• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

215 сообщений в этой теме

Только что, Илья В сказал:

Прикол в оригинальности и качестве.

Мы наверное на разных языках говорим????

Какая оригинальность? Это масло не самого высшего качества. Оригинальность в чем, в названии? Или в переплате за название?

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексей М. сказал:

Такая же и по тому году жаба была, очередей наказанных не видел. А оч хотелось.

А у нас народ плакался только когда гречка дорожала.

А сейчас приучили. Реально приучили как стадо баранов(((( Цены хреначат  уже от балды, но у нас другие беды и гордость.

Сначала корона была, теперь вот украина.

А кремлевские только песни поют, как все заебца и какие кругом патриоты и как мы весь капитализм и буржуев раком ставим.

А то что народ уже не раком, а многие на коленях стоят, этого и не видно ни кому.

11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно зажравшиеся барыги уже взвинтили цены в наглую на старых привозах меняют. Вот думаю, я так же поступил бы или нет? Не могу на него ответить, как и многие из нас. Лицемерить не буду. 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВЕТЛУГ сказал:

Вот думаю, я так же поступил бы или нет? Не могу на него ответить, как и многие из нас. Лицемерить не буду. 

Мне тут на днях товарищ сказал так (сам не торгует дифицитами:biggrin:, но вхож в круг мелкооптовых продованов).

Так вот они говорят следующее:

- Дураков учить надо, сметают по 5 кг, сделай так что бы смели все 20кг. А мы на коне.......

Богата Россия дураками((((( Чем дороже, тем больше в запас.

 

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем нам хуже,тем мы больше любим своих господ,рддерживая их во всем.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Влад2 сказал:

Взлетели сухие смеси, клея

Завод ЕК объявил очередное повышение с 21 марта

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кроношпан опять начал цены на OSB каждые 2 недели повышать

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что там валютного? Смолу что ли не можем сделать или стружку импортируем?

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Влад2 сказал:

Мы наверное на разных языках говорим????

Какая оригинальность? Это масло не самого высшего качества.

Лучшего масла, чем я писал выше пока еще не придумано..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ссориться ребята из за этих дрёбаных цен. Ну не воевать же с теми , кто их устанавливает.

Скорее бы потеплело , свалить нахер в деревню. Пораньше и побольше надо посадить в этом году зелени , огурчишек и прочего подножного корма.  Рыбку постараемся поймать , разную  . Прокормимся с Божьей помощью. Невпервой.

Во всём надо находить что-то положительное. Животы подтянем , улучшится гормональный фон.

А у тех , кто наживается на нас  ," рога вырастут" , помните , как в том знаменитом фильме.

Здоровья Всем и гормонии с окружающим миром.

 

 

 

18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, СерегаНН сказал:

Знакомый занимается строительством из клееного бруса, говорит, что на брус, цены практически не изменились.

На клеёную продукцию из древесины (погонаж и элементы лестниц) поставщики за неделю подняли цену на 20%. Причину указывают - подорожание режущего инструмента и сильное подорожание клея.
Грозятся, что до мая цена ещё процентов на 30 поднимется. Посмотрим....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, рыб@чоk сказал:

На клеёную продукцию из древесины (погонаж и элементы лестниц) поставщики за неделю подняли цену на 20%. Причину указывают - подорожание режущего инструмента и сильное подорожание клея.
Грозятся, что до мая цена ещё процентов на 30 поднимется. Посмотрим....

О чём я выше уже писал...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, в какой теме спросить, может здесь?

В общем. у меня возле дома Таврий было накидано до ужаса (Кто был, знает).  Посмотрел на нынешнюю ситуацию, подшаманил одну, продал позавчера....   Ну короче заработал себе проблему.  Сейчас думаю. куда пристроить два миллиона.  Что-то купить, так у меня все есть что надо, а лишнее куда?  В баксы вложить?   Нееа, туалетная бумага привычнее...  В юань?    Думал в золото?. тем более ндс убрали.  Посмотрел на нынешнюю цену, так сколько мне дадут я по дороге из Нижнего в карманах растеряю. Акции ? Сбер, газпром и прочее упали, . Все подорожало, а они упали. т.е.я уже вроде выигрываю.  Потом, по аналогии, когда все упадет, они поднимутся,  снова выигрываю. Но ввязываться в биржу на старости лет- не камильфо. Вон позавчера забыл выигрыш  за вечер с покерстарс снять, вчера его заблокировали. А может и правильно, а то головной боли сейчас было бы в 3 раза больше .   Так кто что посоветует? 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бовин сказал:

кто что посоветует? 

