• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Фидер

Тема благодарности и спасибок!

1833 сообщения в этой теме

1 час назад, volodya сказал:

красносормовская дверь из 90х из конверсионной танковой брони и со всеми защитами)

Т. Е. если замок заклинит окончательно, то дверь надо вскрывать ПТУРом? :rolleyes::biggrin:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помнишь чтоль сам, какие в 90-е тамбурные двери на наших заводах клепали - сталь 3 мм, внутренние петли - хрен снаружи срежешь, с торцов толстые шпильки, чтоб даже срезав, дверь снять невозможно было. Птур не птур, но дверь серьезная

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Дмитрию  Dimdjan за джиговые приманки и чебурахи. 

IMG_20200917_203847.thumb.jpg.0a4cb7bea25a7d8310516cb9c78e2337.jpg

Жаль, на встречных курсах даже познакомиться толком не вышло. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виталию Могильщику за благоустройство участка на кладбище. 
Большой респект и уважуха! :smile:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереге Уварчику,огромный сенкс,за починку моего "коника". Проковырялся со мной до 8 вечера ,но работу закончил .ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Большое спасибо!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО Александру ака  Рinochet за рукавицы! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Максиму M@x за ремонт холодильника. Гарантийный срок прошел, все нормально )))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2020 в 16:44, Нипал сказал:

Большое спасибо Максиму M@x за ремонт холодильника. Гарантийный срок прошел, все нормально )))

Ну это не гарантийный срок, а обкаточный, так сказать. 

 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорю SL за более чем  доступную цену на авто диски !

Алексею Парусову за их доставку в Нижний !

Душевно !!!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ударный и самоотверженный труд по оживление шевроконяжки объявляю благодарность нашему любимому автодоктору, золотых рук мастеру Уварчику. 

Лехе Лебедеву огроменное гранмерси за содействие в доставке важной запчасти к Уварчику! 

Орлы! :smile:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергею Уварчику и его коллегам огроменная благодарность за лечение моего коняги! 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать Большое спасибо !!! 

Сергею @сенсор за подарунок, Сергею  @Биль@рд за доставку и добрую встречу :) под Новый год , такая радость :) Парни , спасибо :) 

032EE1BD-ECD3-4FEE-8A68-A80BB30ECDEF.jpeg

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 года назад озадачился разбором завалов и продажей ненужных снастей. За это время продал на этом форуме с полтысячи приманок, выручил нормальные для себя деньги, существенную часть из которых потратил, опять же, на рыбалку - такая уж судьба...

Хочу поблагодарить админов и модераторов за эту возможность. Прекрасно понимаю, что при продаже не только на ВФ мог бы выручить денег побольше. Но ВФ - это бренд и гарантия порядочности людей, так что для меня и альтернатив особых не было. Ни по одной из наших маленьких (но многочисленных) сделок вопросов у меня не возникло, все люди порядочные и адекватные. Надеюсь, они такого же мнения и о продавце. Еще раз спасибо.

20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сокол сказал:

Но ВФ - это бренд и гарантия порядочности людей, так что для меня и альтернатив особых не было. Ни по одной из наших маленьких (но многочисленных) сделок вопросов у меня не возникло, все люди порядочные и адекватные. Надеюсь, они такого же мнения и о продавце. Еще раз спасибо.

Присоединюсь к вышесказанному!Уже тоже немало продал или отдал вещей при помощи форума.При продаже лодки Риф 340 нднд,покупатель не стал смотреть,надувать и разворачивать  покупаемую лодку,мотивируя тем,что "вы на ВФ своих не обманываете и говно не продаёте".Хотя увидел её сначала на Авито,потом на форуме.Сам вроде только читает форум

Изменено пользователем СерёгаДуст
6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скажу спасибо!

Спасибо за такие отзывы, за доверие к клубу, и спасибо что вы есть!

Сам редко торгую)))

Но вот тема в СП прям стреляет. Сын уже на мотик заработал с продажи удочек ( я с этих продаж реально  детишкам вкладываю в благотворительность) Но во теперь появилась тема на квадрик в деревню собрать.

Да есть продажи и на АВИТО, и на других рыболовных форумах. Но своим всегда с чувством признательности и с  дешевле конкурентов..................

9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз спасибо Сергею. За ремонт машинки.Ведь только масло заехал поменять. А обнаружились потекшие сальники. Устранили здесь же, быстро и своевременно. Могло все закончится намного печальнее.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Андрею, ака Андрей У, за предоставленный девайс, который очень помог в выборе авто. СПАСИБО!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность Мастеру с золотыми руками - Алексею Парусову за реанимацию моей любимой парочки до состояния «практически новые»))

AD1912EF-11CA-433C-9AA0-DF2419C9FB77.thumb.jpeg.20055d6e15d2630053eabe8f823ac3cc.jpeg

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юричу ака 7-40 спасибка за подгон. Вино из местного винограда, своего. Медовуха тоже его. Сказочные напитки.

