• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Гордеич

Участок ИЖС с видом на Оку(25м от воды)

29 сообщений в этой теме

Участок ИЖС 6,31 сотки с шикарным видом на Оку(до воды 25 метров),развитая инфраструктура(рядом пансионат с лечением "Ока"),асфальтированный подъезд круглый год,рядом спуск к реке для катеров,электричество,газ,вода.Идеальное видовое место для любителей рыбалки и отдыха.Кадастровый номер 52:34:0400036:329. Есть возможность купить соседние участки.Цена 694100 рублей.тел.89534150123

 

04.jpg

02.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

20180925_132851(1).jpg

Изменено пользователем Мих@
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mister Z сказал:

Гордеич, а нельзя текст нормальным читаемым цветом сделать, ну просто из уважения к людям, которые будут его читать?

Сначала нормально было, это он что то наредактировал похоже случайно-))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я текст набил а каким цветом отобразилось от меня не зависит,самому не нравиться

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордеич, без обид пожалуйста.

Если агентство недвижимости ВОТ ТАК подает объявления, то оно должно было давно вылететь в трубу.

1 Населенный пункт ? "Пансионат Ока с лечением" неважные координаты, не правда ли? По кадастровому номеру не все искать будут.

2. Фото в объявлении. Без комментариев. Могу назвать сам - "Дорога куда то", "какой то участок берега", "Территория пансионата Ока, который хз сколько километров от участка". Ну и так далее.

3. "Газ, вода, электричество" ? Где? Сколько километров от участка? В Горбатове точно знаю есть,

 

Еще раз без обид

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Гордеич сказал:

Я текст набил а каким цветом отобразилось от меня не зависит,самому не нравиться

Авторы могут изменить цвет, так что попытайтесь. Судя по названию пансионата, видимо Горбатов?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертое фото точно Горбатов 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там асфальтовый спуск тот еще, зимой точно опа

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй подъезд из центра Горбатова  не лучше. Только на танке, и то подумаешь. Зимой наверное укатано. Хотя кули там зимой делать. И в обоих случаях въезд через ворота пансионата. А они на замке. Поди найди этого охранника. Потом объясни ему, важному, чё те надо. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Горбатов,ул.Речная,все точно на фото видно,конкретный участок с конкретным номером.Вроде все понятно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там организованный коттеджный поселок, с оградой, на участке с газом, с электричеством или это все поодаль тянуть надо, еще и получать ТУ или только место в 6 соток, с красивым видом на Оку.

Хочу понять обоснованность цены.

Я сравниваю с КП Михальчиково и что КП в округе, до воды участки есть 100 -200 м, цена- 60 т/р, подальше 30т/р

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, mik7589 сказал:

А что там организованный коттеджный поселок, с оградой, на участке с газом, с электричеством или это все поодаль тянуть надо, еще и получать ТУ или только место в 6 соток, с красивым видом на Оку.

Хочу понять обоснованность цены.

Я сравниваю с КП Михальчиково и что КП в округе, до воды участки есть 100 -200 м, цена- 60 т/р, подальше 30т/р

В Михальчиково газа нет, и не будет.

Изменено пользователем МиКи
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкопал газгольдер и будет счастье где угодно!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там был большой участок бывшей турбазы,его размежевали с учетом подъезда к каждому участку.С одной стороны граничит с большим пансионатом,где своя большая газовая котельная.С другой стороны частный сектор,отапливаемый центральным газом.И то и то ближе 200 метров,поэтому подключение к газу 63 т.р. Я во вторник сдал заявку на ТУ по газу,через 15 рабочих дней получу,сегодня газовщики с Павлово звонили,уточнялись взяли в работу.Если кому-то что-то еще надо прояснить - лучше звоните 89534150123 Андрей

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ в 200 м - 63 т рублей подключение?? Блажен кто верует...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад я к четырем своим участкам в Кузьминках(около В.Печер) точно также подвел газ по 63 т.р.,до газа было 150 метров,изучите тему:-)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышло намного дороже (проект, врезка, ввод, вентиляция и сопутств расходы) - при этом магистраль в 1.5 м от дома. Относимся тоже к павловскому району.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная категория-особо охраняемые территории и объекты и ИЖС...у меня два вопроса: в чем ограничения? Какой налог был в 18 году?

зы: в Дзр напилили земель турбаз и тд, налоги пришли конские по 25к, но там земли так и остались зонами отдыха, а здесь как?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налог был 1,5% от кадастровой стоимости в год когда размещенное использование было особо охраняемые территории.Сменили на ИЖС и понизился налог в 5 раз,до 0,3%

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 20:12, pragle сказал:

Интересная категория-особо охраняемые территории и объекты и ИЖС...у меня два вопроса: в чем ограничения? Какой налог был в 18 году?

зы: в Дзр напилили земель турбаз и тд, налоги пришли конские по 25к, но там земли так и остались зонами отдыха, а здесь как?

у товарища в деревне (Богородский р-он) в его участок "врезок" из 1 сот., на котором стоит кирпичный домик (25 кв.м постройка 18 век, бывший купеческий амбар) , бывшая сберкасса, он его у сельсовета купил. Домик под снос. Так ему налог в 30 тыс. приходит. Коммерческая недвижимость, банк, елы палы

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 19:29, Гордеич сказал:

Три месяца назад я к четырем своим участкам в Кузьминках(около В.Печер) точно также подвел газ по 63 т.р.,до газа было 150 метров,изучите тему:-)

халява. у нас в деревне, как раз напротив Горбатова, уже 500(!) газификация дома, газопровод в 10 метрах

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

халява. у нас в деревне, как раз напротив Горбатова, уже 500(!) газификация дома, газопровод в 10 метрах

думаю, тут тоже в 60 тыс точно не уложишься

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

уже 500(!) газификация дома,

500 тыров?

