• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Филимон

О политике и не только.

21755 сообщений в этой теме

41 минуту назад, BadFish сказал:

Подрастает поколение, которое тоже хочет жить дорого, богато, разнообразно, интересно - вот же негодяи!!! А должны жить одинаково, как все и вобще - не жили богато, не стоит и начинать.

Вот даже не знаю, что можно возразить. Ибо сюр какой-то. Всё с ног на голову. Т.е. я молодые годы ( я про СССР, от окончания школы и до женитьбы) провел "одинаково", скучно, строем, в телогреечке неоднократно посетил Крым, Сочи. Неоднократно Москва- был ВО ВСЕХ театрах. Рига, Таллин, Ленинград, Чегет...С концертов заезжих не вылезали, про местных вообще молчу...Скорее всего, что-то упустил...Старость...

С мамки с папкой на досуг не тянул, то грузил, то разгружал, то копал.)))

Ах, забыл!!! Была невыносимая обязанность- подписка на Комсомольскую Правду и ещё на демонстрации, но там проще- прикладами выгоняли...

бАРСиК с языка снял, хотел спросить: тарификация побуквенная или чёхом за каждый пост?)))

Пожалуй пойду я...

 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, 6APCuK сказал:

не вспомню уже-)

не Бовин?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zloypapa сказал:

хотел спросить: тарификация побуквенная или чёхом за каждый пост?)))

Как всегда, если у человека другое мнение, значит на зарплате.... И наверняка Госдеп ему платит)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нипал сказал:

не Бовин?

Хороший дядька, печально что выжили его с форума, тоже некоторых не устраивало что он писал.... 

 

Реально фильм "Стиляги" в реальной жизни....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Нипал сказал:

не Бовин?

Точно нет, да это и не важно, он ведь сам прекрасно знает, под каким ником раньше писал. Зачем этот цирк непонятно, ну да ладно, у него вон стиляги реальные-)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 6APCuK сказал:

Зачем этот цирк непонятно

Для вас выражение другого мнения отличного от вашего это цирк?

 

Помнится был тут один ник, для которого чужое мнение тоже было цирком, он ещё постоянно другим говорил, чтобы мозг включали и думать научились.... Помните чем история закончилась?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BadFish сказал:

не заметили, что в Европе в менталитете сохранить и преумножить там где живешь? 

Ментальную наклонность не замечал, а вот драконовские штрафы - есть,

и их неотвратимость переходит в менталитет (не делай, а то будет бо-бо) 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ДедМазай сказал:

Ментальную наклонность не замечал, а вот драконовские штрафы - есть,

Ну не из-за штрафов же они сомов отпускают.

 

Кстати, у нас на Вятке один рыбак рассказал, что он как то за лето поймал и забрал 68 сомов только на квок, ещё он ставит перетяги. И это только один сомятник. В другой раз на любимом перекате встретились нахлыстовики, у них с собой были металлические садки, которые были плотно забиты голавлем 200-400 грамм, на вскидку килограмм по 15 на брата. Дядька ездил карася ловить на удочку, ловится хорошо, наловить можно сколько хочешь, по доброте душевной рассказал в своем селе место, половина села поехала туда с сетями. А уж кто вхож в охотничью среду, тот знает сколько мяса добывается на одну лицензию. В деревнях до сих пор на задних дворах, которые выходят к овражку или речке, свалки бытового мусора, платят деньги за вывоз мусора и тут же сыплют на заднем дворе как всегда это делали, так как лень нести до бака и так в каждой деревне, куда на рыбалку приезжал. Что это как не менталитет? Здесь же на форуме не любят свои места сдавать, потому что что? Потому что набежит толпа и будут ловить и нести пока ловится, а как толпа схлынет, так останутся кучи мусора, если б не менталитет такой был, то ведь тогда и сдавали бы легко места свои. Мне вот не жалко сдать место постороннему человеку, в котором уверен что после него не будет мусора и он не хапуга.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, zloypapa сказал:

Неоднократно Москва- был ВО ВСЕХ театрах. Рига, Таллин, Ленинград, Чегет...С концертов заезжих не вылезали, про местных вообще молч

Так а сейчас? 

