• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Михаил-НН

Помощь нашим бойцам на Донбасе.

3096 сообщений в этой теме

7 минут назад, Крупный скутерист сказал:

А ты Сане то звонил, может он уже её продал, не?

Сане звонил-он в теме.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки надо сюда прикрепить и в его теме написать про целевой сбор и отдельное объявление как то ,что бы все форумчане видели.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михаил-НН сказал:

Фотки надо сюда прикрепить и в его теме написать про целевой сбор и отдельное объявление как то ,что бы все форумчане видели.

Уже там написал, смысла нету фотки дублировать.

Изменено пользователем Крупный скутерист
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михаил-НН сказал:

что бы все форумчане видели.

я его объявление:

в самом вверху прикрепил, будет первое, в топе, на самом на видном месте...:smile:

Изменено пользователем Крупный скутерист
3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тогда начинаем сбор и отправляю сам на свою карту для покупки Нивы-2тр.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Михаил-НН сказал:

Уважаемые форумчане,у наших бойцов острая необходимость в транспорте(буханки,нивы).Порой это вопрос жизни и смерти раненого или срочный подвоз подкрепления или боеприпасов.У нас на форуме продаётся нива(Саня майор).Старенькая,но в хорошем состоянии,требует самого небольшого ремонта(заплатка на лонжерон и поменять задние амортизаторы).В нашем сообществе есть парни из автосервиса-сделают бесплатно.В этой связи у меня есть предложение-объявить целевой сбор на нашем форуме и выкупить эту ниву и отправить её нашим парням на Донбасс от рыбаков Волгафишинг.Цена вопроса 100тр(ну я думаю Саня ещё и подвинется  ради такого дела).Вопрос перегона машины на передовую решим легко.Как думаете ,коллеги ?

Артём прикрепи пожалста фотки машины.И ещё я думаю надо объявление о сборе средств на покупку машины выложить отдельной темой.

 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё отчеты от парней с Донбасса.

2_5199639166912047357.mp4

2_5199639166912047391.mp4

2_5199639166912047339.mp4

2_5199639166912047370 (2).mp42

2_5201967816575557760.mp4

Парни ,это слова благодарности за ваше участие ,спасибо вам огромное.

Своих не бросаем.

Изменено пользователем Михаил-НН
5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил переводы от тех кто тут написал-большое спасибо.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Михаил-НН сказал:

Ребят,а никто случаем не бывает в пос.Красная Горбатка,Селивановский рн.Владимирская обл.-нужно вывезди посылки собранные там.

Во,что значит рыбацкое сообщество-Рома Базилевс предложил помощь и Магазин Рыболов-спортсмен.Спасибо всем за помощь.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проконсультировать девушек как соединить два полотна                                                                                 +      Могу объяснить как насадить сеть тел. +7-929-027-12-20

Изменено пользователем АлександрК
3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлександрК сказал:

проконсультировать девушек как соединить два полотна                                                                                 +      Могу объяснить как насадить сеть тел. +7-929-027-12-20

Спасибо ,но это не надо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ перевод от меня на майорову ниву. :russi_2faws:

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.За вчерашний день собрали на ниву 16500р-переводы получил от 12 человек-всем огромное спасибо.

Своих не бросаем.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо  нашему форумчанину Алексею(Lesch),он договорился через знакомого в руководстве фабрики в Решетихе и наше письмо с просьбой о предоставлении сетчатых материалов для масксетей одобрили.В ближайшее время соберут нам продукцию и я съезжу получу.

Изменено пользователем Михаил-НН
10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,обращаюсь к вам ещё с одной просьбой(замучал вас уже наверное)

По мере возможности мы помогаем детишкам в ДНР,которые остались без отцов(погибли).Там детям намного тяжелее переживать всё это.Их около 300 человек на попечении у прекрастной женщины Наталии. В телеграммсообществе"Своих не бросаем",частью которого мы и являемся, объявили акцию"Новогодний подарок",что бы порадовать детишек.Кто пожелает,может мне передать сладкий подарок,игрушку,раскраску,куклу,машинки,да вобщем любой подарок будет для них новогодним чудом.Пожалуйста только новое.Машину планируем отправлять в районе 20 декабря.Спасибо за понимание.

-5204219616845480050_120.thumb.jpg.8ab1f6e44049d4196ee9587c82871290.jpg

Изменено пользователем Михаил-НН
7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забыл-возраст детей разный,от самых маленьких до подростков.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на ниву

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш форумчанин Александр(Алекс52) привёз 3 листа железа на печки.Мне понравилась его фраза"Хотел в дело пустить,но там нужнее будет".Спасибо тебе ,Саш за постоянную помощь.

Своих не бросаем.

IMG_20221130_120005.thumb.jpg.0fd925c7229ed5d91beb645324ca0cfb.jpg

Изменено пользователем Михаил-НН
8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на НИВУ. 

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на Ниву.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Продолжаем целевой сбор на автомобиль Нива.Благодаря вам на сегодняшний день собрано 29700р.Получил переводы от 24 неравнодушных форумчан.Огромное всем спасибо за помощь.

Вчера приехали из поездки на донецкое направление,чуть позже выложу видео.

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео с крайней поездки ребят на Донецк и спасибки бойцов.

2_5199429074291794517 (1).mp4

2_5199639166912047339.mp4

2_5199639166912047357.mp4

2_5199639166912047370 (2).mp4

2_5204254259595453625.mp4

На последнем видео немного просматривается шишига,которую перегоняли одному из подразделений от нашего сообщества.

