• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Hitchens

Смотри что я нашел на Aliexpress!

1265 сообщений в этой теме

Цитата

Дороговато, мне кажется, для поводкового флюра. Не?

дороговато, но настоящий. здесь примерно столько же стоит. Я вообще понял, что на али всё что нормальное стоит также как и здесь, может чуть-чуть подешевле

Изменено пользователем Kulrom
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volodya сказал:

Вы всерьез верите в водонепроницаемость часов за 4 бакса?

Конечно не 50 метров, как они пишут, но на рыбалке можно не бояться сунуть руку в воду. Проверенно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, возможно не совсем в тему, но тоже про Али. Не знаю, как кого, но меня несколько "насторожило", что при оплате через Яндекс.Деньги система требует ввода паспортных данных. Говорят, китайцам до наших паспортов дела нет (они им просто не передаются), а вот платежная система Яндекс.Деньги при оплате в "импортных" интернет-магазинах это требует.

Вот я теперь думаю, надо ли продолжать пользоваться системой Яндекс.Деньги или тупо оплачивать с другой банковской карты. Хочу совета, в общем.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с карты удобнее, для Али завел специальную)) , Ткнул одну кнопку и всё) , Кэшбэк 5%, Да и возврат средств максимально прост.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не секрет какого банка "специальная карта к кэшбэком"?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бин банк

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просто через сайт кешбека на али переходить.

https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=221753

И там кешбек копится, и на карте тоже откладывается, если у вас карта с кешбеком.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Александр А.М. сказал:

Коллеги, возможно не совсем в тему, но тоже про Али. Не знаю, как кого, но меня несколько "насторожило", что при оплате через Яндекс.Деньги система требует ввода паспортных данных. Говорят, китайцам до наших паспортов дела нет (они им просто не передаются), а вот платежная система Яндекс.Деньги при оплате в "импортных" интернет-магазинах это требует.

Вот я теперь думаю, надо ли продолжать пользоваться системой Яндекс.Деньги или тупо оплачивать с другой банковской карты. Хочу совета, в общем.

Борьба с финансированием международного терроризма. Картой можно идентифицировать человека, а без апспорта в Яндекс-Деньги нельзя, вот они ввели такое требование, чтобы себе зад прикрыть, если что

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь киви кошельком - оплачиваю покупки на али и множестве других торговых площадках и магазинах , минутное дело завести виртуальную карту. Пополняется всеми возможными способами. Самый простой с обычного терминала.

Изменено пользователем Avtostrada
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Киви тоже требует паспортные данные, если перевод идет за рубеж, как и Яндекс.Деньги или нет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исчерпывается лимит- то да . Когда стал делать много покупок и оплата перестала проходить , предложили идентифицироваться - внес данные паспорта . Три года , пока без проблем. Если покупки разовые и не превышают годовой лимит денежных средств для оплаты , то данные паспорта не нужны. Сам уже не помню каков лимит без идентификации , но на сайте все подробно указано.

Изменено пользователем Avtostrada
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, r1 сказал:

Лучше просто через сайт кешбека на али переходить.

https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=221753

И там кешбек копится, и на карте тоже откладывается, если у вас карта с кешбеком.

День добрый!

Ваша ссылка реферальная,впрочем как и надпись под "постом"-и об этом ,как правило,предупреждают...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как...А я уже зарегистрировался по этой ссылке. И что теперь будет со мной?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум обанкротят :biggrin:

Изменено пользователем fason
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Александр А.М. сказал:

О, как...А я уже зарегистрировался по этой ссылке. И что теперь будет со мной?

Как минимум обанкротят:biggrin:

 

Изменено пользователем fason
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, беда, видимо, надо бегством спасаться:biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, r1 сказал:

 

  

Изменено пользователем Слава Л.
ошибка
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр А.М. сказал:

О, как...А я уже зарегистрировался по этой ссылке. И что теперь будет со мной?

