• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Санькоф

Покраска авто

9 сообщений в этой теме

Всем доброго вечера! Может есть у кого контакты хорошего автомаляра? Суть проблемы такова: имею авто отечественного производства, а именно Лада гранта ( уж 10лет со мной), и естественно с возрастом пошли болячки ввиде очагов коррозии, в основном на стыках с бампером, где то у ручки и т.д, сначала думал поменять и так и продать, но с последним уровнем цен на авто как то передумал(((. Просто не хочется отдать, а через год, другой опять вылезет. Может кто красил свои авто с примерно похожими проблемами?

А если в Дзержинске, то вообще было бы идеал!

Изменено пользователем Санькоф
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не обращался, но у нас в Дзержинске около Дэмки маляров хвалят

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пора кузов в порядок привести. Машина 2011 года, вся в родной краске. Но много солов, выглядит совсем непрезентабельно. Местами ржавчина уже(((. Может кто подскажет сервис, где можно качественно решить эту проблему?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, надо не сервис искать, а хорошего гаражного, правда к ним обычно очередь. А сервис- лотерея ещё та.)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, zloypapa сказал:

хорошего гаражного

каждый день хожу на работу мимо такого гаражного сервиса. Смотрю я на них и думаю, как можно сюда свою машину отдать??? Грязь как внутри и снаружи, речи о покрасочной камере быть не может. Нет уж, даже даром не надо. 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад мелкие сколы ремонтировал сам. Краску заказывал в инете по WIN-коду. Конечно, полного попадания в цвет не получилось, но ржу убрал. И даже сейчас в этих местах всё нормально. Хотя, появились новые мухи по всему кузову. Буду опять ремонтировать сам.

PS/ Кстати, если уж говорить о последующей продаже, так путь будут заметны следы точечной подкраски. Полную перекраску детали (двери и т.п.) всё равно обнаружат приборами и это вызовет недоверие - а не битый ли авто.

Изменено пользователем Александр А.М.
3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно наблюдаю за ними, сам не делал. Вот тоже думаю загнать на пару элементов 

https://vk.com/dc_tuningbox

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник отдаем машину в гаражный сервис. Будут делать новые пороги, уже заказали в Питере, придут в пятницу, краску тоже заказали , но она придет попозже числа 10. Краску заказывали по лючку. До кучи решили и дверь багажника тоже обновить. Согласен что не так у них чисто в гаражах , риск конечно есть, но сказали всё сделаем хорошо, не волнуйтесь. Ведь многое зависит ещё и от мастера который будет варить, грунтовать, красить и т.д и т.п. Вообщем на всё про всё говорят около недели. Да и цены вполне приемлемые.

Изменено пользователем Dust777
4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талабаец давал контакт гаражного сервиса. Красили две детали. Не дешево, но практически не отличимо даже по зерну, не говоря уж о цвете.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.