zloypapa 24 264 Жалоба Опубликовано 14 часов назад 9 минут назад, Duke сказал: Отсюда и маржа. У них, что перевод из веса в объем К=1? Как у воды? И пофиг, зима или лето? Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
vanish 3 234 Жалоба Опубликовано 13 часов назад 1 час назад, Фанат сказал: изначально задумывался Нам в 2000х преподы рассказывали - что вот сча наше поколение нейросетей и экспертных систем как понаделает и станет мир для простого смертного намного проще. Знания лучших мировых экспертов будут доступны кому хош, одной кнопкой. А в реале вон в новостях пару дней назад казали как штрафы в нн уже нейросети вычисляют. 1 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Фанат 4 505 Жалоба Опубликовано 10 часов назад 2 часа назад, vanish сказал: А в реале вон в новостях пару дней назад казали как штрафы в нн уже нейросети вычисляют. Не далек тот час, когда нейросеть будет приговор выносить и вообще решать кому жить можно, а кому нет..... Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
BadFish 1 445 Жалоба Опубликовано 10 часов назад 2 часа назад, vanish сказал: Знания лучших мировых экспертов будут доступны кому хош, одной кнопкой. Так они и доступны. Но ведь их надо читать, пытаться понять. А теперь нужно чтобы их ужали до размера шортса. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Айболит 14 098 Жалоба Опубликовано 10 часов назад (изменено) 2 часа назад, vanish сказал: Казали Нет такого слова. Извините , если что . Изменено 10 часов назад пользователем Айболит 1 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Feoktistov 18 461 Жалоба Опубликовано 8 часов назад 6 часов назад, Lesch сказал: «Нарушителей порядка немедля привлекать к ответственности с передачей суду военного трибунала, а провокаторов, шпионов и прочих агентов врага, призывающих к нарушению порядка, расстреливать на месте». 1 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Могильщик 3 731 Жалоба Опубликовано 46 минут назад 14 часов назад, Труженик сказал: В субботу рано утром, только они и торговали. Уж не знаю по какой цене, в противоходе были. На лукойлах кирпичи стояли. Тебойл спас, а тоб не доехал. Лукойловская карта там работает, 50 коп с литра скидку даже дали. Я обычно на таких заправках не заправляюсь. Теперь тебойлу доверяю! В субботу ещё торговали. В воскресенье в обед ему позвонили и велели "обнулиться" до дальнейших распоряжений. А то с франшизы слетит. Он пока подумывает - а и не хер бы с ней. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Могильщик 3 731 Жалоба Опубликовано 45 минут назад (изменено) 14 часов назад, Труженик сказал: Дубль Изменено 44 минуты назад пользователем Могильщик Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Могильщик 3 731 Жалоба Опубликовано 45 минут назад (изменено) 14 часов назад, Труженик сказал: Дубль Изменено 44 минуты назад пользователем Могильщик Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение