• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Goldberg

Куплю весельную лодку, шлюпку

6 сообщений в этой теме

Привет всем. Ищу весельную лодку или шлюпку. Стеклопластик или алюмишка. Размер около 4 метров. Для использования в качестве доплыть на веслах 100 метров до места поплавочной рыбалки. Что то типа афалина или стелс. Ищу бу. Бюджет около 30. Может лежит у кого без дела...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Ваши задачи хорошо подойдёт алюминиевая лодка Ёрш,имхо...на Авито весной была в Великом враге(может и сейчас она есть),сейчас посмотрел объявления -есть у нас в области ..видео в сети есть.характеристики найти не составит труда.. вживую видел несколько лет назад на лодочной станции и не раз.

Себе  хотел брать Ерша этой весной,но...

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. Грузоподъёмность всего 150 кг. Она подо мной сразу на дно пойдет.... Можно что то из советских лодок без документов. Мкм, днепр

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Goldberg сказал:

Спасибо за наводку. Грузоподъёмность всего 150 кг. Она подо мной сразу на дно пойдет.... Можно что то из советских лодок без документов. Мкм, днепр

На грузоподъёмность не смотрите по паспорту..на них даже под мотором ходяти сделана в СССР,не чета новоделам..ещё из этой темы Янтарь тарь или Романтика тоже тех времён и тоже под мотором ходит 9,8..если удастся вживую посмотреть,то мнение изменится..

 

Я вообще хотел на Волгу брать недалеко  от берега плавать в проводку и на леща и на спиннинг вдоль берега по траве в Безводном Кстовского района ибо акваторию нужную знаю

Удачи в поиске и приобретении.

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Goldberg сказал:

Привет всем. Ищу весельную лодку или шлюпку.

Фанерную как вариант, название ФОРЕЛЬ

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант: https://www.avito.ru/bor/vodnyy_transport/lodka_stekloplastik_4064376070 , если действительно пластик, то почистить, покрасить, и самое то для рыбалки. В ней удобно то, у меня так же, что сидушку (кусок толстой фанеры) можно разместить в любой точке лодки, а рыбачить вообще с раскладного кресла.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.