• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Multi-fish

Как выбрать длину подсачника?

44 сообщения в этой теме

Мне часто задают вопрос, какой длины нужна ручка для подсачника.

Решил снять не большое видео о том как выбрать длину ручки подсачека.

 

Какой длины подсачник мне нужен?

 

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телескоп разве не решает все проблемы?

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телескоп

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ему задавали вопрос про длину? Очередной недоблогер по всем форумам лайки клянчит...

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: подсак по рыбе желаемой подбирать :biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял видео-обзор по ручкам DAIWA N'ZON

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2023 в 18:33, СерёгаДуст сказал:

телескоп разве не решает все проблемы?

Конечно нет. Штекер может решит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2023 в 09:31, r1 сказал:

А вы ему задавали вопрос про длину? Очередной недоблогер по всем форумам лайки клянчит...

Не нужно так говорить. Мне лйаки не нужны здесь. Можите ни чего не ставить.

Мне важно, чтобы люди обладали информацией - раз и говорили мне потом спасибо! - это два.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Multi-fish сказал:

Не нужно так говорить. Мне лйаки не нужны здесь. Можите ни чего не ставить.

Мне важно, чтобы люди обладали информацией - раз и говорили мне потом спасибо! - это два.

 

cryzis-2.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Multi-fish сказал:

Конечно нет. Штекер может решит.

ну может вам и проще штеккером,мне нет :biggrin:

Изменено пользователем СерёгаДуст
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Multi-fish
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Multi-fish сказал:

 

потом надо будет покупать чехол для ручки подсачека или сумку?:biggrin:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЗОР РУЧКИ ДЛЯ ПОДСАЧНИКА FLAGMAN FORCE ACTIVE CARP

!!! Задать вопрос лично Максиму Балаеву, Вы можете в его Телеграмм канале по ссылке: https://t.me/multifish
Или в ВКонтакте: https://vk.com/multifish
 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫБИРАЕМ РУЧКУ ПОДСАЧНИКА | ПОДСАЧЕК SALMO HANDLE

 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему подсачНик то ? Зачем слова то коверкать или так модно ?

А длинна выбирается под условия ловли , телескоп с фиксацией решает этот вопрос, по крайней мере у нормальных людей

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2024 в 14:37, petro сказал:

Почему подсачНик то ? Зачем слова то коверкать или так модно ?

А длинна выбирается под условия ловли , телескоп с фиксацией решает этот вопрос, по крайней мере у нормальных людей

так этож продаван,он и есть тут для продаж и раскрутки своего интернет магазина 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СерёгаДуст сказал:

так этож продаван,он и есть тут для продаж и раскрутки своего интернет магазина 

Вот откуда столько негатива? Не первый раз и абсолютно не обосновано. 

Помимо "раскрутки" человек выкладывает вполне грамотные видео и ссылки на свои статьи. И большое спасибо ему за это. 

Если не интересно читайте "всячинку" или картинки смотрите) 

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Валерич 70 сказал:

Вот откуда столько негатива? Не первый раз и абсолютно не обосновано. 

Помимо "раскрутки" человек выкладывает вполне грамотные видео и ссылки на свои статьи. И большое спасибо ему за это. 

Если не интересно читайте "всячинку" или картинки смотрите) 

Все по разному видят вышеизложенное.Полезное там что? По этим видео надо покупать кучу барахла, когда можно обойтись одной вещью. Завтра снимет что надо купить чехол для подсачека, для ручки подсачека и т. Д. Контент рекламный. А что мне смотреть я сам решу, ненужно мне указывать. Форум он и есть чтоб высказывать мнение

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Валерич 70 сказал:

Вот откуда столько негатива? 

Негатива ноль, люди не видят очевидного, и хавают рекламу 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, СерёгаДуст сказал:

Завтра снимет что надо купить чехол для подсачека, для ручки подсачека и т. Д.

Что в этом плохого? У меня есть чехлы и для подсачка и для ручки, во первых удобно, а во вторых,  учитывая цены на снаряжение, вещь необходимая.

33 минуты назад, СерёгаДуст сказал:

Контент рекламный.

Пусть реклама, но это информация и каждый решит сам как ей воспользоваться

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без рекламы у нас до сих пор бы ловили аллюминиевыми спиннингами с невскими катушками на колеблющиеся блёсны))

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СерёгаДуст сказал:

Все по разному видят вышеизложенное.Полезное там что? По этим видео надо покупать кучу барахла, когда можно обойтись одной вещью. Завтра снимет что надо купить чехол для подсачека, для ручки подсачека и т. Д. Контент рекламный. А что мне смотреть я сам решу, ненужно мне указывать. Форум он и есть чтоб высказывать мнение

Дорогой, Сергей.

