• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Фидер

Жалуюсь на "Почту России"

328 сообщений в этой теме

Так как последнее время мне приходит много писем 1 класса,посылок,бандеролей и я вынужден получать это "Почтой России",у меня жалоба на эту,мать ее,организацию.

Что такое Почта.Это предоставление почтовых услуг.Письма,посылки,бандероли и т.д.

На самом деле, это прием всех платежей всех услуг,торговля не только прессой и открытками,а полотенцами,фартуками,мыльно-рыльными принадлежностями,порошками стиральными и всякой бытовой химией.Это жестоко.

В первые 2-3 недели месяца,посылку,письмо и т.д. получить практически не реально,ибо с 7-45 до 19-00, Почта напоминает картину "Пенсионеры на митинге".Хрен прорвешься..Пришел к 7-30 ( отделение работает с 8 утра)-очередь уже на улице...Пришел к 18-00..Очередь из помещения на улицу..

Работают 2 окна.Очередь одна в оба.Все баушки и дэдушки стоят с кипой квитанций на оплату услуг ЖЭКа,телефона,газа,дет.садов,школ и т.д.Рядом Сбербанк с пустым помещением и 3-мя банкоматами.К сожалению,там я свое письмо получить не смогу...

Короче,гневный НЕРЕСПЕКТ Почте России за их работу.

Фух.Выдохнул.

Стоять по часу в очереди с извещением и ждать,пока пенсионеры оплатят,причем быстренько,боясь суда-колонии-Магадана свои платежи, мне стало надоедать.Будем захватывать отдел писем и посылок силой :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому всё плачу через терминалы.

Когда прихожу за заказными письмами или отправить посылку тёще, то тихо окуеваю от этого бедлама!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая тормозная организация. Посылку из Москвы ждала 2 недели, почему то через Питер шла :)

А с извещением в очереди простояла 45 минут *6*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребрендинг прошли- все услуги населению в одном окошке!! Многостаночники, клиентов всех себе забрали... Бедный Сбербанк...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на почту как на работу - 3 дня в неделю там.

Мне повезло, у меня нормальные отношения с почтой, оставляю им бандероли и ухожу, они отправляют и мне отдают сдачу и квитанции. Получаю также - пришел, получил бланки, заполнил и получил бандероли.

Операторы не виноваты, виновата система, точнее менеджеры наверху. Идиоты они.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую гниловатую организацию еще поискать нужно.

На прошлой неделе из-за ихнего небольшого косяка не отдавали посылку. По ошибке ее выслали наложенным платежом, хотя посылка была проплачена. Отправитель на следующий день написал заявление, мол отдайте парню посылку, все оплачено. Но посылку по приходу отдавать не стали. Я попросил отправителя, чтобы работники его почтового отделения позвонили нашим и мне посыль отдали. Но те, не захотели пользоваться современными мгновенными средствами связи (их же очень мало и они труднодоступны :)), и отравили телеграмму. Я снова пошел за посылкой и пришел в дикий ужас от диалога: "Телеграмма твоя пришла, лежит в пункте приема телеграмм (в Ростелекоме), поэтому прочитать не могу, идти туда у нас не кому", "Так позвоните, Вам ее прочитают", "Не буду иди жалуйся куда хошь, посылку скоро назад отправим".

Решил я позвонить в головной офис в Москву, так для интереса узнать ктож виноват-то, может я не свое забрать пытаюсь, а ихнее отнимаю? Там вежливый парень все объяснил, и сказал, что для ускорения решения вопроса лучше позвонить в наше областное управление Почты. Я немного удивился, что так все вежливо и хорошо. Но тут взяла трубку женщина из Нижегородского областного отделения....

Вместо "Алло" - томный усталый вздох. Почему-то я сразу понял, что меня пошлют, но не знал как безграмотно и бесталантливо :) Вкратце тетя обвинила во всем меня. Выход из создавшей ситуации она видела только один - отправка моей посылки назад, и высылка мне ее еще раз. Для чего - немного не ясно. Когда попросил номер человека, который может решить данный вопрос, перешла с крика на спокойный тон и попросила сначала сходить к местному руководству.

Так что от нашей Почты можно ожидать все, что угодно.

Посылку все же забрал, разобравшись на местном уровне.

Я вот одного не могу понять: сотрудники сами себе мазохисты? Или общение со мной им доставляет такое удовольствие, что заставляли приходить 7 раз?

Я в первое посещение объяснил ситуацию, попросил ни вкоем разе не отсылать назад, сказал что все разберемся и решим. Тем более на почту хожу часто и меня знают. Так почему нельзя было решить всё в первый же раз со стороны Почты? Им же было бы легче, если бы я еще 6 раз не приходил и не спорил с ними, не занимал ихнее время.

ИМХО это все отголоски монопольного совка.

Изменено пользователем vanish
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам платные организации не нравятся? UPS, DHL? У них всё четко. А почта РФ за доставку посылок с меня например ни копейки не взяла...

И если бы не Китай, Кабелас и ИБэй, я так и прожил бы без Почты РФ ещё 3 раза по 30 лет...

Изменено пользователем Тёмыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сочувствую...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня автомобили на дороге по утрам и вечерам бесят....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна дочь купила второй на ДР какие-то пакостные конфетки в английском интернет магазине, у жены с карточки всё оплатила, села значит ждать прихода) через неделю меня спрашивает не было ли в ящике уведомления - я говорю нет вроде.. проходит ещё неделя - снова спрашивает.. я говорю а у тебя какая-нить квитанция есть об оплате? она ага, вот. смотрю - Такая-то Даша, Россия, Нижний Новгород, 603ХХХ ул. Такая-то. ВСЁ!) как ни странно, сходила на почту с листочком об оплате и ей там эту коробку нашли и отдали, посмеявшись)

а ненавидю я СберБанк, да)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединясь к гневу общественности. Почта России - болото. Пенсионеры, студенты, рекламщики или кто это- не знаю, короче постоянно с кипой огромных конвертов , и начинают на каждом марки слюнявить, писать что то в журнал, на конверте, печати шлепать и.т.д. А очередь покорно стоит,ждет. Ругался несколько раз с заведующей отделением, заставлял работать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня автомобили на дороге по утрам и вечерам бесят....

Про автомобили ближе к обеду будет другая тема.Тут про Почту.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня автомобили на дороге по утрам и вечерам бесят....

Про автомобили ближе к обеду будет другая тема.Тут про Почту.

А Сбербанк- это тоже песня.... Фигли, что терминалов полно. А вот мне отчество в базе данных перепутали. И теперь мне предлагают - этому самому пресловутому и всеми ненавистному дедушке - инвалиду - пенсионеру приехать (у меня нет машины, кстати) за 40 (38!!!) километров, написать заявление, чтобы они исправили СВОЮ ошибку. Это как?

Плюс Сбербанк проценты берет с платежей, если онлайн платить, плюс компьютеро-неграмотные пенсионеры - это же ваши родители (как правило).

Почта России? Этой весной мне шла посылочка из Москвы- следил через Интернет за ней с ужасом! Сначала посетила Абакан, потом Красноярск, потом повернула на запад. И через месяц поступила таки на почту мою...

Изменено пользователем Олег С.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро по городу откроется несколько крупных отделений сбера, от 700 до 1200 метров каждое, может туда народ перебежит с почты, ну и поменьше тоже с десяток откроют....помогаем осбербанивать НН:))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , ФАС недавно наезжало на почту за торговлю порошками . пастами. Мне бы ваши проблемы. У нас почта работает четко. Приезжает тетенька два раза в недель-сваливает все письма .посылки и прочую лабуду на прилавок в магазине. Если кто чего ждет. подходят, интересуются. а если не ждут, то и не подходят. Если не ждешь получений , а оно пришло, тебе все равно передадут Если надо что отправить-так же оставляешь в магазине-все само отправится. За свет в том же магазине принимает другая тетенька раз в месяц,успеваем вполне. Других коммуналок к састью нет. Так что ежели у кого проблемы с почтой-давайте к нам. *1* *24*

Плюс сопутствующие удовольствия- *111* *85* *ryba* *rybalov*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта России? Этой весной мне шла посылочка из Москвы- следил через Интернет за ней с ужасом! Сначала посетила Абакан, потом Красноярск, потом повернула на запад. И через месяц поступила таки на почту мою...

Лягушка-путешественница....... Зато мир повидала, а так бы всего в фугоне чуть больше 400верст...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ичибана посылка мне щла 7 дней. Из них 1 (ОДИН) день в Японии, и остальное в РФ.

А чтобы отправить посылку в Москву - мне пришлось заполнить 4 портянки.

Сейчас на почту забил и пользую транспортные компании...

Вот только со всяких пендосий посылки идут через нашу сраную почту. Жаль...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера что ли на счет появились? ну не нравится почта России - ну воспользуйтесь услугами других, куле троллить то

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера что ли на счет появились? ну не нравится почта России - ну воспользуйтесь услугами других, куле троллить то

А теперь по русски и трезво.

Услуги других-это каких,например?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлой неделе из-за ихнего небольшого косяка не отдавали посылку.

Т.е. отправитель высылал посылку обычной, а оператор пробила как наложку?

В этом случае виновато отделение отправителя, а не получателя. Твое отделение не имеет право отдавать посылку без письменного указа, либо после уплаты наложки. Им реально должно быть пофиг на твои проблемы, т.к. они тут не причем совсем. Если бы они отдали тебе посылку по звонку или по устной твоей просьбе, то потом оператор твоего отделения оплачивал бы её из своего кармана.

У меня был аналогичный случай, точнее я был участником - соседу пришла посылка наложкой, оператор новенькая, забыла взять с него деньги. Если бы сосед был козел, то оператор оплатила бы из своей зарплаты. Я попросил соседа оплатить посылку, он без проблем это сделал. Все довлльны.

А вот случаи с воровством никто не выкладывал? Отправил я бандероль клиенту, в его почтовое отделение бандероль пришла вскрытая - упаковка есть, а товара нет. Там с него взяли заявление, что бандероль пришла вскрытая и пустая. Потом эти работники его почтового отделения не придумали ничего умного, как запечатали пакет и отправли на имя начальника моего почтового отделения. Та была в шоке - приходит бандероль, а внутри вскрытый пустой пакет. Т.е. вину как бы на неё вешали, мол разбирайся.

С сентября месяца длится канитель с разборками, причем у нас в Пензе ничего и сделать не могут, лишь грозят пальчиком и по телефону требуют вернуть мне деньги. А там, куда бандероль посылал, не хотят этого делать, мол не их вина, а вина перевозчика.

По сути вся сеть почты это куча почтовых отделений, где каждый начальник является этаким мини-царьком, которому никто не указ. Франшиза, а не единая контора. Отсюда и бардак, ибо отвечать никто не хочет.

Наверху сидят дятлы, которые на почту вешают разные типы услуг, при этом оператору некогда заниматься прямыми делами - отправкой почты. Она и продавец в магазине, и оператор банка для пенсионеров, и хренпоймикто.

Но операторов я не сильно виню, как и начальство - на них вешают лишние функции, а условий для их выполнения не предоставляют.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Услуги других-это каких,например?

DHL например

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DHL например

УмнО..это как? Я писАл про Почту РФ,а не про иностранную дорогущую контору.

Например,мне идут 5 писем 1 класса из Москвы,Белгорода,Хабаровска,Минска и Харькова.

Каждое по 100-150 грамм весом.В каждом нужный мне товар,купленный за определенные деньги и оплачена отправка почтой и DHL, Гаранпосты,Даймексы,Шмаймексы в эти деньги ну никак не вписываются.Выбираю прересыл не я,а продавец.

И жалоба совсем на другую тему: "Как выстоять в очереди и получить заветное письмо".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем вам платные организации не нравятся? UPS, DHL? У них всё четко. А почта РФ за доставку посылок с меня например ни копейки не взяла...

И если бы не Китай, Кабелас и ИБэй, я так и прожил бы без Почты РФ ещё 3 раза по 30 лет...

