• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Игорь А.

ФИДЕР Выбор удилища.

540 сообщений в этой теме

Кстати у Волжанки вышли вполне приличная Оптима, рестайлинговая с символикой ЭВО ПРО. Я их тестировал, серийные образцы, еще в январе на новогодних праздниках и в плане изменения очень доволен. Бланки те-же остались, но ушла ребристая ЭВА и пр. Ролик сняли с Ильей Калачевым о новой серии. Кто не знает Илья - Чемпион мира по фидеру, Сборная России.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nijegorodetc сказал:

А я в сторону инспирона смотрю, хочу его попробовать в этом сезоне.

Какого именно? Мне обещали несколько прислать на тесты разных моделей разных серий, если что могу отдать бесплатно. Просто напишите мне в личку или на форум честно что понравилось, что нет. 

Я разработчик и мне нужно мнение со стороны.

Изменено пользователем Multi-fish
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nijegorodetc сказал:

Мне не надо бесплатно, я не любитель халявы. 

А при чем здесь халява? Я искренне удивлен!

Это помощь исключительно мне как разработчику от реальных пользователей.

У меня есть иной способ - искать отзывы в сети. Но это дело не благодарное и муторное.

А дать палки реальным людям и потом спросить подробно их мнение и аккумулировать их за 1-2дня это нормальная практика. 

Я точно также модернизировал фидеоа Фотон про Сабанеев, вывел в серию махи Лидер, фидера Дистанс и в этом мне помогли опытные форумчане.

Конечно я понимаю, что хочу сделать, но бывает так, что со стороны приходит очень неординарная идея и она заходит в серию.

Сейчас это налаженная практика не только у Сабанеева и Флагмана, но и у многих других.

Пожтому конечно, если желания нет, то нет. Но это не халява совсем это помощь за которую я говорю спасибо.

Кстати говоря с этого форума уже довольно много жедающих поучаствовать в тестах.

Удилища назад мне конечно возвращать не нужно.

Всего хорошего.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно достаточно должно быть желающих.

Мелькнула мысль, а вот бы и мне, но искренне подумал, я ведь не любитель халявы, и что что у меня 4 фидера и все от разных производителей, но рыбачу я раз в 3 недели и какие от меня "честные" отзывы.

Тут должны быть на тесте реальные фанаты фидера, с выездом гораздо чаще чем мой.

Вот и мне реально будет интересно почитать их отзывы, нежели чем заполучить фидер нахаляву........его я и так могу позволить себе купить, а вот реальные отзывы......увы.

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь. В свое время Влад много организовывал тестов спинов, лучшим тестировщикам спины уходили в качестве приза. Но вот фидеры, то же надо бы тяжеленький по тесту, Ока, гр. 120-140, думаю, к лету бы надо брать. тестировать их еще не готов, т.к. мало, что понимаю )))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Respect сказал:

Тут должны быть на тесте реальные фанаты фидера, с выездом гораздо чаще чем мой.

Вот и мне реально будет интересно почитать их отзывы, нежели чем заполучить фидер нахаляву........его я и так могу позволить себе купить, а вот реальные отзывы......увы.

Именно так!

Многократно натыкались на эту проблему. Человек получал снасти на тест, а отчетов пшик. До скандалов и разборок доходило(((((((((((.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему с тестированием Прикрываю!

Сообщения удаляю!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день-кто то может подсказать по личному  владению палочкой  Zemex Iron Feeder 12'ft 90! обзор понравился под свои хотелки-теперь не могу найти в наличии рядом(( Хотелось бы ещё раз узнать мнение о фидере из первых рук. И если есть в наличие -где в НиНо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю телескопы. Для меня важна мобильность снасти, так, чтобы быстро менять места ловли, да и раскладывать\складывать быстро. Понимаю, что такая снасть вовсе не для знатоков фидерной ловли, но мне нравится. А потому 3 года как купил на АЛИ пару таких телескопов 3.6м., до 120гр. Покупал всего за 2371р. (сейчас уже дороже – 3209р.). До сих пор живы, хорошо кидают веса и больше 120гр. – актуально весной, когда тёк серьёзный. Особой чуйкой, конечно, не отличаются, но для карповой ловли в самый раз: не заметить поклёвку трудно, главное удочку поймать вовремя:smile:. А на волге я сигнализатор поклёвки ставлю (самодельный) - слышно и видно хорошо даже поклёвки мелочи. Так и живу до начала спиннингового сезона.