Видимо Вы не знаете меня давно, а делаете вывод скорополительный и не верный.

Я бы очень хотел, чтобы Вы видели шире жизнь и не будь обзоров, анонсов и прочего, что Вы считаете рекламой и сразу негативно к этому относитель - ты рыболовы бы не узнали, что есть новинки, не узнали бы другие способы ловли, не развивались бы.

Вам верно написали выше - ловли бы невскими катушками на алюминевый спиннинг.

 

Я общаюсь с огромным количеством людей связанных с рыболовным спортом и рыболовным бизнесом и меня очень многие знают. Так я хочу сказать, что далеко не все продавцы, как вы говорите "продаваны", для которых лишь бы нажиться.

Есть люди кто тратят деньги на благотворительность, я лично раздавал снасть детям. Да и кто меня знает - подствердит. Для меня главное, чтобы человек рыбача, потом в Душе сказал мне спасибо и был благодарен за выбор. Потому что мы часто отговаривем людей от дорогих снастей в пользу дешевых, но более подходящих.

Потому что я знаю. что Бог все видит и по нашим делам нам воздасться. Именно поэтому мы часто отдаем пенсионерам и прикормку и снасти бесплатно. Я пишу это впервые и лично Вам.

Мне был очень хотелось, чтобы Вы сняли свою зашоренность и взглянули на Мир и людей с точки зрения позитива и добра. А не негатива в априоре как сейчас у Вас!

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за поддержку.

Да в роликах есть реклама магазина, но я очень прошу относится к ней снисходительно. В плане честности предоставления и порядочности информации в моих обзорах, моя Душа спокойна.

 

Да я знаю блогеров и медийных персонажей, кто подписывает контракты и в контактах указывается условием не говорить негатива, умалчивать. Мне предлагали такой же контракт. Есть серии фидеров частности и я об этом подробно писал у себя в группе Телеграмм и общался с подписчиками, которые мне просто не дают ни съемки и на продажу. ИМЕННО ИЗ ЗА ТОГО, что проиводитель прямым текстом мне говорит, - не говорить негатив, а представлять только в радужном свете. Я на это не иду и ни когда не пойду. Именно поэтому в моих видео не будет обзорров на некоторые модели.

Вот новое видео

 

 

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама и обзоры новинок , это конечно всё здорово, но многие , молодежь в большинстве , воспринимают информацию как догму ,  Полный ноль шевеления мозгов для поиска правильного решения приводит деградации и появления нового поколения " людей шаблонов"

Ещё раз спрошу , почему подсачНик ? Может я чего-то не знаю , просветите , очень интересно 

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Multi-fish сказал:

 

 

 

Разве данное видео не нарушает правила форума ? У меня помнится удаляли сообщения и темы за якобы рекламу лодок Посейдона , а здесь даже не прикрытая реклама , не понятно 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petro сказал:

Разве данное видео не нарушает правила форума ?

нет ничего проще , как отправить модераторам с указанием пункта нарушения.

13 минут назад, petro сказал:

почему подсачНик

мб так модно :biggrin: по мне все равно подсак :biggrin:

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, petro сказал:

молодежь в большинстве , воспринимают информацию как догму

Таки где вы видели такую молодежь))

В любой информации можно разглядеть рекламу, также как и в любой рекламе увидеть информацию. По моему сейчас уже все могут вполне качественно отделять одно от другого. Не стоит резать любое сообщение по этому принципу. Лучше свою информацию выкладывайте, если хотите и считаете ее полезной. Зачем вам как пользователю ограничение информации? Из чувства зависти? Так можно добиться только того, что вообще ни о чем писать нельзя будет. 

Изменено пользователем Lesch
3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lesch сказал:

...Зачем вам как пользователю ограничение информации? Из чувства зависти? Так можно добиться только того, что вообще ни о чем писать нельзя будет. 

Информация должна быть качественно полезной иначе такая информация вредна , в ролике всё здорово ( новый товар , мини обзор и характеристики)  за исключением саморекламы и навязыванию подписки и лайков 

А чему завидовать ? подсачНику ?  Или тому что удалось подобрать нужную длину ? Тут не завидовать , тут плакать хочется

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petro сказал:

Ещё раз спрошу , почему подсачНик ?

