• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Славян

ВАЖНО, МЫ ВЫДВИГАЕМ СВОЕГО КАНДИДАТА В РЫБОЛОВНЫЙ ПРОФСОЮЗ РФ

Согласны или нет   238 голосов

  1. 1. Игорь А и Mike13

    • Да
      183
    • Нет
      27
    • Воздержался
      28

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

172 сообщения в этой теме

кнопка ДА... поддерживаю полностью,тем более, что люди возлагают на себя ответственность не за деньги, а за идею... что сейчас редко встретишь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел проголосовать но нестал ибо дело ответсвеное а я людей незнаю.Одно только непонятно почему от нижегороской массы рыбаков балотируется москвич

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажал да. Хотя можно было бы и КолхозНика в кандидаты включить *24*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел проголосовать но нестал ибо дело ответсвеное а я людей незнаю.Одно только непонятно почему от нижегороской массы рыбаков балотируется москвич

Вот вы бы свою информацию выдали в личке полную и имели бы полное право задавать такие вопросы.

Если вы не знаете людей и ситуации, почитайте форум, нечего делать выводы по 20-ти постам в теме.

Вас не интересует вопрос, почему мэр НН из Костромы родом,и москвичём был, теперь нижегородец? Дело не в прописке.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E0%ED%F6%E5%E2

Шире смотреть нужно, шире ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Александрович я не делал каких либо выводов а просто спросил...

А уж если ж про политику говорить то,что у нас много нижегородцев да и в других регионах тоже довольных тем что во власти на местах стоят пришлые и тащат в местную власть своих. куда уж шире

значит и тут политика а жаль форумто рыболовный

информацию о себе в личке напишу

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если они не против.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сроки голосования два-три дня. Я думаю,что Совет клуба ВФ и его модераторы не посмеют помешать нам в этом голосовании.

Я так думаю голосование можно закрывать и 128 человек за - это

...ну ОЧЕНЬ большого количества рыбарей Нижегородчины...
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему голосование закрытое?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему голосование закрытое?

Не знаю о чём ты? Может из-за того, что только-только зарегился? Я без проблем проголосовал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему голосование закрытое?

думаю, потому что Вы входите в группу "Читатель"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотелось бы спросить ибо не в теме: а "представлять интересы в Москве" это что значит? Что создана какая-то общественная комиссия по доработке нормативной базы? Или это ходоки к царю батюшке? Или на митинге траснпоранты держать? Объясните мне суть того, как они планируют представлять ваши интересы? Как вы это понимаете?

Полностью доверяю Игорю, но вот со вторым кандидатом знаком мало. Ну и не понимаю сути вопроса, а потому воздержусь от голосования.

И ещё, я давно не был на форуме, скажите мне, с каких пор пошло противопоставление ВолгаФишинг-интернет клуб?

На месте Совета, я бы зарубил на корню эту тему в том формате, в котором она существует сейчас, и забанил навечно тех, кто такие мысли внушает интернет сообществу (при всём моем уважении, Петрович - ты не прав, ибо невольно ты поддерживаешь это искуственно созданное кем-то разделение). Друзья, мы едины. Мы все вместе - сообщество рыбаков Нижегородчины (и не только). Просто НРОО это наиболее организованная и независимая от чьих-либо коммерческих интересов его часть. Мы все вместе - Волгафишинг. И если наши взгляды в чём-то расходятся, то это не повод обижаться и дуться, а повод к нахождению компромиса, чтобы вместе более эффективно отстаивать наши общие интересы.

Ваш Серж...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему голосование закрытое?

Не знаю о чём ты? Может из-за того, что только-только зарегился? Я без проблем проголосовал.

в том плане что не понятно кто за кого голосовал т.е информация закрыта. по таким поводам обычно открытые голосования проводят

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понятно кто за кого голосовал т.е информация закрыта. по таким поводам обычно открытые голосования проводят

тот, кто желал "вскрыть" свою позицию, тот лично в теме отписался. Просто возможности форума позволяют сделать процесс подсчета автоматическим, и глупо этим не воспользоваться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё, я давно не был на форуме, скажите мне, с каких пор пошло противопоставление ВолгаФишинг-интернет клуб?

post-3438-1301912102_thumb.jpg

Вот там, в красной рамочке, есть ответ.

По кандидатам.

Где-то в начале я сказал "Да".

Пусть идут оба. Дипломатия и пробивная способность хороший симбиоз.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, при всем уважении, не увидел там ничего. Любые слова можно трактовать по разному, и если ты ТАК трактуешь этот призыв, то очень жаль.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, не хочу переходить на полемику. И не буду.

Ключевые слова в твоем посте "я давно не был на форуме", а я все видел. И мне тоже очень жаль.

Япония будет еще лучше,

а помнить будут не все...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните плиз, а что это за организация такая (куда так жаждют попасть представители нижегородчины): "РЫБОЛОВНЫЙ ПРОФСОЮЗ РФ" (ибо как гласит Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности"

(с изменениями от 21 марта, 25 июля 2002 г., 30 июня, 8 декабря 2003 г., 29 июня 2004 г., 9 мая 2005 г.) "1. Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.")?

В списке зарегенных профсоюзов РФ я такой конторки что то не нашол, да и быть членами такого профсоюза могут быть (согласно букве федерального закона) тока граждане связанные общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, а такой организации и нет. Я пару недель назвал так образно идею объединения региональных рыболовных форумов, инициированную на сайте РР. Вот название и прилепилось. Но бьюсь об заклад, что рыболовное сообщество придёт к этому проекту.

По голосованию...

ДА! Ибо знаю с каким настроем и идеями они идут туда. Чего не могу сказать о третьем (или "первом" кандидате). Их взгляды мне понятны, и я их поддерживаю. А сможет ли кто из "синих" сказать, с какими предложениями идёт их выдвиженец?

На сайте РР ждут инициативу, а не формальное отбывание или пиар.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сможет ли кто из "синих" сказать

Олег, многие из них проголосовали в этом опросе ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выношу на обозрение пост Цессарского, взятый с сайта РР:

"1) Создана рабочая комиссия при рОсрыболовстве, в нее включены 4 человека JuliaR, Starnak, Генерал и я. Сегодня я туда направил письмо с преложением включить еще двоих - представителей Сахалина (клуб рыболовов Сахалина). Они готовы прилететь в Москву ради этого. Кто не знает, на Сахалине собрались нерестовые реки отдавать под РПУ, что вообще за гранью добра и зла.

Что даст эта комиссия - пока не ясно. Но через неделю нужно подготовить наши предложения по изменению закона.

2) Госдума 15 апреля начинает парламентские слушания нового закона о любительской рыбалке. Мне обещают прислать текст законопроекта "на следующей неделе" и нас (общественность) приглашают в них участвовать. По информации, которая у меня сейчас есть, в госдуме нет намерения радикально менять концепцию (РПУ остаются, просто дописываются в более явной форме всевозможные требования к пользователям, к проценту и качеству водоемов под РПУ и т.д.). Мое мнение - что РПУ для любительского р-ва это вообще мертворожденный уродец, от которого закон необходимо очистить.

3) Сейчас на заседании в Петрозаводске Крайний объявил, что:

а) брать деньги за рыбалку на РПУ для ЛиСР - это нарушение закона. Это значит, что рыбинспекция (она подчиняется Крайнему) больше не будет штрафовать рыбаков за отсутствие путевки.

б) Что готовится законопроект о лицензировании продажи сетей.

То есть, если все это правда, то по существенным пунктам (хотя и не всем) МЫ ПОБЕДИЛИ.

Но это не повод успокаиваться. Главное - это законопроект, который готовит госдума. Нужно заставить депутатов учесть наше мнение. Но для этого нужно это мнение ИМЕТЬ. То есть иметь в ясной (письменной) форме. На сегодняшний день у нас этого нет. Есть куча всяческих высказываний, предложений, но мы не можем их представить в виде общей позиции рыболовов. Мы сейчас пытаемся связаться с инициативными группами в регионах, чтобы они делегировали людей в некий единый "штаб", который мог бы координировать действия и вырабатывать единую позицию. На удивление это оказалось не так просто, как я думал. Там имеются свои внутренние разногласия, и "единых кандидатов" никак не выдвинут. Это, я считаю, сейчас главная проблема.

Надо ее решать.

Короче, подытожим. Грядут парламентские слушания. У нас (рыбаков) есть возможность в них участвовать. Для этого нужно ясно понимать наши собственные требования (не на уровне резолюции, а более конкретно). Для этого необходимо собрать конкретные предложения по закону из митинговых регионов. Вот собственно "текущий момент"."

ЗЫ Для информации. Не все заходят на сайт РР. Убедить меня, что это - "флуд не по теме", не получится...

Изменено пользователем Олген
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олген, и что?

Для этого необходимо собрать конкретные предложения по закону из митинговых регионов

Мы митинговый регион? Или рыбалко-асфальтовый?

Если второе, то где наша инициативная группа? В бане.

Надеюсь, что ИгорьА и Майк13 не потеряли с ней связь.

