• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Kreator

Опять про музыку

1500 сообщений в этой теме

Посмотрев наш форум,увидел,что судя по некоторым никам *16* ,аватарам *16* и личке *16* есть среди комрадов любителей Железа *21* Посему решил создать отдельную тему по музыке,чтобы металлисты не затерялись среди других направлений *01* Большая просьба к админам отнестись с пониманием *26* Немного о себе *01* В далёком 1983 году,поступив в политех,сразу окунулся в студенческую жизнь *01* Сбросились с одногрупниками ,сходили на кучу и понеслось!!!Первые 2 диска,которые мы взяли:

Secret Service-82 и AC/DC-83.А уж послушав Rainbow-83,DIO-83 и MONOWAR-82,понял,что попал *01* Начало металлургической движухи в нашем городе пришлось на весну 1984.Две фирмы NOISE и ROADRUNNER буквально обрушили на весь мир(ну и нам немного перепало *01* ) лаву новых команд.

Один знакомый барыго стал привозить из Питера пеизвестные тогда вещи:METALLICA,WASP,HELIX,WARLOCK,GRAVE DIGGER....Записывали на "Романтик" и раскручивали на толкучке.Ну а самый расцвет я про...бал-ушёл в армию( 86-88) *20*...Много есть чего вспомнить старого,да и нового *16*

Уважаемые комрады-металлюги!Давайте общаться в этой теме!!!

P.S.Уважаемые комрады-фанаты других направлений-прошу не пинать.По крайней мере Флойд от Электрика или Супермакса,Сандру от Сиси КЕЧ или Газебо от Альфа Вил отличу *16*.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Брат!

Да, есть такая музыка!

Мой про*б пришёлся на 85-87г. Собственно, металлюгой себя не считаю. Скорее - всеяден *01* И не оголтелый фанат. Нравится - слушаю. Нет - так пусть ты хоть Дио, хоть Купер, - "перемотаю".

Вспоминаю, как после армии, в общаге, в холле на 9-ом этаже устраивали альтернативные рокотеки. В это время на 8-ом проводились дискотеки.

А, вообще-то, почему "металл"? В своё время, после употребления опредёленного количества пива, я каждый раз изрекал: "Есть только одна музыка - хард-рок! Металла быть не может! Он тоже хард-рок! Всё - хард-рок!!!" *16* На том и сейчас стою. *16*

P.S. Я сейчас у Алёны прослушиваю всё то, чего было не достать тогда.

... Думается, что продолжение последует *01* ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,Дружище.Просто к харду я бы причислил Блэкмора,Tw.Sister,RATT и другие команды,играющие относительно мягкую музыку.Но мне больше по душе группы потяжелей:трэшэвые ( KREATOR *16*,WHIPLASH,IRON ANGEL,польская TURBO),cпидушные(EXCITER *16*,AGENT STEEL),хэви(JUDAS PRIEST *21*,ACCEPT,WARLOCK)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, трэш утомляет, более того, угнетает. Мне бы что-нибудь помелодичней: AC/DC, Ozzy, Dio, иногда Nazareth, Alice Cooper. Ну, в общем, в таком плане примерно *16*

"Динозавры" не вымерли! Это слушал?

post-4163-1245423269_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "ACCEPT", 1983г.-"Balls to the wall" нравится!!!Кстати,есть в СД-шном формате (это не МР3-не сжато!С хорошей акустикой аф...ть!!!)-обращайтесь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэви метал жив!

До сих пор слушаю,пугая родных, метал 80 х годов.Любимых групп много,но самая любимая- TYRANT.(84,86,87,88 годы)

Может кто помнит эти диски.....post-4218-1245426086_thumb.jpgpost-4218-1245426303.jpgpost-4218-1245426355.jpgpost-4218-1245426431.jpg Пишите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий(Ростов Дон) этот альбом AC/DC 2008 не слушал.Мне по душе более ранние79 и 80.

Игорь(Gervin) ACCEPT 83 у меня сохранился на виниле плюс 85-храню как память о молодости.Ещё очень нравится 82.

На мр3 есть ВЕСЬ ACCEPT и UDO. Кстати,кто из камрадов был на концерте UDO в Нагорном дворце спорта несколько лет назад? Сам посетил с огромным удовольствием(партер перед сценой 2 ряд *23*)

Игорь(Ex-ZыBaRь) из TYRANT слушал только один альбом с кулаком,помнится тащились от одной песни с солягой!О существовании других альбомов даже не подозревал *18*Думал,что это группа-однодневка-таких много было тогда.Очень рад,что ошибался.На радиорынке есть несколько точек с хорошим обменом именно по железу,но нет возможности объять необъятное.Кстати -ты не жил на Бекетовке в 80-х?Сам там жил до 89-сейчас в 3 нагорном.Похоже мы стобой раньше встречались. *21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 80 тые годы я жил на ул. Кудьминской (Нижегородский район) Металлом увлёкся в Автотранспортном техникуме ,первый полюбившейся альбом ACCEPT 82.До армии (ДМБ 90) фанател по полной,после полюбил КИНО,Сектор газа,Наутилиус и т.д. Сейчас усиленно ищу старые записи и многое нашёл.Зайди ко мне в МОЙ мир(Игорь Плохов) ,там есть несколько классных композиций.Рад что нашёл

товарища по интересу.post-4218-1245472810_thumb.jpgКстати нет ли у тебя FAITHFUL BREATH - 1986- Live-

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из металла могу выделить следующие направления как DEAD и DEADTRASH вообще ненавиже БЛЕК из-за вокала,а особо почитаемы мною это NAPALM DEATH и CANNIBAL CORPSE , SEPULTURA(последнее) отрицательно отнощусь к смазливому металлу и хард року, ненавижу Арию. Чем агрессивнее метал тем лучше. Хотя сейчас перекинулся на синтетический клубняк, хаусец и драмбасс: вот эти альбомы занимают все еще далеко не пыльное место в моей коллекции, хотя бы из-за того, что в свое время их так сложно было достать.

post-3166-1245498046_thumb.jpg post-3166-1245498059_thumb.jpg

post-3166-1245498077_thumb.jpg post-3166-1245498085_thumb.jpg

post-3166-1245498098_thumb.jpg post-3166-1245498109_thumb.jpg

post-3166-1245498122_thumb.jpg post-3166-1245498131_thumb.jpg

post-3166-1245498141_thumb.jpg post-3166-1245498152_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,с FAITHFUL BREATH 85(SKOL) вообще интересная история *16*. В конце зимы 85 года прихожу к одному знакомому барыго на хату за ACCEPT 85 , он мне в довесок за смешные лавэшки новую команду.Правда говорит фактура диска дубовая и бракованый( оба пятака одинаковые *20* ),но с музыкой всё нормально.Повертел я его в руках:аба-рубль юбилейный *01* -продюсер из ACCEPT,да и если мне память не изменяет 2 гитариста ACCEPTa приложили руки к созданию,как оказалось шедевра *23*.Короче: хриплый голос,отличные композиции-улёт. На следующий день мы его крутили на куче.Так наш город познакомился с этой командой *16*.Дальше было ещё прикольней.Жил недалеко от меня один типон-себе на уме. *14*.В начале 86 года прослышали мы,что в Питере,а не в Москве *18* появилась METALLICA 86.Вот он туда и намылился в Питер по своим делам и заодно за ней с нашими деньгами *14*.Мы с пацанами ещё прикололись-привезёт какой-нибудь новый FAITHFUL BREATH *8* .Приезжает он из Питера в ПЯТНИЦУ и привозит *01* год не помню или 84 или 86(там викинг тащит блондинку на корабль),а насчёт METALLICA молчит.А в ВОСКРЕСЕНЬЕ на куче у знакомых парней в руках METALLICA.

Но рыбак рыбака видит издалека *16* ,а металлисты тех времён,которых знал,не были жлобами *01*(Верхняя часть *21*,Автозавод *21*Дуст *21*Балахна *21*).Короче жадность фраера сгубила *01*

Дал этот барыго записать им METALLICA за бабки,а мы у них послушаться НА НОЧЬ *01* на новый FAITHFUL BREATH *01*И в СУББОТУ(до представления на куче )вся Бекетов-стрит тащилась от неё. И всё в ёлочку.Только барыго за свой косяк получил в табло *01*-до сих пор при встрече глазки прячет *01*

К сожалению других альбомом не слышал :( .Надо на радиорынке пошукать-давно не был.

Дмитрий ,к сожалению,перечисленные команды не слышал *20*,хотя названия знакомы-давно лабают.

Просто времени не хватает-любимый KREATOR на МР-3 никак не осилю *01*.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэви метал жив!

До сих пор слушаю,пугая родных, метал 80 х годов.

*01* *11*

А помните кучи в Швейцарии, на Ларина, тридцатка немогла проехать *16*

Стопа пластов подмышкой *24*

METALLICA, MONOWAR, WASP, DISTRACSHION, WAIPLASCH

Жаль вертуха давно сломалась.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж Танкян (System of a down)

Джонатан (Папа) Дэвис (Korяn)

Макс Кавлера (Sepultura, SoulFly)

Ниипически классная и качественная музыка...

Продолжение следует...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним,Сергей,помним!Уходил в СА осенью 86-менты гоняли вовсю *27*(занималось КГБ-были конфликты,т.к. вёл дискотЭки *01*)А пришёл в 88-ОПА- родная милиция в загоне Щвейцарии меня охраняет *18*И кирдык-интрига пропала!А сейчас вообще халява-пошёл в "Дивизион"или ещё куда и купил диск.прикид и т.д.ПРЕСНО.В 86 году у меня товарищь(слесарь экстра-класса сделал штамп для изготовления пирамид на браслеты и ремни из НЕРЖАВЕЙКИ-вес штампа 16 кг!!!).Осенью 86 приезжал барыго из Москвы:брал для АРИИ и КРУИЗА(за базар отвечаю,т.к.на концерте Арии в СА в 88 году за 2 дня ходил 4 раза,взял автографы,но в форме как-то НЕприкольно *01*)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати штук 100 пирамидок храню до сих пор *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу только о реално качественной музыке, которая втыкает даже неискушенных длинными волосами и брутальными вокалами слушателей :)

По тяжелее

As I lay dying

Dark Tranquillity

Cradle of Filth

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,пойми меня правильно и без прикоколов и обид *21*.Когда я был в твоём возрасте-мои старшие товарищи-меломаны слушали Аквариум,Кино(ездили к Цою и Гребенщикову в Питер,когда Виктор и Борис играли подпольно) я думал как они могут слушать неМеталл.Но спустя годы-понял,кто на чём вырос-тот то и слушаетИМХО.Так что мне что-нибудь полегче:спидушничек или трэш *16*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и на нижегородчине оч. хорошие музыканты "Апокрофос", играл с ними раньше мой лучший друг.

Очень даже хорошо играли *24*

Поищу их записи, позже выложу

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мне что-нибудь полегче:спидушничек или трэш *16*

:)

Из того что перечислил ни того ни другого нет , по крайней мере в последних альбомах:)

А качества звучания.... Многим к такому надо стремится...

Вапще зря так. Не зная о чем говорите

Послушайте, поймете *21*

Из стариков уважаю Pinck Floid

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pinck Floid

С уважением к тебе и к Флойду, а железяку ли они играют??

зы: Такие не мелодичные стили меньше всего понимаю и воспринимаю мозгом, по-этому держусь подальше от железа :) Хотя разных видов рок очень даже впитываю с удовольствием.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pinck Floid

С уважением к тебе и к Флойду, а железяку ли они играют??

Нихт

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл.В 89 (может ошибаюсь чуть-чуть-моё поколение помнит) с женой посетили в Москве за неделю 4 концерта(для общего развития *01*):Леонтьева_ушёл через 10 минут,"Ласковый май"-Шатунов,обуревший малолетка с жевачкой во рту,поющий под фонограмму и толпа,писающих кипятком девчонок...И после этого туса,которую организовал С.Намин на стадионе в Лужниках:Скорпы,Мотли Крю,Синдерелла,Скид Роу и....Оззи!!!.На выступление Бон Джови не остались-устали *8*.Ну потом в "Олимпийском"-Флойды!!!Хоть и не поклонник,но это был Шедевр!!!

Максим, ИМХО как для слушания Железа так и для слушания,например,Шостаковича,надоть чуток..... *01*

Кстати и метталлурги и дискачи ОЧ часто прибегают к классике *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЧ часто прибегают к классике

Очень уважаю классику, но не всю. Нахожу сходства классики и Транса. Передача мыслей и "слов" через музыку, и только. Готов пофилософствовать :) Моя эт тема))

надоть чуток.....

.....понимать её, чувствовать, жить в одном ритме и идеи. Я никак в железо не "впишусь" :( Я бы даже сказал- каждый стиль (кроме поднаправлений, типа хаус, гараж, евродэнс и т.п.) это своё мировозрение. Не многие "одинаково" понимают два разных стиля звучания и подхода к музыке.

Ничё, что я тут увёл непойми куды?)))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому-своё *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому-своё *01*

Это точно,ну не понимаю я современную музыку.Мне ближе к сердцу они,"динозавры" тяжёлого рока восьмидесятых:METALLICA.ACCEPT.HELLOWEEN.BONFIRE.MANOWAR.IRON ANGEL.SINNER.GRAVE DIGGER.CINDERELLA.MEGADETH.WASP .UDO.MAD MAX.METAL CHURCH.MERCUFAL FATE.RUNNING WILD и многие многие другие..post-4218-1245770945.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади,страхи то какие!!!:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас слушаю мелодичный IRON ANGEL *16* Игорь,а у тебя нельзя катануть TYRANT *26*На радиорынке у знакомых нет *14*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох оказывается сколько железных братьев тут!

Приходите на метал-концерт в Копосово. Мы там тоеж играем. Оцените нижегородскую и областную метал сцену вживую!

Инфа тут http://vkontakte.ru/event10094693

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас слушаю мелодичный IRON ANGEL *16* Игорь,а у тебя нельзя катануть TYRANT *26*На радиорынке у знакомых нет *14*

Привет! У меня к тебе ряд вопросов:1.Какой из двух концертов I.A. слушаешь, мне нравится 86 год Winds of War. 2.TYRANT катануть конечно можно, надо подумать как?3.Какие ларьки на радиорынке торгуют металлом?

P.S.Скачал Midninght Darkness 1985, сижу балдею!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям древнего метала

Советую))

Slipknot!!!

Таких партий на ударных нигде больше не услышишь!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем есть что посоветовать. Не благодарное это дело.

Дык.. Пыши автар)) Я б хотел открыть что нибудь новое из старого :)

Слава нам, что мы есть!!!

Хеви метал победит!!! *21*

*11* *11* *11*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,металлурги! *21*

Парни,про АЙРОН АНЖЕЛ на скажу какой альбом нравится больше,т. запись на болванке *20*-делал знакомый с радиорынка

Илья насчёт ТАЙРОНТ катануть-спасибо я думаю где-нибудь ближе к зиме-выхи забиты фазендой *14*

При первой же возможности сообщу номера контейнеров с железом-хотя у них есть один бегунок-если есть диск-разыщет.А так я думаю зимой можно в четверг на комрадовских встречах обмениваться *21* МИДНАЙТ ДАРКНЕССвообще выпал у меня :( Кирилл,прикинь ВСЕ присутствющие здесь металлурги-подкинут тебе списочек *01*и умножь его на МР-3 *01*-

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,прикинь ВСЕ присутствющие здесь металлурги-подкинут тебе списочек *01*и умножь его на МР-3 *01*-

отличная идея :)

Давайте обменяемся mp3 дисками с любимой музыкой, каждый заценит музон почитаемый собратом по музыке *21*

Как вам адиа?

Нас ведь здесь не так уж и нога :) *21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем посмотреть *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и на нижегородчине оч. хорошие музыканты "Апокрофос", играл с ними раньше мой лучший друг.

Очень даже хорошо играли *24*

Поищу их записи, позже выложу

Нашел

Зацените

Mons.mp3

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ,очень даже профессионально! *24* Ещё бы клавишные убрать...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ,очень даже профессионально! *24*

Яж говорил :)

Барабанщик клевый у них...

Широко известный в узких кругах *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему были? :( Развалились?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему были? :( Развалились?

Вроде да..

барабанщик в группе "Клетка" играл потом

Гитарист их кстати на волге программу ведет какую то :) дневную Зеленов Фамилия,

щас с друганом новую группу сколотили, раскручиваются потихоньку

Записи найду выложу *16*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera

Кто не слышал- *24*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья,я хоть у Скорпов люблю только медляки,но ....85 концертный двойник в Японии считаю вообще лучшим из всех концертников различных команд, которые слышал.Там,как мне помнится,вещи сыграны сАвсем по-другому.Полный улёт! У них есть ещё 79 концертник и тоже в Японии *16*-100% Был у меня всего несколько часов в 86 году-давали из коллекции знакомые парни(и то без конверта *14*).

