Lex7772 6 Жалоба Опубликовано 22 Мая А кто нибудь ездит в Артемы? На камни например. Как там? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Lex7772 6 Жалоба Опубликовано 23 Мая Понятно) Ни кто не ездит. Поеду наверное сам на разведку завтра в воскресенье 24.05.26г 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Duke 7 801 Жалоба Опубликовано 23 Мая Было бы неплохо узнать результат) 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Lex7772 6 Жалоба Опубликовано 23 Мая 3 часа назад, Duke сказал: Было бы неплохо узнать результат) Прокачусь наверное без удочек. Давно там не был) Места хоть посмотрю) Все равно на спиннинг не порыбачить) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Айболит 14 093 Жалоба Опубликовано 23 Мая Почему не порыбачить ? Крючки просто снять полностью . Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Михаил-НН 15 114 Жалоба Опубликовано 25 Мая В рыболовных чатах постят про артёмы- чехонь дуром прёт. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Ветер 1 052 Жалоба Опубликовано 25 Мая 1 час назад, Михаил-НН сказал: В рыболовных чатах постят про артёмы- чехонь дуром прёт. Михаил подскажите пожалуйста какие рыболовные чаты в НН сейчас самый посещаемые? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Михаил-НН 15 114 Жалоба Опубликовано 25 Мая Рыбалка на Бору Рыбалка НН 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Ветер 1 052 Жалоба Опубликовано 26 Мая 19 часов назад, Михаил-НН сказал: Рыбалка на Бору Рыбалка НН Спасибо! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Lex7772 6 Жалоба Опубликовано 29 Мая Рыбаков не видно. Кое как пролез к первому котловану. Ветер, после дождя еще. Вода мутная и много. Дальше не полез) 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение