• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Фидер

Ситуация на дорогах

4482 сообщения в этой теме

ОПУС

А я вот поехал седня на Бор... Еду по насыпи, 10-00, а пробка в обратную сторону уже заставляет задуматься... Ну, думаю, не простое выдастся возвращеньице...

Сделал дела, доезжаю до поворота на Киров, и точно! Все плотно стоит...во все стороны...15 минут раздумий, и поехал проверить наличие рыбаков в прорезях :)

Только свренул с трассы на Городец, тут дорога-то и закончилась. Белое безмолвие, пурга в морду. Скорость - 60 за праздник... Встречных и попутных идиотов, типа меня, мало, дай Бог десяток насчитал, из них 2 автолопаты. Чуть ближе г Городцу появились какие-то очертания полос.

Не зря стоят знаки "Дикие животные". На объездной один алень вылетел на обгон мне в лобешник. Пришлось помесить обочину.

Балахна - это нечто! Этакая здоровенная стиральная доска, после плотного обеда ехать не рекомендую *1*

А в НиНо на всем протяжении до Бурнаковки - добрый такой отвал снега посередине дороги, глубиной кое-где с колено.

вот так, итого 2 ч 50 минут, и я в офисе. Машину поставил на стоянку рядом, уже.. В голове мерещатся очертания холодной кружечки пива... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась, по ломучей наджобности, бросил Газелю у Романарова сервиса на бринского. Седня с напарником собирались до нее добраться, покумекать - а то и уволочь на Комсу. Пока ехали от Корнилова в сторону В.Печер, решили - вторую Газель запарковать рядом. Но когда маршруточник, чуть ниже ЛУКовой заправки. высадил на... (снег) пассажиров, развернулся через 2 сплошные (под 20 см. снега ее не видать) и укатил взад, последовали его примеру.

Серега, до того стенавший - "напрасно я к тебе поехал", после паркования Газели "где нашлось место" и посещения "Магнита", слегка обмяк и решил, "што таки не зря".

Репетиторша француского, ехавшая в маршрутке к доче к 14. забыла свой мобильник. Посему честно доехала, но к 16.

Изменено пользователем bier71
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот поехал седня на Бор...

Был и я там.. Выехал с Бора в 11-15 примерно.. пробка начиная с круговой..едем медленно и печально, в основном стоим.. Совсем встали после Толоконцево, после того, как гайцы попытались протащить в сторону НН по встречке колонну пустых автобусов с листовками на стекле "юношеский чемпионат по греко-римской борьбе". Когда голова колонны поравнялась со мной, часть автобусов затерялась далеко сзади, а вместо них за ППСной машиной бодро ехали предприимчивые граждане :) . Такого оскорбления гаишники не выдержал, и, заблокировав движение, пошли собирать у вставших в колонну права. Насобирали, все, что смогли, затем пошли назад выковыривать оставшиеся автобусы, потом, все-таки двинулись помалу. В город въехал около 15 часов

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил сегодня на работу на полчасика....Фруктовая-Н.-Волжская - 2 часа...Н.-Волжская - Фруктовая - 1,5 часа....Буду пиво пить....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжая сегодня часов в 5.30 вечера, туда-сюда по Ковалихе, наблюдал, как по ул.Нестерова с Ульянова тихо СКЛИЗИЛИ неуправляемые легковые машинки. Всего НАСКЛИЗИЛО машин 6-8. Подобное наблюдал, пока, только в Ютубе. Лицо Гайца, созерцавшего последствия керлинга, видеть надо было.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то на перекрестке Ул.Пешкова и Прокофьева повесили знак STOP!!!!

большая ошипка, имхо - был бы треугольник, было бы понятней.. STOPу у нас не верят)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в чём причина сегодняшнего бардака? дороги неприятно гребенчатые, но вполне проезжаемые как в трущобах, так и на проспектах - по моему чистой воды оленизм и мудаки переобувающиеся при первых проталинах на асфальте)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В город въехал около 15 часов

Миш, знать не ошибся я с маршрутом

Ибо в 14-40 уже удалось пообедать на Сормовском повороте :)

PS Никогда не почитал греко-римскую борьбу *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысковское направление-полная ж...Друганы за 6 часов даже до Лыскова не добрались,фуры на подьемах и гололед.По Кременкам дороги нет,бросают машины в начале деревни ,завтра может трактор прочистит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проезжая сегодня часов в 5.30 вечера, туда-сюда по Ковалихе, наблюдал, как по ул.Нестерова с Ульянова тихо СКЛИЗИЛИ неуправляемые легковые машинки. Всего НАСКЛИЗИЛО машин 6-8. Подобное наблюдал, пока, только в Ютубе. Лицо Гайца, созерцавшего последствия керлинга, видеть надо было.

Это на Провиансткой было. Там постооянно такая хрень. Но в это раз -лихо. ГИБДД дождались 6 машин. Еще минимум 4 машины уехали недождавшись.

один умник решили этот завал объехать по тратуару, но тот оказался еще более скользким чем дорога - в конце подъема брусчатка и там шипы были бессильны. Скатился назад помяв и ободрав машину об кирпичный забор, чуть мою жену не задавил - алень. Естественно, слинял тоже до приезда инспекторов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.Сегодня собрался в отгул (считай на рыбалку).Выпив пару кофе,понял,что рыбалка отменяется и поехал на работу.

Без пробок,без мата,без аварий.Просвистел пулей...на метро :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня после обеда от Фантастики до Сенной - полтора часа:) Реально народ разъезжал как коровы на льду, особо веселили лысоколесые газельки:) Перекресток с автостанции на Тургенева со сфетофором переежал 15 минут... Олени отдыхают и нервно курят в сторонке... *01* В 9 вечера - более менее, но ледяная колея на Родионова реально порадовала *14*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из моего служебного окна Кузбасская видна, стоит бля, крепенько стоит в сторону Пролетарки.

Щербинки - пролетарка.

пеший ход
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то на перекрестке Ул.Пешкова и Прокофьева повесили знак STOP!!!!

большая ошипка, имхо - был бы треугольник, было бы понятней.. STOPу у нас не верят)))

Так STOP добавили к треугольнику!!! Когда он висел только один, на этом перекрестке три аварии в неделю- обычное дело!!! Бывали дни - по две аварии!

Остался еще в резерве знак железнодорожного переезда *01* .

Я вообще думаю, что нужно исключить все знаки и правила и оставить только одно-"помеха с права!" Легче всего запомнить! *01*

Правда ещё придется зазубрить, где "право", а где "лево"...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пестня:

Такого снегопада,

такого снегопада,

давно не помнят здешние места.

Если в Нижнем снега

По колено,

Виноваты в этом

Два Олега.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на 18-00 зарегино 250 аварий...А на 24-00??? А не зарегино??Мне понравилось радиовыступление г-на Жижина( главного коммунальщика)..."Про снегопад знали заранее, начали просыпать основные подъемы и спуски... Просыпали, но интенсивность снежногопада не позволила эффективно сработать принятым мерам.. Да еще и многие автолюбители уже переобулись в летнюю резину, что и привело к массовым пробкам...Вывели на улицу лишь 230 единиц техники... Больше не стали, тк это могло привести к заторам.."

Это я мудак или он гОнит???? *6* *5*

Изменено пользователем Лесник
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на Провиансткой было.

Позвольте с Вами не согласиться.

Значит Вы были свидетелем игры в ТЕТРИС в другом месте.

ПС. Ниграмманисмешно! Злость берет: алени + дорожники=полная победа над здравым смыслом!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так STOP добавили к треугольнику!!! Когда он висел только один, на этом перекрестке три аварии в неделю- обычное дело!!! Бывали дни - по две аварии!
Немного несоглашусь аварий в разы больше! бывало по 2-3 в день! Я даже письмо написал на сайте ГИБДД так мне официальный ответ в бумажном виде пришел а через месяц знаки повесили! P.S. Если честно то неожидал, что на мое письмо хоть какаято реакция будет! А ту прям все официально с обещанием принять меры и действительно приняли! Правда я светофор требовал установить *1*
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18-00 Электрон - 18-40 - 7-микрорайон !! :)

