Перейти к контенту

Recommended Posts

Макс

Приветствую уважаемое сообщество.

Ни у кого не завалялось врезное основание лодочного сидения? Куплю или поменяю на стойку с основанием сиденья. Посадочный диаметр 60 мм. 

основание.jpeg

Изменено пользователем Макс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Макс

Не актуально,  закройте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



×
×
  • Создать...