изображение_viber_2021-02-16_17-06-06.jpg

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егору ака Feoktistov

За понимание и прощение моей лоховской скоробежности!!!!

Теперь друг с отличным девайсом и в рамках цены!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Владимиру, ака Wandam, за ремонт ноутбука! Теперь как новенький, всем рекомендую мастера! 

Изменено пользователем никитос
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергею, ака"Уварчик", в очередной раз огромная благодарность за ремонт моего коняги. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nightwish огроменное гранмерси за прокат зверского агрегата! :smile:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огроменное СПАСИБО Павлу, ака "Джо", за осмотр и заправку  кондиционера на авто.   ДжоДжо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергею"Уварчику"и его коллеге огроменное спасибо за ремонт моей Нивы:biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз выражаю благодарность Вячеславу ГУТ за решение кровельного вопроса! Оперативно, качественно, и ценник приятный!

AD665EF8-6374-45F3-BCD9-0728CA7A12D0.thumb.jpeg.cb8366c561fe8321f86d1a47eb64dbd0.jpeg

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергею Уварчику, огромное спасибо за творческий полёт фантазий в процессе ремонта моего коника!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаилу ( Миха Медведик ) за помощь в замене стекла на авто . Очень приятно - быстро , по записи , чисто , вежливо , кофе :biggrin:. А также годовая гарантия на стекло от " камня " и скидка . Откровенно говоря- очень приятно :biggrin::cool::tongue:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предыдущему оратору! Alex Glass рулит! Менял совсем недавно переднее боковое стекло, на Куйбышева, всё супер! Быстро и качественно! Миш, спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван (Holister) презентовал удивительный напиток, говорит осетины только в очень особых почётных случаях его на столы выставляют, опробовал тока что ледяную, вещььь, Вань, от души, спасибо... :rolleyes:

Жаль у нас в продаже такой не видел ни разу... :smile:

IMG_20210618_201121.jpg

 

IMG_20210618_201130_edit_469241143340898.jpg

Изменено пользователем Крупный скутерист
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диме Барсику низкий поклон за подбор велика дочке, а за цену отдельное грамм мерси!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище Артёму и Владу за клубные рамки для товарища..география Волгафишинга ширится:rolleyes:

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище Мише ''Mister Z'' за презент-шапку  с символикой Волгафишинг из его старых запасов...подарок  будет передан товарищу в выхи...

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Золотых рук автодоктору Уварчику (если что сервис находится на улице Василия Иванова, д. 12 "в":rolleyes:) моё очередное гран-мерси за оперативнейшее и качественнейшее лечение моего захворавшего внедорожного автоконя:smile:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уварчику очередной респектище за оперативный ремонт железного коника!:smile:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валере Varera спасибо за холодильник

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Сергея "Petro" за нужные девайсы и Евгения"7-40" за "рассаду"!

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое человеческое спасибо Сергею "Талабаец" за помощ в поиске хорошего специалиста.Хорошо что есть такие люди и человеческое отношение!Респект,Сергей!

1500x500.jpg

Изменено пользователем СерёгаДуст
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище Абу за клетунчик для будущего питомца

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище Сергею " Валерич 70" за девайсы для любимого хобби.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексею ( Ультра ) за помощь в погрузке -разгрузке и транспортировке скарба ! Душевно !

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уварчику и его компаньону Андрею очередное гран-мерси за оперативнейшее лечение захворавшего опосля охоты коника...:smile:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Константину ак Филимон за теплые вкладыши. Будет теперь что ответить Морозу Ивановичу на извечный вопрос - Тварь я дрожащая или право имею!)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергею Николаевичу ака  Сергей А, большое спасибо за оперативно изготовленный девайс к моему раненому китайскому  шурику.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stenx огроменное человеческое камрадское спасибище за неоценимый вклад в развитие ответственного хранения грузов, не дал в очередной раз погибнуть в пучине информационных технологий...:smile:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя благодарность Pol за ремонт камеры!!! Благодарствую!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Константину "Филимон" за чудодейственную удочку. Благодаря ей я становлюсь безмотыльщиком, хотя до этого, сколько не пробовал, не заходило. 

IMG_20220408_152913.jpg

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Aleksei Parusov, за ремонт спининга. Как новый. 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Виктор_DV сказал:

Спасибо Константину "Филимон" за чудодейственную удочку. Благодаря ей я становлюсь безмотыльщиком, хотя до этого, сколько не пробовал, не заходило. 

 

Эт не мне,это Лёхе Быкову. Царствие  ему небесное...

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Сергею Уварову и Андрею за оперативный ремонт захворавшего не вовремя коника))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.