Перейти к контенту

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'оснастка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Клуб -VOLGAFISHING- новости, вопросы, мероприятия, благотворительность и другое
    • Новости и объявления
    • Вопросы и предложения клубу «ВолгаФишинг»
    • Интернет-клуб VolgaFishing
    • Наши партнёры
    • Наша благотворительность.
    • Мероприятия Клуба
    • Джиг Пари
  • Отчёты с рыбалок, обсуждение снастей, тест драйв, юмор и всё самое интересное
    • Общий рыболовный
    • Рыбалка в Нижегородской области, новости с водоёмов
    • Широка страна моя родная
    • Свободный форум
    • А нам по пути!
    • Вопросы - ответы - советы
    • ЮМОР
    • Поздравлялка
    • Тест-Драйв спиннингов, удилищ, приманок, рыболовной одежды
    • Наф-Наф
  • Рыболовные снасти, виды ловли зимой и летом, самоделки, родбилдинг, подводная охота
    • Форум пингвинов и просто любителей зимней рыбалки
    • Спиннинг
    • Нахлыст
    • Фидер, пикер
    • Рыбалка на поплавок
    • Рыбацкие самоделки
    • Подводная охота
    • КарпФишинг
    • Родбилдинг
  • Охота и стендовая стрельба в Нижегородской области
  • РЫБАЛКА, КЛУБ И СМИ. РАССКАЗЫ О РЫБАЛКЕ
  • Наши "КОНИ" - всё о нашей, авто, мото и водной технике
  • Вокруг рыбалки - барахолка, снаряжение, рыбацкая кухня, электронные гаджеты
  • Рыболовный спорт и его направления.
  • Законодательство
  • Джиг Пари
  • Мото техника
  • Тестирования ТМ -Волжанка-
  • Тестирование ТМ -Волжанка-
  • Рыболовный спорт и его направления
  • Игровой раздел - World Of Tanks, Propilkki, Warface и другие

Календари

  • Основной календарь

Искать результаты в...

Искать результаты, которые...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Найдено 1 результат

  1. Илья В

    На кольцо в ммм

    Всем двс! Часто ловлю в ммм на спин и наблюдаю, как лодочники, в частности в районе водонапорной башни таскают неплохую бель на кольцо. Загорелся этим делом, хочу взять у знакомого пвхашную гребнушку, ну и попробовать естественно. Пересмотрел кучу "видевов" по данной теме, но хочется конкретики, именно под данное место - какие используются груза для тека там, и какие диаметры лесок используются? Понятно, что каждый делает по-своему, но есть же золотая середина. Как я понял, для кормушки используется довольно толстая леска, по которой двигается кольцо, или груз "яйца". Основная леска около 0.3, поводок около 0.16-0.18? Плюс, т.к я не особо лодочник, не пойму как они держатся перпендикулярно течению, якорятся двумя якорями?
×
×
  • Создать...