Перейти к контенту
макс1

домашний питомец

Recommended Posts

aborigine

Я хороший пришëл, пустииии, кушать хочууу! 

IMG_20260501_054730.thumb.jpg.020625fff60f24a172301bb59891ad60.jpgIMG_20260501_054734.thumb.jpg.be94200e2d83b8c7e64d1ab4e443b29e.jpg

Изменено пользователем aborigine
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
aborigine

Только мы, питомца откормили, загривок появился, пузико толстенькое, как он опять во все тяжкие пустился и снова лисапедом сделался. Сегодня без сил, отсыпается. IMG_20260606_134111.thumb.jpg.b13f8382e467b1199cd55f71ccd94a75.jpg

 

Во какого котяру знатного сегодня утром Тимон чуть не съел. IMG_20260606_033902.thumb.jpg.7a4ef3810072d26bfb884a149edec8c3.jpgIMG_20260606_033939.thumb.jpg.afa986d5e999618db536cef2d0dcfa87.jpg

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander44

У нас Барсик на даче то "помирает" поперек дороги, то на солнышке греется. Причем в растянутом состоянии аж 85 см в длину без хвоста по лапам.

IMG_20260606_180952_932.jpg

IMG_20260606_115846_893.jpg

IMG_20260606_115821_369.jpg

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
aborigine

Барсик окрасом в точности Коля)) Коля - брат Мурзика)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
aborigine

Две рыжие морды

IMG_20260612_174325.thumb.jpg.f7f4246f29913a7234073ee5c286b4ab.jpg

  • Спасибо 3
  • Рассмешил 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
aborigine

Так бывает, когда забродившее молоко закусываешь ферментиррванной рыбкой. 

IMG_20260613_153854.thumb.jpg.df9ee83941bf5f8b71254403ae81470b.jpg

  • Рассмешил 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
aborigine

Утром по пути к лесу такую картину запечатлела. Там в клумбе невеста прячется, её плохо видно. IMG_20260618_051205.thumb.jpg.9607384203e3efd4525afe53c808b03f.jpg

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Александр А.М.
9 минут назад, aborigine сказал:

её плохо видно

Таки, будет тут плохо - вон сколько сексуальных "маниаков" собралось вокруг!

Изменено пользователем Александр А.М.
  • Рассмешил 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



×
×
  • Создать...