• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Игорь SL

Spinningline.ru - рыболовный Интернет-гипермаркет №1

9725 сообщений в этой теме

На мой взгляд, Дмитрий (Вовкин_сын) очень корректно и убедительно несколько постов пытается донести до нашего многоуважаемого и всеми любимого SL (тут без иронии, так и есть), что в век всеобщей компьютеризации и нанотехнологий, листы А4 и коды для ручного ввода немного неактуальны.

Почему-то ответом идет негативная реакция.

Но ведь многие интернет магазины начисляют некие баллы (бонусы и т.п.) при покупке, но бумага А4 и код - только у SL!

фирменная фишка! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты удивишься, я тока щаз узнал, что оказывается какие то коды надо вводить, баллы получать, ибо все сопроводительные бумажки к заказу даже и ни смотрел ни разу, выкидывал сразу после получения заказа,...вот я лошара то анапская.......... *01*

Ну вот, значит я уже не бесполезно вопрос поднял, теперь будешь коды подтверждения вводить :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо балов и подтверждения доставки. Почему так как есть сейчас.... SL начисляет балы не за заказы, а за полученные и оплаченные заказы!!! Так как SL использует множество форм доставок с пост. оплатой - наложенный платеж почтой РФ, пункты самовывоза с оплатой при получении и многие другие службы с оплатой при получении....., мы сталкиваемся с тем что ряд заказов просто не оплачиваются и (или) не получаются и так же соответственно не оплачиваются... :(, а заказов сотни в день..... Кто то даже может побаловаться, кто то передумать...., у кого то возникли трудности с деньгами пока ехал заказ к конкретному покупателю, кто то просто забыть ..... (((

Введение кода означает для нас оплату конкретного заказа. Пока так работает система, если вы ввели персональный код, значит вы не только сделали заказ, но и его получили и оплатили.... Пока так работает система...., ни чего другого с пост. оплатой на ум не приходит.... Балы за заказы не полученные и не оплаченные мы конечно начислять не будем....., как по другому? Если бы SL отправлял заказы полько по предоплате, как это делают многие, проблем бы не было.....

Зы: други словами, если поступать по другому и не контролировать оплату путем подтверждения полученного заказа - покупатель может сделать заказ, не получить и не оплатить его по разным причинам, но подтвердить доставку и начислить себе бонусные балы....

Зыы: Дим, пока по другому ни как ...(((

Изменено пользователем Игорь SL
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, нравится эта бумажная система в СЛ - вроде анахронизм, а даже приятно, что вместе с заказом получаешь как бы именную благодарность за заказ, причем не по эл почте или смс как у других, а именно на осязаемом физическом носителе - бумаге *11*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что я не один такой, кто покупая товар теряет листок с кодом, забывает ввести его, а потом забИвает на это.

ты удивишься, я тока щаз узнал, что оказывается какие то коды надо вводить, баллы получать, ибо все сопроводительные бумажки к заказу даже и ни смотрел ни разу, выкидывал сразу после получения заказа,...вот я лошара то анапская.......... *01*

Вот я оказывается такой же лошара, как и Артем. Все бумажки в топку. *1*

Даже не знаю чё я там заработал, в баллах. *01*

Изменено пользователем Барисыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чего недопонимаю, но, если бумажки приложены к заказу, то в чем проблема прочитать, что в них написано? *01* А вдруг это извещение о выигрыше SL-430, а вы их выбрасываете, не читая *24*

тем более система вроде несколько лет уже действует

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, возможно это просто привычка не бегать за бонусами, не шерстить интернет, а просто жить спокойной, размеренной жизнью, без интерактивных заказов.

Мне общение с друзьями в магазине приятнее, а цены, цены вторичны, за всеми копейками не набегаешься.

По этой причине люблю просто приезжать в магазин.

Скидка по карте и так есть.

Блин, Артема Кириллом окликал, совсем заработался. *1*

Изменено пользователем Барисыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Балы за заказы не полученные и оплаченные мы конечно начислять не будем....., как по другому? Если бы SL отправлял заказы полько по предоплате, как это делают многие, проблем бы не было.....

Вот этого не понял. Если пользователь расстался со своими деньгами, почему ему баллы не начислить?

Он же все свои обязательства выполнил для их получения, а то что ему товар не выдали это не его вина.

Или ты просто опечатался?

Зы: другими словами, если поступать по другому и не контролировать оплату путем подтверждения полученного заказа - покупатель может сделать заказ, не получить и не оплатить его по разным причинам, но подтвердить доставку и начислить себе бонусные балы....

Зыы: Дим, пока по другому ни как ...(((

Игорь, я когда прихожу за заказом, мне выдают товар после того как находят заказ в компьютере.

Решение:

В этот момент тот кто выдаёт заказ и устанавливает статус "Товар выдан", ну либо "Заказ оплачен". Т.е. такая кнопка доступна только человеку с ролью "сотрудник SL".

В этот момент можно уже было бы автоматически баллы кинуть. Но можно финальную часть отдать и пользователю, ведь это программное моделирование жизненного цикла заказа (Заказ собран - Заказ отправлен - ... - Заказ выдан).

А вот пользователь уже, если хочет получить баллы, подтвердит в своём профиле кнопкой "Товар получен", и эта кнопка присутствует только у него, и отсутствует у сотрудника SL.

Вы с введением этого, получите оперативные отчёты по неоплаченным заказам, по оплаченным заказам, по неполученным и по полученным заказам. У меня 5лет висел в профиле заказ со статусом "ожидает в пункте выдачи", хотя я его давно получил и оплатил, но кнопка подтвердить заказ была недоступна, а доступна только кнопка подтвердить заказ с введением кода, а кода у меня не было. Когда мне это надоело лицезреть, я обратился в сервис SL, чтобы уже отметили его доставку. Неужели вас самих эта ситуация устраивала. Почему вы не заинтересовались, что заказ 5лет лежит в пункте выдачи? У меня только одно предположение, что отсутствует оперативный отчёт, который бы выявил такие долгоиграющие заказы. А если реализовать то что объяснил выше, то такого бы не произошло.

И всё было бы хорошо, если бы компьютеры стояли во всех пунктах выдачи... так?

готов и на это ответить. но это уже организационная часть а не техническая.

Например у вас вот в Рязани нет пункта выдачи, а люди активно покупают на вашем сайте и я им помогаю с доставкой по мере сил. А скоро уверен вы и там пункт сделаете с компьютером, но расширившись до туда появятся новые пункты выдачи, где ПК не будет. Но развитие должно идти в ногу со временем. А листочек с именной благодарностью, раз уж по душе кому-то оставьте, но просто столько бумаги в помойку выкидывается. И это ведь кругом, что чеки в магазинах, что из банкоматов ленты, которыми обмотаться можно и ладно бы если бы в них смысл был, так нет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может чего недопонимаю, но, если бумажки приложены к заказу, то в чем проблема прочитать, что в них написано? *01* А вдруг это извещение о выигрыше SL-430, а вы их выбрасываете, не читая *24*

тем более система вроде несколько лет уже действует

Я думаю что по этой причине и выбрасывается, что везде нам суют кучу ненужной бумаги и мы так к этому привыкли что выкидываем не рассматривая и когда в бумаге будет что-то действительно важное, не заметим. Достаточно вспомнить как мы почтовый ящик опустошаем каждый вечер: Открыл, протряс кипу рекламы и газет на предмет поиска счетов на оплату, остальное в помойку не глядя.

Не надо человека заставлять задумываться как эти копеешные баллы получить, но в конце года он может на них сделать себе презент.

Но я лично с помощью этих баллов суммы уменьшал до круглых, чтобы в пункте выдаче поиском сдачи не напрягать, и честно говоря думал, что именно для этого эти баллы и были введены.

Изменено пользователем Вовкин_сын
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман, видимо на зимнюю рыбалку пришла пора собираться. *ribalov1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман, видимо на зимнюю рыбалку пришла пора собираться. *ribalov1*

Ну вот наконец-то конкретика пошла *26*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, конечно, но на фоне работы некоторых других волшебных инет магазинов (где от оплаты заказа до отправки товара 3 недели проходит, и все это время магазин хранит гордое молчание касательно судьбы заказа *16* ), эта бумажка в заказе от Спиннинглайна меня лично вообще не напрягает *43*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Балы за заказы не полученные и оплаченные мы конечно начислять не будем....., как по другому? Если бы SL отправлял заказы полько по предоплате, как это делают многие, проблем бы не было.....

Вот этого не понял. Если пользователь расстался со своими деньгами, почему ему баллы не начислить?

Он же все свои обязательства выполнил для их получения, а то что ему товар не выдали это не его вина.

Или ты просто опечатался?

Дим, конечно опечатался :)

Имелось ввиду конечно не оплаченные и не полученные заказы.....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, конечно, но на фоне работы некоторых других волшебных инет магазинов (где от оплаты заказа до отправки товара 3 недели проходит, и все это время магазин хранит гордое молчание касательно судьбы заказа *16* ), эта бумажка в заказе от Спиннинглайна меня лично вообще не напрягает *43*

Володя, мы поняли. Бумажку убирать не надо :)

Тот сервис, который SL организовал, очень приятен, удобен и современен, CMC информирование отдельных похвал заслуживает. Идёшь домой мимо магазина и приходит смс о том что товар уже в десяти шагах от тебя.

Именно потому-что всё сделано на уровне и хочется чтобы такой малый недочёт не портил общего впечатления. Если бы у SL был такой же бардак как в других интет магазинах, я бы даже и не поднял этого вопроса. А тут просто когда видишь что чуть чуть допилить и совсем конфетка получится, так и тянет на совет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы: другими словами, если поступать по другому и не контролировать оплату путем подтверждения полученного заказа - покупатель может сделать заказ, не получить и не оплатить его по разным причинам, но подтвердить доставку и начислить себе бонусные балы....

Зыы: Дим, пока по другому ни как ...(((

Игорь, я когда прихожу за заказом, мне выдают товар после того как находят заказ в компьютере.

Решение:

В этот момент тот кто выдаёт заказ и устанавливает статус "Товар выдан", ну либо "Заказ оплачен". Т.е. такая кнопка доступна только человеку с ролью "сотрудник SL".

В этот момент можно уже было бы автоматически баллы кинуть. Но можно финальную часть отдать и пользователю, ведь это программное моделирование жизненного цикла заказа (Заказ собран - Заказ отправлен - ... - Заказ выдан).

А вот пользователь уже, если хочет получить баллы, подтвердит в своём профиле кнопкой "Товар получен", и эта кнопка присутствует только у него, и отсутствует у сотрудника SL.

Вы с введением этого, получите оперативные отчёты по неоплаченным заказам, по оплаченным заказам, по неполученным и по полученным заказам. У меня 5лет висел в профиле заказ со статусом "ожидает в пункте выдачи", хотя я его давно получил и оплатил, но кнопка подтвердить заказ была недоступна, а доступна только кнопка подтвердить заказ с введением кода, а кода у меня не было. Когда мне это надоело лицезреть, я обратился в сервис SL, чтобы уже отметили его доставку. Неужели вас самих эта ситуация устраивала. Почему вы не заинтересовались, что заказ 5лет лежит в пункте выдачи? У меня только одно предположение, что отсутствует оперативный отчёт, который бы выявил такие долгоиграющие заказы. А если реализовать то что объяснил выше, то такого бы не произошло.

И всё было бы хорошо, если бы компьютеры стояли во всех пунктах выдачи... так?

готов и на это ответить. но это уже организационная часть а не техническая.

Например у вас вот в Рязани нет пункта выдачи, а люди активно покупают на вашем сайте и я им помогаю с доставкой по мере сил. А скоро уверен вы и там пункт сделаете с компьютером, но расширившись до туда появятся новые пункты выдачи, где ПК не будет. Но развитие должно идти в ногу со временем. А листочек с именной благодарностью, раз уж по душе кому-то оставьте, но просто столько бумаги в помойку выкидывается. И это ведь кругом, что чеки в магазинах, что из банкоматов ленты, которыми обмотаться можно и ладно бы если бы в них смысл был, так нет.

Дим, если бы заказы выдавали только сотрудники SL, то конечно это реально было бы воплотить... Но мы работаем с огромным количеством логистических служб по РФ и с почтой РФ. Они этого делать не будут! :( Остаётся два варианта. Увидеть фактический приход денег в SL, но деньги могут к нам идти очень долго..., особенно с почты РФ до двух-трёх месяцев..., иногда и вовсе не дойти...., судимся постоянно... И второй вариант как есть сейчас - наличие уникального персонального кода - есть оплата денег покупателем за заказ, и не важно получил их SL или нет .....

Зы: Не возможно выстроить систему для каждого отдельно взятого случая....(((

Зы: Мы растём и совершенствуемся, возможно и это неудобство со временем исключим... :), но пока нам не понятен единый алгоритм...

Изменено пользователем Игорь SL
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, если бы заказы выдавали только сотрудники SL, то конечно это реально было бы воплотить... Но мы работаем с огромным количеством логистических служб по РФ и с почтой РФ. Они этого делать не будут! :( Остаётся два варианта. Увидеть фактический приход денег в SL, но деньги могут к нам идти очень долго..., особенно с почты РФ до двух-трёх месяцев..., иногда и вовсе не дойти...., судимся постоянно... И второй вариант как есть сейчас - наличие уникального персонального кода - есть оплата денег покупателем за заказ, и не важно получил их SL или нет .....

Зы: Не возможно выстроить систему для каждого отдельно взятого случая....(((

Зы: Мы растём и совершенствуемся, возможно и это неудобство со временем исключим... :), но пока нам не понятен единый алгоритм...

Игорь, я не знал что у вас такие трудности возникают с получением денег, но это не меняет сути решения. Это же тоже самое с точки зрения бизнес-процесса, что например пункт выдачи в деревне Кукуево, не подключенной к электричеству.

Т.е. есть две группы пунктов выдачи "Белые" и "Чёрные". Раскидать в справочнике пункты по этим группам труда не представляет.

"Белые" - это пункты выдачи с обратной связью, подключенные к системе, наподобии SL в ТЦ на Белинке

"Черные" - это пункты выдачи без обратной связи

Для "Чёрных" пунктов выдачи работает текущая схема, с печатью листочков и вкладыванием их в заказ,

в "Белых" пунктах выдачи работает схема которую я изложил постами выше.

И если вдруг пункт выдачи начинает со временем "светлеть", то как только он "побелеет", его просто переводят в системе из одной группы в другую.

Это и будет единый алгоритм, по которому в момент выбора пользователем пункта выдачи он по сути и принимает сам решение по какой схеме отработает система лояльности. А при подтверждении доставки, система, зная из какого пункта заказ получался, предоставит пользователю либо просто кнопку "Подтвердить доставку", если пункт выдачи был "Белый", либо кнопку подтвердить доставку с введением кода, если пункт выдачи был "Чёрный"

Удачи в росте *21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vebinar_17122015.jpg

Дорогие друзья! Многие из вас уже полюбили семинары Spinningline, которые проходили в магазинах Дзержинска и Нижнего Новгорода. К сожалению, у такого формата есть один существенный недостаток: рыболовы, живущие за пределами Нижегородской области, не имеют возможности присутствовать на семинаре и участвовать в живом общении. Поэтому мы поставили задачу организовать очередной мастер-класс в формате "вебинара", чтобы каждый мог принять участие в режиме реального времени.

Теперь для того, чтобы стать участником, вам достаточно иметь доступ в интернет! Вы сможете не только послушать эксперта, но и задать любые интересующие вас вопросы.

24 декабря в 19:00 на нашем Youtube-канале состоится вебинар под названием "Лучшие из лучших!", в котором Валерий Новосадов расскажет о самых уловистых воблерах на щуку из своего арсенала.

Следите за новостями на канале и на нашем портале.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

new_17122015.jpg

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию последнее пополнение склада и новинки нашего каталога:

Головные уборы, флисовые куртки и жилеты Fisherman Nova Tour.

– Обувь Fisherman.

– Термобелье Nova Tour.

Новинка каталога! Поляризационные очки Yoshi Onyx.

– Обновленный ассортимент фонарей Led Lenser.

Новинка! Кресла Nautilus.

Инструменты и ножи Следопыт.

Новинка! Комплектующие для блесен Worth.

– Зимние удочки Артуда.

Балансиры и зимние блесны Lucky John.

– Мормышки Lumicom.

Монофильная леска и коробки Salmo.

– Зимние поплавки Горизонт.

– Футболки Fishycat.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elka3_17122015.jpg

Дорогие друзья! В преддверии Нового Года компания Spinningline объявляет большой конкурс творческих работ, посвященных рыбалке и Новому Году!

Принять участие!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ 146152. В комментарии указал, чтобы списали баллы. Но этого не произошло. Попрошу сотрудников повнимательней относится к просьбам покупателей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, комментарий вижу, пропустили.

Вы можете сами списывать необходимое количество баллов при оформлении заказа, в момент выбора способа оплаты.

При оформлении заказа Вы можете указать любое количество ваших баллов (можно оплатить часть или всю стоимость покупки), которое Вы желаете потратить. Они спишутся сразу после создания заказа, и Вы увидите стоимость своего заказа уже с учетом использованных баллов. При отмене заказа баллы будут сразу же возвращены на Ваш счет.

Изменено пользователем Oleg Garanin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сферические ножи на 130-й Море подсели. Я конечно попытаюсь их наточить, но заодно решил у вас в магазине посмотреть, ан не ничего.

Я понимаю, что дорого, но все таки, Моровские ножи собираетесь возить?

Ну и, соответственно, ожидается ли какое пополнение (а самое главное когда) по отечественным бурам, как альтернатива Море.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Сферические ножи на 130-й Море подсели. Я конечно попытаюсь их наточить, но заодно решил у вас в магазине посмотреть, ан не ничего.

Я понимаю, что дорого, но все таки, Моровские ножи собираетесь возить?

Ну и, соответственно, ожидается ли какое пополнение (а самое главное когда) по отечественным бурам, как альтернатива Море.

Моровских ножей не будет. Буры есть в наличии от 110 до 180

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ожидается ли Power Pro Ice Blue 0,13-0,17.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Тонарам будет пополнение?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Тонарам будет пополнение?

Буры заказаны и оплачены, но пока поставщик сильно задерживает поставку. По срокам все прояснится в среду

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rasp%2021122015.jpg

Отличная новость!

В интернет-магазине Spinningline появился новый постоянный раздел "Распродажа"!

Здесь вы можете приобрести полезные товары по самым "вкусным" ценам!

Какие товары участвуют в распродаже?

В первую очередь, это качественные исправные изделия. На все товары распространяются установленные гарантии.

Сюда товары попадают, например, в результате обновления модельного ряда. Здесь же вы можете приобрести товары с узкой специализацией.

Заглядывайте в наш новый раздел почаще, чтобы не пропустить нужный Вам товар!

Правила проведения распродажи:

  • В распродаже участвуют специально обозначенные товары.
    Оплата и доставка производится в обычном режиме.
    Spinningline.ru не несет ответственности за работу сторонних организаций (платежных систем, служб доставки и т.д.).
    Распродажа может быть приостановлена и изменена в любой момент без объяснения причины.
    Условия не распространяется на предыдущие и текущие заказы, находящиеся в обработке.
    Действие карт постоянного покупателя не распространяется на товары, участвующие в распродаже.
    На товары, участвующие в распродаже, не распространяется программа лояльности.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел только малость ценников и опупел от скидок!

Покой покупать б/у, когда тут новое по такой цене!

Hearty Rise - Area Master 702L = 6 615 руб.

Norstream - Amulet 612L = 3 011 руб.

Varivas - Area Drive 62-T = 8 086 руб.

Norstream - Areal new 602L = 7 319 руб.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю - скидки на новое просто зашибись.!

И вещи достойные, а не утиль *11*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродажный список неизменен до 31.12 или что-то будет добавляться?

И в распродаже норстримовский Партнер - он по-прежнему маде ин джапан?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До НГ список по распродаже пополнятся не будет

Norstream Partner - графит "джапан", производство - Корея.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сферические ножи на 130-й Море подсели. Я конечно попытаюсь их наточить, но заодно решил у вас в магазине посмотреть, ан не ничего.

Я понимаю, что дорого, но все таки, Моровские ножи собираетесь возить?

Приезжайте в СЛ на Белинку. Там есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сферические ножи на 130-й Море подсели. Я конечно попытаюсь их наточить, но заодно решил у вас в магазине посмотреть, ан не ничего.

Я понимаю, что дорого, но все таки, Моровские ножи собираетесь возить?

Приезжайте в СЛ на Белинку. Там есть.

Владимир, интересует ножи для 130-го Эксперта?

Если они, то цена по карте?

Почему спрашиваю, я из Гороховца, мне с доставкой надо будет помудрить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи вот такие. Цена по карте 1670.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему спрашиваю, я из Гороховца, мне с доставкой надо будет помудрить.

В Гороховце есть пункт выдачи

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я в курсе, правда ничего пока через них не заказывал.

А из Нижнего по времени сколько, если через пункт выдачи?

А то я уже с Михой Медведиком договорился. *01*

Что для этого нужно? Заказать товар в инет магазине?

Просто товар пока в базе не появился.

Изменено пользователем Барисыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товар из розничных магазинов SL, недоступен для заказа в интернет - магазине/

Отправка заказов в ПВЗ г. Гороховец по вторникам.

Изменено пользователем Oleg Garanin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VarSL_23122015.jpg

Уважаемые любители рыбалки! Компания Spinningline объявляет акцию "Не разлей вода".

С 23 декабря по 17 января включительно при покупке любого спиннинга SLrods плетеная леска Varivas High Grade PE 150м в подарок!

Для того, чтобы принять участие в акции, вам необходимо:

  • Поместить любой спиннинг
SLrods в корзину.
В корзине кликнуть на кнопку "Выбрать подарок" , которая появится в поле ниже позиции спиннинга.
В выпадающем окне выбрать нужный вам цвет и диаметр из ассортимента Varivas High Grade PE 150 м.
Важно! Нажать кнопку "ВЫБРАТЬ", расположенную в левом нижнем углу карточки товара.
Оформить заказ.

150408_alena-mart_440842cc-682f-492b-8d54-efd11df5bcab.jpg.600x400_q85_detail.jpg

150455_alena-mart_7ec46ebb-1320-4fe8-9cc7-e0712fe99879.jpg.600x400_q85_detail.jpg

Внимание! Количество товара ограничено.

Примечания:

1. Акция распространяется на покупки в интернет-магазине Spinningline.ru и в розничных магазинах Spinningline.

2. Акция может быть приостановлена и изменена в любой момент без объяснения причины.

3. Компания Spinningline вправе отказать покупателю в обработке и исполнении заказа без объяснения причины.

4. Данное предложение не распространяется на предыдущие заказы и текущие заказы, находящиеся в обработке.

5. На товары, участвующие в распродаже, не распространяется программа лояльности.

6. Акция не распространяется на заказы, оформленные с доставкой Почтой РФ наложенным платежом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vebinar_17122015.jpg

Дорогие друзья! Многие из вас уже полюбили семинары Spinningline, которые проходили в магазинах Дзержинска и Нижнего Новгорода. К сожалению, у такого формата есть один существенный недостаток: рыболовы, живущие за пределами Нижегородской области, не имеют возможности присутствовать на семинаре и участвовать в живом общении. Поэтому мы поставили задачу организовать очередной мастер-класс в формате "вебинара", чтобы каждый мог принять участие в режиме реального времени.

Теперь для того, чтобы стать участником, вам достаточно иметь доступ в интернет! Вы сможете не только послушать эксперта, но и задать любые интересующие вас вопросы.

113154_alena-mart_ef224d05-bf9a-44e9-97e6-3340fc57c61c.png.600x400_q85_detail.png

24 декабря в 19:00 на нашем Youtube-канале состоится вебинар под названием "Лучшие из лучших!", в котором Валерий Юрьевич расскажет о самых уловистых воблерах на щуку из своего арсенала.

Следите за новостями на канале и на нашем сайте.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто искал достойную удилку !?

Varivas - Violente Super Light Game for Night Ranger 66AM-SS = 7 998 руб

Вес(гр): 80

Длина(см): 201

Тест(гр): 0,3-4

Тест по леске (lb): 1-4

Строй: Fast

Фурнитура: Fuji KR-Series

Рукоять: EVA

Материал: HMG

Тип вершинки: solid tip

00090925_LARGE-001.jpg

post-123-1450958956_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Оформил Заказ №147218, но забрать смогу только после праздников. Ничего страшного, что он в на Васенко 2 недели пролежит?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, так ты это вопрос Фидеру (тёзке) задай.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Оформил Заказ №147218, но забрать смогу только после праздников. Ничего страшного, что он в на Васенко 2 недели пролежит?

Уверен, ни каких проблем не будет. Менеджеры ответят на вопрос конкретней...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забрать смогу только после праздников. Ничего страшного, что он в на Васенко 2 недели пролежит?
Менеджеры ответят на вопрос конкретней...

Заказ подождёт.

Или можем отправить заказ в ПВ 11.01.2016

Как такой вариант, устроит?

Изменено пользователем Oleg Garanin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или можем отправить заказ в ПВ 11.01.2016

Как такой вариант, устроит?

Конечно устроит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

news_24122015.jpg

Друзья! У нас в магазине новое поступление товаров:

– Пополнение ассортимента обуви Muck Boots.

– Новинка! Мягкие приманки Yoshi Onyx.

– Спиннинговые удилища Favorite.

– Перчатки и варежки Norfin.

– Мягкие приманки Akkoi.

– Спиннинговые удилища Major Craft.

– Балансиры Lucky John.

Монофильные лески, плетеные шнуры и флюорокарбон Sunline.

– Спиннинговые удилища Graphiteleader.

Многожильные и титановые поводки Wire Innowation.

– Зимние удочки Три Кита.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые покупатели!

Мы сообщаем вам о том, что 26 декабря розничный магазин Spinningline в Дзержинске по адресу Буденного 1 будет работать до 13:00 по МСК.

27 декабря розничный магазин Spinningline будет работать с 13:00 по МСК.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

рыбак.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darskid_25122015.jpg

Уважаемые друзья, в канун Нового Года и Рождества, мы хотим, чтобы ваши заказы и подарки дошли даже в самые отдаленные уголки нашей Родины!

Поэтому с 25 декабря 2015 года при заказе товара через наложенный платеж почты России скидки по картам постоянного покупателя, по акциям, распродажам и программам лояльности сохраняются!

Срок действия акции 3 месяца: с 25.12.2015 по 25.03.16

dar1_25122015.jpg

Новый Год - время дарить подарки, не только себе, но и друзьям! Как поймать двух зайцев сразу?

Обратите внимание на новогоднюю акцию интернет-магазина Spinningline.ru! При покупке товара на сумму от 5000 рублей и выше мы дарим Вам подарочный сертификат, которым Вы можете воспользоваться сами, а можете подарить!

Важно! В акции не участвуют товары других акций, таких как "Распродажа", "Товар дня", Не разлей вода".

Инструкцию по активации подарочного сертификата смотрите здесь.

От лица компании SPINNINGLINE, поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Изменено пользователем Oleg Garanin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

news_28122015.jpg

Уважаемые покупатели! В магазине Spinningline обновление ассортимента товаров.

– Новинка каталога! Эхолот Deeper Fishfinder.

– Спиннинговые удилища Maximus.

– Термосы Zojirushi.

– Воблеры Fishycat.

Офсетные крючки и двойники Saikyo.

– Мормышки Lumicom.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • Саша Дзержинский
      Автор: Саша Дзержинский
      ПРОДАВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ РЫБОЛОВНЫХ ТОВАРОВ
      Обязанности:
      продажа и консультации по товару- рыболовный ассортимент, туризм, лодки ПВХ; прием, стикерование и выкладка товара; работа с ККМ; оформление и ведение заказов в 1С "Торговля. Склад"; подготовка, упаковка, сбор и выдача заказов интернет-магазина; мерчандайзинг; поддержания порядка и чистоты рабочего места; выполнение указаний руководителя и прочие обязанности. Требования:
      опыт работы от 1 года в сфере продаж (желательно профильного-рыболовного/туристического снаряжения, товаров для отдыха); знание психологии, принципов и техники продаж и применение их в практике; знание делового этикета; хорошие знания в рыболовной тематике; знание 1С "Торговля. Склад"; нацеленность на результат и активные продажи; обладать личными качествами, такими как легкообучаемость, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность, желание работать и развиваться. Условия:
      работа в динамично развивающейся рыболовной компании; работа в розничных магазинах г.Н.Новгорода, Дзержинска; гибкий график работы; обучение; официальное трудоустройства; соц. пакет; заработная плата: оклад+премия. от 40000руб.        Подробности при собеседовании.
             Тел. +7 (910)128 65 39  Ольга        E-mail: o.kolesenina@spinningline.ru
    • Влад2
      Автор: Влад2
      Ну вот и дождались!
      Смотрим в мониторы, считаем заначенные от жены деньги)))))))
      Акция "Черная пятница" - настоящий праздник скидок!

      Раз в год любители шопинга с нетерпением ждут последнюю пятницу ноября. Ведь именно в этот день во всем мире все магазины устраивают грандиозные распродажи с огромнейшими скидками. 
      Конечно же, мы не смогли обойти стороной этот праздник и решили устроить свою "Черную пятницу", которая продлится целых три дня!
      Только с 24 по 26 ноября приобретайте товары для рыбалки и активного отдыха со скидкой до 60%!
      Не упустите такую возможность!
      Правила проведения акции «Чёрная пятница»:
      Акция проходит с 24 ноября по 26 ноября по московскому времени.
      Скидки распространяются на покупки в интернет-магазине Spinningline.ru и в розничных магазинах Spinningline в Дзержинске, Нижнем Новгороде; в акции участвуют специально обозначенные товары.
      Оплата и доставка производится в обычном режиме.
      За заказы оформленные по акции "Чёрная пятница" бонусные баллы не начисляются.
      Spinningline.ru не несет ответственности за работу сторонних организаций (платежных систем, служб доставки и т.д.).
      Акция может быть приостановлена и изменена в любой момент без объяснения причины.
      Данная акция не распространяется на предыдущие и текущие заказы, находящиеся в обработке.
      Действие карт постоянного покупателя не распространяется на товары, участвующие в акции «Чёрная пятница».
      Розничные магазины Spiningline работают в обычном режиме.
       
       
       
    • Oleg Garanin
      Автор: Oleg Garanin

       
      Сегодня состоялся традиционный, уже четвёртый по счёту, <<Рыболовный Турнир по МДЖ - 2017>>.
      Количество участников с каждым годом непременно растёт. В Турнире приняло участие 45 микроджигитов.
      География участников Турнира расширяется - Нижний Новгород, Владимир, Арзамас, Дзержинск, Бор, Балахна, Саров, Кстово, Богородск.
      Как и в предыдущие два сезона, местом проведения Турнира был выбран Сеймовский затон. С двумя отдельными, очень протяжёнными зонами - на сегодняшний день,  лучший вариант.
      Видовой состав пойманных видов рыб на Турнире довольно обширен - окунь, щука, судак, лещ, ёрш, плотва, уклейка, карась.
      Количеством рыбы водоём так же безусловно порадовал - лидеры в каждом из двух туров уверенно набирали 40 и более баллов.
       
      Победители <<Рыболовного Турнира по МДЖ - 2017>>
      1 место - Сергей Галихин, г. Арзамас
      2 место - Виктор Скворцов, г. Нижний Новгород
      3 место - Капустин Алексей, г. Нижний Новгород
      Самая крупная рыба Турнира - Гурьянов Андрей, г. Нижний Новгород (щука - 755 грамм)
      Поздравляю !!!
       
      Спасибо!
      Всем участникам, за то что пришли, боролись честно и до конца!
      Моим помощникам на Турнире - Михаилу Зубову и Михаилу Потехину! 
       