Очень интересует Стрэнжер85 *16* помнится классный диск.Илья,а что за команда Вайпер *18*-черкни название по англ,пожалуйста.Ещё хотелось бы поиметь ШАХ с А.Крупновым(на виниле видел)был на концерте в 89 у нас в ДК Ленина,потом по приглашению Полковника на ТВ(неформалы и обыватели)-правда по телеку всё,почти,повырезали *14*.Автографы ШАХа(и не только) вместе со всеми плакатами,прикидом и дисками после свадьбы в 89 отдал другу *16*.А так есть что вспомнить из неформальной молодости *16*,но этом как- нибудь в другой раз *16*.Удачи,металлурги *21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только выяснилось,что в выходной буду в Горьком-забегу па радиорынок,Игорь,обязательно черкну номера контейнеров.Илья,у меня все диски МР3 :( Но сейчас на руках для обмена есть на МР3 польская Турбо-трэш,Виплэш и Дж.Прист.Пошукаю в выхи концертник Скорпов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав переписку собратьев по "металлу"и черпнув много полезного,хотел бы поделиться своими любимами с тех славных времён концертами (жаль только на MP3):SINNER 87. METAL PRIEST 86. BONFIRE 87. UDO 87.SCORPIONS 88/91. METAL CHURCH 85. MANOWAR 87. HELLOWEEN 87-1/2. CINDERELLA 86/88. TYRANT 86. FAITHFUL 85/86. И КОНЕЧНО ЖЕ ACCEPT !!!!

К сожалению после армии (дмб 90) все записи растерял,"спасибо" младшему брату.Сейчас по крупицам восстанавливаю полузабытую фонотеку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что есть. Рыбалка много времени забирает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток,муталлурги!Порывшись в своих небольших закромах,прилагаю списочек имеющихся команд(ВСЕ диски на мр3,так что качество ..,но моё ИМХО,что в железе оно особо и не требуеся,т. к слушаю или через колонки дома или с телефона через динамик веселю народ на работе *16*Итак погнали:Running Wild,Grave Digger,Helloween,Destruction,Udo,Accept,Iron Maiden,Warlock,Doro,Iron Angel,Turbo,Testament,Judas Priest,Whiplash,Krokus KREATOR-не густо :( Т.к.основной взлёт железа пр...л(86-88)то многие СТАРЫЕ команды или помню смутно или вообще не знаю *18* *14* :(

Например слыша Metal Priest- 1 альбом,Tyrant-тоже,Sinner-84-85 недавно отдал и с концами :(

Кстати упёрто собирать диски стал недавно-как знакомые парни переехали с пл.Ленина на радиорынок,да слушать железо дома НАПОЛНУЮ,по ряду причин, смог только 1,5 года назад.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушая мелодичный Моторхед(Бомбер) -пишу эти строки(Илья вот где качество звука *01*)Забегал ненадолго по другим делам на радиорынок-Скорпов 85 видел только мр3 * :( .Завтра времени будет поболе-пошукаю.Зато на остановке у Гидромаша обнаружил неплохой магазинчик(в ряду супермаркетов).Продавец,а может хозяин как раз из Старого времени.Есть даже винил *01* А когда он из-под полы достал ДИСК-винил УДО "Мен Машин"- выпал в осадок *01* .Быстренько пробежав по полочкам видел Синнер 84 и 85 по отдельности,Стормвич,аж на на двух мр3.Надо побывать ещё как-нибудь вечерком.Игорь,вот номера контейнеров с железом 27-29 и 39(в этом самый большой выбор и обмен на видео тоже дофига)А так если рыться в каждом музыкальном контейнере,то мона много чего нарыть-случаи были. *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera

Кто не слышал- *24*

Какой год послушать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Металлюги " АУ, куда вы все подевались? Как вам "U.D.O."- 2009 год? Уже по русски петь научился фриц!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча нарыл в сети забавную команду. Из малороссов. "Борщ" называется. Простой, как трусы за рупь двадцать, панк. Стёбовые тексты, приправленные колоритом украинской мовы, - это КАЙФ!!! Прослушал два альбома: "Падло" (2004г) и "Паразiта Кусок" (2006г). Первый - лучше! И нафига нам какой-то забугорный Offspring? *16*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать!Игорь,да никуда мы не подевались-просто лето-дел сам знаешь,ближе к зиме думаю будем по четвергам встречаться с комрадами там и тусанёмся по металлу,да и дисками обменяемся.Тебя тоже давненько не было на форуме *21* Удо-2009?Не слышал :( Надо забежать на радиорынок,я еще и Креатор-2009 *18* :( ,до сих пор не слышал к своему стыду.Юра,мне что- то панки не катят *18*.Спасибо за привет от AC/DC *21* на мою Днюху.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примет,металлурги! *21* Чот наша тема затухает.Скоро,наверное опять по четвергам будем собираться(зима приближается)-там и погрохочем чуток(по-тихоньку *90* ).Сегодня наконец-то подогнали последний альбом KREATORа(радуюсь как пацан) -сижу тащусь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.