• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Серж

"Импульс" и "Причал"

2574 сообщения в этой теме

Друзья, в этой теме вы можете пообщаться с представителями этих магазинов. Задавайте свои вопросы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, в этой теме вы можете пообщаться с представителями этих магазинов. Задавайте свои вопросы.

И чем тогуют данные магазины?

Электротехникой и лодками?

Из их названия ничо не понятно... *28*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё теми же рыболовными товарами и экипировкой. В ближайшее время их представитель сам обо всём напишет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... В ближайшее время их представитель сам обо всём напишет.

ну и ладушки, ждём представителя.. *16*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причал - это на радиорынке Герц вроде...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Priest, И Импульс тоже.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж полночь близицца, а представителя всё нет... *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж полночь близицца, а представителя всё нет... *1*
Терпения мой друг, терпения. *36* Изменено пользователем кавбой
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причал на входе в рынок, а импульс где?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импульс - сеть небольших магазинов, торгующая мелкой бытовой и аудио-видео техникой, батарейками, электротоварами, телефонами (не сотовыми), радиотоварами и всем в этом роде. По крайней мере, пару лет назад так было *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Н.,

Это скорее всего в Щербинках, от кольца тролейбуса в низ.Был я там, и не раз.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Герце тоже есть - в том же павильоне, при входе в который Причал стоит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Немного с задержкой, пробки, что тут сделаешь *lodka*

Для начала представимся.

Сеть рыболовных магазинов "Причал" - молодая и динамично развивающаяся сеть магазинов.

Наши цены и широкий ассортимент товаров для рыбалки, туризма, активного отдыха, навигаторов, эхолотов и водомоторной техники поднимут Вам настроение!

Наши адреса:

г.Нижний Новгород, ул.Жукова, 24

тел.(831) 466-11-10

г.Нижний Новгород, ул.Касьянова, 2

(радиорынк)

тел.(831) 415-57-47

г.Городец, ул.Фигнера, д.4

тел.(83161) 9-43-55

г.Кстово, ул.Чванова, д.22

тел.(83145) 2-51-88

г.Лысково, ул.Казанская, д.1г

тел.(83149) 2-56-54

пгт.Сокольское,ул.Парковая,д.8

тел.(83137) 2-02-79

г.Урень, ул.Попова, д.6

тел. 8-950-35-35-914

г.Шахунья, ул.Чапаева, д.8

тел. 8-951-908-96-40

Если же Вы не нашли в списке нужного Вам города, либо хотите сделать заказ по интернету, то Добро Пожаловать в наш интернет-магазин.

Сеть магазинов "Импульс" - это

14 розничных магазинов в Нижнем Новгороде и области;

ассортимент более 10 000 наименований:

o телефоны, радиотелефоны, телефонные аксессуары;

o теле-, аудио-, видео-техника;

o бытовая техника;

o изобилие полезных мелочей для любой электроники;

o фототовары;

o аксессуары для компьютера, карты памяти;

гарантия на всю предлагаемую продукцию;

собственный Сервисный центр (диагностика, гарантийное и послегарантийное обслуживание);

Здесь Вы сможете бесплатно отремонтировать по гарантии технику: XORO, AKIRA, Rolsen, AKAI, Erisson, HYUNDAI, Sanyo, Vitek, IRIT, Рекорд, ВИТЯЗЬ, ИЖ, Рубин, Premier, Teleton, GE, BORK, Bimatek, Siemens, Scarlett, купленную не только в «Импульсе», но и в любом другом магазине города или Нижнего Новгорода.

выгодные условия кредита;

работа под заказ;

возможность наличного и безналичного расчета, прием пластиковых и кредитных карт;

прием платежей за кабельное телевидение Стрим ТВ;

полный комплекс цифровых фотоуслуг:

- моментальное фото на документы;

- печать фотографий с любых носителей;

- подарки с Вашим фото (открытки, календари, кружки, футболки, коврики для мыши);

- перезапись аудио и видеокассеты на CD и DVD;

ксерокопия.

