• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Djus842

Куплю спиннинг.

1 сообщение в этой теме

Товарищ ищет для сына недорогой спиннинг для лёгкого джига. Рост до 2,1 метра, тест до 5-7 грамм. Бюджет 1500-2000. Связь через меня. 8 9616319 ноль два девять. В приоритете предложения с возможностью переправки в Дзержинск.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • Дима "nizhegorodets"
      Автор: Дима "nizhegorodets"
      Великолепный представитель мебаровой армии. Вклейка не сопля, но и не хард, отлично сканирует дно, но при этом даëт возможность комфортно ловить в ветер. 
      Японец, произведëнный в Корее. Сборка на высшем уровне. Кольца и их расстановка позволяют использовать разные по размеру шпули катушки. Я бы сказал, что комфортный тест грамм до 4-х по нашему микроджигу, но тут зависит от предпочтений по анимации.
      В целом, классическая качественная мебарка с деликатным верхом и запасом в комле. Своих денег более, чем стОит. 
      Состояние: очень хорошее. На эве стандартные следы эксплуатации, в остальном без нареканий. В комплекте оригинальный, очень удобный чехол. 
      Цена: 7 000 рублей. Без торга. 
      Встреча для осмотра по договорëнности, верхняя часть города. 
      +79200688137 (Дмитрий) 

    • Sharck85
      Автор: Sharck85
      Привет всем))))
      Может кому-нибудь нужно.
      Продам излишки силикона данных известных брендов. Тут собрана съедобка на разные предпочтения от крупных до микро. (Есть несколько пачек из которых силикон "плавал" в воде)
      1. Комплект от Лаки Джона отдам всего за 1400 (100 р. за пачку)
      2. Комплект Косадака отдам всего за 800 р.(70 р.за пачку)
      Если кто то захочет забрать сразу оба комплекта, то отдам их за 2000 р.
      В свое время затарился силиконом. Сейчас стал перебирать коробки, и с удивлением для себя обнаружил большое количество излишек. И встал вопрос: а нахр....на мне столько   Теперь потихонечку создаю равновесие в приманках )))
      Мой номер (на всякий случай, что бы в профиль не лазить): +79873906313. Лучше звонить. На СМС временно не могу отвечать. 
       
       


    • Dim@stik
      Автор: Dim@stik
      В общем, так и не втянулся в микроджиг. За 2 сезона был только 1 раз на такой рыбалке. Поэтому продам замечательный прутик, т.к. он просто стоит у меня.
      В интернете отчетов масса - реально крутая палочка. Тест 0.5-6 грамм, длина 215 см.
      Мне палочка досталась уже б.у. Есть следы эксплуатации, но ничего критичного. Из вкусного - у нее в комплекте ДВА оригинальных хлыстика. Один тубуляр, второй солид. По факту два спиннинга в одном, очень удобно. От предыдущего хозяина тубуляр скорее всего был сломан на тюльпане (разница по длинам хлыстов на фото). На мой взгляд без криминала.
      забрать можно в Дзержинске, в НН пока не езжу. Или передать с кем.
      Цена 5500р
      929О49три63шесть





    • Дима "nizhegorodets"
      Автор: Дима "nizhegorodets"
      Продам Maximus Streetracer Rock Fish 21SUL. Все характеристики по ссылке: https://spinningline.ru/spinning-streetracer-rock-fish-21sul-p-196651.html
      Палка для микрухи и прочего ультралайта. Реальный (комфортный) тест по джигу: до 3-х грамм плюс небольшая приманка. Классический мебаровый строй с мягким концом, можно хоть мормышки мормышить. Отличный вариант для начинающего микроджигита-стритфишера, длина в разобранном виде: 74 см, можно засунуть в рюкзак и рвануть на общественном транспорте на берег городского пруда или реки. 
      Брал в SL для рыбалок в отпуске, порыбачил 4 выхода на море с весами 0.8 - 3 грамма, словил штук сто рыбок до 50 грамм, положительной кармой зарядил)) Состояние: отличное. В комплекте чехол.
      Встреча по договорённости в верхней части города. Телефон в профиле.
      Цена: 2500 рублей.
    • Djus842
      Автор: Djus842
      Товарищ ищет для сына недорогой спиннинг для лёгкого джига. Рост до 2,1 метра, тест до 5-7 грамм. Бюджет 1500-2000. Связь через меня. 8 9616319 ноль два девять. В приоритете предложения с возможностью переправки в Дзержинск.