Тему с голосовалкой закрывать нельзя, хотя и так все понятно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сейчас пытаемся связаться с инициативными группами в регионах, чтобы они делегировали людей в некий единый "штаб", который мог бы координировать действия и вырабатывать единую позицию. На удивление это оказалось не так просто, как я думал. Там имеются свои внутренние разногласия, и "единых кандидатов" никак не выдвинут. Это, я считаю, сейчас главная проблема.

Надо ее решать.

Короче, подытожим. Грядут парламентские слушания. У нас (рыбаков) есть возможность в них участвовать. Для этого нужно ясно понимать наши собственные требования (не на уровне резолюции, а более конкретно). Для этого необходимо собрать конкретные предложения по закону из митинговых регионов. Вот собственно "текущий момент".[/i]"

ЗЫ Для информации. Не все заходят на сайт РР. Убедить меня, что это - "флуд не по теме", не получится...

Хороший текст, а теперь вопрос. Вот мы кого-то выбираем, да? А кто и что предлагает-то до сих пор не понятно, потому что никто ничего не предлагает, а только выдвигается или его кто-то "выдвигает"(я думаю мы понимаем кто). Но мы все сремся, нас всех кто-то и что-то не устраивает и мы продолжаем сраться(а может что-то делить, что только не понятно). Так вот может уже успокоиться и начать, что-то конструктивное предлагать и внедрять?

Кто это будет - мне лично пох. Да думаю всем пох, но нас не устраивает, когда за нас что-то(опять же) и кто-то решает. Так как быть? И что делать? Вот вопрос.

Давайте я скажу, чего я хочу. Я хочу просто ходить на рыбалку бесплатно, если это не возможно, то я готов как в старые добрые времена"которые я не застал", платить за рыболовный билет какие-то взносы и рыбачить на всей территории нашей бескрайней России. А уж пусть государство само решает куда эти деньги направить. А РПУ и Лиср( или как они там называются) пусть собирают бабло со своих баз.

Вот что я хочу. А что хотите вы??? Вот в каком ключе надо говорить.

P.S. А вот на свои вопросы, я так и не получил ответы, потому как какой-то модер - супер-модер потер все сообщения, вот это задолбало! Но это неповод сраться, ведь на эти вопросы, можно получить ответы и при личной беседе. Жаль, что об этом никто и ничего не узнает и все пойдет своим чередом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, тема из "голосования" планомерно переходит в "бунт на дворцовой площади".

Конструктивненько...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему с голосовалкой закрывать нельзя, хотя и так все понятно.

А что понятно-то? мне ничего не понятно. Я вижу лишь 143 человека, которые поддерживают двоих выдвиженцев этих же 143 человек.

Изменено пользователем Soccer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, тебе отвечу. Моё мнение - рыбалка так или иначе станет платной. Лицензия, как в большинстве цивилизованных стран. Желательно минимизированная, желательно - дифиренцированная, с учётом различных категорий граждан. В моём представлении - идиальный вариант выбран в Финдляндии - если ты пенсионер - ловишь бесплатно. Если тебе менее 16 лет - ловишь бесплатно. Если ты ловишь на снасть без катушки - ловишь бесплатно. Зима - рыбалка бесплатная. Вряд ли у нас подобный правильный подход возможен по одной простой причине - у нас нет сложившихся традиций, нет сформированного базиса федеральных программ по защите и контролю... но - стремиться к этому надо. Главное - чтоб ВСЕ собранные средства текли в федеральный бюджет, а не в частные лавочки. От этого и надо отталкиваться. А афера с РПУ и прочими пакостями - в моём представлении не более чем попытка срубить бабла на прихватизации под любым соусом земли... да ещё с водой. У нас по области уже несколько озёр выделенно под участки для организации рыбалки... интересно, простые рыболовы когда нибудь смогут иметь доступ на них, к примеру на озеро Ардино? Я так думаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, на озеро Ардино в любом случае будут вхожи не все. На разливы, да, но не на озеро, да и не особо оно и сдалось.

Так что это не пример.

А вот Василь был бы примером.

Мне даже интересно выдвинуть того же Вадима Сыромятникова, какие бы я чувства не испытывал к его детищу.

И посмотреть за его ратотуйство в плане простых любителей, которые приедут и разложат лагерь рядом с базой.

Изменено пользователем Причал
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артём, а такой организации и нет.

Нет и похоже не будет именно в профсоюзном виде, ибо что такое профсоюз, я процитировал выше, повторю ещё раз:

""1. Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов."

Такое объединения могут создать только профессиональные рыбаки (считай теже "браконьеры в законе" имеют на это полное законное право, но уж никак не обычные любители рыбной ловли на обычные снасти), которые будут защищать свои профессиональные интересы, социально-трудовые права, что и следует из названия ПРОФСОЮЗ (профессиональный союз).