Сидеть на попе ровно, пока переходные процессы не улягутся.

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Бовин сказал:

Так кто что посоветует? 

Так поле ж непаханое:

- в очередную Таврию

- развитие котофермы

-сервис по приклеиванию хвостиков для балансиров

- 200 л М10= 40 канистр Аригинального масла Тойота (вязкость скоректируете)х 9000=аж дух захватывает

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джо сказал:

Так поле ж непаханое:

Удивлен Вашей сводомленностью :blush:

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джо сказал:

- 200 л М10= 40 канистр Аригинального масла Тойота (вязкость скоректируете)х 9000=аж дух захватывает

Значит предлагаете за хорошим принтером в Нижний?

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато думаю. Лучше скупка пустой тары у диллерсих сервисмэнов.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джо сказал:

Дороговато думаю. Лучше скупка пустой тары у диллерсих сервисмэнов

В блудняк втягиваете, как цену задирают, они за пустую тару как за две полных сдерут.   А принтер что, я на рыбалке, он печатает. Да всяко цену отобью.

Изменено пользователем Бовин
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду конкретных предложений, дело действительно, серьезное....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бовин сказал:

Да всяко цену отобью.

Согласен, смотрю вы серьезную долю рынка занять расчитываете.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, СерегаНН сказал:

Знакомый занимается строительством из клееного бруса, говорит, что на брус, цены практически не изменились.

Они в том году в 3 раза подняли. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бовин сказал:

Я жду конкретных предложений, дело действительно, серьезное....

Землю у себя в деревне купи. Вместе с домом)))) Сделай гостевой. И рыбаков вози на клевые точки. А. И баню.

Изменено пользователем Филимон
6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписаться
Войти
 
4 часа назад / Бизнес

РБК: в России начал дешеветь бензин

Прочту позже

Руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Максим Шаскольский в ходе выступления в Госдуме заявил о наличии предпосылок для снижения розничных цен на бензин в России после падения оптовых, сообщил РБК.

«В настоящее время оптовые цены на топливо снижаются, логистика не менялась, объемы достаточны. Есть предпосылки для снижения и розничных цен», — заявил Шаскольский.

По данным издания, оптовые цены на топливо на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже начали снижаться на прошлой неделе: цена бензина АИ-92 снизилась на 11,6%, АИ-95 – на 9,6% с 28 февраля по 5 марта, а дизель подешевел на 12%. Такая тенденция продолжилась на этой неделе: цена АИ-92 уменьшилась с конца февраля на 24,5%, АИ-95 – на 22%.

 

По данным Московской топливной ассоциации, цены на бензин на московских заправках остаются стабильными с конца февраля, а раньше росли примерно на 0,02-0,05% в неделю.

В других регионах цены начали снижать: с 1 по 5 марта топливо подешевело в Нижегородской области, Сыктывкаре, Салехарде, Иркутской области и в Приморском крае. Об этом изданию сообщили местные жители и подтвердили представители сетей АЗС. Например, на заправках сети АЗС «Стандарт ойл» в Нижегородской области 1 февраля бензин АИ-92 стоил 46,9 руб. за литр, АИ-95 — 50,9 руб. Цены на заправках с 1 марта снизились на 1 руб. Независимые сети АЗС в Приморском крае снизили цены на бензин на 1-2 руб. за литр. В Иркутской области с 4 марта топливо подешевело в среднем на 1,6 руб., сообщил представители сети АЗС «Омни».

Президент Российского топливного союза Евгений Аркуша сообщил, что цены на бензин сейчас снижаются на тех независимых АЗС, где ранее он стоил значительно дороже, чем у крупных нефтяных компаний. Такая тенденция наблюдается во многих регионах от Приморья до Центральной России из-за снижения биржевых оптовых цен. По словам владельцев независимых сетей АЗС, крупные нефтяные компании не меняли цены на топливо на своих заправках с 28 февраля. Издание направило запросы в «Лукойл», «Газпром нефть» и Минэнерго.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаются цены на древисину.

