Перейти к контенту
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • fynjy
      Автор: fynjy
      всем привет. 
      хотели порыбачить и заночевать на юркенском мысу, но позвонив туда разочеровались, юркенский мыс до весны закрыт, по причине скоропостижной смерти хозяина (вроде так мне обьяснила женщина, если я не так понял извините)
      если есть у кого номер телефона или контакты где можно переночевать, скинте в л.с. или тут напишите. интересует район деревяшки или в заболотном (рамешки)говорят там есть гостиница.
×
×
  • Создать...