В форме профсоюза такое объединение невозможно, только a форме некоммерческой, либо ещё одной общественной организации.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте я скажу, чего я хочу. Я хочу просто ходить на рыбалку бесплатно, если это не возможно, то я готов как в старые добрые времена"которые я не застал", платить за рыболовный билет какие-то взносы и рыбачить на всей территории нашей бескрайней России. А уж пусть государство само решает куда эти деньги направить. А РПУ и Лиср( или как они там называются) пусть собирают бабло со своих баз.

Вот что я хочу. А что хотите вы???

Сергей,думаю примерно этого хочет подавляющее большинство здравомыслящих рыбаков-любителей. Только некоторые просто хотят и ждут во что это выльется, дабы не дай бог "вдруг"(!),а некоторые пытаются хоть как то повлиять на ситуацию и верят в это *21*. Разумеется это ИМХО.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, у нас был профсоюз при учебном заведении, отличный профсоюз. Не производственный и не профессиональный.

Так что скорее, как сказал Крайний, это трудности перевода. :)

Изменено пользователем Бывший
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выношу на обозрение пост Цессарского, взятый с сайта РР:

"... через неделю нужно подготовить наши предложения по изменению закона...

...От этого и надо отталкиваться...

Пора уже "отталкиваться". Игорь, Миш, заявляйтесь в соответствующем разделе на сайте РР (Михаил знает где. Он постоянно там, по-этому в теме) от Нижегородского рыболовного интернет-форума. Заводите новую тему "Обсуждения, предложения..." здесь. Если Совет предоставил площадку, думаю он будет не против этого.

В качестве подтверждения полномочий, можно дать ссылку на "голосовалку"

ЗЫ Не могу не добавить. Надеюсь я не нарушил Правила форума?

ЗЗЫ После заявки на сайте РР, убедительно прошу Лёшу-КолхозНика снести там свой эмоциональный пост. Пришло время холодной головы и трезвого расчёта.

Изменено пользователем Олген
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЗЫ После заявки на сайте РР, убедительно прошу Лёшу-КолхозНика снести там свой эмоциональный пост. Пришло время холодной головы и трезвого расчёта.

Присоединяюсь к просьбе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у нас был профсоюз при учебном заведении, отличный профсоюз. Не производственный и не профессиональный.

Саш, ты сам то понял чего сказал (непрофессиональный профсоюз)? *8* *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, как бы не назвали, лишь бы толк был.

Однако только подачи заявки на РР мало. Там ждут наши предложения. УЖЕ 15 апреля пройдут первые слушания по новому закону в ГосДуме.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, я-то понял, а зачем ты передергиваешь мои слова? Да, был профсоюз, который не подходит под твое определение профсоюза. И этот профсоюз мне очень сильно помог, деньгами в том числе, так как мать-одиночка не справлялась с двумя оболтусами, и финансовое положение было катастрофическим. Спасибо этим людям.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поздравить , революция прошла, началась Эволюция .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Да, был профсоюз, который не подходит под твое определение профсоюза.

Сань, если не подходит определение, которое записано в федеральном законе, значит это был не профсоюз,а какая-либо касса взаимопомощи, говорю тебе это как действующий председатель профсоюза.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем, как бы не назвали, лишь бы толк был.

Ром, а если такое объединение назвать "Голубая устрица", какие у народа и у тебя лично ассоциации с этим объединением возникнут, только честно, спрашиваю без подкола? *16*

"Как корабль назовёте так оно и поплывёт!" (с)

