет )))

20200422_211434[1].jpg

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные  песики , подхрюкивают всегда .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.