Так что, вот для меня – «пенсионный» фидер:biggrin::

https://aliexpress.ru/item/32812499434.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edsqKfdy&sku_id=64714316872

Понравилось, что очень надёжно и качественно сделаны кольца - явно не "на коленке", как это бывает у телескопов.

H92f689c700184edda2680fb008869587w.jpg.61fc3b02b0fed955eb80c4964d870600.jpg

Прошу тапками не бросать, что влез в фидерную тему со своими «палками» – мы же тут общаемся, делимся мнениями, верно.:biggrin:

Изменено пользователем Александр А.М.
6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр А.М. сказал:

Прошу тапками не бросать, что влез в фидерную тему со своими «палками» – мы же тут общаемся, делимся мнениями, верно.:biggrin:

Ну почему же влез. Полезная информация. Кому то наверняка пригодится.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие любимейшие и самые уловистые фидера на леща покупал в 90е. Тоже телескопы ростом 270 за 120 рублев))) Рекорд пока еще не побит и вряд ли побью) А с каким хрустом у них ломались при силовом забросе истончившиеся за несколько лет рыбалки колена) Потом телескопы нормальные куда то пропали перешел на штекеры. Надо будет телескопчик как нибудь прикупить, понастальгировать. При смене места их мобильность действительно непревзойденна.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Александр А.М. said:

А на волге я сигнализатор поклёвки ставлю (самодельный) - слышно и видно хорошо даже поклёвки мелочи.

Какой системы, если не секрет? А то вот для ловли карася смотреть на кончик не очень удобно - поклевки нечастые, а карповый сигнализатор грубоват для такого дела.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система самая простая и доступная.

Сигнализаторы такие:

20210506_160111.thumb.jpg.b8a95146849d44193b5290c541df96cb.jpg

Медная проволока и колокольчик припаяны к зимнему сторожку, идея не моя - где-то вычитал. Шары в принципе и не обязательно, но хорошо видно, где поклёвка, если вокруг стоит "колокольный звон":biggrin: от коллег по увлечению.

А принцип работы тут:

Леска в рабочем положении кладется на проволоку (защита - термотрубка). Снизу пружина сторожка подпирает леску. При поклёвке леска перемещается и сигнализатор либо поднимается (при ослаблении лески), либо нагибается вниз (при натяжении лески) - звенит, в общем. При подсечке сигнализатор остаётся на стойке и бубенчик не действует на нервы ни себе, ни окружающим:smile:.

PS. Удилище лучше расположить горизонтально кончиком в сторону реки. Иначе будет работать больше кончик удилища, а не сигнализатор.

Изменено пользователем Александр А.М.
7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Multi-fish
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а есть те, кто владеет удилищем Volzhanka Optima Evo Pro  4.2м тест 120+?
Можете в нескольких словах описать удилище, то есть строй, как ведет себя на рыбе и про заброс данным удилищем.
А то 120+ гр понятие размытое, у этого удилища квивертип на 168 гр есть в комплекте (по крайней мере в предыдущей модели). Хочется понять что за 
Владею предыдущей Volzhanka Optima 3,9м 120+. До 35 метров на реке нормально, а дальше начинаю мазать. Думаю, что взять на более дальние расстояния (под Чебоксарское вдхр, например п. Работки).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе форумчан сделал обзор на популярный фидер.

ВИДЕО-ОБЗОР. Фидер DAIWA N-ZON Z FEEDER 390см/120гр.