Вежливые и внимательные продавцы помогут сделать правильный выбор и превратят процесс покупки в удовольствие.

В нашем отделе оптовых продаж Вам предложат весь ассортимент предлагаемого в магазинах товара по отптовым ценам.

Приходите в наши магазины и Вы получите возможность сделать свой дом уютнее, а жизнь ярче.

Наш интернет-магазин

Изменено пользователем Причал
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,только вот в интернетмагазине фото не на всех товарах.

Изменено пользователем Валерыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,только вот в интернетмагазине фото не на всех товарах.

Да, сайт создали недавно. Сейчас происходит наполнение контентом высокими темпами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Есть в продаже комплекты пассивной акустики 5:0 ? Ресиверы?

Ну или домашние кинотеатры?

Если есть, то помучаю вас :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Сеть магазинов "Импульс" - это

Вежливые и внимательные продавцы помогут сделать правильный выбор и превратят процесс покупки в удовольствие.

Цены да-хорошие,а вот на счет вежливости я бы поспорил!Был не раз в магазине на радиорынке Герц,поработайте с контингентом.Уходил всегда с осадком.

А вот по магазину Причал на том же радиорынке,одни положительные эмоции.Был несколько раз,все разы доволен.

Хороший ассортимент нужных рыболовных мелочей.

Изменено пользователем sangr
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Сеть магазинов "Импульс" - это

Вежливые и внимательные продавцы помогут сделать правильный выбор и превратят процесс покупки в удовольствие.

Цены да-хорошие,а вот на счет вежливости я бы поспорил!Был не раз в магазине на радиорынке Герц,поработайте с контингентом.Уходил всегда с осадком.

А вот по магазину Причал на том же радиорынке,одни положительные эмоции.Был несколько раз,все разы доволен.

Хороший ассортимент нужных рыболовных мелочей.

С персоналом поработаем, учтём Ваше пожелание.

По поводу ассортимента сети магазинов "Причал", постепенно расширяем, тема здесь открыта не зря, ждём Ваших пожеланий.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!

Есть в продаже комплекты пассивной акустики 5:0 ? Ресиверы?

Ну или домашние кинотеатры?

Если есть, то помучаю вас :)

Доброго времени суток!

По поводу данной акустики можете обратиться по адресу: Касьянова, 2 (радиорынок), магазин "Импульс", либо позвонив по тел. 8-951-903-66-28

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С персоналом поработаем, учтём Ваше пожелание.

По поводу ассортимента сети магазинов "Причал", постепенно расширяем, тема здесь открыта не зря, ждём Ваших пожеланий.

Спасибо!Просто сам работаю в сфере обслуживания,поэтому вышколен стандартами общения.Ведь для удовлетворенности клиента много то и не надо,улыбка,грамотность,вежливость.

Кстати а скидки форумчанам будут какие нить у Вас;)

Изменено пользователем sangr
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С персоналом поработаем, учтём Ваше пожелание.

По поводу ассортимента сети магазинов "Причал", постепенно расширяем, тема здесь открыта не зря, ждём Ваших пожеланий.

Спасибо!Просто сам работаю в сфере обслуживания,поэтому вышколен стандартами общения.Ведь для удовлетворенности клиента много то и не надо,улыбка,грамотность,вежливость.

Кстати а скидки форумчанам будут какие нить у Вас;)

Да, для обладателей клубной карты в сети магазинов "Причал" и "Импульс" скидка 10% , кроме товара, проходящего по акциям, а также отдельных позиций, которые лучше уточнить.

К примеру на лодки, лодочные моторы, одежду, обувь, эхолоты и навигаторы скидка составит - 3%

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услугами магазина "Импульс" на Радиорынке "Герц"пользусь давно .Покупаю и полезные мелочи,батарейки,например, и бытовую технику,типа машинки для стрижки волос.Несколько лет назад по фкусной цене *24*, купил плоскай телевизор"Hyndai",можно пользовать как монитор для компа.Пользую и в хвост и в гриву-напеканий нет.В магазин"Причал"(там же),тоже частенько захожу затариваться.