Да ничего не будет-просто r1 будет получать "долю малую"со всех покупок ,совершенных с этого Вашего аккаунта на 

Али...Впрочем,как и со всех других аккаунтов на Али - тех,кто зарегистрировался по его реферальной

ссылке. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, есть там на сервисе такая возможность. Может и мне теперь начать рефералов привлекать?)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Привлекайте! Ведь это так прибыльно  :biggrin::biggrin::biggrin:

Безимени-1.jpg

Изменено пользователем r1
5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж сумасшедшие деньги!)))

Кстати, я вот тут (еще до регистрации) прочитал, что не всегда удается заполучить кэшбэк - по разному люди пишут. Некоторые пишут, что "в ожидании" месяцами находится. Это не реклама (и не антиреклама) - у меня нет опыта использования подобных ресурсов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, r1 сказал:

Да-да! Привлекайте! Ведь это так прибыльно  :biggrin::biggrin::biggrin:

Безимени-1.jpg

Вообще-то, судя по скрину это за 14 мин....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, r1 сказал:

Да-да! Привлекайте! Ведь это так прибыльно  :biggrin::biggrin::biggrin:

Безимени-1.jpg

Ну так укажите,что ссылка реферальная-в чем проблема-то?...И пусть потом каждый сам решает-регистрироваться по ней или нет...Реферальная подпись под вашим постом активна уже более полугода...

И это-не надо прибедняться...По рублю каждые две-пять минут-уже неплохо,тем более за одно движение "мышью"...

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть, живой Евро:smile: Уже пару раз подрывался позвонить, не случилось ли чего...:smile:

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , не подскажете , а сейчас можно со счета телефона расплачиваться за покупку... вроде с Нового Года , только картой ???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со счета телефона вроде как нельзя. Если без карт, киви, яндексов и пр. -терминалы в Связном.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живой Евро:smile:

Живой пока)) Ты звони если что, а так с новым движком не хочется ничего писать)))

 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня распродаж на Али 28.03-30.03. На некоторые товары действительно хорошо уронили цену.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену-то "уронили", вот только при заказе эта скидка никак не учитывается! Вот только что пробовал заказать со скидкой и ничего не получилось! Пишут, к примеру, цена - 62,26 руб., по акции "7лет" Сниженная цена: 61,09 р., но при этом к оплате - 62,26 руб.

Может что-то не так делаю - ничего не понял в их "скидках, купонах, спецкупонах" и т.д.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

Заплатил - скидку никакую не получил. Получил "Купон от продавца" на $1 на следующую покупку с предложением "использовать прямо сейчас". "Использую" - продавец предлагает некий "набор" товаров, для которых действует этот купон. И товары эти мне и даром не нужны - купон не использован! Всё - цикл скидки за заказ завершен! И кто скажет, что меня обманули - сам от использования купона отказался))) Китайцы...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что оплатил по сниженной цене + получил купон от сайта + от продавца ( почти 200 р дополнительно сэкономил на купонах)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, похоже, это у меня "глаз узкий" - у меня не получилось)) Надо ликбез проходить...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё и через кэшбэк зашел и со скидкой, и с тремя купонами по 117 р. заказал 2 бритвы. Одна бритва без скидки стоила 3435 р., - 40% = 2061 р. И по купонам: 117 р спецкупон Али-экспресс, 117 р купон за заказ свыше 3 т.р., 117 р купон продавца за 10 монет, итого 351 р./2 (т.к. бритвы две) ещё минусуем 175 р.  2061 -175=1886 р.

И за кэшбэк 205 р/2 еще минус 102 р. Каждая бритва вышла 1784 р.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Александр А.М. сказал:

Цену-то "уронили", вот только при заказе эта скидка никак не учитывается! Вот только что пробовал заказать со скидкой и ничего не получилось! Пишут, к примеру, цена - 62,26 руб., по акции "7лет" Сниженная цена: 61,09 р., но при этом к оплате - 62,26 руб.