Начнем с начала.  Вот у нас Лебедев взял в аренду большую часть леса.   За сумму, от которой просто смешно.   Посадок никакх не делает, дороги в лесу содержит ПХС а не он.   Единственное, что он делает, выпиливает и продает делянки другим.  Цена дерева на корню поднялась лет за 5 в те же 5 раз.   Все окрестные пилорамы, кроме его закрылись, не выдержали конкуренции.  Почему так?   Леса делового уже нет, нет даже хорошой березы на дрова, только тонкоствол. Надеюсть, что в других местах такое же безобразие....

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бовин сказал:

По данным Московской топливной ассоциации, цены на бензин на московских заправках остаются стабильными с конца февраля, а раньше росли примерно на 0,02-0,05% в неделю.

В других регионах цены начали снижать: с 1 по 5 марта топливо подешевело в Нижегородской области,

не заметил чтой та!

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Влад2 сказал:

не заметил чтой та!

Влад, так годы то сказываются, я вот тоже очки решил поменять...:cool:

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пристроить 2 ляма? Катер у ВаНо приобрети, да пусть автограф на весь борт поставит. Через Nое количество лет с аукциона продашь и будешь в шоколаде!))

Изменено пользователем Виктор_DV
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Виктор_DV сказал:

Куда пристроить 2 ляма? Катер у ВаНо приобрети, да пусть автограф на весь борт поставит. Черен Nое количество лет с аукциона продашь и будешь в шоколаде!))

Вано не продаст уже за эту цену,во те крест!))))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно собрать на длительное, желательно выездное совещание группу информированных и инициативных товарищей, после этого может проблема и решится или отпадет, как неактуальная). 

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед сгонял в пятерку возле работы. Болт, а не сахар.

Ладно шурин успел где то урвать две упаковки.

Так не долго и трезвенником стать.:biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бовин сказал:

Я жду конкретных предложений, дело действительно, серьезное....

ВТБ под 21-24 годовых с ежемесячным начислением процентов и возможностью расторжения в любой момент.
Пока не возникнет идея чего-нибудь замутить.

Акции хорошо в долгосрочке, но риски не соизмеримы.

Недвижка с такой суммой только в долях с кем-нибудь.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Нипал
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обнулил его. "+" же можно вернуть, нажав на "-". Наверное и минус можно вернуть нажав на плюс.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот мир сошел с ума!
Цены во всем известной сети
рыболовных магазинов -АДРЕНАЛИН-
Без имени.png
 
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KkgnD4eHfp0.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Влад2 сказал:
Этот мир сошел с ума!
Цены во всем известной сети
рыболовных магазинов -АДРЕНАЛИН-
 

Психология советского таксиста в аэропорту - нахрена возить по 20 клиентов в день "по счётчику", лучше дождаться одного "золотого", которому деться некуда :cool:

9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Влад2 сказал:

KkgnD4eHfp0.jpg

Откуда ты это говно тащишь?

Полчаса назад в "Магните":

обычный сахар закончился, а "экологического" коричневого по 132 руб/кг - сколько хошь,

соль мелкая выпарная по 49.99 за кг, Сударушка, морская дороже.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ДедМазай сказал:

Откуда ты это говно тащишь?

Полчаса назад в "Магните":

Интернет, доставка на дом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все ерунда! Сегодня в инете видел упаковку туалетной бумаги за 1400) по отзывам серая но мягкая. Эта тема поглавнее сладостей будет. Налетай! А то дорогущим сахаром склеивать придется)

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел в АУРУ на Светлоярской, рюкзачок обновить(720 р), увидел антифриз по 406 за 5 л, взял. На кассе передо мной тетка оплачивала какие то резинки-булавки, ей говорят, что цены повысились. Наверное и мой товар подорожал(думаю), ан нет, все как и написано.20220311_152942.thumb.jpg.64e35c9d5c732bb0aeb8dfd8cd798542.jpg

В Магните взял пару пачек масла городецкого по акции по 107 р. На кассе пробили 319. говорю какого хрена? Пришла менеджер  с извинениями, что мол инвентаризацию проводим, возьмите крестьянское по 89( высший сорт), пришлось взять. Так что все дорожает пока в очереди стоишь.:blink:

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pinochet сказал:

возьмите крестьянское по 89( высший сорт),

Рыдаю, что там может быть натурального на эту сумму... :biggrin::biggrin:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное то же, что и в другом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о динамике цен, а не о качестве продуктов.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pinochet сказал:

В Магните взял пару пачек масла городецкого по акции по 107 р. На кассе пробили 319. говорю какого хрена?

