• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Hitchens

Куплю маховую удочку 6-7 м. без колец

16 сообщений в этой теме

Куплю маховую удочку 6-7 м. без колец, весом не более 280 грамм. Бюджет до 4000 руб.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите дать совет:rolleyes: гляньте обзоры с Алиэкспрес  Я там покупал этой весной 6 метров ссылка не сохранилась к сожалению

но дешевле вашего бюджета в 3 раза 1017р написано было со скидкой.пришло за  3 недели до весны у Вас времени ..............   Сам  выбирал по обзорам их в Ютюбе полно и ссылок сразу на магазин  докуя

Мне моя палка нравится до этого были с кольцами  тоже недорогие но без колец оценил по достоинству

Даже отчет писал про открытие весной карасиков дергал ею:laugh: на новой платформе и не знаю где глянуть

Видос если откроется для примера

Желаю удачи в выборе

Видос даже не вставился :angry:

Изменено пользователем ocuney.net
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все покупки на али сохраняются в вашей личке в "Заказах".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил недавно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот за этот совет спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже плюсанусь за Гэлэкси, только 7м, т.к. в реале у 7м. будет длина 6.70, а у 6м. всего 5.6, у самого 7м. - очень доволен и что-то новое брать уже не планирую, так сказать эту уже взял всерьез и на долго )). Взял бы новую, +- 1 тыс погоды не сделает, если уж надумал путное брать ), а возьмешь гуано, так в сл. сезон опять апгрейдить будешь.

https://spinningline.ru/galaxy-700-p-30023.html

Изменено пользователем Andy_NN
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jig сказал:

Гэлэкси лапша лапшой. Годится только на уклейку

Ну не все только карпов с карасями за кило ловят )). Мне под любую белую рыбу по весне подходит идеально ! Уклейка, сорога, густера - все ок. Дальше на леща на фидер уже перехожу )) Потом есть такой параметр как кайф от ловли, тем кто болеет УЛ это понимают , вот тут примерно похожее, испытываешь кайф при вываживании даже от крупной уклеи или небольшой сороги ), тянуть дубиной, которая на карася не спасует такую рыбу кайфа мало. Хотя автору конечно стоило бы уточнить под какую рыбу, под крупного карася нужно что-то другое (наверное, я его не ловлю).

Изменено пользователем Andy_NN
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Земекса Спешал Поле глянь - очень хорошие удочки. У Брисколы - Фавилла и Фиама. Бюджет правда другой, но кайф от использования гарантирован.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все условно. По сравнению с Маджестик от той же дырки Гэлэкси более лапшевитая, факт. Все на любителя, меня устраивает, взял осознано, тряс в магазине обе и выбрал более лапшистую ). Лапшистый у нее только сам кончик, зато приятна на вываживании повторюсь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2016 в 16:18, Hitchens сказал:

Куплю маховую удочку 6-7 м. без колец, весом не более 280 грамм. Бюджет до 4000 руб.

http://www.fish-sport.ru/catalog/rybolovnyje-prinadlezhnosti/udilishhe-i-komplektujushhije/udilishche-n-o/udilishche_mifine_e_xtreme_6_0m_g153_n_o.html

должно подойти... вес что то порядка 165 гр.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал в этом году в Спортмэне (Веденяпина) Волжанку-Спорт 600, понравилась. Цена около 5 т.р., со скидкой чуть больше 4-х т.р. Жесткая, не лапша.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за советы. Игорь, в выходные к вам наведаюсь потрясти. )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрите, инструмент очень позитивный, в московии народ тему расчухал - отзывы можно почитать в нете. И семерку стоит потрясти... как в прочем и восьмерку.)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, купил галакси.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как теперь тему закрыть?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.