Это я к тому, что все вещи, за которые агитируете надо называть своими, а не предполагаемыми именами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья! Мой бан сегодня истёк *01* Но думаю не надолго. Буквально,через две-три минуты моего поста уже не будет видно.Но всё равно выскажу свои мысли. Итак. Небольшая группа рыбаков с нашего форума, решила откликнуться на ВСЕРОССИЙСКИЙ призыв Цесарского оказать посильную помощь в работе создаваемого им " штаба" противодействия платной рыбалке. Он попросил от всех регионов делегировать- от рыболовных клубов, интернет-клубов рыбаков,просто от группы инициативных рыбаков, своих представителей в интернет клуб" Рыбак-Рыбака" по выработке совместных предложений, для возможных поправок в закон о Рыболовстве. Не делая ничего противозаконного,согласно законов РФ,мы стали обсуждать возможные варианты помощи, беря во внимание, только позиции членов Интернет-клуба. Т.к не зная позицию по этому вопросу членов клуба ВФ, посчитали,что они сами примут решение по этой проблеме. И они её приняли-все наши предварительные дискуссии по выработке решений просто удалили с форума. Посчитав их вредными. И вынесли вердикт- Совет клуба вынес решение,что представителем от ВФ в Москве будет Федотов Влад и скоренько оповестив об этом на сайте Цесарского. Ну Влад,так Влад,но он представляет только 78-80 членов ВФ и не более. Поэтому я и мои друзья посчитали это не справедливым и попытались организовать другой опрос по выдвижению и голосованию представителей от НЕ ЧЛЕНОВ клуба ВФ. И опять тема голосования была убрана с форума. Кем,не понятно,никто не объяснил. И только повторно организовав тему голосования,по кандидатурам(кстати выдвинутым не только членами интернет-клуба,но и членами клуба ВФ) тема начала работать. И,слава богу,работает до сих пор. Я считаю,что команда из трёх вменяемых человек( а они ИМХО такими являются) будут достойно оказывать помощь Цесарскому со товарищами в нашем благом деле. Я много лет был членом клуба ВФ,и у меня нет намерений подложить ему "подлянку". Я очень горжусь "желтой кепкой",которую получил один из первых.

С уважением Петрович.

Изменено пользователем Петрович
исправление орфографии
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович, орфографические ошибки поправьте пожалуйста в своем сообщении.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он попросил от всех регионов делегировать- от рыболовных клубов, интернет-клубов рыбаков,просто от группы инциативных рыбаков, своих представителей в интернет клуб" Рыбак-Рыбака" для выработки совместных предложений для возможных поправок в закон о Рыболовстве. Не делая ничего противозаконного,согласно законов РФ,мы стали обсуждать возможные варианты помощи, беря во внимание только позиции членов Интернет-клуба. Т.к не зная позицию по этому вопросу членов клуба ВФ, посчитали,что они сами примут решение по этой проблеме. И они её приняли-все наши предварительные дискусии по выработке решений просто удалили с форума. Посчитав их вредными. И вынесли вердикт- Совет клуба вынес решение,что представителем от ВФ в Москве будет Федотов Влад и скоренько оповестив об этом на сайте Цесарского. Ну Влад,так Влад,но он представляет только 78-80 членов ВФ и не более.

Ну теперь всё на свои места встало, зачем же Игорь А. вдруг проникся к клубу и встал в его ряды.

С уважением к Петровичу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович, мы с Вами живем в "относительно" свободной стране и я как и все имею право высказывать свое мнение. На текущий момент мое личное мнение не совпадает не с Вашим не с остальными другими и поэтому я его оставлю при себе.

С Уважением.

Изменено пользователем BaNCo
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам ругаться то :).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович - ты не прав, ибо невольно ты поддерживаешь это искуственно созданное кем-то разделение). Друзья, мы едины. Мы все вместе - сообщество рыбаков Нижегородчины (и не только). Просто НРОО это наиболее организованная и независимая от чьих-либо коммерческих интересов его часть. Мы все вместе - Волгафишинг.
К сожалению,Серёг, не прав ты.
И ещё, я давно не был на форуме
Все изменилось. ИМХО, совету нужно попытаться убрать причины, которые заставляют вести его эту страусиную политику, а не пытаться крутить гайки.

"Иными словами, предстоит реализовать на практике давно известное правило: "Если не можешь остановить революцию, то надо ее возглавить", - в своих интересах и в интересах дела, компании. Правило действует, поверьте." (с)

Хотя, зная нашу НРОО РК изнутри на данный момент, - сие маловероятно. :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теперь всё на свои места встало, зачем же Игорь А. вдруг проникся к клубу и встал в его ряды.

С уважением к Петровичу.

Уважаемый... да я вроде ни куда и не уходил, Вы разве не заметили? Просто в силу своего воспитания не привык произносить громкие фразы. На самом деле Клуб - это наше общее детище, и строя его каждый из нас вложил частичку себя, своей души, свои знания, свои идеи. И мне абсолютно не безразлична дальнейшая судьба этого детища. Так что не "вдруг" и не "проникся", а если какой то упырь Вам скажет обратное - плюньте ему в лицо, сделаете доброе дело)))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав все вышенаписанное-ответил "ДА". А вот у Mike13 в профиле фотелось бы увидеть фото (и думаю не я один).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста

а еще, у него вчера сын родился!!!

post-1953-1302034744.jpg

Изменено пользователем TRAMS
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме АП, голосуем *24*

Теме АП, голосуем *24*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь А и Mike13

Да 157 ** [76.21%]

Нет 24 ** [11.65%]

Воздержался 25 ** [12.14%]

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.