на скорую руку на закуску (зятя жду) мяска решил приготовить ну и пофоткал немного... порезал, отбил, посолил со специями (сванская соль) на протвень и в духовку разогретую 180-200 на 20 минут. тем временем нашинковал овощи... достал мяско из духовки (через 20 мин) обмазал майонезам с горчицей, выложил на него лук, немного майонеза, помидорку, морковку, опять майонез и сыр.. и опять в духовку на 40 минут. все закусь готова