Проехал на ура!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять новая инфа

С сегодняшнего дня по 9-е будет закрыт проезд по Белинке от Лядова до Кулибина в сторону Ванеева

Готовим термосы с кофе-чаем :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судостроитель, ссылку бы на место, где можно написать, у нас самочкина-снежка --- перекрёсток страшных аварий, перевёртыши постоянно.... Палатку с фруктами перестали ставить, машины в ларёк влетают ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так STOP добавили к треугольнику!!! Когда он висел только один, на этом перекрестке три аварии в неделю- обычное дело!!! Бывали дни - по две аварии!
Немного несоглашусь аварий в разы больше! бывало по 2-3 в день! Я даже письмо написал на сайте ГИБДД так мне официальный ответ в бумажном виде пришел а через месяц знаки повесили! P.S. Если честно то неожидал, что на мое письмо хоть какаято реакция будет! А ту прям все официально с обещанием принять меры и действительно приняли! Правда я светофор требовал установить *1*

та же фигня была на перекрёстке Республиканской с Ижорской - на Республиканской знак главной дороги, на Ижорке - СТОП, но по Республиканской было ездить неглядя страшно, поскольку смысла знака СТОП мало кто понимал)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судостроитель, ссылку бы на место, где можно написать, у нас самочкина-снежка --- перекрёсток страшных аварий, перевёртыши постоянно.... Палатку с фруктами перестали ставить, машины в ларёк влетают ....

Если мне память не изменяет то вроде тут написал письмо http://www.gibdd.ru/letter/ заполнил все поля и отправил. :) Вру! наверное всетаки вот тут написал http://www.gibdd52.ru/doctxt/contacts/

Изменено пользователем Судостроитель
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сегодняшнего дня по 9-е будет закрыт проезд по Белинке от Лядова до Кулибина в сторону Ванеева

я читал, что не закрыт, а по суженной дороге

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога на Казань.Пробка начинается в конце лысковского Автобана и уходит до Львово.Парни ехали в 4 утра там.Простояли 3 часа,потом рванули в обьезд

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно...Теперь уже нужно уходить в Татинце на Сергач....И где то в Мурашкино,по моему есть дорога до Воротынца...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большого мурашкино на Воротынец вроде как только через Сергач 204 км. В общем проще в Михайловское:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатался в Йошкар-Олу по северной трассе через Боковую. Туда вчера долетел за 4 часа, оттуда сегодня за 5 (трасса покрыта снежной кашей, Шнива на 90 км/ч уже плывет *12* ). А так отличная пустая дорога, если не считать просто вхлам убитых 10-15 км после Галибихи.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скатался в Йошкар-Олу по северной трассе через Боковую. Туда вчера долетел за 4 часа, оттуда сегодня за 5 (трасса покрыта снежной кашей, Шнива на 90 км/ч уже плывет *12* ). А так отличная пустая дорога, если не считать просто вхлам убитых 10-15 км после Галибихи.

от Галибихи до Тамилихи для Шнивы отличная дорога *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем проще в Михайловское

От ты популярный!!! И как тебя маленького не украли!!!

Андрюх, ты просто слабо представляешь пробки к Борскому мосту... Бурнаковка стоит 3-й день...

Изменено пользователем Лесник
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не считать просто вхлам убитых 10-15 км после Галибихи.

Володь,убита до Докукино?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не считать просто вхлам убитых 10-15 км после Галибихи.

Володь,убита до Докукино?

Я там названия деревень не запомнил, а вот "дорогу", проходящую через них - очень даже *1* Короче, отрезок от Галибихи и почти до моста через Ветлугу (не доезжая до него нескольких км) оставил очень неприятное впечатление.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не считать просто вхлам убитых 10-15 км после Галибихи.

Володь,убита до Докукино?

от Галибихи до Тамилихи *14* ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на пл. Свободы стоит у остановки маршрутка №71 в сторонупл Горького ,а к ней задом перпендикулярно движению притерся фордик маленький. Как они так умудряются? Троллейбусы чтобы объехать ессно в очередь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто проезжает через Бурнаковский круг на Мещерку,посмотрите на стоянку в яме.....Несколько десятков машин в полколеса в воде...Только в болотниках можно пройти...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился вчера до Мурома и обратно.

