Перейти к контенту
vasus

RAM крепление

Recommended Posts

vasus

Приветствую уважаемые форумчане, готовлю свой Прогресс в сезону, дошел до замены стекла и встал вопрос как разместить эхолот на панели между стеклом и штурвалом. Ломаю голову удлинить панель или закрепить на RAM креплении. Дабы избежать неоправданных трат просьба, если у кого есть незадействованный девайс арендовал бы на денек для примерки, бережное отношение и пенное в благодарность гарантирую. За здравые мысли и ссылки по удлинению панели тоже буду признателен.

Подставка RAM MB-8  или Подставка RAM MB-35 (RAM-109H)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
SL boats servise

Доброе утро. Могу предложить полку под эхолот нашего производства.

20180402_082724.jpg

20180402_082728.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Mik52
      Автор: Mik52

      Продам за ненадобностью аккумулятор CSB GPL1272, 12В, ёмкость 7,2 А.ч, 1шт. Покупался новым, использовался 2 сезона. Своевременно заряжался. Цена 800 руб. Забрать можно днём около метро Буревестник, вечером - Щербинки.
      Аккумуляторные батареи CSB серии GPL - батареи общего применения c увеличенным сроком службы в буферном режиме по сравнению с серией CSB GP до 10 лет при температуре 25 °С. 
      Тел. в профиле.

    • StakaN
      Автор: StakaN
      Б\у , разной степени износа, но живые, 4 штуки, поменяю на резину, чебурашки, офсеты, поводки.
      Если очень надо, отдам за так.
×
×
  • Создать...