Сейчас можно все то же самое только еще дополнительно Тайланды, Вьетнамы, Китаи там разные. А уж театров и концертов сейчас на любой вкус. 

 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BadFish сказал:

уж кто вхож в охотничью среду, тот знает сколько мяса добывается на одну лицензию. В деревнях до сих пор на задних дворах, которые выходят к овражку или речке, свалки бытового мусора, платят деньги за вывоз мусора и тут же сыплют на заднем дворе как всегда это делали

Это все лечится. Штрафами и наказаниями. Но так взвоют же. Власть дышать не дает. Проклятые капиталисты и все в этом роде

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же в разных странах по разному менталитет и кнут .. второй всё вылечит,как у нас в армии времён СССР :flood:в той же Турции вроде Европа,член НАТО но не член Евросоюза,за 5 звездочым отелем где отдыхают семьи с детьми со всей Европы -гадюшник ,по описанию похожий как вышепро Вятку кошки везде на территории отеля  стаи бродячих собак на" закрытом пляже отеля спят на лежаках туристов а в Италии и Германии (знаю из первоисточника) штрафы драконовские, особенно в Германии, через день взвоете

Гы там за бугром и  люди думают по другому:flood:

Хотя кому нужно моё мнение здесь на этот счёт? стену лбом не прошибить :032:

 

Изменено пользователем Kreator
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нипал сказал:

 

 

и вот снова..., никак не нажрутся...

А вот это вот и подобные повсеместно происходящие вещи - тоже менталитет??? 

Интересно, а вот это вот как лечить? Драконовскими штрафами? Какими наказаниями??? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mastdie said:

Это все лечится. Штрафами и наказаниями. Но так взвоют же. Власть дышать не дает. Проклятые капиталисты и все в этом роде

Вы что-то все в одну кучу. Штрафы накладывает государственная власть, чиновники, а совсем не капиталисты. Капиталисты выступают за прямо противоположное - минимум ограничений, это всегда позволяет больше заработать.

То есть в данном вопросе власть и капиталисты это две противоположные стороны.

 

ps - проблемы начинаются тогда, когда власть и крупный капитал это одно лицо.

Изменено пользователем Илья.C.
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё меняется, но очень медленно. Рыбу начали отпускать факт, появилось много видео контента где это рекламируется и прививается.. Я начал отпускать, значит процесс идёт))) Дети, мои и друзей вообще далеки от заготовок рыбы , чтобы чего то там солить коптить, сушить, совсем далеки от этого.  Так что дело времени.

 В плане воровства аналогично, подвижки точно есть, и также нужно много лет. Менталитет действительно поменять сложно, как Пакистан сделать православным примерно)

8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, zloypapa сказал:

Вам жить не страшно в окружении хапуг, нерях и негодяев?

Запахло Серебряковым)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Илья.C. сказал:

 

ps - проблемы начинаются тогда, когда власть и крупный капитал это одно лицо.

Ещё круче когда государство приватизировано крупным капиталом! ((((((((

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mastdie сказал:

Так а сейчас? 

Да ну?

Например, Чегет, ущелье Адыл Су. 10 дней. 10 руб. путевка, 35 руб. самолет туда-сюда. Стипендия 45 руб. Слабо сейчас?!

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zloypapa сказал:

Да ну?

Например, Чегет, ущелье Адыл Су. 10 дней. 10 руб. путевка, 35 руб. самолет туда-сюда. Стипендия 45 руб. Слабо сейчас?!

Андрей,так и ты в студенческие годы вагоны разгружал и ТП с твоих же слов ...так что не надо про тогдашние  поездки на стипендию :032:

нормальные пацаны тогда не клянчили деньги у родителей на свои хотелки и девчонок..кто горбом,кто головой зарабатывал,фарцевал,до просто воровал жизнь у всех разная сам с своей тогда ещё будущей женой ездил по путевке в Керчь на поезде туда-сюда в 89 годуна несколько дней

Сори,что опять влез в эту  бесполезную тему,как на завалинке :flood:

Изменено пользователем Kreator
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zloypapa сказал:

Да ну?