Приятно был удивлён летом в Сокольском,когда увидел знакомые вывески.Сравнительно поздно вечером там удалось приобрести забытые дома баллончики для плиты ,батарейки к навигатору,запасную леску.

Присоединюсь к Валерычу,хотелось бы,по возможности, видеть фото и описание товара.А то была недавно тема про походную печку на твёрдом топливе в районе 300-400 рублей,а сцылко только с названием- *28*

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была недавно тема про походную печку на твёрдом топливе в районе 300-400 рублей

На данный момент в продаже есть вот такая складная печка

Размеры в разложенном состоянии:

Высота - 15 см.

Ширина - 13 см.

P1000141.JPG

Изменено пользователем Причал
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На позапрошлой неделе спрашивал не было.Завтра надо забежать-глянуть.Если не трудно ,раскажите немного о печке:виды топлива,отапливаимая площадь,она только для отопления или свержу можно котелочек или сковородочку поставить...Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На позапрошлой неделе спрашивал не было.Завтра надо забежать-глянуть.Если не трудно ,раскажите немного о печке:виды топлива,отапливаимая площадь,она только для отопления или свержу можно котелочек или сковородочку поставить...Спасибо.

+100!Тоже заинтересовало!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На позапрошлой неделе спрашивал не было

Если Вы не нашли какой-либо товар в одном из магазинов, а в интернет-магазине он есть, можете спросить у консультанта и для Вас его перебросят из другого магазина.

О печке:

Задача печки-скорее что-то из пищи приготовить на открытом воздухе (так как в виду её конструкции не предусмотрен вывод дыма и нет нижней части как у мангала или коптильни), ну или обогреть руки или даже что-то подсушить, положив рядом. Поэтому, если Вы не собираетесь сжечь дом или задохнуться, то лучше в помещении не использовать.

Изменено пользователем Причал
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня интерисует, балон с селиконом, сначало купил с ветрины, потом помог Ваш продавец(болспа ему за это). На той недели надо будет зайти к Вам и спросить.

Правда это всё было до переезда из одного угла магазина в другой ( Щербинки)

Изменено пользователем СЕРЖиК
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На той недели надо будет зайти к Вам и спросить.

Подходите.

Вы имели ввиду "Импульс"(только он у нас сменил местоположение), наверное. Так как "Причал" просто расширился.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причал,

да , имел ввиду Импульс.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии широкий ассортимент зимних палаток Holiday

holliday.jpeg

Весь модельный ряд Барнаульских, Ленинградских, Шведских (МORA) ледобуров по приятным ценам!

Изменено пользователем Причал
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продажу поступили санки нескольких видов.

Цена от 319 руб.

100014910.jpg

Изменено пользователем Причал
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Готовимся к лету

Комплект: лодка ВМ 280 + лодочный мотор BELUGA 5 HP = 47696 руб.

belvlk.png

Лодка ВМ 280

Изготовлена в России из ПВХ материала финской компании SCANTARP с клапанами BRAVO

Гарантия 2 года

Кол-во лавок (шт) - 2

Тип уключин - поворотные

Длина (м) - 2,80

Ширина (м) - 1,34

Диаметр баллона (м) - 0,36

Кол-во отсеков (шт) - 2 + киль

Пассажировместимость (чел) - 3

Грузоподъёмность (кг) - 450

Рек. мощность мотора (л/с) - 6

Вес (кг) - 24

Лодочный мотор BELUGA 5 HP

редуктор - Тайвань, электрика - Германия, резиновые прокладки - Япония, сборка Китай.

Гарантия 3 года

Мощн., кВт - 3.6

Макс. число об/мин - 5500

Цилиндр(ы) - 1

Раб. объем, см3 - 102

Диам./ход поршня, мм - 55 X 43 mm

Охлажд. - Водяное

Зажигание - CDI

Запуск - Ручной стартер с возвратным механизмом

Перед. отношение - 2,15 : 1

Топливн. Бак - 2,5

Вес, кг. - 20

Также в наличии широкий ассортимент гребных лодок и других лодок под мотор различных комплектаций и размеров.

Наши лодки отличает минимальный вес и очень привлекательная цена.

*Цены в магазинах "Причал" могут отличаться от цен интернет-магазина.

Изменено пользователем Причал
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно попросить представителя маг. "Импульс" взбодрить сервис-центр на Жукова который мне еще неделю назад должен был привезти запчасть к кофеварке. (квитанция №286 от 01.11.10г.)

Спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для обладателей клубной карты в сети магазинов "Причал" и "Импульс" скидка 10% , кроме товара, проходящего по акциям, а также отдельных позиций, которые лучше уточнить.

К примеру на лодки, лодочные моторы, одежду, обувь, эхолоты и навигаторы скидка составит - 3%

Кстати уточните по поводу скидок -на какую сумму надо купить чтобы получить скидку??? Так как делал несколько покупок в Причале и там меня оповестили о том что скидок ни кому не даём, у нас и так цены дешёвые...Я Сказали что было оповещение на форуме по поводу скидок, сказали на нас это не распростроняеться, Нипонятна ваша политика зачем вводить людей в заблуждение по поводу скидок!!!!!

В большинсте магазинов города сообщают на какую сумму зделать к примеру разовую покупку чтобы получить дисконт, либо несколько покупок совершить и предоставить чеки, после чего получаеш дисконт

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "Импульсом" сотрудничаю с не запамятных времен, я уж и забыл с каких. Телефоны , приемники и т.д.Я доволен.

Был приятно удивлен, когда увидел что они рыбалкой занялись.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати уточните по поводу скидок - на какую сумму надо купить чтобы получить скидку??? Так как делал несколько покупок в Причале и там меня оповестили о том что скидок ни кому не даём, у нас и так цены дешёвые...Я Сказали что было оповещение на форуме по поводу скидок, сказали на нас это не распростроняеться, Нипонятна ваша политика зачем вводить людей в заблуждение по поводу скидок!!!!!

В большинсте магазинов города сообщают на какую сумму зделать к примеру разовую покупку чтобы получить дисконт, либо несколько покупок совершить и предоставить чеки, после чего получаеш дисконт

Уточните, пожалуйста, в каком магазине были

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати уточните по поводу скидок - на какую сумму надо купить чтобы получить скидку??? Так как делал несколько покупок в Причале и там меня оповестили о том что скидок ни кому не даём, у нас и так цены дешёвые...Я Сказали что было оповещение на форуме по поводу скидок, сказали на нас это не распростроняеться, Нипонятна ваша политика зачем вводить людей в заблуждение по поводу скидок!!!!!

В большинсте магазинов города сообщают на какую сумму зделать к примеру разовую покупку чтобы получить дисконт, либо несколько покупок совершить и предоставить чеки, после чего получаеш дисконт

Уточните, пожалуйста, в каком магазине были

На радиорынке в кузничихе...

Изменено пользователем Valdis
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос представителю. Например мне понравилась какая-то вещь. Могу я здесь спросить на него цену и есть ли возможность ее достать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати уточните по поводу скидок - на какую сумму надо купить чтобы получить скидку??? Так как делал несколько покупок в Причале и там меня оповестили о том что скидок ни кому не даём, у нас и так цены дешёвые...Я Сказали что было оповещение на форуме по поводу скидок, сказали на нас это не распростроняеться, Нипонятна ваша политика зачем вводить людей в заблуждение по поводу скидок!!!!!

Уточните, пожалуйста, в каком магазине были

На радиорынке в кузничихе...