По долгу службы иногда сталкиваюсь с работой организации EMS -Почта России, получая и отправляя посылки и бандероли.

Косяков замечено не было - только приятные - могут, например, вручить посылку, груз которой явно должен проходить таможенное оформление.

Два момента - не надо ждать той же скорости, что например у UPS, сроки надо брать ориентировочно раза в 2-3 больше (Англия - 3 недели, Китай - 4 нед), но ценник позволяет вполне с этим смириться. Второй - замдир у ентой почты носит фамилию Навальный - есть риск прослыть членом оппозиции, отправляя\получая грузы этой транспортной компанией....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DHL например

УмнО..это как? Я писАл про Почту РФ,а не про иностранную дорогущую контору.

Например,мне идут 5 писем 1 класса из Москвы,Белгорода,Хабаровска,Минска и Харькова.

Каждое по 100-150 грамм весом.В каждом нужный мне товар,купленный за определенные деньги и оплачена отправка почтой и DHL, Гаранпосты,Даймексы,Шмаймексы в эти деньги ну никак не вписываются.Выбираю прересыл не я,а продавец.

И жалоба совсем на другую тему: "Как выстоять в очереди и получить заветное письмо".

ну раз хочешь по дешевле, молча стой в очереди и пиши в жалобную книгу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Фидер

Серег, давно завел бы голубятню, этаж то позволяет вроде :)

А представь - вышел покурить, а тебе - письмецо *16*

А по теме - был удивлен нашим отделением (около Ленинской адм.) - после реконструкции все там так оперативненько стало!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз хочешь по дешевле, молча стой в очереди и пиши в жалобную книгу.

Чего грубим то?Если сказать нечего по теме,пользуйся DHL и не пиши в жалобную книгу. *71*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера что ли на счет появились? ну не нравится почта России - ну воспользуйтесь услугами других, куле троллить то

Некоторые организации, интернет магазины отправляют товар исключительно почтой россии. Всегда прошу изменить способ доставки, готов переплатить. Часто идут на встречу, но некоторые упераются ссылаясь на какие то договоренности, обязательства, что то объясняют - не слушаю их, нет так нет, приходится идти отстаивать очередь.

Изменено пользователем КДЛ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз хочешь по дешевле, молча стой в очереди и пиши в жалобную книгу.

Чего грубим то? Если сказать нечего по теме,пользуйся DHL и не пиши в жалобную книгу.

если не устраивают услуги почты, возьми и воспользуйся другими, где тебя все устроит.

Твои жалобы тут не услышат представители почты.

взаимно *71*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Почта России уже в среднесрочной перспективе сможет не просто сохранить лидерство на почтовом рынке и укрепить ведущие позиции в сегменте экспресс-доставки, но также повысить финансовую эффективность и в 5-6 раз увеличить капитализацию....

а тут на почту россии жалуются, планов громадьё)))

Самому часто приходится пользоваться услугами почты для исполнения одного умного федзакона, по опыту могу сказать, что заказное письмо из Нижнего в Москву идет 18 дней, видимо письма носят почтари в Москву пешком. Неделю назад мне начали поступать уведомления о доставке писем которые отсылал в сентябре, не много не мало целый квартал))).

Слышал передачу по радио в которой нашу почту сравнили с почтой Гондураса, и не безосновательно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денисыч.ну зачем так, нереальные пути Фидеру подсказываешь. Есть более простые и доступные способы ,маску на лицо *7* , аввтомат в руки " все мордой в пол, это не ограбление, мои три письма!!!" *17*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню очередь на почту в Гордеевке-только из-за этого в Сомали уедешь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо на нашей почте приятное исключение.

Выдача заказных корреспонденций в отдельном окне и ни когда нет очереди. Получение занимает 30 секунд (если квитанцию заполнил заранее). *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на днях позвонили из ТКТ импорт (хохлы) , извинились, и попросили с посылкой подождать, до 9 января. Гутарят, что боятся за судьбу посылки в НГ праздники из-за бардака на Почте России :( . А так хотел себя любимого на НГ поздравить!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

603000

в принципе очередь создается когда тетки начинают получать 100500 коробок косметики или херпоймичего...

