• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

25 сообщений в этой теме

Собственно всё тут и довольно просто.

https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст?recruiter=887681939&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=undefined

Действенно или нет сказать не могу, но народ активно подписывает!

Я оставил свой голос.

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписал.  Для начала.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно плюсанулся, вот только не верится что это что-то может изменить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Только они (власти) PR компанию замутили, чтоб имидж этой вакханалии всей поменять на благоприятный. Типа "нам года ни беда" и все в этом духе. В субботу Малахольный будет пенсионеров мОлодцев показывать типа Леонтьева, какие они бодрячки в свои пенсионные года.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Труженик сказал:

только не верится что это что-то может изменить.

Если будем только "клаву" топтать, то всё изменится только к худшему. Если у правительственной ОПГ прокатит с пенсиями, то всё, руки у них развязаны. Дальше им можно будет сделать всё, что угодно - КЗОТ отменить, 6-ти дневку сделать, или 12-ти часовой рабочий день узаконить, а может и детям лет с 12-ти разрешат работать, с них станется. Ну а ценники на всё и вся задирать бесконечно, это уже само-собой разумеющееся. На какие ещё шиши Шувалов сможет своих собачек на собственном самолёте покатать на международные выставки?

Имхо: Для начала всем нам надо на митинги ходить, коих будет много, и привлекать всех друзей, взрослых детей и знакомых, т.к. это касается всех. Только не поддаваться на провокации всяких там Навальных и иже с ними. Пусть "патриоты- либералы" идут лесом. Напомню, отстояли-же в 2010-м бесплатную рыбалку. Кстати, там тоже г-н Медведев "отличился".

ПиСи: А петицию на чейдж.орг я уже давно подписал.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Очень настоятельно прошу!!!!!

Все обсуждения в срачной теме за политику. Тут только голоса.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта тема вообще зачем?

Чтобы пересчитать кто плюсики поставил?..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВаНо сказал:

А эта тема вообще зачем?

Эта тема для голосов, может кто каким боком и аукнется.......

Считать плюсики это весело, сам придумал? )))))))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоса не здесь, Влад, а на том сайте. А здесь реально только плюсики считать.

Кто хотел - тот и без отметки здесь давно проголосовал

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВаНо сказал:

Кто хотел - тот и без отметки здесь давно проголосовал

Ну и здорово, хоть какая то движуха!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема полезна, я и не знал про этот сайт. На работе подписи собирали, впервые увидел что профсоюз заработал. Может реально сработает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписал..

Вспомнил как лет 15 назад пил водку на кладбище с покойным комендантом Пушкиным.. Решили мы взять журналы за три года и подсчитать реальный средний возраст у мужчин. Я выписал все цифры и получил среднее арифметическое - 56,8 лет. Это реальная цифра, не "правленая" нашей статистикой и пропагандой. Не думаю, что она сильно изменилась..

 

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает... Отвечает господин Песков))

"- Прежде всего, хотел бы напомнить, что экспертная проработка пенсионной реформы ведется по диагонали правительство - законодательные органы. - ответил Дмитрий Песков.

Разумеется, президент в курсе реакции на соответствующие инициативы и соответствующие параметры предлагаемые. Как всегда - по всем не только важным, но и менее важным и наиболее важным вопросам он получает всю полноту информации по самым разным каналам, что является залогом того, что президент обладает именно объективной информацией, а не субъективной.

Президент никогда не ограничивается только восприятием сухих отчетов ведомств и всегда накладывает это на иные источники информации. Поэтому в этом плане никаких сомнений быть не должно... - сказал пресс-секретарь главы государства."

 

Изменено пользователем Lesch
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lesch сказал:

и всегда накладывает это на иные источники информации.

думаешь он наш форум читает?:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Студент сказал:

Статистика говорит, что в 2003 продолжительность жизни у мужчин составляла 58,55, не сильно от вашей отличается, если учесть, что у вас статистика По одному кладбищу, да под Водочку.

 

 

Водочка ни при чём.. Бухали не до тАлого, просто - хорошо сидели. Серёга был хорошим человеком с огромным жизненным опытом. Его очень жаль - ушёл в 49 лет.

А кладбищенская статистика - самая верная. Эти журналы и сейчас существуют...

Зы: минус Вам не я поставил. Вы интересно пишете. С ув.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Могильщик сказал:

Не думаю, что она сильно изменилась..

плюс много... а все остальное - брехня от лукавого. Так и хочется задать вопрос некоторым "личностям" - "вы за какую команду играете?"(С)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто занимался генеалогией знает - продолжительность жизни что 300 лет назад, что 100 лет  назад,  что сейчас среди взрослого населения примерно одинаковая.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди не взрослого? Извините, не удержался... 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • Rusdoc
      Автор: Rusdoc
      Всем привет. Хотел бы спросить совета. 
      Предыстория. Некоторые форумчане меня знают. В Нижнем жил 6 лет, потом подался дослуживать (надеюсь) в Северную столицу. Как она меня задолбала! Нечего здесь делать, не пойму почему люди сюда рвутся на ПМЖ. Пробки, люди - гов...но, погода не айс, сумрак, и морось. Зимы не особо холодные, но эта влажность!!!! Короче, здесь люди мне мешают жить. Везде, на трассах, на дорогах, в магазинах, в кино.... Жене, правда, здесь нравится, вот это и будет, подозреваю, главной проблемой. Дети не в счет. Старшая умотала в столицу на ПМЖ. Младшего никто спрашивать не будет. 
      Хочу уже на пенсию. И это пока мысли в слух, многое надо обдумать, поразмыслить, прикинуть что к чему, получится ли реализовать задумки. В общем, хочу вернуться в Нижний. С основной профессией - как получится, можно и поработать. Но хочется покоя и уединения. Купить дом в пригороде и землю где-нибудь в 100-150 км от Нижнего. На Волге.
      Собственно и советы прошу вот о чем. Есть задумка, конечно сделать все не враз, на это не хватит ни денег, ни сил, а постепенно. Взять землю, построить там дом постепенно, на первом этапе вагончик и может быть кемпинговую полянку для друзей. Или там сараюшки какие, вигвамы. Потом развиваться. Может там пчелы и все такое. Основная цель - рыбалка. Отдых для души и может быть тела. Но ни силен ни в земельном, ни в лесном, ни в строительном законодательстве. Как варинат развития - сделать вкусный (приемлемый ценник) вариант рыболовного отдыха эконом класса.  Это не вариант добычи денег, а для поддержания штанов и благоустройства. 
      Собственно вопросы. Можно ли на землях населенных пунктов (ИЖС) делать что-то наподобие рыболовной базы (кемпинга) для своих друзей? Либо лучше для этих целей арендовать земли лесного фонда в непосредственной близости от берега?
      Если брать участок в собственность ИЖС в непосредственной близости от реки, либо арендовать землю лесного фонда, то нужно решать вопросы с доступом к берегу? С кем их решать и как? Чтобы слип оборудовать, небольшой пирс. Но я так понимаю, нельзя это все забором огораживать? Чтобы непосредственно с участка никуда не ездить, а слиповаться с участка. Наверное хрен такую землю найдешь, а если и найдешь, то ценник будет мама не горюй.
      Левый берег вроде как не газифицирован?
      Как местна власть Лысковского и Воротынского района относится к такого рода начинаниям? Не ставят палки в колеса?
       
      Если есть у кого опыт решения таких вопросов, подскажите как начинать? Спасибо.