Перейти к контенту

Recommended Posts

zloypapa
9 минут назад, Duke сказал:

Отсюда и маржа. 

У них, что перевод из веса в объем К=1? Как у воды? И пофиг, зима или лето?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
vanish
1 час назад, Фанат сказал:

изначально задумывался

 

Нам в 2000х преподы рассказывали - что вот сча наше поколение нейросетей и экспертных систем как понаделает и станет мир для простого смертного намного проще. Знания лучших мировых экспертов будут доступны кому хош, одной кнопкой.

 

А в реале вон в новостях пару дней назад казали как штрафы в нн уже нейросети вычисляют.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Фанат
2 часа назад, vanish сказал:

 

 

 

А в реале вон в новостях пару дней назад казали как штрафы в нн уже нейросети вычисляют.

Не далек тот час, когда нейросеть будет приговор выносить и вообще решать кому жить можно, а кому нет..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
BadFish
2 часа назад, vanish сказал:

Знания лучших мировых экспертов будут доступны кому хош, одной кнопкой.

Так они и доступны. Но ведь их надо читать, пытаться понять. А теперь нужно чтобы их ужали до размера шортса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Айболит
2 часа назад, vanish сказал:

Казали

Нет такого слова.

Извините , если что .

Изменено пользователем Айболит
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  • Недавно просматривали   2 пользователя

    • Kreator
    • Feoktistov


×
×
  • Создать...