Влад2 2 498 Жалоба Опубликовано 16 Января 2011 Валер, просто нет слов........... От души, от чистого сердца и от меня! Всех благ, здоровья, всего-всего............. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Kreator 21 263 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер,с Днюхой Тебя!Жму руку!Удачи! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Игорь А. 17 841 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер, и мои поздравдения принимай!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Фидер 13 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер,дорогой!С Днем Рождения тебя!Здоровья,счастья,благополучия! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Mike13 3 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С Днем рождения поздравляю! Здоровья , счастья пожелаю! *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Дикий 10 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер,от души поздравляю!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Игорь SL 2 909 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Поздравляю Валер!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Lector 17 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валера, поздравляю! Всех благ. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Александр А.М. 22 452 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, удачи! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
romanar 194 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Поздравляю! Удачи во всем! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Маст 6 827 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Поздравляю *DR*. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
АлександрМ 9 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 *DR* С Днем Рождения! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Славян 15 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валерий Константинович дорогой, с Днем рожденья! Здоровья и удачи! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Pioner 23 996 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валерий, от души поздравляю! Здоровья тебе крепкого, удачи и везения в жизни! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Костян 272 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 ПОЗДРАВЛЯЮ! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Валерыч 1 608 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Поздравляю!!!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Гость Лесник Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер,с Днём Рождения от всей души!!! Будь здоров!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Hook 6 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валера, с Днюхой тебя брат)) Всего наилучшего)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Нипал 19 723 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Поздравляю с Днем Рожденья! Здоровья, успехов, удачи! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
АрЧи 9 959 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С Днем Рождения! *DR* *DR* *DR* С самыми лучшими пожеланиями! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
S@ШОК 2 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С Днём рождения!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
kapiiitan 1 286 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С Днем Рождения! Всех благ! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
ВаНо 23 377 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С Днём Рождения, дорогой! Всего тебе самого-самого! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Водоплаватель 3 778 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С Днем Рождения! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Evro 20 182 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер,с Днём Рождения !!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
YUV 190 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер, поздравляю! Здоровья, и удачи во всем! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Pilot 270 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С днем рожденья, Константиныч!!! *DR**DR**DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Саша Дзержинский 995 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер! С Днем Рождения!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Данимас 7 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
ВлаКр 139 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Поздравляю, Валер!!! Всех благ!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Антон 5 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 (изменено) Валера!! Поздравляю! всего наилучшего и много!!!! Изменено 17 Января 2011 пользователем Антон Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
эксперт 1 359 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер! От все души ПОЗДРАВЛЯЮ! *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Олген 3 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер, мои самые искренние поздравления!!! Здоровья тебе и удачи во всех начинаниях!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Ирина 75 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 *DR* С Днём Рождения!!! *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
6APCuK 11 280 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валера с днем рождения! Всего самого тебе наилучшего! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Ермола 67 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Поздравляю!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Jeka 3 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С Днём Рождения! Всех благ! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
SliDer 12 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Поздравляю с Днем Рождения!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
РЕСпект 78 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер! С Днем Рождения дорогой! Здоровья, бодрости, энергии, больших рыбин и всего, всего! *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
ЛЕКСУС 830 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С Днём Рождения! Всего самого наилучшего! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
ДедМазай 8 122 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валера, поздравляю! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
krab 1 018 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С Днем Рождения *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Крупный скутерист 29 555 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер, от меня и Марины прими самые тёплые поздравления! *DR* Расти большой и здоровый, Хаттабыч ты наш! *16* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Макс-f 20 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С днём рождения, Валерий Константинович! Мои поздравлния! Всего тебе самого прекрасного)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Филимон 21 836 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер,от всей души поздравляю!!!! Всех благ!!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Левша 6 129 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валер, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С самыми наилучшими пожеланиями!!! :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Priest 13 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С днем рождения! :) Крепчайшего здоровья, счастья и энергии для окончательного покорения Василя. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Вовкин_сын 342 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 С Днём Рождения! *DR* Желаю счастья Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
КолхозНик 1 335 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 *DR* *DR* *DR* С Днём рождения!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Алексей 80 Жалоба Опубликовано 17 Января 2011 Валера с днем рождения. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение