Перейти к контенту

А нам по пути!

Здесь договариваются о совместных поездках на рыбалку, те у кого есть место в машине, и те кому не с кем ехать. Перспективные места ловли.

Подфорумы

  1. 5 579
    сообщений

478 тем в этом разделе форума

  1. НА Г.М. левый берег

    • 2 ответа
    • 629 просмотры
  2. 14 на гм

    • 1 ответ
    • 628 просмотры
    • 1 ответ
    • 628 просмотры
  3. 15 -16 сяду на хвост

    • 3 ответа
    • 628 просмотры
    • 1 ответ
    • 627 просмотры
  4. 17,02 в Бармино

    • 1 ответ
    • 627 просмотры
  5. Готов составить компанию

    • 1 ответ
    • 627 просмотры
    • 3 ответа
    • 624 просмотры
    • 1 ответ
    • 624 просмотры
  6. Возьму на море.

    • 1 ответ
    • 623 просмотры
  7. Если есть место

    • 3 ответа
    • 622 просмотры
  8. На р.Троца завтра 28.03.2019.

    • 1 ответ
    • 620 просмотры
  9. На хвостик 08.12.18.

    • 3 ответа
    • 617 просмотры
  10. 7-8. 01 . 2020 года сяду на хвост

    • 1 ответ
    • 616 просмотры
  11. 03.04.2019 есть 2 места в сторону ГМ

    • 1 ответ
    • 616 просмотры
  12. НА хвоста в субботу(03.03.18.)на рыбалку

    • 2 ответа
    • 615 просмотры
  13. В субботу на хвоста на рыбалку

    • 3 ответа
    • 611 просмотры
  14. 20 01 18 Сяду на хвост

    • 1 ответ
    • 608 просмотры
  15. Если есть место

    • 1 ответ
    • 607 просмотры
  16. Поджиговать. Вторник

    • 0 ответов
    • 606 просмотры
  17. на рыбалку сейчас

    • 0 ответов
    • 604 просмотры
  18. в субботу 03.03 на хвоста

    • 1 ответ
    • 604 просмотры
  19. Сяду на хвост 2 - 3 марта суб- воск

    • 1 ответ
    • 602 просмотры
    • 0 ответов
    • 602 просмотры
  20. На прошусь на рыбалку завтра 25.12.21

    • 0 ответов
    • 601 просмотр
  21. В субботу 16.03. на ГМ

    • 0 ответов
    • 600 просмотры
    • 1 ответ
    • 599 просмотры
  22. 21 01 18 Сяду на хвост

    • 1 ответ
    • 599 просмотры
  23. На рыбалку 18.02

    • 1 ответ
    • 599 просмотры
    • 0 ответов
    • 598 просмотры
×
×
  • Создать...