Например, Чегет, ущелье Адыл Су. 10 дней. 10 руб. путевка, 35 руб. самолет туда-сюда. Стипендия 45 руб. Слабо сейчас?!

Буквально не давно супруга на Эльбрус ездила на лыжах кататься. Примерно 25 тыс вышло. Считаю вообще дешево. Правда не на самолёте, а на поезде. Любой студент потянет. Достаточно в Яндекс доставке неделю поработать. Вопрос то в чем? 

 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Фанат said:

Ещё круче когда государство приватизировано крупным капиталом! ((((((((

Какой крупный капитал приватизировал народные достояния газпром, роснефть, ростех, росатом и прочие ржд?) Они всегда были государственными, однако творили и творят что хотят. Крупный капитал плохо это или не очень имеют вполне ограниченную собственность и ей управляют, а вот гос собственность она в несколько странном положении. Вот они да, крутят как хочут))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, n13 сказал:

Какой крупный капитал приватизировал народные достояния газпром, роснефть, ростех, росатом и прочие ржд?) Они всегда были государственными, однако творили и творят что хотят. Крупный капитал плохо это или не очень имеют вполне ограниченную собственность и ей управляют, а вот гос собственность она в несколько странном положении. Вот они да, крутят как хочут))

Вы на полном серьёзе считаете, что перечисленные вами корпорации - народное достояние??? Там забугорные акционеры какой процент составляют? Даже сейчас, во время СВО им регулярно выплачивают дивиденты...... Другими словами огромный процент природной ренты от продажи ресурсов уходит заклятым врагам на проклятый Запад...... А разве не долларовые миллионеры и миллиардеры заседают в Думе и Совете Федерации? А правительство? Там тоже всё безсеребренники? Сколько там у мадам арбидол капитала? 

Название какой то корпорации государственной не является основанием считать, что доходы от деятельности этой корпорации не находятся во владении таких же капиталистов, только под другой вывеской!))) 

Изменено пользователем Фанат
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фанат сказал:

Вы на полном серьёзе считаете, что перечисленные вами корпорации - народное достояние??? Там забугорные акционеры какой процент составляют?

Вот, можно ознакомиться https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/kompanii-s-gosudarstvennym-uchastiem-skol-ko-ikh

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kreator сказал:

...так что не надо про тогдашние  поездки на стипендию...

Алексей!

Я спецом упомянул пособие положенное официально правительством, именно в разрезе официальной стоимости тура. Левак, если помнишь, это нетрудовые...да и туры, иногда, были левые...но это отдельная тема.)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Фанат said:

Вы на полном серьёзе считаете, что перечисленные вами корпорации - народное достояние??? Там забугорные акционеры какой процент составляют? Даже сейчас, во время СВО им регулярно выплачивают дивиденты...... Другими словами огромный процент природной ренты от продажи ресурсов уходит заклятым врагам на проклятый Запад......

Вам что то глаза застит)) А что, до того, как их акционировали, они принадлежали народу?))) Вяхирев как то в интервью проговорился - дааа, времена нынче настали голодные, ну ничего, мы поможем. Народные они были, ага..)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, zloypapa сказал:

Алексей!

Я спецом упомянул пособие положенное официально правительством, именно в разрезе официальной стоимости тура. Левак, если помнишь, это нетрудовые...да и туры, иногда, были левые...но это отдельная тема.)))

Почему нетрудовые, Андрей?

Было много способов тогда заработать официально по договору хоть на день хоть на месяц кто хотел,тот находил а про шабвшки у меня родственник работал в райкоме партии каким-то чиновником так постоянно колхозам шабашить ездил я простым грузчиком в 89 году после армии устроился в сантехстобыт на нартова официальная зарплата была 400 рублей, врдилыгнаши только бурчали по этому поводу а к нам не щвманишь лучше на ж сидеть и по одному рейсу в день делать по городу,но за 160,,а за 400  не пойду в 