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Влад2 сказал:

500 тыров?

 

в прошлом году была 300 т., на НГ ездил, соседи сказали что уже 500 просят. Газопровод частный, не государственная программа. Собственник ОкаГазСервис. А начинали они со 120 т. в 13 или 14 году

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрывать пора такие частные компании!

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Влад2 said:

Взрывать пора такие частные компании!

Проблема в том, что без этой компаний газа вообще бы не было. Слышал про пару посёлков таких - просят провести газ у газовиков - год, два, пять - никакого движения. Потом несколько человек скидывается миллионов по несколько, делают отвод и разводят по своим участкам. Соседям начинает хотеться тоже, они обращаются к этим, им называют сумму компенсации затрат, несколько человек подключается, потом цена на одно подключение немного падает, а может и нет - вот это зависит от начальных инвесторов

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100. Товарищ в Богородском районе дом купил - в деревне газ у двоих только - пошел договариваться с ними насчет врезки - около ляма ему назвали. причем все по-чесноку - предьявили полную калькуляцию своих затрат. ничего не попишешь

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром - народное достояние

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2019 в 16:18, volodya сказал:

около ляма ему назвали.

Дешевле газгольдер поставить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • Связист
      Автор: Связист
      Привет, друзья-рыбаки!
      Как-то очень резко и быстро закончился в этом году сезон рыбалки со льда.
      Явно многие не "дорыбачили", Ваш покорный слуга  - точно!
      Но поделать с этим мы ничего не можем.
      Поэтому начинаем активно готовиться к не менее интересной и увлекательной ловле по открытой воде!
      При этом не забываем про ограничения весеннего запрета и соблюдение правил любительского рыболовства во время всего сезона открытой воды.
      Не устаю напоминать, что тема "Короткие новости..." не предназначена для обсуждений, поэтому таковые будут безжалостно удаляться. Если есть желание обсудить интересную рыбалку (хотя, разве бывают неинтересные рыбалки?), то пишем отчёт в отдельной теме, не обязательно сильно развёрнутый.
      Вроде, всё!
      Итак, начали!
       
      P.S.
      Друзья, приложил файл с действующими Правилами рыболовства (ссылка в самом низу).
      Файл большой, весь, вероятно, можно не читать.
      Рекомендую ознакомиться со стр. 38 - 59 и внимательно прочитать стр. 121 - 127.
      P.S.S.
      Касаемо характера и сроков запрета в Нижегородской области:
      https://nobl.ru/novosti-nizhegorodskoj-oblasti-za-vse-vremya/s-1-aprelya-v-nizhegorodskoy-oblasti-vvodyatsya-ogranicheniya-na-lyubitelskoe-rybolovstvo-i-polnyy-z
       
       
      Правила рыболовства-695-ot-13.10.2022.docx
    • сэм
      Автор: сэм
      Может кто пояснит. Под мызинским мостом уже пару недель стоит плав.кран с грефером. Подимал, что собираются углублением фарватера заниматься. Однако, увидел, что подгоняют баржи с песком и грефером их выгружают прямо в воду... Это зачем?
    • Связист
      Автор: Связист
      Друзья!
      Как-то неожиданно быстро в этом году закончился сезон твёрдой воды.
      Зато пораньше начинаем сезон рыбалки по открытой воде!
      Не забываем, что тема "Короткие новости" для обсуждений не предназначена.
      Если есть желание обсудить какое-то сообщение, пишите автору в личку.
      А если хотите вынести на обсуждение своё короткое сообщение, обращайтесь к модераторам: перенесём сообщение в отдельную тему.
      С марта 2023 г. в Нижегородской области обновились правила любительского рыболовства.
      Не забываем про это!
      Итак, начали!
       
    • Влад2
      Автор: Влад2
      Виталий Соловьев:
      Когда уже нет сил ждать лодочный сезон, хватаем с Никитой лодку и едем на малую речку муромского района. Да, пусть без мотора, но в сплаве тоже есть своя красота.
      Как оказалось, запланированный нами участок на две трети был либо без рыбы, либо с обилием сахарной щуки. Достойные экземпляры удалось поймать ближе к вечеру уже у самого финиша. Если рыба была на точке, проявляла себя сразу. За восемь километров сплава была только одна постановка, где рыба расклевалась не сразу, пока мы не дошли до поролона. Кстати, впервые для меня так хорошо работал поролон, собирая рыбу всех размеров.
      Выездом довольны, кислорода хапнули, рыбу подержали, лодочный зуд сняли.

    • Связист
      Автор: Связист
      Друзья, всех с первым июня, то есть с началом календарного лета!!!
      В этой теме продолжаем делиться новостями с водоёмов.
      Тема создана для тех случаев, когда нет возможности или желания писать полноценный отчет, но хочется поделиться информацией с водоёма; или, например, друзья вернулись с рыбалки, и есть какая-нибудь инфа...
      Внимание!!!
      Любые комментарии в этой ветке будут безжалостно удаляться. С надеждой на понимание и с просьбой не злоупотреблять временем модераторов!
      Друзья, напоминаю, что в Нижегородской области введены суточные нормы вылова для любителей-рыболовов:
      Общий вес  улова за сутки не должен превышать 10кг.
      Также не забываем про ограничения по минимальному размеру:
      Наименование водных биоресурсов Допустимый размер, см Судак 40 Жерех 40 Сом пресноводный 90 Сазан 40 Голавль 20 Лещ 25 Щука 32 Рак 10 Просьба не забывать об этом как на водоёме, так и в Ваших отчётах.
      И да здравствует спиннинг!!!