• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

973 сообщения в этой теме

Здесь вы сможете пообщаться с представителями компании "Дека" на интересующие вас темы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют транцевые транспортные колеса, какие и сколько стоят. Спсибо. Лодка 330

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уже год пытаюсь пообщаться с Вашими технологами и конструкторами, но как-то пока не сложилось.

Хотелось-бы заказать 360-390 не обычную- фальшборт, закрытая передний банк, увеличенная килеватость, скошенные конуса, плотность ПВХ 1000-1200, дондышко поплотнее, усиленное, ну итд итп. В Нижнем буду в конце марта. С кем можно вдумчиво поговорить, прописать комплектацию и конструкцию, прикинуть цену конструкции?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транцевые колеса Нижегородского производства стоят 3500 без установки. Есть в наличии

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Приходите к нам (Родионова 134, тел 438-03-02) Обсудим.

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ, обнадеживает!

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ВЫ в столице не торгуете? Может пообщаемся?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какую лодку фирмы Дека взять.

Входные:

-лодка нужна для одного человека 75 кг + спининговый набор 3 спина, бОльшой ящик с кучей грузов, подсак ....

-акватория разная, вплоть до больших водохранилищ

-цель - спининговая рыбалка перед работой (после, вместо)

- отсюда вывод - обязательно глиссирование, лодка должна быть минимально допустимой(?) по размеру и весу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для одного человека рекомендуем Линда-290. Как показывает опыт один человек с ней легко справляется. Глиссирует под 5 л.с устоичиво. Если хотите мотор сильнее, надо обсуждать

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ВЫ в столице не торгуете? Может пообщаемся?

Мы не против. Лишь бы столица согласилась

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для одного человека рекомендуем Линда-290.

А 265-я маловата будет?

5 сил самое-то.

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ни в одном московском магазине не видел Дэковских лодок. Есть импортные, питерские и прочие, а Дэки не встречал.

По-моему ничего зазорного в предложении нет. Расширение рынка сбыта это нормально, продвижение хорошего качественного изделия- тоже. Опыт торговли есть ( с 98 года магазинчики). Тема конечно для меня новая, но интересная, да и друзья охотники, рыболовы, известные в этом бизнесе есть. В столице, потому, что живу под москвой.И народу там много, то есть потенциал есть. Про какую-то торговую мафию в этом бизнесе - не слышал.

Изменено пользователем ВлаКр
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она везде есть *7* , попробуй что нито сунуть и тогда поймешь про что писано. Намедни на уровне Губера договор писали с Москалями, чтоб жрачку нашу допустили на их рынок, а то полная жопа была ,вкуривай брат.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для одного человека рекомендуем Линда-290.

А 265-я маловата будет?

5 сил самое-то.

265 тоже нормально. Но из этих двух моделей чаще выбирают 290, очевично из-за диаметра борта

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется от души поблагодарить руководство ПКФ "ДЕКА".

За 2 года эксплуатации лодки поломал в ней кой-чего. Решил подготовиться к сезону и отвез лодку к ним на проф-ремонт. Все сделали качественно, быстро и дешево (я даже не знал, что такие цены еще есть *23* ). Кроме лодки еще выполнили ремонт вещей не ихнего производства, но по ихнему профилю. МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Вам большое. *26*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интерисует помпа для к-330. В комплекте шла неудобная вместо клапанов просто отверстия(песок постоянно летит+большое кол-во воздуха вылетает обратно в атмосферу), шланг вылетает в месте соединения. Заранее Спасибо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интерисует помпа для к-330. В комплекте шла неудобная вместо клапанов просто отверстия(песок постоянно летит+большое кол-во воздуха вылетает обратно в атмосферу), шланг вылетает в месте соединения. Заранее Спасибо

В комплекте идет итальянская помпа "BRAVO-2" на 6.5 л

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется от души поблагодарить руководство ПКФ "ДЕКА".

За 2 года эксплуатации лодки поломал в ней кой-чего. Решил подготовиться к сезону и отвез лодку к ним на проф-ремонт. Все сделали качественно, быстро и дешево (я даже не знал, что такие цены еще есть *23* ). Кроме лодки еще выполнили ремонт вещей не ихнего производства, но по ихнему профилю. МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Вам большое. *26*

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот этот резиновый сапог с хоботом итальянская помпа?

post-2647-1206687883_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.... мне в деке не такую помпу давали.... :))) а тут хобот то - от стиральной машинки шланг *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот этот резиновый сапог с хоботом итальянская помпа?

Это самодельная помпа, которые мы используем только для собственных нужд

Сообщите, пожалуйста, заводской номер Вашей лодки. Мы попытаемся выяснить, как такая помпа к Вам попала

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий! Надо установить новый клапан слива воды из лодки (лодка стингрей 360 с алюминиевыми полами). Предыдущий хозяин его за чем-то убрал *18*. Сколько это стоит (клапан ваш), да и он должен открываться внутри лодки, для этого нужно вырезать пол (если есть проблемы с резкой алюминиевого пола - я сам вырежу). Заранее спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий! Надо установить новый клапан слива воды из лодки (лодка стингрей 360 с алюминиевыми полами). Предыдущий хозяин его за чем-то убрал *18*. Сколько это стоит (клапан ваш), да и он должен открываться внутри лодки, для этого нужно вырезать пол (если есть проблемы с резкой алюминиевого пола - я сам вырежу). Заранее спасибо.

Установка сливного клапана около 400 рублей (если не нужно менять прижимные планки для сланей)

Резать алюминиевый пол не будем

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Дека, лодку брал у Вас в 2007 году (к-350).

Хочу доустановить по бортам держатели - 2 для спинов и 2 под бутылку пива *43* (по одному на сторону) и ещё наклеить на баллоны ручки для переноски в районе заднего сидения (чтобы было за что держаться, когда на волнах под мотором прыгаешь). Скажите пожалуйста сколько будут стоить данные доработки, и когда можно будет подъехать к Вам с лодкой?

ЗЫ Ещё утонул 1 лепесток от купленного у Вас якоря, нет ли у вас лишнего? Готов приобрести.

Заранее благодарен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Дека, лодку брал у Вас в 2007 году (к-350).

Хочу доустановить по бортам держатели - 2 для спинов и 2 под бутылку пива *43* (по одному на сторону) и ещё наклеить на баллоны ручки для переноски в районе заднего сидения (чтобы было за что держаться, когда на волнах под мотором прыгаешь). Скажите пожалуйста сколько будут стоить данные доработки, и когда можно будет подъехать к Вам с лодкой?

ЗЫ Ещё утонул 1 лепесток от купленного у Вас якоря, нет ли у вас лишнего? Готов приобрести.

Заранее благодарен.

Держатели по 75 руб за шт, под бутылки столько же, ручки по 150 руб. Якоря есть только целиком

Подъехать можно в любое время с 8 до 18

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если счас заказать лодку типа КАМА 330 то когда будет готова и до какого числа зимние скидки ,товарищ просил узнать 7

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводской номер 1276 Год выпуска 2007 цвет светло-серый. Покупал прошлым летом, при заказе лодка была уже изготовлена. Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если счас заказать лодку типа КАМА 330 то когда будет готова и до какого числа зимние скидки ,товарищ просил узнать 7

Зимние скидки кончились в январе. Срок изготовления сейчас 2 недели.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводской номер 1276 Год выпуска 2007 цвет светло-серый. Покупал прошлым летом, при заказе лодка была уже изготовлена. Спасибо.

Можем заменить на фирменную

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен, когда и куда подъехать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен, когда и куда подъехать?

Адрес Родионова 134

Будни с 8 до 18, суббота с 8 до 13

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заеду в субботу 5.04

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос , сможети ли вы установить стол под даунригер на лодку стингрэй ? И воможна ли установка сдвижных седений ? И какая будет стоимость этих работ???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "даунригер"?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиря для глубоководного тролинга.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос , сможети ли вы установить стол под даунригер на лодку стингрэй ? И воможна ли установка сдвижных седений ? И какая будет стоимость этих работ???

Установка сдвижных сидений 1500 руб, включая два сидения. Если для этого потребуется снимать узлы крепления старых сидений, то дороже (300 руб за узел). По поводу стола- надо смотреть конструкцию

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык там нету узлов крепления.. там просто такие ремни и в них засовываются усики лавочки (они жестко закреплены и не двигаются).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык там нету узлов крепления.. там просто такие ремни и в них засовываются усики лавочки (они жестко закреплены и не двигаются).

Эти ремни приклеены к лодке. Их, очевидно, придется снимать. При этом часто повреждается покрытие ткани и на это место, либо ставится заплата, либо изготавливается широкий полозкк для крепления сдвижных сидений

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп. Лодка К-300 постройки 2004 года. После перехода с в-8 на в-12 в 2006г. был заменен киль "новый" киль стал травить по шву, причем травит через армирующую сетку, т.е через толщу материала. Ездить стало плохо оно и понятно днище гуляеет. Как временное средство пролил швы клеем из аптечки, но чуствую это лишь полумера, да и клей кончился. Скоро осень, лодка к ней неготова, по осенней волне без киля плохо :( . Есть ли возможность заменить киль, кстати его последний раз плохо приклеили, отлетел в носовой части, что правдо не сильно мешало. Если под это дело еще вклеят держатели под спиннинги то будет вообще здорово.

Еще один момент судя по сайту к-300 сертифицированна под 15л.с. Моя по паспорту и табличке под 8 возможно ли внести изменения?

Изменено пользователем Ghost
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп. Лодка К-300 постройки 2004 года. После перехода с в-8 на в-12 в 2006г. был заменен киль "новый" киль стал травить по шву, причем травит через армирующую сетку, т.е через толщу материала. Ездить стало плохо оно и понятно днище гуляеет. Как временное средство пролил швы клеем из аптечки, но чуствую это лишь полумера, да и клей кончился. Скоро осень, лодка к ней неготова, по осенней волне без киля плохо :( . Есть ли возможность заменить киль, кстати его последний раз плохо приклеили, отлетел в носовой части, что правдо не сильно мешало. Если под это дело еще вклеят держатели под спиннинги то будет вообще здорово.

Еще один момент судя по сайту к-300 сертифицированна под 15л.с. Моя по паспорту и табличке под 8 возможно ли внести изменения?

Привозите лодку. Все сделаем. Желательно в начале недели. Захватите паспорт на лодку

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК к кому обращаться, чтобы сразу заехать на территорию.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, подъезжаешь к воротам и говоришь: В Деку. Пропускают сразу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже привезу Вам свою лодку на доработку, пару ручек приклеить, столик, да держатели посмотрю, может и их возьму. Короче попрошу довести лодку до ума. Лодка не Ваша...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, не так все просто, однако очередь *01*. Сегодня завез, обещали до конца недели сделать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим - как я тебя понимаю!!!

Я вторую неделю жду... *20*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслышан Вадь ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за нормальное человеческое отношение и проффесионализм. К380, зав №1805

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-же забыл поблагодарить. Опробовал после ремонта все ОК! Подставки под спиннинги в самый раз и управлять не мешают и палки под ногами и на бортах не бьются.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.