 

 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео-обзор Фидера BROWNING Black Magic

Купить фидер Browning Black Magic по низкой цене можно по ссылке или позвонив по телефону 8(495)363-79-02, 8(903)363-79-02

 

 

Фидер Браунинг Блек Меджик 250 до 50грамм 40кб..jpg

Изменено пользователем Multi-fish
3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Купить маховое удилище SABANEEV LEADER PRO в магазине разработчика удилищ Максим Балаева можно по ссылке:

https://multi-fish.ru/catalog/makhovye_udilishcha_sabaneev_leader_pro_by_maksim_balaev_new/

Изменено пользователем Multi-fish
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял видео-обзор всех моделей фидеров SABANEEV IMPULSE

 

 

Купить фидер SABANEEV IMPULSE у разработчика  https://multi-fish.ru/catalog/fidernye_udilishcha_sabaneev_impulse/

Изменено пользователем Multi-fish
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно и кто ждал - поступили фидера Думчев.

Обращайтесь по акции 15% скидка


040-1021 Удилище фидер "Volzhanka Pro Sport Dumchev 11ft 40+" 3.3м (2секции+3) тест 40+гр
040-1022 Удилище фидер "Volzhanka Pro Sport Dumchev 12ft 60+" 3.6м (2секции+3) тест 60+гр
040-1023 Удилище фидер "Volzhanka Pro Sport Dumchev 13ft 80+" 3.9м (2секции+3) тест 80+гр
040-1026 Удилище фидер "Volzhanka Pro Sport Dumchev 14ft 120+" 4.2м (3секции+3) тест 120+гр


Данная акция будет проходить только❗️ в нашем магазине Multi-Fish.ru.
 

Изменено пользователем Multi-fish
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВИНКА!
Обзор моделей фидеров VOLZHANKA PRO SPORT EXTREME DISTANCE

Для подписчиков скидка 15%!!! с 19.02 по 23.02

!!! Задать вопрос лично Максиму Балаеву, Вы можете в его Телеграмм канале по ссылке: https://t.me/multifish
Или в ВКонтакте: https://vk.com/multifish

Купить фидер Volzhanka Pro Sport Extreme Distance https://multi-fish.ru/catalog/fider_volzhanka_pro_sport_extreme_distance_novinka/

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВИНКА!
Обзор моделей фидеров VOLZHANKA PRO SPORT EXTREME FEEDER


Для подписчиков скидка 15%!!! с 19.02 по 23.02

!!! Задать вопрос лично Максиму Балаеву, Вы можете в его Телеграмм канале по ссылке: https://t.me/multifish
Или в ВКонтакте: https://vk.com/multifish

Купить фидер Volzhanka Pro Sport Extreme feeder https://multi-fish.ru/catalog/fider_volzhanka_pro_sport_extreme_feeder_novinka/

Записаться на приобретение фидера на самых выгодных условиях можно написав сообщение на номер 89259233800 на Вотсап или Телеграмм с указанием Вашего имени, телефона и нужной модели.

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОБЗОР фидера DAIWA N'ZON

 

 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял очередной обзор на всю серию! Надеюсь кому то пригодится!

 

ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА ВОЛЖАНКА PRO SPORT ELIT - ПОЛНЫЙ ОБЗОР МОДЕЛЕЙ

 

 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие палочки, разговору нет. Но ценник...) 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валерич 70 сказал:

Хорошие палочки, разговору нет. Но ценник...) 

Я согласен цены нас всех сейчас бьют по карману и судя по всему это еще не конец....

К слову - именно поэтому моих удилищ Сабанеев можно не часто встретить в магазинах. Причина тому, что продавцы не хотят брать удилища на которых они мало заработают. А я стараюсь думать о простых рыболовах, чтобы сделать для них удилища максимально доступными.

Но рост цен на все заставляет поднимать цены и Волжанку в том числе. Поэтому я с создал у себя в магазине Программу Лояльности по которой люди получают максимально выгодные цены. Обращайтесь, если решите!

