Фидер 13 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Гош,от всей души поздравляю! *14* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
DBK 4 442 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 С Днюхой,Гош ! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
ДедСЕРЖиК 66 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Игорь А. 17 841 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Игорь, поздравляю!!! Самое главное - здоровья, остальное у тебя всё есть. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Extreme8137 40 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Гош, с Днем Рождения!!!!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
АлександрМ 9 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 С Днем Рождения! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Маст 6 827 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Поздравляю Игорь *DR* . Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Левша 6 129 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Гош, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
DRUM 4 465 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Гошь! С Днюхой тебя!!! Здоровья и удачи!!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Вовкин_сын 342 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 С Днём Рождения! *DR* Желаю счастья Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Гость Лесник Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Игорь,с ДНЮХОЙ!!! Будь здоров!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Водоплаватель 3 778 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Поздравляю! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Влад2 2 498 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Игорь с ДР! Всех благ тебе и твоей семье! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Mike13 3 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Поздравляю!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Барисыч 8 633 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 С Днем рождения, Игорь!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Ермола 67 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Поздравляю!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
КолхозНик 1 335 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Игорь, с Днём рождения!!! Всех благ!!! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Di_Mok 35 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 C Днём Рождения!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
ДедМазай 8 122 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Поздравляю! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Саша Дзержинский 995 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Гош, С Днем Рождения!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Дикий 10 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Гош, с Днюхой дорогой! Здоровья тебе богатырского. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Данимас 7 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Поздравляю! Всех благ! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Крупный скутерист 29 555 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Поздравляю! Всех благ! *DR* *DR* *DR* +1. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Chert 19 223 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 С днюхой Гош, *DR* всех благ:) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
эксперт 1 359 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Гош! Поздравляю! Всего хорошего! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
SliDer 12 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Поздравляю с Днем Рождения! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Идущий вдоль реки 2 146 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья большого-большого! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
ДН 11 017 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Поздравляю! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Pilot 270 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 С днем рожденья!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
_Fox_ 0 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 *DR* С Днем Рождения ! ! ! *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Михаил-НН 15 181 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 С Днём Рождения!Всего самого хорошего особливо здоровья! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
РЕСпект 78 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Игорь! С Днем Рожденья! Всяческих благ, здоровья , удачи! *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
6APCuK 11 280 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 С Днем Рождения! *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Али 11 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 *DR* С Днём Рождения! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Валерыч 1 608 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Игорь,поздравляю!!!!! *DR* *DR* *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
gelo 9 391 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Игорь с днюхой тебя!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Нипал 19 723 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 C Днем Рожденья!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
DRAKON 5 192 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Гош , поздравляю !!! *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
volodya 25 597 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Поздравления! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
BaGer 4 163 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 *DR* *DR* *DR*Поздравляю! Счастья, здоровья, успехов! *DR* *DR* *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
ВН3 8 218 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Поздравляю! *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
YUV 190 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Игорь, поздравляю! Здоровья, благополучия и достижений в спорте! :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
bazilefs 1 379 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Игорь, не хворай! С ДР!!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Петрович 3 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Поздравляю Уважаемый ты наш твичингист!!! Здоровья и ещё раз здоровья. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Олген 3 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Игорь, мои искренние поздравления!!! *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Fidel 1 115 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Гоша, с Днем рождения!!! *21* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
sangr 5 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Игорь,всех благ! *DR* Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
IGOR 6 998 Жалоба Опубликовано 22 Ноября 2010 Всем огромное спасибо за поздравления.А я сегодня два часа назад стал ещё и ДЕДОМ.Внучка родилась.Теперь в один день справлять будем два дня рождения. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Priest 13 Жалоба Опубликовано 23 Ноября 2010 С днем рождения! :) Здоровья и удачи в битвах со щуками. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение