• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Hitchens

Смотри что я нашел на Aliexpress!

1265 сообщений в этой теме

Салонные коврики как раз и рекомендуют подкладывать. Видет отзывы, что почти таким же домкратом, но с большей грузоподъемностью, Крузак 200 поднимали сторону. Подкладывать я думаю придется в колею, куда то между дверей или за/перед колесом. Клапан в нем как у лодки, а в него уже вставляется переходник для автомобильного насоса или для шланга к выхлопной трубе(шланга в комплекте нет) Так-что накачать сравнительно быстро думаю сумею)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lord1970 сказал:

в реальной жиже толку мало

В реальной жиже поможет только хорошая резина. А вот вытащить провалившуюся в яму и севшую на защиту машину, думаю вполне возможно.  

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lesch сказал:

В реальной жиже поможет только хорошая резина. А вот вытащить провалившуюся в яму и севшую на защиту машину, думаю вполне возможно.  

Чего тебе сказать ), ты теоретизируешь, а у меня такой куплен примерно лет 12 назад, кстати за хорошие бабки, около 6 тыс тогда стоил ))) В заплатках сейчас весь ). В жиже ты его хочешь подложить туда куда нужно - ок, лопатой копнул, сплющенный кое-как засовываешь по месту,  качаешь - думаешь он прям там и останется ))))) КУЙ ! он сползет туда, где ему легче надуться, т.е. поднимет совсем иную часть авто, любит сползти к выхлопной магистрали, тут же будет дыра и у тебя уже УВЫ нет домкрата и ты пизд@хаешь за помощью ((. Дома помыл, залатал и до следующего раза ), а там он сползет на выступающий болт любого крепежа под днищем и опять дыра, усилия то там нехилые, защитный коврик как правило уплывает или сминается и домкрат частично/полностью уже не защищен ничем.

Короче, сам поймешь )). Нет, около гаража мне без проблем удалось поднять авто для смены колес, на роликах примерно то-же самое снимают )), где сухо, высоко, удобно засунуть коврики и сам домкрат туда, куда-нужно. В реальности - нужный порог или морда лежит жестко уткнувшись в грязь и куй ты туда чего запихаешь нормально.

Изменено пользователем Lord1970
12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как вы оплачиваете заказы..а то у меня выскакивает иная форма оплаты. И все.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картой МИР оплачивается нормально, другими вроде бы проблема.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно оплачиваю мастеркардом от тинькова

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту мастеркард от Сбера кушает с аппетитом...

Оплачивал 6 ноября.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний заказ получал в пункте Казанэкспресс. Сказали, что партнеры Алиэкспресса и делают доставку в течение суток. Правда специально через них пока ничего не заказывал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2022 в 18:07, VVRom сказал:

Картой МИР оплачивается нормально, другими вроде бы проблема.

Мастеркард от сбера, виза и мир от втб всё прекрасно на али принимаются:44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2022 в 10:55, Александр А.М. сказал:

А я отважился прикупить на АЛИ цепную аккумуляторную пилу NANWEI  8-ми дюймовую:

Цитировать себя - просто удовольствие, да и только:biggrin:

Однако, пила сегодня пришла - курьером доставили до квартиры (6 ноября заказал, 7 декабря доставили). Внешне выглядит убедительно. Собранная ранее АКБ подходит на ура. Пила работает, крутится. Большего пока сказать не могу - не нашёл в квартире лишнюю мебель, чтобы испробовать приобретение. Отпишусь в сезон.

20221207_134627(1).thumb.jpg.3f7e7fe1c9639668cd467e8c8ed9b9a3.jpg

Изменено пользователем Александр А.М.
13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Александр А.М. сказал:

Пила работает, крутится.

мышкой беспроводной управляется? )

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управляется, ещё как! Это вообще пила-самопилка, как и всё китайское:biggrin:

Изменено пользователем Александр А.М.
3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущее за "грелкой для пупка с дистанционным управлением" как предсказывали братья Стругацкие)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут явно требуются уточнения, что именно с дистанционным управлением - грелка или пупок:biggrin:

PS. Модераторы, конечно, не дремлют. Но "китайский флуд" вполне вписывается в китайскую тему.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2022 в 18:33, ДН сказал:

Дождь, мокрый снег или лужа и ногам звиздец на морозе моментальный...:biggrin:

Изменено пользователем Связист
Из цитаты удалена фото. Автору - устное предупреждение.
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Крупный скутерист сказал:

Дождь, мокрый снег или лужа и ногам звиздец на морозе моментальный...:biggrin:

Эта обувь не предусмотрена для таких условий. Все детство проходил в пимах на войлочной подошве-))) Ни разу не промок, хреново с мокрым снегом и лужами, в - 45С-)))

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши комунальщики соли насыпят, нормально будет) У меня шнурки уже просолились)) Толстые и не гнутся)

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Александр А.М. сказал:

Это вообще пила-самопилка,

Купили как-то суровым сибирским лесорубам японскую бензопилу. Собрались в кружок лесорубы, решили ее испытать. Завели ее, подсунули ей деревце. «Вжик» — сказала японская пила. «У, бля...» — сказали лесорубы. Подсунули ей деревце потолще. «Вж-ж-жик!» — сказала пила. «Ух, бля!» — сказали лесорубы. Подсунули ей толстенный кедр. «ВЖ-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-ЖИК!!!» — сказала пила. «Ух ты, бля!!» — сказали лесорубы. Подсунули ей железный лом. «КРЯК!» — сказала пила. «Ага, бля!!!» — укоризненно сказали суровые сибирские лесорубы! И ушли рубить лес топорам

18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gelo сказал:

Купили как-то суровым сибирским

 

У меня примерно так вышло с гайковертом с Али.

Заказал Восай на 600 нм.


https://sl.aliexpress.ru/p?key=vRJwt3B

 

В отзывах пишут что колесные гайки на газелях крутят.

Я попробовал одну первую попавшую гайку - вжик открутил. Вторую тоже.

Подошёл к авто и попробовал колесо - вджжжжжжжжжжжж и не открутил. Перепробовал штук пять гаек. Ни одну не взял.

Решил сменить головку и потестить на других гайках - а штырек фиксирующий головку загнуло и головку не смениш. И теперь у меня не просто гайковерт, а гайковерт на 17 :)

17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vanish сказал:

штырек фиксирующий

а выбить нелья?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его полегоньку постукал, никак не идёт. Надо будет высверлить аккуратно загнутую часть.

Вообще я не до конца понимаю зачем этот фиксатор нужен. Там и так головка довольно крепко фиксируется.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр А.М. сказал:

пила сегодня пришла -

. Внешне выглядит убедительно.  работает, крутится.

А цепь запасная ... лучше три, а шина?

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, запасные цепь и шина не помешают, это верно. Во всяком случае, у бензопилы (Патриот 350) я уже поменял за несколько лет и шину, и пару цепей, хотя не эксплуатирую в постоянном режиме. Будем заказывать. Но вначале поработаю сезон хотя бы. Вдруг развалится сама пила до того, как расходники понадобятся. А может сама пила и есть самый, что ни на есть, расходник:biggrin:.

Изменено пользователем Александр А.М.
5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lesch сказал:

У меня шнурки уже просолились)) Толстые и не гнутся)

Теперь сушить и с пивом)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, может в тему соответствующую ...а то здесь потеряется дискуссия про пилу...

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Александр А.М. сказал:

 

 

Из всех инструментов, которые хотел бы купить, чтобы не простаивали летом АКБ от шуруповерта (они должны работать!), рассматривал именно цепную пилу. В своё время предлагались только "макита" и... какая то "садовая" марка... старый становлюсь... забыл... помню только "винпоцетин" )))

Изменено пользователем Связист
Из цитаты удалена фото. Автору - устное предупреждение.
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vanish сказал:

Вообще я не до конца понимаю зачем этот фиксатор нужен. Там и так головка довольно крепко фиксируется.

Фиксатор (стерженек) для фиксации патрона, для сверления. Без фиксатора патрон может соскочить когда вынимаешь сверло из отверстия.

...Чтоб вытащить фиксатор, в обратную сторону гайку крутить  попробовать. Пусть гайковерт сам его распрямляет.  :smile:

Изменено пользователем SSSLM
про вытаскивание
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lesch сказал:

Наши комунальщики соли насыпят, нормально будет) У меня шнурки уже просолились)) Толстые и не гнутся)

Значит, температура ещё не опускалась ниже -20. Это температура замерзания солевого раствора. Вот для такой погоды и подойдёт обувь на войлочной подошве. Унты 7ми классником в Салехарде носил...

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Крупный скутерист сказал:

Дождь, мокрый снег или лужа и ногам звиздец на морозе моментальный...:biggrin:

Только чистый снег загородный без соли  ИМ ПОДОЙДУТ.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vanish сказал:

 

. И теперь у меня не просто гайковерт, а гайковерт на 17 :)

надо ещё приобрести и сломать. На 19 и на 21. Так, на всякий случай...