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВИНКА 2024! ФИДЕРА MAXIMUS RED DEVIL-X - ОБЗОР ФИДЕРНЫХ УДИЛИЩ

 

 

 

Изменено пользователем Multi-fish
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна новинка на рынке России!

 

MAXIMUS NEW ADVENTURE - ОБЗОР МОДЕЛЕЙ ФИДЕРНЫХ УДИЛИЩ | НОВИНКА

 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер НОВИНКА сезона!

Фидер Sportex Xclusive RS-2

Полный видео обзор всех моделей.

 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка!

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЗОР ФИДЕРОВ ELEGANCE LUSSON | НОВИНКА | ЧАСТЬ 2 | ОБЗОР ФИДЕРНЫХ УДИЛИЩ ЭЛЕГАНС ЛЮССОН

 

 

 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю этот видео-обзор, который я снял буквально вчера, будет многим интересен.

Так как это новинка от Волжанки! Новая серия бюджетных фидеров Волжанка Фидер Мастер. Которые только появятся в рыболовных магазинах на этой неделе!

 

 

Изменено пользователем Multi-fish
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELEGANCE METHOD ACCELA Distance Feeder - ОБЗОР МОДЕЛЕЙ ФИДЕРНЫХ УДИЛИЩ

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу наших реальных продавцов 

 

Магазин Рыболов-спортсмен.адреса писать нет смысла можно и в интернете заказать или забрать мгновенно)))

Итак.катушка.только что из ВК с их страницы 

""Сегодня мы хотим представить вам Катушку Волжанка Карп Мастер.

Данная катушка оборудована системой «байтраннер» - «бегущая насадка». Эта функция позволяет леске свободно сходить со шпули при поклевке рыбы, тем самым предотвращая стаскивание всей снасти в воду. Так же у катушки есть и обычный фрикцион, который настраивается поворотом классической гайки фрикциона, расположенной в передней части шпули. Корпус данной катушки выполнен из прочного и легкого композита, что положительно сказывается на весе всей катушки. Для уменьшения люфтов ручка ввинчивается в ведущую шестерню. Вал ведущей шестерни изготовлен из латунного сплава, что обеспечивает долговечность данному механизму. Пять нержавеющих шарикоподшипников установлены в узлах, наиболее подверженных нагрузкам, что обеспечивает плавность хода даже при вываживании крупной рыбы. Две клипсы на шпуле позволяют зафиксировать сразу две дистанции ловли, что очень удобно при ловле карпа.

Картинка оттуда же 

 

 

 

S47fPlBP4k0.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидера Sabaneev Foton Pro II НОВИНКА 2024-2025 рестайлинг уже в продаже!

Обновленная линейка фидерных удилищ Сабанеев Фотон Про 2 2024-2025 года рестайлинг. Получили обновленные Прошки 2.0 версии. Скоро выложу обзор, что изменилось в новых фидерах.

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Multi-fish сказал:

Получили обновленные Прошки 2.0 версии.

Как старинный поклонник старого Прохора прямо вот интересуюсь что там в новинке. Жду обзора!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Игорь А. сказал:

Как старинный поклонник старого Прохора прямо вот интересуюсь что там в новинке. Жду обзора!

Смотрите! Обновленная модель фидеров Сабанеев Фотон про 2 2024 года! Новинка!

 

 

 

Изменено пользователем Multi-fish
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Multi-fish  доброго времени суток, посоветуйте к приобретению отличный, но бюджетный :biggrin: фидер. Цель карась на стоячих водоёмах. Иногда карпики до 1 кг. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2024 в 20:51, Матёрый сказал:

@Multi-fish  доброго времени суток, посоветуйте к приобретению отличный, но бюджетный :biggrin: фидер. Цель карась на стоячих водоёмах. Иногда карпики до 1 кг. 

Можете взять Сабанеев Импульс. По строю подходит идеально, но и цена не большая. Лучший вариант в бюджетнеом сигменте. Вот посмортите обзор на них.

 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.