• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Матёрый

Какие игры на Вашем сматрфоне?

18 сообщений в этой теме

Привет всем !!! Игрушки на телефоне конечно, не то, что на приставке или компе, но все же имеют место быть. Поделитесь пожалуйста и посоветуйте игрушку.  Есть у  Вас, игрушки которые не требуют постоянного участия и чисто чтоб отвлечься ? Пересмотрел под установку штук 100, захотелось установить, но прочитав отзывы оказывается Г :(

Я играл он-лайн в стрельбу из лука, но как добрался чуть выше, то без донатства уже пройдешь вперед :(

Спасибо. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне тысяча нравится, время нормально убивает.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пасьянс Косынка стоит, режим Вегас)))

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому то покажется дико, но... Сколько за все время у меня телефонов перебывало, только на втором была игрушка "однорукий бандит" помню. На всех остальных даже не открывал приложение. В компе тоже не во что не играю, почему то не вшторивает. 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка самая залипаьельная была, а сейчас Ватсапп,вайберы и т.д

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим , у меня на старом смартфоне стояла зомби машина , даже не помню как появилась . Когда аппарат Никите отошёл , удалил игру , ибо не куй  . На свой нестарый :smile: ещё андроид , ничего не ставлю . 

Изменено пользователем Лысый 76
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мощность телефона позволяет, то можно поиграцца в Don't Starve. Прикольная залипательная игрушка, разбираться в тонкостях которой придется достаточно долго, чтоб долго прожить там:rolleyes::biggrin:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет стоят Zomby Gunship и Redline rush, первая симулятор бомбардировщика - мочишь зомби, вторая - лучшая гонялка, какую встречал на смартах

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты дурак на виртуальные деньги.

проиграл все раз в 6 часов пополнить можно виртуальными же, вывести нельзя только уровни проходить 

Время пути убивает сильно 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасьянс паук. сколько телефонов было, никогда и не играл, а вот год назад стал смартфонщиком, скачал этот пасьянс, вполне хватает, но я и не игрок

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни одной игры на смарте.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крупный скутерист сказал:

Нет ни одной игры на смарте.

+1.И когда вы время на все находите?!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Филимон сказал:

+1.И когда вы время на все находите?!

Кость, я как то с детства привык к играм типа "Монополии", с удовольствием сыграю, когда возможность бывает, но тока не на компе или телефоне, шахматы ещё люблю, карты в руки не беру, да и любые азартные игрища на деньги не уважаю, вот такой я ретроград.:smile:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в метро еду в Best Fiends залипаю. Утром и вечером поманенько, нравица!)))) Если железо нормальное, то классика - Plants vs Zombies 1 и 2 - заболеешь))))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй игры с зомби чаще встречаются  :smile:. И верно - классика .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hockey Stars, долгое время в нее рубился, иногда мог сильно залипнуть))) поэтому сейчас игр на телефоне нет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крупный скутерист сказал:

Нет ни одной игры на смарте.

+1

A на ноуте дома покер, мать его, заразная вешь.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2018 в 09:18, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

год назад стал смартфонщиком, скачал этот пасьянс, вполне хватает, но я и не игрок

Тогда уж - не геймер(gamer). Ну, это если уж год, как смартфонщик.)))))

Изменено пользователем mirosha
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • Wandam
      Автор: Wandam
      Продам телефон Samsung a9 оперативная память 6 gb, внутренней памяти 128 gb, поддерживает одновременно 2 сим карты и карту памяти (стояла на 128 gb). Диагональ 6,3 дюйма. Коробка документы зу и кабель, 2 защитных стекла в подарок плюс защитное стекло на экране. Цена 10000. Телефон 8920 ноль 12 43 73.

    • СерёгаДуст
      Автор: СерёгаДуст
      Продается Redmi 4x 16 Гб,в хорошем состоянии,без коцек и косяков,не затертый.Батарея держит,отвязан от аккаунтов и профилей.Коробка не сохранилась.Отдам за 3000.Цена окончательная.


    • СерёгаДуст
      Автор: СерёгаДуст
      Продам Мотор Е5+,хорошее состояние,не битый не колоченный,не замызганный,не косячный.Хороший внешний вид и приятный на ощупь.Куплен в июле прошлого года.Носился в чехле.Батарея огонь,на 5000!С телефоном идёт свежий чехол,коробка,зарядник,скрепка.Отдам за 6000.Цена окончательная.





    • Матёрый
      Автор: Матёрый
      Всем игроманам привет 
      PlayerUnknown’s Battlegrounds — многопользовательская онлайн-игра в жанре симулятора выживания, разрабатываемая и издаваемая студией Bluehole

      Товарищ показал новую игрушку в которую уже "влюбились" некоторые игроки. Посмотрел стримы на ютубе, сам загорелся. Но пока еще не купил  Некоторые забросили WoT  и рубятся в неё. Вот и хочу спросить может кто уже играет или хотя бы видел её?