Грузаля,где нужно работать 

Среди друзей,да и форумчан мне знакомы люди,наших лет,которые в жизни больше хрена не поднималис,зато все кругом пи,а сам весь в белом,Так и здесь кто просто живёт,а кто ищет виноватых,а хотя все просто есть гола или руки работа есть везде при любом строе и режиме и всегда всем недоволен что в 20 лет ,что в 50 раньше в курилке да на лавочке они" реализовывались*,а теперь интернет -вот где раздолье -то так и в таких темах на нашем форуме сколько сейчас  да и было левых пассажиров,которые нашли здесь уши для своих бурчаний,таки пофиг где писать на рыболовном форуме или курсах кройки и шитья 

Ну вас ...буду лучше про птичек,чем деньги в чужих карманах считать да "грязное белье" в интернете искать а этоУже диагноз никого не имел ввиду.... просто мысли вслух 

Настроение отличное .люблю вас всех .ворчите и читайте !на ночь советские газеты )))))))

Изменено пользователем Kreator
6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, n13 сказал:

Вам что то глаза застит)) А что, до того, как их акционировали, они принадлежали народу?))) Вяхирев как то в интервью проговорился - дааа, времена нынче настали голодные, ну ничего, мы поможем. Народные они были, ага..)))

Я как бы о том же) Сейчас модно стало трындеть про национализацию, что вот мол сейчас как опять вернём собственность государству, вот тогда то и попрет нам счастье....... А государству это кому??? Правильно, тем же самым чиновникам, читай - новым олигархам! ((((((( Речь ведь не идёт о наделении каждого гражданина России правом на владение частью того самого национального достояния, про которое нам тут рассказывают.

Поговаривают, что рыжий Толик лелеет планы триумфального возвращения в Россию, что бы ещё разок попробовать порулить здесь, не даром же организовал на земле Обетованной целый институт по изучению проблемм России! Вот вернётся, тогда мы и заживём............. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zloypapa сказал:

Да ну?

Например, Чегет, ущелье Адыл Су. 10 дней. 10 руб. путевка, 35 руб. самолет туда-сюда. Стипендия 45 руб. Слабо сейчас?!

Кстати. На Домбай можно за 11 тыс с проживанием полететь

Там разные туры. Но если из Москвы то от 10 до 15 тыс https://turs.sale/tur/dombaj-6-nochej-181 надеюсь ссылку за рекламу не примут. 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mastdie сказал:

Кстати. 

Не в смысле поспорить. Просто про дьявола и детали: 6 дней и 10, без питания и с питанием, без трансфера и с трансфером, из Москвы/СПб и из Горького, в несезон и в сезон.  А так-то да, недорого.

Правда, я тоже чутка лукавлю: я был в Большом! Гамбургская опера- я не сильно ферштейн. Сидел хрен знает где, ни ляха не видно было. Но, типа, приобщился.)))

Изменено пользователем zloypapa
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, zloypapa сказал:

Чегет, ущелье Адыл Су. 10 дней. 10 руб. путевка, 35 руб. самолет туда-сюда. 

База МВТУ?

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2024 в 21:57, 6APCuK сказал:

только ник был другой...не вспомню уже-))

Студент) Похож. Такой же парень активный и именнно в этой теме) Сильно плохого ничего не вижу. Отстаивает свою точку зрения. Во многом с ним согласен.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ДедМазай сказал:

База МВТУ?

Угу. Я активисту от профкома курсовичок, он мне путевочку. Чесслово, я затак делал, это его инициатива... 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lesch сказал:

Студент) Похож. Такой же парень активный и именнно в этой теме) Сильно плохого ничего не вижу. Отстаивает свою точку зрения. Во многом с ним согласен.

О точно! Он-))

Если бы не так агрессивно и много,то как бы и да. Тут ведь на все 100% никто не прав-))

Изменено пользователем 6APCuK
3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zloypapa сказал:

Угу. 

Какой год?

Джан-Туган меня на горные лыжи поставил. На деревянные со стальными кантами на шурупах, а боты - кожаные, кил по 15.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 6APCuK сказал:

Если бы не так агрессивно

А в чем агрессия то? Вроде пишут мне, я отвечаю, идет диалог, мне пишут, что я бот или тут за деньги пишу, что все что я написал это цирк и вдруг оказывается, что это я агрессивен)))

Изменено пользователем BadFish
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а стоит ли оно, пытаться убедить/переубедить кого-либо в чём-либо в таких «скользких» темах?:biggrin:

Изменено пользователем Александр А.М.
6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДедМазай сказал:

Какой год?

1977. Правда на лыжах я уже тут, в школе, пробовал, а хренли бы не пробовать: я молод, под окнами откос к Строгановской церкви и сбоку Красный овраг.))))) Потом забросил: то да сё....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BadFish сказал:

это цирк

Это было про смену ника, не более.

Изменено пользователем 6APCuK
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2024 в 22:29, 6APCuK сказал:

ведь сам прекрасно знает, под каким ником раньше писал. Зачем этот цирк непонятно

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 6APCuK сказал:

Это было про смену ника, не более.

Студента убил Судья Дрэд.

 

Как я считаю, совсем не правомерно.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, zloypapa сказал:

1977.

под окнами откос к Строгановской церкви и сбоку Красный овраг.))))) 

1979

интересное место, на коротышах рассекал?

Изменено пользователем ДедМазай
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс, в котором нет места нормальным людям:

Победителем «Евровидения-2024» стал Nemo — швейцарский певец Немо Меттлер.

upload-2024-05-11T204927Z_937607900_RC2KO7ACC470_RTRMADP_3_MUSIC-EUROVISION-GRAND-FINAL-pic4_zoom-1500x1500-76982.thumb.jpg.8a882492f0eddb4cb159f8ceed477cb9.jpg

Его песня рассказывает о пути Nemo к самопознанию как небинарной (!?) личности. И пожалуй, это один (Одна? Одно? Одне?) из весьма "скромных" персонажей конкурса.

Сатанинский шабаш набирает обороты!

PS. Не смотрел, но за новостями слежу.

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не покидает стойкое убеждение, что организуют эти шабаши уже не люди...... Одного я понять не могу - а зачем у нас муссируют эту информацию??? Для чего? Какой в этом смысл? Разумные люди давным давно всё знают и понимают, выводы сделали, и больше касаться этой клоаки не желают и обсасывать это тоже не горят желанием. Кого и в чем хотят убедить???

Может быть стоило бы про свои дела поговорить? 

Что то я не видел нигде в новостях сообщений о том как свои чиновники и пропа...... ны отзываются о гражданах, пострадавших от наводнений..... И не только от наводнений...... 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин предложил назначить Белоусова министром обороны, сообщает РИА Новости со ссылкой на Совфед.

https://t.me/rbc_news/94612

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Александр А.М. сказал:

 

Не смотрел, но за новостями слежу.

А я вот взял и финал глянул. Если выкинуть с представления этого придурка в юбке и фина без носка, то наше МузТВ сто очков форы даст. У нас и девки смелее раздеты и музыка фиговее. А так-то BRIDGE TV во всей красе. Другими словами сильного шабаша я не заметил. Может быть вся клюквочка в либретто зашита, но после наших ...у меня есть палочка- выручалочка... и ... а за деньги да... Кстати, наш/наша/нашо филя вполне достойно бы там гляделся/гляделась/гляделось...

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шойгу сняли- отличная новость.

Музыка у нас никакая, давно известно и факт. 

Тексты песен у них.. так себе мягко говоря. Недавно посмотрел перевод очень известной песни Бон Джови, под которую пляшут и поют счастливые  белые американцы)) Тут мы далеко впереди)))

 

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Evro said:

Шойгу сняли- отличная новость

Стал секретарём совбеза и старшим над ВПК - так себе снятие)

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фанат сказал:

Для чего? Какой в этом смысл? 

Страшилки являются одним из методов воспитания. Типа, если будешь так-же делать, то на ладошках волосы вырастут.)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ДН сказал:

...назначить Белоусова министром обороны...

И при этом, стабильно прикалываемся, что фон дер Ляйен гинеколог...

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zloypapa сказал:

Страшилки являются одним из методов воспитания. Типа, если будешь так-же делать, то на ладошках волосы вырастут.)))

Ох уж эти страшилки...... Никто особо и не боится) Достаточно знаменитую голую вечеринку у Ивлеевой вспомнить. А таких вечеринок по стране.... И опять же, моральный облик, построенный на страхе, так себе достоинство. 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.