Перейти к контенту
Kreator

Ищу гараж в Советском районе.

Recommended Posts

Kreator

Сниму гараж от собственника в Советском районе.пишите сюда или в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Крупный скутерист

Лёх, если ты не против, примажусь. 

Тока рассмотрел бы вопрос о покупке гаража в районе ул. Надежды Сусловой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Lesch

У друга гараж в районе трамвайного депо. Если интересно, спрошу. Сдать вроде был готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Kreator

Алексей,чень интересно.если друг согласится,то телефон в личку скинь,плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
hic300
В 14.06.2026 в 14:43, Крупный скутерист сказал:

рассмотрел бы вопрос о покупке гаража 

Сейчас этот вопрос нужно рассматривать очень осторожно.

Цены на аренду земли под ГСК в нашей области подняли в 20-60 раз.

Если дедушко платил 2-4 тыс в год(без электричества), то у  в нашем ГС К должен будет платить 40 тыр(и это предварительный расчет нашего председателя. Дедушко платить не будет однозначно. Как сейчас остальные доплачивают за неплательщиков тоже платить не будут. Дальше все просто. Кооператив становится должником, у него блокируют счет и финита. Освободилась земля для точечной застройки понятно кем застройки.

Выход один, все в личную собственность. Будешь платить только налог на недвижку  на собственной земле. Там пока не придумали как содрать лишние деньги. По крайней мере, если будут изымать землю и недвижку, так за деньги, а не просто гараж бульдозером снесут. А если деньги маленькие предложат то можно будет послать нах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Серафим

Могу предложить на Родионова ГСК "волга" напротив Лукойловской заправки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Kreator
4 часа назад, Серафим сказал:

Могу предложить на Родионова ГСК "волга" напротив Лукойловской заправки.

Благодарю,но откажусь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Kreator
В 16.06.2026 в 13:10, Kreator сказал:

Благодарю,но откажусь..

Подумаю..пока на паузе...если что-позвоню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Kreator

Если что...друг позвонит от моего имени.с ним вместе будем снимать.зовут Юрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



×
×
  • Создать...