• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
СерёгаДуст

Винт для Suzuki DF6

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте,коллеги!Катаю первый сезон Suzuki DF6,накатал порядочно,больше 70 мч,крутит двигатель до 5520-5580,это перекрут.Вопрос в том что хотел бы поставить винт побольше шагом,чтоб лишняя мощность уходила в скорость :smile: какой следующий шаг винтов на данный мотор?Что-то я не нашел в интернете ни 8,ни 7.5,да и не знаю какие шаги следующие...у кого такой аппарат был?Что посоветуете?Мне спросить некого,в основном все всё на 9.9 гоняют китайцах.Стоковый винт на фотках

IMG_20181021_194007.jpg

IMG_20181021_193933.jpg

Изменено пользователем СерёгаДуст
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,некто не катает разве такой мотор или не знает некто про винт?:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У SOLAS только 7й шаг, такой же как и оригинал, а про оригинал проще узнать у официалов (Марин Ат, в Дзержинске у вас Спиннинглайн, и т.д.). Только ценник на оригинал (солас грубо 4500 розн.) думаю не бюджетный совсем будет, да и не факт, что есть другой шаг. Вот у тохи аж четыре шага есть в исполнении солас. Про совсем китайские винты не владею информацией, но по моему на сузу пока не лепили.

Да и перекрут у вас весьма условный, согласно ттх до 5750 рабочие обороты.

Изменено пользователем Денис А
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Денис А сказал:

Про совсем китайские винты не владею информацией, но по моему на сузу пока не лепили.

А какой размер будет нормальным на ваш взгляд?Вроде по оборотам 5200 должно быть.Разговаривал с одним летом,у него сиа про пятерка 2 тактник,говорит стоковый у него 8 шаг почему та

Изменено пользователем СерёгаДуст
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сипрошки это яма, а там на 4-5 шел 7й шаг, а на 6 шел 8й шаг. Есть даже вариант 6й шаг поставить, от четырехтактного 2.5 походит, посадки у всех перечисленых моделей одинаковы. А в стоке так получилось по просьбе заказчика, там же когда моторы заказываешь, оговариваешь что и как пл комплектации моторов (шаг винта, выносной бак и т.д. и т.п.)

У вас видимо так не выйдет, проще у оф. спросить, про обороты тоже поправил выше.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Денис А сказал:

 

У вас видимо так не выйдет, проще у оф. спросить, про обороты тоже поправил выше.

Спасибо за ответы!Как всегда лучше вас никто не отвечает на подобные вопросы.Заеду в СЛ узнаю по винтам,а так же в планах узнать про альфу f9/8

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.