Перейти к контенту

Recommended Posts

Dim@stik

Рабочее состояние, полный комплект. Есть царапка на экране, но в повседневной работе не мешает. Жена перестала пользоваться. 

500р

Забирать на Мещере. 

IMG20260106213649.jpg

IMG20260106213630.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Dim@stik

Удалите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



×
×
  • Создать...