М7 от гнилицких двориков до Гороховца в очень неплохом состоянии,после клязьменского моста убита,ямы на обеих полосах-объезжай как хочешь :(.

Муромская трасса в некоторых местах убита напрочь,особенно мосты через речки,ямы на полосу и глубиной с полколеса грузовика-запросто можно остаться без подвески....

За всю поездку видел 10-12 экипажей дпс,стоят в конце или начале сплошной с камерами с..и...

Изменено пользователем Андрей94
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родился в рубашке
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родился в рубашке

Да редкосное везение. Итог мог быть как с Наварой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть. Волосы поседеют везде после такого виража.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охренеть. Волосы поседеют везде после такого виража.

Помню ты тогда такой же вираж заложил три года назад, когда на Салай на первый лёд поехали...тогда не пошёл из штанов вытряхивать только Беська, так как видать не вкурил ситуёвину.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда встречек небыло, дорога была пустая и скорость я сбросил км до 40 и передача 3я была. Много чего по другому.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра вышел из дома.Стоит серебристый Лансер-10.Красавец.Намыт,начищен,блестит.Но что-то там не так..

Угу,стоит на кирпичах :(...Все 4 колеса сняли ироды,только болты разбросаны в округе..

Не думаю,что хозяин так интересно переобувался..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то не понятная ситуация на дорогах сегодня....

Час простоял на Рябцева, потом попытался через проспект Героев, Березовскую... но так и не попал на Московское шоссе((((((

Плюнул на дела, развернулся и на работу...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, народ после Пасхи отошел!! и поехал на машинах а не на Пазиках!! )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жесть на круге к\т Москва.

СтоИт весь круг,пр.Героев,Бурнаковский проезд,Комсомольское шоссе...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ждал жену с детьми притулившись на ближайшей к входу в Реал дорожке, в машину метрах в 15 грузилась семья, вторая машина с поворотником ждала, когда они загрузятся и освободят парковочное место. Первая выехала, перекрыв второй проезд, и пока они разъезжались, на освободившееся место начал втискиваться форд. Мужик на второй машине ему бибикнул несколько раз - ноль эмоций, открыл окно, что-то сказал - видимо был не услышан.. Герой раза с пятого запихнулся и стремительно исчез, первая машина с сильно расстроенным водителем поехала мимо меня, и поскольку я ему мешал разъехаться со встречно, он её пропускал.. потом вторая поехала, он решил не ждать (всё ещё эмоционально что-то говоря пассажиру) и проехал мимо меня, но недалеко, поскольку шваркнулись зеркалами. Вышли, следов нету, мужик извинился, уехал. Хамство вообщим карму рушит - и видимо не только в пробке

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пер. Союзный закрыт! тот что в Сормове....

ЖОПА полная!!! ПРОБИЩЕ!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московское шоссе в сторону Канавино стоит... На Гагарина пробка до выезда из города... На Борском мосту неспокойно...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня второй раз за этот год въехали в мою припаркованную у дома машину-как они зае...ли - гости нашего двора (соседу недавно помяли крыло и бампер и уехали).

А это еще оказался иностранец-все вывернутые мною фразеологизмы на могучем русском остались не услышаны :(

Слава богу что без последствий,видать в номер уперся.

Но самое интересное что после того как он припарковался межу его машиной и моей осталось 10 см и перед его 10 см.

На мой вопрос-мол гет ё кар энд гоу аут-я погляжу,а то как ты выезжать будешь?

Сокраментальный ответ-вон та машина может уедет и я уеду.

Пришлось сесть и отогнать свою машину на полметра от этого дурака.

Изменено пользователем sangr
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sangr, Сань, у вашего дома вечно какие то траблы, то припаркуется кто нибудь, что хрен развернёшься, то народ толпами с Пакровки чуть на ногах. Гараж подземельный на против твоего подъезда рулит :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.