Это все местячковые названия... страна у нас большая, и в разных местах один и тот же предмет может называться по своему. Примеров масса, ну только стоит ли взрывать себе мозг? Обычно те, кто помотался по стране, таких вопросов не задают, воспринимая как должное. 

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, petro сказал:

плакать хочется

Плакать наверное не стоит. Если информация, которую дает автор, не нравится, то есть два варианта - не смотреть или дать свою, качественную. Не обязательно по этой же теме. Это реально поможет сайту, как информационному ресурсу. А то у нас как-то все больше критики собираются. Информацией делиться не допросишься, а от желающих критику развести отбоя нет.

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lesch сказал:

Информацией делиться не допросишься, а от желающих критику развести отбоя нет

не в бровь, а в глаз! 

Изменено пользователем Матёрый
5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Игорь А. сказал:

Это все местячковые названия... страна у нас большая,

как например Шаверма и Шаурма ))))

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lesch сказал:

Плакать наверное не стоит. Если информация, которую дает автор, не нравится, то есть два варианта - не смотреть или дать свою, качественную. Не обязательно по этой же теме. Это реально поможет сайту, как информационному ресурсу. А то у нас как-то все больше критики собираются. Информацией делиться не допросишься, а от желающих критику развести отбоя нет.

Да мне так то фиолетово , ловите  с подсачНиком и подбирайте длину этого чудо " прибора " , а я буду черпать информацию

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petro сказал:

Да мне так то фиолетово

так если так, то чего тогда всё это выше ? )))))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, petro сказал:

а я буду черпать информацию

А откуда её черпать? Опять кто то где то расскажет и поделится этой информацией. Тобишь опять прорекламирует)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём сначала про подсаЧник))Про выбор длинны ручки подсаЧника)))

После данного ролика с моим же первым комментарием согласились-выход телескоп)))

Лично меня такие ролики не вставляют,особенно такая подача информации.Монотонное гудение за столом с рекламируемой вещью.

Где практика и наглядное применение данных вещей?Этого нету

Поэтому у меня и вывод,что наклепав эти видео автор преследует экономическую сторону вопроса.

Реклама на этом ресурсе запрещена.

Если многих устраивают эти видосики,то смотрите.

Непомню чтобы юзеры тут раньше регистрировались логином состоящим из названия магазинов или торговых площадок.

 

 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то вы все усложняете. Я вот не открываю просто видео, которые мне, не интересны. А по сути вы сами разгоняете эту тему-)) Косвенное содействие в целом-))) Мне вот фиолетово, вроде про рыбалку выкладывает, ну и ладушки, кому то может и пригодится. Сам не смотрел ни одного обзора, этого пользователя. Проблема выбора подсачника, от меня катастрофически далека-)))

7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 6APCuK сказал:

Сам не смотрел ни одного обзора, этого пользователя. 

Я подозреваю Никто не смотрел))) Но по3,14здеть то хочется о чём- нибудь) Даже ни о чём)

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, 6APCuK сказал:

Проблема выбора подсачника, от меня катастрофически далека-)))

Она далека для всех на этом форуме. Да еще чтобы клепать для этого десяток рекламных роликов...
 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажите) Как-то озадачился поиском подсачека с короткой ручкой. Зачем мне в лодке с большой? А перевозить, да и в лодке размещать легче, меньше места занимает. И шо вы таки думаете? Не нашел! Так и купил с длинной)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велик выбор подсачников в наше время! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Evro сказал:

Я подозреваю Никто не смотрел))) Но по3,14здеть то хочется о чём- нибудь) Даже ни о чём)

Ошибаешься, Жень, посмотрел))) А что влазить в разговоры умных людей, специалистов по ономастике и сетевому маркетингу?))) Разве что сказать, что у меня такой же, ну, как минимум брат близнец, с длиной такой же и весом... только от трапера. Как давно - даже сказать не берусь... да как фидером стал заниматься, тогда и взял. Верой и правдой. Иногда длины явно маловато, но редко такое. В моем представлении оптимальный вариант по характеристикам и цене для тех кто не готов платить денег за угольные ручки четырехметровые.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"рыбачил" в выходные на ютубе, там так же в одном из видео называли 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2024 в 11:06, Multi-fish сказал:

ловли бы невскими катушками на алюминевый спиннинг.

С клинской леской, и на блесну "Трактор", и как ловилось!

Всё потому, что комплект сбалансированный :44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.