• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
bazilefs

Продам эхолот Garmin Striker 7SV с датчиком GT52HW

48 сообщений в этой теме

Продаю GPS-эхолот Garmin Striker 7sv - это простой в использовании эхолот с 7-дюймовым экраном, встроенной GPS-антенной и эхолотом с CHIRP, нижним сканированием CHIRP ClearVü™ и боковым сканированием CHIRP SideVü™

В комплекте трансдьюсер Garmin GT52 (с тремя кристаллами!) с широкоугольным CHIRP 250 Вт, 455/800 кГц CHIRP DownVü иCHIRP SideVü с мощностью 500 Вт

ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. А именно:

STRIKER 7sv

Трансдьюсер GT52HW-TM

Защитная крышка

Адаптер 12-штырьковый коннектор трансдьюсера/ 4-штырьковый коннектор эхолота

Крепления для транца и троллингового мотора

Кабель питания

Крепление с регулировкой наклона

Документация

Коробка

Цена 33 000 руб.

Эхолот Б/У в отличном состоянии и полностью рабочий без глюков. Русский язык и метры.

8-951-901-девятнадцать-восемнадцать

Роман.

5cb4fc40a51c7_2019-04-1600_26_30.thumb.jpg.1f5a616c6aa11ab6b5e0a5aa93d24ed1.jpg5cb4fc414dd5c_2019-04-1600_26_31.thumb.jpg.7f4c4844325fe23dd955088d6d0e79f4.jpg5cb4fc41c9034_2019-04-1600_26_32.thumb.jpg.2e43a4dcfcc7367c5fad32640dbb8c61.jpg5cb4fcb070e3f_2019-04-1600_26_36.thumb.jpg.f1a4b9f41e18d7d82868b53d2fec4e1d.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, привет! Можно бронь на сутки? Знаю человека, кто искал, сегодня буду связываться с ним

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Можно конечно.

Можно и дольше, т.к. все провода к нему, в том числе и датчик смонтированы на лодке, а лодка за 100 вёрст от меня.

Планировал на майские демонтировать их, но если вдруг срочно кому, то и в эти выхи могу доехать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром чё брать надумал?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, как раз для полноты комплекта не хватает

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже взял 9ti

P_20190414_191253_p.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kroman сказал:

Ром, привет! Можно бронь на сутки? Знаю человека, кто искал, сегодня буду связываться с ним

Эхолот на 99% забирает человек, которого знает Рома и связался с ним))))

Всех звонивших прошу понять правильно, и если что-то не сложится, как обещал созвонюсь с вами. Но будет это только после майских праздников.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Чтобы не плодить тем, с позволения "топикстартера" продолжу тут же)

Эхолот был куплен моим соседом в Воротынце, изучен за этот сезон, опробован в разных режимах, не раз отблагодарен мысленно за помощь в поимке нескольких десятков судаков и щук и теперь вот сосед обратился ко мне... за помощью в его продаже. Нет, не подумайте ничего плохого, прибор отличный и в отличном состоянии! Просто гонка вооружений присуща не только спортсменам) Теперь сосед хочет купить LIVE!!! Вот так вот, товарищи, городские рыболовы!)))

Цена прежняя (33000), поскольку для такого прибора это очень хорошая цена, телефон соседа сообщу в личку - пишите или звоните мне, мой телефон в профиле. С бесплатной доставкой из Воротынца "на посмотреть" или сразу купить помогу, если что.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве апа спрошу, какой аккумулятор нужен на 7-ку, чтобы на два дня довольно интенсивного использования хватило? Сам стал счастливым обладателем такого девайса, только с рисовалкой!))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища такой же эхолот, 12 а/ч хватает на 2 рыбалки (по 8 часов где-то), если вообще не выключать, и что-то еще остается, в 0 не высаживали. Тоже озадачивался этим вопросом, нигде толком ответа не было.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрите потом, если помешал, извиняюсь... Сам буду 17 А брать. Бывают выезды на несколько дней.

Изменено пользователем никитос
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kroman сказал:

 

Цена прежняя (33000), поскольку для такого прибора это очень хорошая цена, 

Да ладно! Данный аппарат снят с производства, и дороже на 2т можно купить новую с рисовалкой! + кэшбэк. Такие на авито 25 стоят. 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, КОЛЮЧИЙ сказал:

 дороже на 2т можно купить новую с рисовалкой! + кэшбэк.

Можно ссылку пжст. То что я нахожу все в районе полтоса

Изменено пользователем hic300
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, КОЛЮЧИЙ сказал:

Да ладно! Данный аппарат снят с производства, и дороже на 2т можно купить новую с рисовалкой! + кэшбэк. Такие на авито 25 стоят. 

И доедет ли он с авито? Я всю прошлую зиму искал такой, на авито одно наедалово, там из 10 объявлений по продаже эхолотов 5-6 мошенники. А здесь точно без обмана, приехал - забрал. 33 конечно перебор, но 30 стоит точно 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Роман 52 сказал:

И доедет ли он с авито? Я всю прошлую зиму искал такой, на авито одно наедалово, там из 10 объявлений по продаже эхолотов 5-6 мошенники. А здесь точно без обмана, приехал - забрал. 33 конечно перебор, но 30 стоит точно 

Ключевые слова «прошлую зиму». Сейчас эти приборы ощутимо подешевели, взять новый за 35 с рисовалкой вполне реально. Ну и датчик gt уже не редкость.

Изменено пользователем Андрей Сергеевич
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андрей Сергеевич сказал:

Ключевые слова «прошлую зиму». Сейчас эти приборы ощутимо подешевели, взять новый за 35 с рисовалкой вполне реально. Ну и датчик gt уже не редкость.

Так я и не спорю, что за 35 с рисовалкой можно взять. Я конкретно про авито говорю, что покупать там надо ооочень осторожно и на цены оттуда ориентироваться не стоит. ИМХО

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо авито есть и другие ресурсы, с проверенными продавцами.

Хотя, покупал на авито недешёвый спиннинг, два эхолота и мотор, все получил.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, hic300 сказал:

Можно ссылку пжст. 

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-garmin-striker-7-sv-plus-gt52hw-tw.401567/

Этот же человек и на авито продаёт. https://www.avito.ru/user/988553a64efae052243a025eb1b012d1/profile?src=sharing

Но на авито я лично не рискнул бы брать...

Сам у него взял на общем.

Изменено пользователем никитос
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://aatown.ru/striker-plus-7cv? а об этом магазине кто что скажет, этот прибор там 35000 новый !!!! отзывы на сайте не в счёт

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, никитос сказал:

Но на авито я лично не рискнул бы брать...

Почему? Полстраны там продаёт и покупает

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, с передачей из рук в руки или наложенным платежом с предварительным вскрытием и проверкой ещё можно, а так лотерея возможна, а деньги немалые. На русфише, например, я списался с людьми, которые сами брали у этого продавца и подтвердили его железобетонную репутацию.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, gudvin сказал:

https://aatown.ru/striker-plus-7cv? а об этом магазине кто что скажет, этот прибор там 35000 новый !!!! отзывы на сайте не в счёт

Когда подыскивал себе прибор. Звонил в этот магазин. За GT датчик менеджер запросил +3 тыс. Общался с директором (на ютубе у них канал.) Ничего внятного не пояснил. В итоге купил в другом месте. В качестве апа ). 

 

Изменено пользователем alekseirukavishnikov
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что CV52 что GT52 датчики одинаковые. Разница только в юридических названия Downscan

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, датчики немного разные. но на наших глубинах (до 20 м.) - разницу сложно почувствовать)) полно роликов на эту тему. на моем стоит CV.  устраивает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hic300 сказал:

Можно ссылку пжст. То что я нахожу все в районе полтоса

https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/eholot_garmin_striker_plus_7sv_gt52_1487368071

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арбитраж@ник сказал:

нет, датчики немного разные.

Только с юридической стороны. Специально звонил в Garmin. Несколько лет назад Лорики обиделись на Гармин за то что они назвали принцип придонного сканирования Downscan так же как и лоуренс и подали на них в суд. И по законам США их заставили переименовать датчик GT52 в CV52 и заодно и функцию Downscan в ClearVU. А но Россию это не распространяется 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в GT - три луча сканирования (отдельный луч отвечает за боков.скан), в CV - два, и картинку бокового скана прибор сам рисует, складывая изображения 2 лучей. грубо как то так, если на пальцах.  

да, дело в суде с Лоуренсом. Гармин вынужнен был поменять. старая темы. детали уже забыл...  могу и ошибаться..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Арбитраж@ник сказал:

в GT - три луча сканирования (отдельный луч отвечает за боков.скан), в CV - два, и картинку бокового скана прибор сам рисует, складывая изображения 2 лучей. грубо как то так, если на пальцах.  

 

Все так, только не боковой, а нижний скан собирают из двух боковых в CV, а в GT на нижнийскан есть отдельный луч.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Роман 52 сказал:

Все так, только не боковой, а нижний скан собирают из двух боковых в CV, а в GT на нижнийскан есть отдельный луч.

Возможно вы и правы. А как это отображается визуально  на экране? Или только за счет более энергоемкого потребления аккумулятора? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rexrot сказал:

Возможно вы и правы. А как это отображается визуально  на экране? Или только за счет более энергоемкого потребления аккумулятора? 

Я их не сравнивал на воде, поэтому утверждать, что какой-то лучше, а какой-то хуже не могу, однако почти всегда в приоритете интересуются датчиком GT. На русфишинге эту тему подробно обсуждали, к чему пришли точно не помню, каждый свое болото хвалит.
Ох и нафлудили мы тут, тема то о продаже конкретного аппарата

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Роман 52 сказал:

Ох и нафлудили мы тут, тема то о продаже конкретного аппарата

Есть такое дело)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Для начинающего джигита- водномоторника данный аппарат как охарактеризуете? Или попроще посмотреть? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rexrot сказал:

Только с юридической стороны. Специально звонил в Garmin. Несколько лет назад Лорики обиделись на Гармин за то что они назвали принцип придонного сканирования Downscan так же как и лоуренс и подали на них в суд. И по законам США их заставили переименовать датчик GT52 в CV52 и заодно и функцию Downscan в ClearVU. А но Россию это не распространяется 

Врут, в gt три кристалла, которые отвечают каждый за своё направление сканирования (право, лево, низ). У cv кристаллов 2, картинка нижнего сканирования создаётся из наложения боковых лучей.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Торик сказал:

Добрый день! Для начинающего джигита- водномоторника данный аппарат как охарактеризуете? Или попроще посмотреть? 

В личку ответил

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году был начинающим, по большому счёту, вам нужен аппарат с даунсканом, это минимум. Видит он только под ...опой, но детализация картинки по сравнению с классическим эхолотом небо и земля. Боковые лучи это огромный шаг вперёд, рисовалка карт глубин это просто огонь будет. Ищите прибор в свой бюджет. Лорики я не потянул, но хотел 7ti, но они от 45 б.у. Гармин с 7" с датчиком CV52 без рисовалки знакомый продаёт за 27, плюс защитная крышка и струбцина.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Hitchens
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито сейчас есть авито-доставка.В этом случаи продавец получит денежки только когда вы подтвердите доставку и соответственно что вам прислали именно то что нужно.И не нужно никаких отправлений с описью так как это дороже.

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но я сам не могу ничего сказать ни про этот прибор, ни про преимущества или недостатки того или иного датчика - у меня на лодке Хамм899 и Лорик7ti. Не думаю, что хозяин тоже сможет, так как до этого у него был лорик без боковых лучей. Есть прибор, есть цена, есть телефон хозяина (сообщу в личку) - звоните, торгуйтесь, может быть, уступит. Я писал немного раньше в чате ВФ - мне ответили, что цена очень хорошая, так как искали такой же прибор и получалось дороже. Сам темы по этим эхолотам не изучал. Я просто помогаю соседу продать прибор и бесплатно доставить его из Воротынца

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену рождает рынок спроса и предложений, а тему лучше, наверное, новую открыть всё же, здесь нафлудили порядочно или тут почистить. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Когда сможете доставить его до НН? Завтра дам точный ответ. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, komrad.gorba4ew сказал:

На авито сейчас есть авито-доставка

Были прецеденты по поводу покупки с Авито с доставкой. Пришел в пункт включил работает. Приехал проверил на воде датчик "мертвый".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Торик сказал:

Хорошо. Когда сможете доставить его до НН? Завтра дам точный ответ. 

На следующей неделе, отпишусь тут

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Rexrot сказал:

Были прецеденты по поводу покупки с Авито с доставкой. Пришел в пункт включил работает. Приехал проверил на воде датчик "мертвый".

А что мешало и датчик подключить ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, petro сказал:

А что мешало и датчик подключить ?

А толку? Что увидишь без воды, на почте России, за 15 минут. А пока визуально блок с датчиком осмотришь,  времени и того меньше.....

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Торик сказал:

Хорошо. Когда сможете доставить его до НН? Завтра дам точный ответ. 

Добрый день! 

К покупке готов! В следующий четверг удобно будет встретиться в первой половине дня. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ дадите? Расчитывать или нет. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Торик сказал:

Ответ дадите? Расчитывать или нет. 

так позвоните...

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделка состоялась!

Всем спасибо за советы. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • sektor-52
      Автор: sektor-52
      Если модераторы не против, то создам отдельную ветку по данной серии приборов. Стал обладателем новинки конца 2017 года, картплоттером EchoMap Plus 92sv с датчиком GT52. На данный момент поюзал в демо режиме, так как на воду еще рано))) До этого был обычный сонар и это мой первый структкрник. Ну, то есть, особо сравнивать не с чем. Выбор был между этим Гармином и Лориком Elit Ti 9 с датчиком тоталскан. Почему выбрал Гармин? Да все просто, подкупила бесплатная рисовалка карт глубин. Посчитал, что это важно))) Ну и датчик тоталскан на ПВХ лодку, ну никак не хотелось. Но поговаривают, что на Лорике изображение четче! Не знаю, пусть будет так)
      И так! В этой теме буду делиться впечатлениями об использовании данного аппарата. И если у кого есть подобный, да же если не Плюс. Велком! Обсудим, обмусолим, поделимся опытом.
      Весной установлю на лодку, поделюсь как закреплю датчик и т. д.... так же буду мастерить для него отдельный столик-ящик в лодку. Поделюсь тоже!
      И так, в режиме демо уже выявлены несколько минусов, возможно в каких нить прошивках будут исправлены.
      1) Не понравилось, что в разделе создания своих комбинаций, нельзя разделить вертикально экран на 2 положения. Ну прям бред какой то! Поговаривают, что это типа из-за избежания пересечения с лориками. И вообще скудные комбинации! Я например хочу, чтоб по горизонтали разделить на два, а так нельзя ((( Может кто в курсе, может я чего не понимаю))
      2) Не понравилась, что во время бокового обзора, чтоб сохранить точку какую либо, нельзя просто тыкнуть на экран и сохранить! Если бы не ютуб, то вообще бы не нашел как! Оказалось нужно как бы листануть по экрану, как на плашетах, тогда появится пауза и потом уже выбираешь точку! по мне, не удобно как то. Но я думаю привыкнится!
      3) Крепление эхолота, НЕ ПОВОРОТНОЕ! Это как так? Вообще не понял! Наклонять пожалуйста, а вот поворачивать  - хрен вам! Буду мастерить поворотное крепление на столике сам.... мдаа....
      4) Пока не дружит с взломанными картами, но это временно! Вообще подумываю о лицензии!
      О плюсах!
      1) Отличный тачпад, очень отзывчивый и быстрый, и не тормозит. Думаю железо стоит отличное.
      2) Вай Фай есть, можно коннектить к гаджетам. Пока не пробовал, но думаю , что это плюс.
      3) Хороший экран, яркий и маркий.
      4) Небольшого размера датчик, возможно и не придется разворачивать под лодку...
      5) Защитная крышка на экран идет в комплекте. Не знаю, правда, может она во всех Гарминах в комплекте?
      6) Бесплатная! реал тайм! Рисовалка карт глубин. С возможность делится картами он-лайн через приложение на гаджетах))
      Ну вот, пока как то так! Все остальные плюсы и минусы, увидим за время реального пользования. Буду делиться) Может кому то поможет с выбором)