Перейти к контенту
Савва

Всячинка

Recommended Posts

Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
pinochet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
zloypapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
zloypapa

-Розочка! Ты гостям чай в бокал лей до краев. Пусть думают, что мы щедрые.

- А разве нет?

- А куда им сахар сыпать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
pinochet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
pinochet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
pinochet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вячеслав Д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
zloypapa
Вдова просит присутствующих сказать какие-нибудь добрые слова о покойном. Все молчат. Тут один откашлялся и говорит:
- Его брат был еще хуже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
zloypapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
pinochet
Александр Наумов написал стих в ответ на фразу Лаймы Вайкуле о том, что Пугачева «находится у каждого русского в культурном коде». Из чего мы все сделаны, русские? Что в моём отразилось народе? Что от предков досталось в нагрузку мне, В потайном генетическом коде? Я рождён под Калиною красною, Я сказаньями полон былинными, Очарован Поляною Ясною, И чудесными добрыми фильмами. Там, где в бой старики собираются, Где Москва, что не верит слезам, И Судьба, что с иронией парится, И ещё Белорусский вокзал. Я заполнен напевами Брюсова, Я пронизан серебрянным веком. Перестал после первой закусывать, Как увидел "Судьбу человека". Разукрашен картинами Шишкина, Разрисован я весь Айвазовским. И поёт во мне дивная Зыкина, И играет великий Чайковский. Я пропитан весь детскими книгами - Маршаком, Михалковым, Чуковским. И воспитан такими кумирами, Как Гагарин, Чуйков, Рокоссовкий. В моём коде есть Пушкин и Лермонтов, В нём Есенин, Бажов и Островский, Лев Толстой и Шукшин несомненно там, И конечно Владимир Высоцкий. В нём вся наша хоккейная сборная, Николай Николаевич Озеров. "Современник", и "Малая Бронная", И балет "Лебединое озеро". Есть во мне Пискарёвское кладбище, Ленинградская школьница Таня. Там "Катюша" несётся над Ладогой, И гремит баритон Левитана. Нет во мне Пугачёвой и Галкина, Макаревича нет, не взыщите. И конечно же чопорной Вайкуле, Вы во мне и в себе не ищите. У кого нет ни чести, ни совести, Кому русским постыдно назваться, Суждено на краю своей пропасти Одному позабытым скитаться. Мы ж останемся верными прадедам, Мы - такие, не лучше, не хуже. Навсегда, и в печали и в радости, Сохраним этот код в наших душах. Не понять ни британцу, ни шведу, Отчего мы так страшно сильны, В чём величие нашей Победы, И бессмертие нашей страны... Автор-актёр Александр Наумов
i?r=CFtAm_VFBkioSGBqh1Kpf3iST7VRFlwl3bfIdPKN1NCI-F_8OwOBP-sg2QVihuYc9Fv6ceU4JLGhBqYPW3Pd5-yQ_ZrPKbqpQsbtz212ubMlrzG7wr06D24vazwAAAAp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

- Дорогая, я принёс сыворотку правды. Сейчас мы узнаем, как ты ко мне на самом деле относишься.
- Как ты меня бесишь! Типичный мужлан, рохля, ничего по жизни не можешь! Ненавижу тебя! Я уже полгода сплю с нашим соседом!...
- Погоди-погоди, её нужно сначала выпить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ДН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ДН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Же-Кю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



×
×
  • Создать...