+1

В плюс: попросил привезти одну вещь, привезли-позвонили.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например мне понравилась какая-то вещь. Могу я здесь спросить на него цену и есть ли возможность ее достать?

Спросить всегда можно, за это денег не берут *1*

А сможем привезти или нет и какая будет цена, конечно напишу

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кредит на лодки и мотроы у Вас есть?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу ответов на мои вопросы по повуду скидок ... *14*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати уточните по поводу скидок -на какую сумму надо купить чтобы получить скидку??? Так как делал несколько покупок в Причале и там меня оповестили о том что скидок ни кому не даём, у нас и так цены дешёвые...Я Сказали что было оповещение на форуме по поводу скидок, сказали на нас это не распростроняеться, Нипонятна ваша политика зачем вводить людей в заблуждение по поводу скидок!!!!!

В большинсте магазинов города сообщают на какую сумму зделать к примеру разовую покупку чтобы получить дисконт, либо несколько покупок совершить и предоставить чеки, после чего получаеш дисконт

Вопрос с магазином на радиорынке решён. Там также работает скидка для обладателей клубной карты.

Если же Вы не обладаете такой картой, то можете получить нашу дисконтную карту 10% при единоразовой покупке товара свыше 3000 руб.

И по клубной (Волгафишинг), и по нашей дисконтной карте Вы имеете 10% скидки.

Кроме товара, проходящего по акциям.На лодки, моторы, одежду, обувь, навигаторы и эхолоты скидка 3%

Изменено пользователем Причал
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кредит на лодки и мотроы у Вас есть?

Кредит Вы можете оформить на любой товар

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати уточните по поводу скидок -на какую сумму надо купить чтобы получить скидку??? Так как делал несколько покупок в Причале и там меня оповестили о том что скидок ни кому не даём, у нас и так цены дешёвые...Я Сказали что было оповещение на форуме по поводу скидок, сказали на нас это не распростроняеться, Нипонятна ваша политика зачем вводить людей в заблуждение по поводу скидок!!!!!

В большинсте магазинов города сообщают на какую сумму зделать к примеру разовую покупку чтобы получить дисконт, либо несколько покупок совершить и предоставить чеки, после чего получаеш дисконт

Вопрос с магазином на радиорынке решён. Там также работает скидка для обладателей клубной карты

Какой именно клубной- Нашей ВолгоФишенг или вашей магазинной картой?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой именно клубной- Нашей ВолгоФишенг или вашей магазинной картой?

По обеим. В случае если у Вас есть обе перечисленные карты скидка, конечно, не суммируется

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой именно клубной- Нашей ВолгоФишенг или вашей магазинной картой?

По обеим. В случае если у Вас есть обе перечисленные карты скидка, конечно, не суммируется

Тогда где можно получить именно вашу карту, так как совершал несколько покупок разовых около 5тысясч продавцы карту не выдали последняя покупка была на 4 с небольшим тысячи дней 10 назад...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда где можно получить именно вашу карту, так как совершал несколько покупок разовых около 5тысясч продавцы карту не выдали последняя покупка была на 4 с небольшим тысячи дней 10 назад...

Если у Вас остался чек, можете подойти в головной магазин "Причал" по адресу: ул.Жукова, 24 (Щербинки 2)

Либо в конце недели можете обратиться в магазин на радиорынке.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию форумчан!!!

Для всех форумчан, не обладающих клубной картой, решено провести акцию.

С 18 по 30 ноября в сети магазинов "Причал"

1. Приобретите товара на сумму свыше 1000 руб.

2. Скажите продавцу пароль "ВолгаФишинг",

3. Получите дисконтную карту 10% для использования на следующие покупки.

Изменено пользователем Причал
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в импульсе тоже? скидка 10% по кодовому слову *23*

на гагарина напротив дв. спорта нормальный персонал работает ... *24*

Изменено пользователем вячеслав73
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.