       
      Огромная благодарность спонсорам и партнёрам <<Рыболовного Турнира по МДЖ - 2017>>, а это ...
      Рыболовная Компания  _Spinningline_
      Рыболовный Клуб  _VolgaFishing_
      Компания  _Tула_
      Компания  _Lucky John_
      Компания  _На Крючке_
      Компания  _MicroKiller_
      Компания  _А я Дикарём!_
       
      Всем удачи и до встречи на будущих МДЖ - мероприятиях!
    • Oleg Garanin
      Автор: Oleg Garanin
      При поддержке
      Рыболовной Компании 

       
      Рыболовного Клуба 

       
      Администрации Володарского района Нижегородской области

       
       

       
      Рыболовная Компания _Spinningline_   генеральный спонсор Турнира, информационная поддержка
      Рыболовный Клуб _VolgaFishing_   партнёр Турнира, информационная поддержка
      Администрация Володарского района   официальная и информационная поддержка
      Компания _Тула_   генеральный спонсор Турнира
      Компания _Lucky John_   спонсор Турнира
      Компания _MicroKiller_   спонсор Турнира
      Компания _На Крючке_   спонсор Турнира
      Компания _А я Дикарём!_   спонсор Турнира
       
      Цели и задачи
      1. Развитие и популяризация рыболовного спорта.
      2. Повышение мастерства и обмен опытом рыболовов-любителей.
      3. Воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.
      4. Привлечение населения к занятию любительской и спортивной рыбалкой, как одного из видов активного и здорового образа жизни.
       
      Руководство
      Непосредственное руководство, проведение и судейство Турнира возлагается на организационную группу мероприятия.
       
      Участники
      К участию в Турнире допускаются все желающие, за исключением дисквалифицированных от участия в МДЖ - мероприятиях.
      Сумма регистрационного взноса - 200 рублей.
      Пенсионеры и дети до 14 лет - 100 рублей, при предъявлении соответствующих документов.
      Дети до 14 лет могут участвовать только в сопровождении родителей, или лиц замещающих таковых.
       
      Сроки проведения
      Турнир проводится 3 сентября 2017 года, в воскресенье.
       
      Место проведения
      Нижегородская область, Володарский район, Сеймовский затон.
      Место сбора участников (на карте - место сбора 1 тура)
       
      Регламент Турнира
      Формат Турнира - два трёхчасовых тура с 2-х часовым перерывом между турами, для отдыха участников и перемещения на другую зону ловли водоёма.
      5.45 - 6.45 – сбор и регистрация участников
      6.45 - 6.55 – построение
      7.00 – старт первого тура
      10.00 – финиш первого тура
      10.00 – 12.00 - перерыв
      12.00 - старт второго тура
      15.00 - финиш второго тура.
      15.00 до 16.00 - подведение итогов, награждение участников.
       
      Условия Турнира
      Ловля с берега.
      Ловля на МДЖ и его вариации - наноджиг, мормышинг.
      Участникам разрешается:
      монтажи - мормышка, джиг головка, чебурашка весом не более 5 грамм;
      приманки - мягкие силиконовые приманки различных форм, размеров, цветов и производителей, размером не более 2,5" включительно;
      иметь с собой неограниченное количество запасных снастей;
      свободно передвигаться в пределах определенной для ловли зоны, не мешая другим участникам;
      заходить при ловле в воду (до колена).
      Участникам запрещается:
      приближаться к другим участникам ближе, чем на 5 метров;
      приносить с собой рыбу;
      передавать друг другу пойманную рыбу;
      применять различные поводковые оснастки, в том числе: московская, техас, каролина, дроп шот, джиг риг и т.п.
      применять тандемы приманок и дополнительные крючки;
      использовать естественные (живые или мертвые) приманки;
      использовать какой-либо транспорт при перемещении от места построения к месту ловли.
       
      Определение победителей
      Призёрами Турнира становятся три рыболова - по наименьшей сумме мест занятых в каждом из двух туров. В случае, если два или более участников наберут равное количество баллов, выше в турнирной таблице становится рыболов, поймавший большее количество рыб.
      Дополнительная номинация - "за самую крупную пойманную рыбу".
       
      Баллы начисляются
      окунь, уклейка, щука до 32 см - 1 балл;
      щука от 32 см, любая другая рыба - 2 балла.
       
      К зачету принимается только ЖИВАЯ РЫБА! Тарой под рыбу участники обеспечивают себя сами. Учёт выловленной рыбы производит судья, находящийся на месте старта. У участников, опоздавших на финиш, рыба к зачёту не принимается!
      Тренировка в зоне ловли в день проведения Турнира запрещена!
    • Влад2
      Автор: Влад2
      Сегодня компания -Spinningline- отмечает свои ДЕВЯТЬ лет!
      Крепкого коллектива, процветания, доброго здравия!
      Только вперёд!