Может что-то не так делаю - ничего не понял в их "скидках, купонах, спецкупонах" и т.д.

Скидки через16часов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я всё понимаю! Получил купон на $2, но чтобы его использовать нужно купить товаров не менее, чем на $40. Вот только не всем нужно 2 бритвы или 2 блендера. Позиция продавца понятна и вполне объяснима. У меня и сейчас купонов в общей сумме где-то на $50 или больше. Мне нужно купить товаров на сумму не менее $1000, чтобы их использовать. Многие продавцы купоны вообще просто «дарят» - и это понятно. А я готов сейчас потратить на Али не более 3-4т.р., а потому и купоны все просто один за другим «сгорают».

Кстати, установил тут некоторые приложения, которые позволяют отслеживать «историю цены товара» на Али. Уже обнаружил, что на некоторые товары, которые я хотел купить «со скидкой»,  цена буквально вчера-позавчера подскочила не менее, чем на 20% и даже больше - вот вам и скидки.

И всё же Али – это интересно! И там реально можно-таки найти более выгодное предложение, если этим заниматься системно, а не наскоком.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена этого товара несколько "упала" - кому надо можно брать. Но в акции "7 лет" он не участвует, по-моему.

Doc2.docx

Изменено пользователем Александр А.М.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Archer сказал:

Цена хорошая, но большой вопрос к качеству пластика. У фламбо и плано он выдерживает самую жесткую эксплуатацию десятилетиями, а тут х з.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном акция 7 лет липовая, тоже отложил несколько покупок до часа Х, и увидел как это делается))

Но кое что всё таки можно откопать, с реальными скидками. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mister Z сказал:

Плетня 500 метров

Извините такой мотни плетни в Али до куя и больше я  дешевле видел .

А кто ей пользовался реально есть люди ? Как качество разрывная ....? такие ссылки по плетне нужны мне кажется . и с отзывом от форумчан . 

Изменено пользователем ocuney.net
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mister Z сказал:

Почитал отзывы о воблерах от BEARKING. Большинство пишут, что ведут себя не так, как оригинал, но в общем ловят и качество неплохое (не реклама!). Вот думаю тоже прикупить на пробу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ВНФ сказал:

А какой принцип работы?

Пользую третий сезон. Крепится на бланк, притягивается, и далее есть два варианта - первый, который мне больше нравится - в состоянии покоя горит ровным зеленым светом, а при поклевке начинает агрессивно мигать красным, второй вариант - в состоянии покоя мигает зеленым и при поклевке мигает красным... это все фидер летом. Фонарики для жерлицы - совсем другая тема, снимал тут коротко, как только появились

У них нет датчика, там весь контакт в расчете на изгиб пружины

Вид имеют такой

58db83e460b16_.thumb.jpg.eca8e93219761c91b49686c7611b0c79.jpg

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВНФ сказал:

А какой принцип работы?

Цепляешь на пружину, когда она срабатывает фонарик резко дергается, а внутри видимо какой то подвижный контакт типа пружинки, он кратковременно от резкого подъема замыкается и загорается светодиод.

В принципе вещь толковая, но только ночью, днем, особенно при ярком солнце, вряд ли что разглядишь, быстрее по флажку определишь поклевку.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ocuney.net сказал:

Извините такой мотни плетни в Али до куя и больше я  дешевле видел .

А кто ей пользовался реально есть люди ? Как качество разрывная ....? такие ссылки по плетне нужны мне кажется . и с отзывом от форумчан . 

Если в Дзержинске бываете, можете заехать - покажу что за плетня. Недавно пришла. Не сверхскользкая конечно, но качество вполне достойное. Правда с диаметром китайцы врут, заказал 0.8 (0.14 мм диаметр), по диаметру сопоставима с Дайвой 0.18 shinobi

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Интересная штука! А сколько времени горит и как выключается?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.