Перейти к контенту
TaVoR

В воскресенье 9-го на ГМ

Recommended Posts

TaVoR

Напрошусь на хвоста....  Порядочность, участие в ГСМ. 

С Автозавода( могу подскочить "поближе"). тел. +7 904 ноль42 44 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
TaVoR

Всё срослось. Тему офф....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Harius555
      Автор: Harius555
      Сяду на хвоста 15 или 16 февраля на ГМ, в приоритете ловля окуня, берша, судака (на балансы, ратлины, поставушки, безнасадки). Порядочность гарантирую. Топливо как полагается. Живу в районе Сенной. Павел 8-986-744-20-78
    • TaVoR
      Автор: TaVoR
      Напрошусь на хвоста.... Порядочность и оптимизьм гарантирую))). Живу на Автозаводе( Северный) тел.+79040424420. Дмитрий.
    • TaVoR
      Автор: TaVoR
      Напрошусь на хвоста.... Порядочность и оптимизьм гарантирую))). Живу на Автозаводе( Северный) тел.+79040424420. Дмитрий.
    • TaVoR
      Автор: TaVoR
      Напрошусь на хвоста.... Порядочность и оптимизьм гарантирую))). Живу на Автозаводе( Северный) тел.+7904 042 -44-20
    • TaVoR
      Автор: TaVoR
      Напрошусь на хвоста. Пытаюсь ловить на безмотылку...В ГСМ учавствую. Порядочность и оптимизьм гарантирую))). Живу на Автозаводе( Северный) тел.+7904 ноль42 -44-двадцать.
×
×
  • Создать...