• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Сергей 1977

Выбор болонки

71 сообщение в этой теме

В 01.06.2023 в 07:48, gelo сказал:

6м удилкой замучаешься назад ее отводить ,что бы проводку от лодки начинать ,а если еще ветерок, то еще удовольствие

Олег,купил таки 6 ку...половил ей немного на глубине 2-2,5 метра...вес в магазине показался не тяжёлым(весов не было,об этом ниже)  плюс катушка...на воде оказалось,что немного тяжеловата (после 200 гр четверки),но в лодке просто клал удочку на борт лодки при проводке...пару рыбин пищевых на неё поймал и при вываживании было неудобно ибо подсак у меня Салмо 3,2 метра, телескоп (несколько лет пользуюсь),но я одно колено убрал и вот коротким было неудобно подсачивать...добавлю недостающее колено и продолжу...пока не понятно с этой удочкой.

Изменено пользователем Kreator
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2023 в 18:09, Гринго сказал:

Доюй storm 6 м стоит 2 т.р. в СЛ и весит 286 гр.

Оказалось что засада...в разных магазинах как эти удочки только не называют ибо ДВА почти одинаковых  названия и фото разные лепят и характеристики,ценник у них примерно одинаковый (узнал об этом после покупки своей 6 метровки...на общероссийском форуме  пишут и так и так и советуют...а поймать ОБЕ и потрясти одновременно нереально)))

Свою брал не в Спиннинглайне и даже не знаю какая у меня)))

https://spinningline.ru/bolonskoe-udilishche-storm-p-249559.html

https://spinningline.ru/bolonskoe-udilishche-dayo-storm-p-553323.html

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайо - это ж просто новое название Доюя, типа ребрендинг.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гринго сказал:

Дайо - это ж просто новое название Доюя, типа ребрендинг.

То бишь ДоЮй на остатках пока и такого названия уже не будет?

...а теперь это обзывается))) Дайо?

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2023 в 07:52, Kreator сказал:

пока не понятно с этой удочкой.

Леш,здоров. Резиновые колечки на удочке служат предохранителем от заклинивания колен в сложенном состоянии,что бы обмотка колец  не проваливалась и не застревала в предыдущем колене. 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил позавчера на глубине 3,5 метра... попеременно двумя удочками...4 метровой Косадакой и 6 метровой ДоЮй...катушки и оснастка одинаковые...после пары часов ловли 6-кой сдался))),гиря ещё та))).

Олег,не послушал я тебя:blink::biggrin:

Тек очень сильный,да и ветрила ,даже куртку одел...много вопросов по ловле в таких условиях...поимел всего две поклёвки за несколько часов,одна ладошечная густера и слил леща...

Потом сместился под бережок на два  метра и поймал немного пивной сорожки и густеры.

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KAIDA FORTEXA Silver Strong - ОБЗОР БОЛОНСКОГО УДИЛИЩА

Друзья, снял видео-обзор болонского удилища KAIDA FORTEXA Silver Strong. Надеюсь будет интересно.
Купить по низкой цене выгодно KAIDA FORTEXA Silver Strong https://multi-fish.ru/catalog/udilishcha_bolonskie_kaida_fortexa_silver_strong/
Задать вопрос лично Максиму Балаеву, можно в его Телеграмм канале по ссылке: https://t.me/multifish

 

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, снял видео обзор о самых топовых болонках!

Все модели удилищ COLMIC FIUME S31

 

https://multi-fish.ru/catalog/udilishche_bolonskoe_colmic_fiume_s31_new/

 

 

 

Изменено пользователем Multi-fish
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLAGMAN GRANTHAM обзор БОЛОНСКОГО удилища

 

 

 

 

Изменено пользователем Multi-fish
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял видео-обзор про болонские удилища KAIDA MURCIELAGO

 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял видео обзор короткий о универсальной болонки от итальянцев

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди просили снять обзор на болонки SALMO ELITE RIVER HEAVY XF

Вот снял.)

 

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал бы тему "Удилки от Мультифиш", и постил бы в нее свои рекламные ролики. Нафига вот так так делать, как сейчас.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно вам ))) забанить и нарушение найти можно у каждого третьего :biggrin: 

человек старается, вносит инфу действительно по рыболовной теме. Пусть с выгодой, но вносит. 

Я вот смотрел пару роликов, не зацепило, просто не смотрю и меня от этого не коробит, что ролики присутствуют на форуме. На всех людей не угодишь, всегда будут + и - 

Забанить решать естественно админу, но и так осталась горстка постоянных , а раньше то сколько было. Отчеты красивые от которых зачитаешься, вопрос задаешь и множество ответов и предложений. 

Почему нельзя просто пройти мимо... Я вот знаю людей которые не смотрят фильмы ужасов, но они не критикуют их. 

11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, petro сказал:

Где личный опыт пользования снастями ?

 

Действительно, откуда у разработчика маховых удилищ Sabaneev личный опыт пользования снастями? Очевидно с помощью коллективного разума наклепал там Лидеров, Лидеров Про, Эволюшенов и т.д. :)))

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я рассказываю о удилищах в своих роликах абсолютно честно и за это моя совесть чиста. Те производители, которые предлагают деньги и вполне приличные за обзоры их товара, но с требованием не говорить о минусах - в моих роликах нет и не будет! Именно поэтому определенных моделей тех же фидеров довольно популярных у меня нет и не будет. Это же относится к определенным сериям других удилищ.

В моих роликах есть реклама? Да есть. Но извините, это жизнь и я считаю, что своими обзорами помогаю в выборе людям и за 15 лет!!!! мне ни один челоек не сказал, что я посоветовал ему что то не то или указал на необъективную информацию.

Мой магазин кормит моих работников и нам конечно нужны покупатели. Тем более они получают реально такие условия, которых ни один магазин предложить не может. Например недавно люди бесплатно получали запасные части на Кайду и Браунинг. Ни кто таких акций не проводит. И почему людям не сказать об этом в ролике?

После таких акций люди пишут слова благодарности! И это важно для меня.

Мы много раз отговариваем людей от покупки дорогих вещей в пользу дешевых, если видим , что такая снасть ему не подорйдет и это будет не нужная покупка. Мы не впариваем ни когда и ни кому. И за все существование магазина ни кто нас в этом не упрекнул.

Поэтому кого раздражает реклама в ролике и Вы из-за этого не смотрите. Значит Вам не интересен материал и Вы зациклены только на негатив, что Вас постояннго кто то хочет обмануть. Нужно на мир иначе посмотреть!!! Добрый совет Вам дам!

Как в притче: летят по полю бабочка и муха. Бабочка видит цветы, а муха ищет коровьи лепешки!

12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, очередная новинка 2024-2025! Силовые болонки с тестом на подъем 9кг!!!

Обзоров на эти удилища пока нет. Я снял по просьбам людей! Так как информации по ним практически нет, только копии с каталога. А там характеристики отличаются от реальных.

Смотрите!

 

 

Изменено пользователем Multi-fish
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее болонское удилище от итальянской компании Colmic. Новинка 2024!

Одно из самых дорогих удилищ на рынке.

Кому интересно, смотрите снял обзор. Сам провел две рыбалки с 7 и 6м.

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанка выпустили новые силовые болонки с тестом 80гр Волжанка Соло. Новинка 2024 года.

Снял обзор на них.

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.