или кто-то по наложенному платежу получает- пока все заполнит, пока расплатится, пока чеки-хуеки. короче состариться можно...

а больше ничего, ибо для выдачи отправлений отдельное окно, никаких порошков и квитанций за свет...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал передачу по радио в которой нашу почту сравнили с почтой Гондураса

Э,дарагой,ну зачем так почту Гондураса обижать!?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Тоже где то слышал про сравнение с почтой Гондураса,при чем на полном серьезе.

По себе скажу так - уева туча корреспонденции,документов и различных бумаг,отправленных Почтой России постоянно теряется,отправляется повторно,не доходит.Извещений на посылку - уже забыл когда приносили.А если приносят,то сцуко,стоит дата дня на 2 раньше.Сам хожу в отделение,спрашиваю - посмотрите,не пришла еще?Маразм!Пришел ругаться - почтальонов не хватает.Я то при чем,что их у вас не хватает?!

А бабульки с квитками - вообще отдельная история...захожу - вижу очередь,разворачиваюсь...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу туда 2-4 раза в месяц. Сначала "пробный забег" на предмет выяснения очереди, благо отделение через дорогу.

Ежели очередь имеется, операция "поход на почту" переносится на другой день/время.

Ежели путь относительно свободен, хватаю сумку с конвертами/бандеролями и вперед. Беру с собой журнал или газету, в любом случае, есть очередь или нет, от 10 минут до часа мне там обеспечены. стою, читаю )))

Вообще, конечно, там бардак. Как и со многими госконторами. Письма идут месяцами, посылочку очередную из Москвы с 13 декабря жду.

Бля, чем они только не занимаются! Торговлей всякой херней, платежами, переводами. Идиотизм натуральный!

У них есть пластиковые карты Почты России, с шоколадными условиями *11* - 10% годовых, снятие наличных в любом банкомате (именно, в любом!) без процентов, пополнение в любом отделении ПР. Что-то я не хочу такую карту *28*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаться конечно проще, проорались, пар выпустили и всем типа легче стало.

на самом деле все гораздо хуже - работников почты не хватает, зарплата у них писявошная, объем работы ох...енный!!! Да еще порошки-прокладки-мыло продавать приходится. А верхние бугры только наваливают объемы работы. Про бабулек - весь прикол в том, что на почте коммуналка в основной своей массе без комиссии, а в сбере у операциониста - под процент, да еще и работники сбера стараются всех в терминал отправить, типа там процент поменьше. А представляете бабульку у терминала???? Мамонт с ноутбуком!!

На основных почтовых отделениях из положенных 4-6 человек работают 2 - начальник и оператор. На нашем есть 3 рабочих окна, постоянно работает только одно, да еще и ввиду нехватки сотрудников - посменно. Ни о каком режиме работы с 8 до 20 речи уже не идет больше года! Но ...

Я всегда говорю - надо заставить "умных" бугров, которые придумывают новые объемы с месяц пообслуживаться в своих почтовых отделениях, чтобы в очередях с бабульками постояли, операторы им похамили... А так они все в розовых очках живут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как последнее время мне приходит много писем 1 класса,посылок,бандеролей

Батеньга, насколько я знаю, отправления 1-го класса ОБЯЗАНЫ (когда у меня офис был рядом с твоим домой мне с твоей почты отправления именно 1-го класса приносили прямо в офис) доставляться НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО АДРЕСУ ПОЛУЧАТЕЛЯ ЛИЧНО ЕМУ В РУКИ ПОД РОСПИСЬ, а не получатель должен за ними ходить на почту, звони им и требуй.

Сам терпеть не могу эту грёбаную Пошту Расии, почти всегда пользуюсь услугами "Гарантпоста" (за пять лет работы с ними не потеряли ни одной нашей посылки, курьер приезжает в офис, никуда бегать не нужно).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на своей почте заметил - девчонки все молоденькие (красивые кстати), постоянно меняются... з.п. маленькая, одна девочка (услышал как начальница отчитывалась перед начальством по телефону) перевод не провела (12т.р.) и на работу не вышла... в общем денег им там платят только за видимость работы. Собственно всё от этого, от зарплат - текучка, воровство и очереди.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, фидер, буквальео неделю-две назад читал аналогичный крик души на хабре, только там с утерей посылки связано было..

