zloypapa 24 264 Жалоба Опубликовано 3 часа назад 9 минут назад, Duke сказал: Отсюда и маржа. У них, что перевод из веса в объем К=1? Как у воды? И пофиг, зима или лето? Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
vanish 3 234 Жалоба Опубликовано 2 часа назад 1 час назад, Фанат сказал: изначально задумывался Нам в 2000х преподы рассказывали - что вот сча наше поколение нейросетей и экспертных систем как понаделает и станет мир для простого смертного намного проще. Знания лучших мировых экспертов будут доступны кому хош, одной кнопкой. А в реале вон в новостях пару дней назад казали как штрафы в нн уже нейросети вычисляют. 1 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Фанат 4 505 Жалоба Опубликовано 31 минута назад 2 часа назад, vanish сказал: А в реале вон в новостях пару дней назад казали как штрафы в нн уже нейросети вычисляют. Не далек тот час, когда нейросеть будет приговор выносить и вообще решать кому жить можно, а кому нет..... Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
BadFish 1 445 Жалоба Опубликовано 9 минут назад 2 часа назад, vanish сказал: Знания лучших мировых экспертов будут доступны кому хош, одной кнопкой. Так они и доступны. Но ведь их надо читать, пытаться понять. А теперь нужно чтобы их ужали до размера шортса. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение