Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Today
  2. День всех святых земли русской.
  3. Всё так. Не только авто, любые старые обьявы на Авите больше не показываются пока денешку не закинеш.
  4. Извините, но может кому то сгодиться. Это про пост Абориген про снимание шкуры... Много, много лет пользуемся со Скво следующим методом готовки окуня. Ничего кроме кишок не убирается. Протираем салфеткой, если была икра, - на место. Мажем противень маслом слегонца, выкладываем окушков всех рядом, дружно на бочек и в духовку до готовности (пока махалки не поджарились.) Все. Окунь в собственном соку, ну конечно солим изнутри по вкусу. Приятного аппетита ! Художники.
  5. Вячеслав Д.

    ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

    Недавно попалась статья, о том, как AUTO.RU и AVITO.RU превратились в крупные скам-проекты, которые обирают своих пользователей: Описанная схема там примерно такая... «Пока эти площадки наращивали аудиторию, все было по-честному и пользователи имели возможность реализовать свой транспорт без особых проблем. Но со временем, когда аудитория была набрана, наступил период монетизации. А точнее то, что раньше называлось мошенничество, теперь называется аккумулирование прибыли любыми путями. Лучшее решение было присвоение подменных номеров телефонов. Размещаете бесплатное объявление, но вам никто не может дозвониться по подменному номеру. Платите деньги за объявление, вам сразу начинают звонить. Но не обольщайтесь - это сотрудник Авито и Авто.ру имитируют спрос на ваше объявление. Проходит месяц, и вы думаете, что ваше объявление сильно опустилось в поиске, вы решаете залить туда денег для поднятия, опять вам звонят «якобы покупатели», которых в реальности нет. Пишешь им претензию, уберите подменный номер, вам ответ – это нельзя сделать из-за безопасности и борьбы с мошенниками. Люди платят деньги, но продавать со своим номером телефона не могут, мол, это не безопасно. С Мотолодки. Приведу обычный пример развода работниками Авто.ру. Пожилая женщина решила продать машину сама. Разместила одно бесплатное объявление. На следующий день его блокируют с мотивировкой, что «обнаружены нарушения правил», но…. вы можете активировать объявление за 5000 рублей за неделю. Она оплачивает эту сумму, ей поступает сразу несколько звонков от «якобы покупателей». Проходит неделя и ей снова нужно оплачивать это объявление. Так за месяц она спустила на рекламу на авто.ру всю свою пенсию. Мы обзвонили все номера, что ей звонили по объявлению, все они – либо отключены, либо постоянно заняты. То есть это были не реальные покупатели, а, так называемые, прозвоны. Для понимания в ее 65 лет, не смог развести ни один мошенник, а в Авто.ру смогли, причем на всю пенсию. А вот Авито пошел еще дальше, продает свою Автотеку, по объявлениям, где …не берут трубку телефона. Навешали липовых объявлений и собирают с населения деньги за отчеты Автотеки. Также в Авито придумали квоту по звонкам, т.е. разместил объявление, сами же по нему несколько раз позвонили, потратили вашу квоту и предлагают заплатить деньги за новую квоту. Вышеуказанные площадки собирают фотографии личных документов, куда идет потом эта информация тоже неизвестно, зато спам от различных компаний увеличивается в разы. Интернет-площадкам больше не выгодно сводить продавца и покупателя, им интересно обобрать обе категории, не давая им возможности встретиться». От себя добавлю, сказать, что так и есть, однозначно нельзя, но учитывая, что эти две площадки самые крупные по продаже автомобилей, вполне допускаю, что имеется какой то мотивированный сговор.
  6. У нас в саду парочка соловьëв выкармливает потомство. Гнездо где-то за забором в зарослях. В саду они охотятся и с добычей в дебри ныряют. Второй день, как обратила внимание на новые незнакомые звуки - свист, за которым следует стрекотание. Сегодня решила-таки выяснить что за птица. Обычное пение соловья ничего общего с этими звуками не имеет. Тем не менее это были соловьи.
  7. Вчера подержалась за спиннинг впервые в сезоне. Неутешительно. В трëх точках постояла, в каждой по паре недоокуня. Сегодня с удочкой пошла. Тут результат получше, но полного удовлетворения нет. До 7 клевала только мелкая хрень, даже котам не брала, хотя они такую любят. Стыдно при всëм честном народе это в садок класть)) Позже кошачий размер стал попадаться, ну и на жарëху лещ закилошный и подлещик немного сгладили впечатление. Ещё окунь был, в сравнении со вчерашними гигантский)) Как шкуру с него содрала, там есть нечего. Народ в основном на воде, особенно вчера много было. Течение слабое, вода по-прежнему низкая. Второй день тучи вокруг ходят, гремит, давление падает, а никак не прольëтся.
  8. На Волге,район Смирино,бываю через день. То жить нельзя(!),то как на Мальдивах😀.
  9. Лёх, если ты не против, примажусь. Тока рассмотрел бы вопрос о покупке гаража в районе ул. Надежды Сусловой.
  10. -14 ИЮНЯ- - Сегодня День Донора . Сколько жизней спасено благодаря Им. - Ещё сегодня День блогера. Каждый хоть раз написАвший хоть что-то во всемирной паутине уже и есть Блогер .
  11. Заехал на часок, с первого заброса недокилошник. Отпустил, и на этом все-))
  12. Только ягоды пошли первые. Каждый год замечаю, как начинать ягодам наливаться, заряжают дожди и половина ягод плесневеет на кусту. В этом году видимо так же будет.
  13. Добрый день. Можно лодку в бронь, завтра бы подъехал
  14. Велком на Керженец - тут и мошки, и комаров...))
  15. Вчера
  16. У нас есть комар. В этом году не местный какой-то. Жёлтый, жирный. Сегодня вечером в мариеле были. Там тоже как темнеть стало тучи вылетели.
  17. Сниму гараж от собственника в Советском районе.пишите сюда или в личку.
  18. Комаров жарой прибило(иихо) ни покайфу она им...бегал сейчас в магазин..ни одного)) скоро слепни и строка пойдут,врт где пиз.ц
  19. Так бывает, когда забродившее молоко закусываешь ферментиррванной рыбкой.
  20. Сегодня первый раз включил ЧМ по футболу...США-Парагвай...американцы рвут после первого тайма 3-0...хороший,красивый футбол...давно так не кайфовал от футбола.
  21. С лодки не ловил, с берега поклевывает судачек. Поклевок очень мало. И размер околокила стандарт. Один только попался на полторашку. Был три раза, все примерно одинаково. 2-3 поклевки за пару часов. Ока.
  22. Сегодня днем "прятался" от жары у соседнего подьезда в тени кустов-деревьев))...ляпота...рядом порхал целый,выводок синиц-лазоревок...у молодых синева уже просматривается... на яблоне-полудичке плоды примерно 7см в диаметре..
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...