• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Гость lubbar

Всячинка

53 сообщения в этой теме

Как правильно читать характеристики.

(Написано) ОБЛАДАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ:

(Следует читать) Сегодня не сделал больших глупостей.

РЕВНОСТНЫЙ, УСЕРДНЫЙ РАБОТНИК:

Упрям, как осел.

ХАРАКТЕР ОБЩИТЕЛЬНЫЙ:

Часто поддает.

ИСПОЛЬЗУЕТ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ:

Часто поддает с начальством.

ОБЛАДАЕТ НЕОГРАНИЧЕНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ:

Хрен выгонишь до пенсии.

ЖИВОЙ УМ:

Удачно придумывает отмазки.

НЕ ВСЕГДА ТОЧНО ИСПОЛНЯЕТ УКАЗАНИЯ РУКОВОДСТВА:

Соображает лучше начальства.

ТАКТИЧЕН:

Знает, когда надо заткнуться.

К РЕШЕНИЯМ ЗАДАЧ ПОДХОДИТ ТВОРЧЕСКИ:

Всегда найдет кого-нибудь, чтобы тот выполнил его работу.

С ГОТОВНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТСЯ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ:

Жена стерва.

АККУРАТЕН, ВНИКАЕТ ВО ВСЕ ДЕТАЛИ:

Зануда

ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВАМИ ЛИДЕРА:

Имеет громкий голос.

ОСТРОУМЕН, С БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА:

Постоянно торчит на анекдотных сайтах.

БОЛЬШИЕ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ:

Приходит вовремя на работу.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛОЯЛЕН:

Никуда больше устроиться не способен.

СВОЮ РАБОТУ ЛЮБИТ:

Вполне можно платить ему меньше.

ЧАСТО КОНСУЛЬТИРУЕТСЯ С КОЛЛЕГАМИ И РУКОВОДСТВОМ:

Всех задолбал.

ДАЛЕКО ПОЙДЕТ:

Имеет родню в дирекции.

ПЕРСПЕКТИВЕН, ДОЛЖЕН ПОЙТИ ДАЛЕКО:

Да, и подальше, пожалуйста, подальше.

ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕТ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ:

Часто смотрит на часы.

ИЗОБРЕТАТЕЛЕН:

Всегда найдет сто причин, чтобы делать что угодно, только не то, что требуется.

ЗАСЛУЖИВАЕТ ПОВЫШЕНИЯ:

Позарез нужна новая ставка.

СТРОГ, ДИСЦИПЛИНИРОВАН, ВЕРЕН СВОИМ ПРИНЦИПАМ:

Просто мудак.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина-врач не может заснуть — в ней спорят совесть и разум.

Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"

Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени — тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю..."

Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом — нарушение врачебной этики!"

Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами — все довольны, всем хорошо".

Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг — совесть едким шепотком:

"Да, но Иванова-то — не ветеринар..."

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая жена работала исключительно в женском коллективе, и считалась там жутко опытной дамой в вопросах секса, хотя и являлась самой младшей.

В 12.00 они по традиции собирались всей Женской консультацией на чае-кофе питие. И там флудили, почти как вы на ФСО.

Вот однажды она решила рассказать 40 летним девчонкам про игрушки из секс-шопа и их «апликейшен» по своему опыту. Ее акушерка Галина женщина 42 лет сильно заинтересовалась анальными шариками, ей было подробно рассказано, что и куда.

В следующий понедельник она не вышла на работу.

Дело в том, что попробовала она это сделать с мужем - водителем трактора ЮМЗ-66-АЛ «Белорус». Короче, у трактора есть «пускач», одноцилиндровый бензиновый двигатель, от которого запускается основной дизельный двигатель. «Пускач» заводят примерно так: на маховик наматывают веревку на конце которой узел, укладывая ее в специальный желоб, на другом конце веревки палка на подобие тарзанки. Намотав по самую палку, закрывают выпускной клапан и резким рывком тянут за веревку, «пускач» заводиться.

Вот, это тракторист на команду жены, в чьей попе были шарики, «Тяни!» и потянул, по привычке, жену «скорая» увезла в хирургию.

Что русскому хорошо - немцу смерть. Обратное тоже верно.

Однажды, молодым лейтенантом, я стоял дежурным по парку, готовился к смене, и пока мыли КТП, вышел на улицу. Вижу на инженерном городке «танкистов» движения непонятные, кучка лысых загривков торчат из щели (траншея для отделения и щель для укрытия), иногда солдатики убегают в казарму, а на их место прибегают новые. Вижу один в направлении гарнизонной столовой рванул, думаю: «Пьют, не иначе у местных самогон или паленую водку купили». - Там в каждом дворе или нефтеперегонный или спиртовой завод. - «Отравятся, идиоты!» Из столовой бежит боец и чайником алюминиевым и ныряет в щель. Я отправился туда, подхожу, заглядываю в щель, она без перекрытия. Там была девушка, я такой ужас никогда не видел, страшнее всех вакхабитов вместе взятых. Ее имел очередной лысенький солдат, с приспущенными штанами, белой попкой, резко контрастирующей с загорелой спиной. А девушка щелкала семички, и плевала кожуру в сторону.

Я испытал шок, солдатики заметили меня, засуетились, толкая своего товарища, но остановиться тот уже не мог.

От растерянности, я не нашел ничего лучшего, чем строгим командирским голосом спросить:

- Что в чайнике!!! - надеясь на классический алкоголь.

- Кисель - ответили мне робко.

Вот, тут я затупил не на шутку. Помните, такой кисель из пакетиков, которым были завалены прилавку в советские времена. Уже без всякой строгости я спросил:

- Зачем?

- Да, у нее сухо там, вот мы и поливаем.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.