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Александр А.М. сказал:

Отпишусь в сезон.

А можно пораньше? На улице ветку упавшего дерева например отпилить, толщиной с руку. А то у меня сейчас самый сезон))) Очень интересно стоящая ли вещь

Изменено пользователем Fisher
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как раз, нет сомнений, что отдельно взятую ветку данный агрегат одолеет. А вот какие-то выводы можно сделать по результатам эксплуатации на протяжении хотя бы одного сезона. Ну, это как и шурик для ледобура. Одну-две рыбалки любой китаец выдержит без проблем. Пару сезонов активной рыбалки - уже не каждый.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если одну одолеет, то уже показатель) купил летом насадку на шуруповерт типа "сабельная пила" Работает по принципу преобразования вращательного движения шуруповерта в возвратно-поступательное для пиления. Не пилит совсем. То есть ооооочень медленно. Попробоваал да так и забросил. Может этим летом руки дойдут разобраться что не так.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lesch сказал:

типа "сабельная пила

 

Сабелька довольно специфичная вещ. Я купил небольшую. 

Ветки вроде и пилит, но мне тож кажется что медленно. Может пилки надо более качественные ставить. Я пока только родные пробовал. Они какие-то быстро тупящиеся.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vanish сказал:

Может пилки надо более качественные ставить.

хорошие пилки стоят дороже этой приблуды) может в этом и дело. или оборотов не хватает

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,, Этот товар не доставляется в Россию,,  - с сайта по ссылке 

Изменено пользователем Duke
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Lesch сказал:

хорошие пилки стоят дороже этой приблуды) может в этом и дело. или оборотов не хватает

У соседей на даче фирменные Гардена вроде. Оба плюются - бесполезная вещь говорят. Для толстых веток слабы, а тонкие смысла нет - гораздо быстрей и удобней обыкновенной хорошей ножовкой. Я пару фискаровских складных пил взял - просто как нож в масло пилят. А серьезные толщины электропилой или бензопилой. А так тоже хотел в свое время подобный девайс.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Duke сказал:

,, Этот товар не доставляется в Россию,,  - с сайта по ссылке 

Просто удивило, что вообще такое продается на Али

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, komrad.gorba4ew сказал:

Просто удивило, что вообще такое продается на Али

Да они просто дилеры, или сводники, или как их там) 

Недавно нашёл там поковки из Х12 МФ для ножей, производство что-то типа Челябинск. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал что на алике БУ вещи не продают. Получается это просто барахолка.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКБ для "Макиты" если кому надо. Посоветовал друг из автосервиса. Они их юзают уже второй год. Реальная емкость 4.7-4.8 А.

У ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ покупать не советуют. Там всё непредсказуемо как понос...

 

 

Смотри, что есть на AliExpress! Аккумуляторная батарея BL1860, последнее обновление, 18 В, 6000 мА/ч, литий-ионная батарея для Makita, 18 В батарея BL1840, BL1850, BL1830, BL1860B, LXT 400 за 2 017,02 руб. - уже со скидкой 57%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=IK0ttph

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Могильщик сказал:

 

У ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ покупать не советуют. Там всё непредсказуемо как понос...

 

 

 

Ну вы хоть отзывы почитайте по вашей ссылке. Эти АКБ может и не совсем плохие,но в них есть большие недостатки.

 

Изменено пользователем komrad.gorba4ew
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз - мне посоветовал человек, который лично ими пользуется. Только поэтому я поделился ссылкой здесь.

Если не надо - не заказывайте, мне абсолютно насрать.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СерёгаДуст сказал:

воблерки с Али,добротные

Проверяйте места крепления петель, многие пьют воду как верблюды. Я заливал суперклеем, но помогает не всем и не надолго.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, pinochet сказал:

Проверяйте места крепления петель, многие пьют воду как верблюды. Я заливал суперклеем, но помогает не всем и не надолго.

Это было давно, у меня из 20 купленных все хорошие 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pinochet сказал:

Проверяйте места крепления петель, многие пьют воду как верблюды. Я заливал суперклеем, но помогает не всем и не надолго.

спасибо за совет,проклею на всякий случяй

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SNG сказал:

Это было давно

Да, давно:tongue:, этой весной пришли. 130-е разловил парой щучек за первые 10-15 минут. Потом смотрю- что то не то, волокутся как кирпичи на веревке. Гляжу, а он уже не плавающий, а быстро тонущий стал. В меньших размерах пока вроде держат, не пьют, но ведущая петля всегда под нагрузкой и даже клей со временем расшевеливает и опять лопает как зюзя.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.