так вот, народ в каментах описывал много, очень много случаев положительных ответов и решений на жалобы в вышестояшие (городские, областные) отделения на местную почту. очень многие отписывались, что решали вплоть до смены руководства и всего состава отделения...

я к чему, может жалобу на них накатать, пусть еще окна открывают, или почтовыми делами без очереди занимаются...

Изменено пользователем arhont
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...на самом деле все гораздо хуже - работников почты не хватает, зарплата у них писявошная, объем работы ох...енный!!!

Так ёптель, пусть не работают за такую з.плату, увольняются нафиг, пусть закрываются эти долбаные их почтовые отделения массово, тогда может у их руководства башка то отойдёт от спячки и начнут срочно принимать меры для спасения предприятия, а не начнут, так по законам рынка эти нишу займут сильнейшие и опытные почтовики, всё логично и предсказуемо. *16*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг ходи на почту после 10 числа там уже нет бабулек с платежами))))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, позавчера посылку забирал на ул. Ванеева - бабульки c платежами были, видать залётные какие то... *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик, позавчера посылку забирал на ул. Ванеева - бабульки c платежами были, видать залётные какие то... *1*

Я тоже забирал вчера 2 посылки небыло ни кого *14*

Я любитель поскандалить но увы не получилось получил всё в течении 5 мининут пока бланки заполнял)))))))))

Изменено пользователем Valdis
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я любитель поскандалить

Вадь, тебе в другую тему... Тут профессионалы собрались *1*

ЗЫ: Серега Фидер, отправляй посылки на адрес Валдиса. Потом у него заберешь...:)

Изменено пользователем Chert
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И жалоба совсем на другую тему: "Как выстоять в очереди и получить заветное письмо".

Бандероли с наложкой или просто получить надо? У нас в отделении часто начальница выходит и раздает посылки-письма, если они не через кассу проводятся (платить не надо за них).

Надо просто вызвать начальника отделения и объяснить, что из-за такой фигни стоять в очереди грешно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандероли с наложкой или просто получить надо? У нас в отделении часто начальница выходит и раздает посылки-письма, если они не через кассу проводятся (платить не надо за них).

Надо просто вызвать начальника отделения и объяснить, что из-за такой фигни стоять в очереди грешно.

+100 сто, то что без кассы, выдают без очереди *11*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новостей:

17 сентября 2012г. Министерство связи и массовых коммуникаций РФ опубликовало проект федерального закона "О почтовой связи" для общественного обсуждения, которое продлится до 2 октября 2012г. Согласно проекту закона, уполномоченный оператор универсальной почтовой связи, которым является ФГУП "Почта России", должен оказывать услуги по пересылке в электронной форме письменной корреспонденции, в том числе юридически значимой, а также почтовых переводов денежных средств.

Московское общество защиты потребителей направило письмо председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву, в котором выразило обеспокоенность тем, что принятие подготовленного Министерством связи и массовых коммуникаций проекта федерального закона "О почтовой связи" приведет к сокращению числа почтовых отделений в стране и росту цен на почтовые услуги.

Законопроект в нынешнем виде не отвечает интересам потребителей услуг почтовой связи, так как содержащиеся в нем положения могут привести к ущемлению социальных прав целого ряда категорий граждан, отмечается в письме.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я знаю, отправления 1-го класса ОБЯЗАНЫ (когда у меня офис был рядом с твоим домой мне с твоей почты отправления именно 1-го класса приносили прямо в офис) доставляться НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО АДРЕСУ ПОЛУЧАТЕЛЯ ЛИЧНО ЕМУ В РУКИ ПОД РОСПИСЬ

Это фантастика.Я частное лицо.никуда,ни в какую квартиру лично они не пойдут.

ЗЫ.Зачем с цветом и шрифтом играться? я не слепой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.