zloypapa 24 270 Жалоба Опубликовано 23 Мая -Розочка! Ты гостям чай в бокал лей до краев. Пусть думают, что мы щедрые. - А разве нет? - А куда им сахар сыпать? 1 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Вячеслав Д. 7 400 Жалоба Опубликовано 3 Июня 4 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
zloypapa 24 270 Жалоба Опубликовано 4 Июня Вдова просит присутствующих сказать какие-нибудь добрые слова о покойном. Все молчат. Тут один откашлялся и говорит: - Его брат был еще хуже! 3 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
pinochet 18 161 Жалоба Опубликовано 10 Июня Александр Наумов написал стих в ответ на фразу Лаймы Вайкуле о том, что Пугачева «находится у каждого русского в культурном коде». Из чего мы все сделаны, русские? Что в моём отразилось народе? Что от предков досталось в нагрузку мне, В потайном генетическом коде? Я рождён под Калиною красною, Я сказаньями полон былинными, Очарован Поляною Ясною, И чудесными добрыми фильмами. Там, где в бой старики собираются, Где Москва, что не верит слезам, И Судьба, что с иронией парится, И ещё Белорусский вокзал. Я заполнен напевами Брюсова, Я пронизан серебрянным веком. Перестал после первой закусывать, Как увидел "Судьбу человека". Разукрашен картинами Шишкина, Разрисован я весь Айвазовским. И поёт во мне дивная Зыкина, И играет великий Чайковский. Я пропитан весь детскими книгами - Маршаком, Михалковым, Чуковским. И воспитан такими кумирами, Как Гагарин, Чуйков, Рокоссовкий. В моём коде есть Пушкин и Лермонтов, В нём Есенин, Бажов и Островский, Лев Толстой и Шукшин несомненно там, И конечно Владимир Высоцкий. В нём вся наша хоккейная сборная, Николай Николаевич Озеров. "Современник", и "Малая Бронная", И балет "Лебединое озеро". Есть во мне Пискарёвское кладбище, Ленинградская школьница Таня. Там "Катюша" несётся над Ладогой, И гремит баритон Левитана. Нет во мне Пугачёвой и Галкина, Макаревича нет, не взыщите. И конечно же чопорной Вайкуле, Вы во мне и в себе не ищите. У кого нет ни чести, ни совести, Кому русским постыдно назваться, Суждено на краю своей пропасти Одному позабытым скитаться. Мы ж останемся верными прадедам, Мы - такие, не лучше, не хуже. Навсегда, и в печали и в радости, Сохраним этот код в наших душах. Не понять ни британцу, ни шведу, Отчего мы так страшно сильны, В чём величие нашей Победы, И бессмертие нашей страны... Автор-актёр Александр Наумов 11 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение
Же-Кю 99 691 Жалоба Опубликовано 12 Июня - Дорогая, я принёс сыворотку правды. Сейчас мы узнаем, как ты ко мне на самом деле относишься. - Как ты меня бесишь! Типичный мужлан, рохля, ничего по жизни не можешь! Ненавижу тебя! Я уже полгода сплю с нашим соседом!... - Погоди-погоди, её нужно сначала выпить... 1 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение