Перейти к контенту
RASH

Билет на Басту

Recommended Posts

RASH

Добрый вечер. Билет на завтра на Басту уступлю за 2500. 19-30, 

  • Стадион "Совкомбанк Арена"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Крупный скутерист
8 часов назад, RASH сказал:

Стадион "Совкомбанк Арена"

Я дико извиняюсь, что влезаю, а давно это помещение стало так называться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
RASH

Сам только вчера узнал. Тоже удивился.) Билет пристроен.

Изменено пользователем RASH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



×
×
  • Создать...