 

 

 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,может кому надо такую флиску,я себе сшил-2500р .Мастерица 10 процентов от этой цены перечисляет нам в общий фонд.

63888b24c8da8_IMG_20221201_114705(1).thumb.jpg.b2326ed58ef89880f639608e8e86ca46.jpg

IMG_20221201_114550.thumb.jpg.3d6ab6bc98728036479bb75521520dea.jpg

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михал Валерич, а твоя мастерица отдельных таких шеврончиков на липучках не может наделать? Тока вместо русской буквы "В", бы вставить латинскую "V".

Я бы приобрёл несколько, да коллеги по форуму думаю тоже не отказались бы.:smile:

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышит,спрошу.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш форумчанин Алексей и его дочка Ульяна принесли посылку,большое спасибо за заботу о наших солдатах.

IMG_20221201_135842.thumb.jpg.33cc87cdda392b9359547ff5f44322fa.jpg

Здорово когда родители с малых лет детям прививают правильные ценности.

 

IMG_20221201_141401.jpg

10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на Ниву

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на ниву

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на ниву

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к ниве

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,парни.На сегодняшний день собрали на ниву 53000.В сборе средств приняло участие 29 форумчан.Очень весомый вклад внесла организация Олега(Гело) Причал.Огромное всем спасибо.

Сегодня ездил в Решетиху на фабрику сетей получать основу для изготовления масксетей.Еще раз благодарю Алексея за организацию в этом деле.Девчёнки на какое то время обеспечены работой по изготовлению маскировки.

Вчера вступил в действие приказ ФСБ.Теперь любая информация касающаяся СВО в том сисле и снабжения и обеспечения признаются  сведениями,несущими угрозу безопастности.Поэтому обратная связь от парней с фронта сейчас бедет минимальная.Просьба к вам,если будете мне переводить деньги,то никаких назначений платежей не указывать.Списки того,что надо тоже не буду оглашать тут.Буду выкладывать только то что закупаем туда(как подарки).Прошу понять и принять-пока вот так.Юристы волонтёрских движений работают сейчас,посмотрим.

Изменено пользователем Михаил-НН
11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех неравнодушных форумчан с праздником"Днём волонтёра".Правда мы в нашей группе не очень это название употребляем,скорее помошники или добровольцы.Короче не суть.

Целевой сбор на ниву объявляю закрытым-нужную сумму 92 тысячи рублей собрали.Большое спасибо Евгению(Женёк 012) за финансовую помощь в 40 тр.На днях пригоним машину в НН из ППК,загоним в автосервс,утрясем бумажные дела и отправится наша нива воевать.(отчёт выложу)

Ещё  раз всех благодарю за помощь.

Своих не бросаем.

19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый,форумчане.Ну,что продолжаем помогать .Дел очень много,готовим большую предновогоднюю отправку гуманитарки и не только.Сварили очередную партию печек из железа Артёма(Скутериста)-5224238455117168665_121.thumb.jpg.d860a8e76c619cbacc64cafced3db5e2.jpg.Вчера очень помогли парни из магазина Рыболов-Спортсмен-на своей газели доставили много посылок из Владимирской области,большое спасибо ,ребятам.Из сетей которые привёз благодаря нашему форумчанину Алексею,девчёнки изготавливают маскировочные сети,а их надо очень много и не думайте ,что это несерьёзно-это сохранность техники,это жизни наших ребят..Посмотрите видео процесса.2_5222205775488755360 (1).mp4

На этой неделе жду приезда Нивы от Сани Майора и будем тоже готовить её к отправке.Списки необходимого приходят очень часто,реально денег на всё не хватает,стараемся изо всех сил.Только благодаря таким же неравнодушным людям как вы многое удается выполнить .Ничего-прорвёмся.Своих не бросаем.

 

 

13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михаил-НН сказал:

Ну,что продолжаем помогать

Эх, Михал Валерич, золотой ты человечище, дружище, не тем ты занимаешься, тебе бы пора пересаживаться с места снабженца в кресло депутата Госдумы, вот где бы от тебя пользы для Отчизны было через край, я бы даже к тебе помощником пошол...:44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0::russi_2faws:

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно увидел тему о сборе на ниву. Перевел на карту, думаю, что пригодится.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, NikitaFisher сказал:

Поздно увидел тему о сборе на ниву. Перевел на карту, думаю, что пригодится.

Большое спасибо за столь весомую помощь.

Своих не бросаем.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй пятницы други.Как бы хотелось вам выложить видео с благодарностями от наших,но пока нам этого делать нельзя,так же просили пока воздержаться от фоток со списками от парней необходимого .Если кому надо могу прислать на вайбер или телеграмм.А пока готовим так называемые"новогодние подарки".Будет большая отправка.Конечно мне неудобно опять вас просить(только на ниву сбрасывались),но всё равно хочу объявить очередной день стольника.Очень нужны средства на закупки"туристического оборудования"Прошу понять(да и несомневаюсь,что вы поймёте нас).Тут нам очень комфортно пока-тепло и светло хочется и нашим"туристам" передать чуточку тепла.

Итак день стольник ВФ  на выходных стартует.

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забыл-если у кого есть вялка по холодильникам,привозите-хочу парням пивка с рыбой на ниве отправить к НГ.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту неделю закупили много зимней горки,акб и зарядники для коптеров и тепловизоров,инструменты,зимние берцы ,различная тактика-это первоочередное на что идут ваши деньги.

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

    • Sokol