изображение_viber_2022-03-11_20-00-48-360.jpg

В пятерке се.

+ 35% от прежней, А молоко не дорожает так то....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Привозе то же масло по 130 было.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко на Привозе, кстати, взял полторашку за 120.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pinochet сказал:

Сегодня зашел в АУРУ на Светлоярской, рюкзачок обновить(720 р), увидел антифриз по 406 за 5 л, взял. На кассе передо мной тетка оплачивала какие то резинки-булавки, ей говорят, что цены повысились. Наверное и мой товар подорожал(думаю), ан нет, все как и написано.20220311_152942.thumb.jpg.64e35c9d5c732bb0aeb8dfd8cd798542.jpg

В Магните взял пару пачек масла городецкого по акции по 107 р. На кассе пробили 319. говорю какого хрена? Пришла менеджер  с извинениями, что мол инвентаризацию проводим, возьмите крестьянское по 89( высший сорт), пришлось взять. Так что все дорожает пока в очереди стоишь.:blink:

Этот антифриз я месяц назад в светофоре за какие то руб 200 брал,  чтоб летом систему помыть и слить нах, в гараже стоит канистры 3.ауеть-барыги.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gogen 10 сказал:

Этот антифриз я месяц назад в светофоре за какие то руб 200 брал, 

Все верно 180р в светофоре был за 5л канистру. И антифризом назвать сложно, я бы точно в радиатор не залил.....

Я антифриз в январе покупал 175р за литр.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Влад2 сказал:

А молоко не дорожает так то

Наверное дорожают пальмы.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • zloitroll
      Автор: zloitroll
      Продам самодельные фидерные кормушки. Делал доя себя, но уж очень много понаделал. Столько не перекидать...
      Размеры, формы и веса на фото. На некоторых есть небольшие дефекты литья и обработки несоосность наружней и внутренней половинки груза. Разные размеры петелек, диаметры круглых моделей... Масса немножко гуляет ... диаппазон масс от 50 до 130 грамм.  Легче не получается, сетка толщиной 1 мм сама ок 30 грамм весит. Зато не мнётся под моими 63 кг. Пробовал вставать на неё.
      Ценник пусть будет 50 копеек за грамм, металлы дорожают...))) т.е. 60 грамм- 30р, 90гр - 45, 120гр - 60 р... Скидка  10% от 10 штук. Торг...
      Обмен на самодельные силиконовые приманки от 4 до 6 дюймов и диповые воблеры типа Yo-Zuri Crystal Minnow R-539/540 или Bomber B-24/B-25.






       

    • FVS
      Автор: FVS
      Друзья, приветствую. Наконец то руки добрались до кладовки. И, как полагается, после разборки выявилось немного невостребованного шмурдяка.
      Выбросить, как говорится, всегда успею, да и жалко - вдруг кому пригодится. Поэтому некоторые вещи отдам безвозмездно, ну или за символическое пенное вознаграждение)
      С них и начнем. Итак:
      1. Бомбарды (воды не видели)

      2. Смазки для катушек и лак (не использованные)

      3. Остатки всякой резины и кошелек для нее

      4. Катушки, мотовила и поплавки-светлячки

      5. Щучьи блёсенки (Моска, Меппс и т.д.)

      6. Груза и кормушки

       
      И несколько лотов - за небольшую денежку..
      7. Держатель для спиннинга Golden Mean (практически новый) - 700 р.

      8. Набор манков Faulk's (практически новые) - 1000 р.
      Подарили на получение охот. билета. Этим все и закончилось) Ни разу не охотник.

      9. Якорь-кошка чугунный 4кг - 700 р.
      Остался с незапамятных времен после продажи Камы. Немного б/у

      10. Спиннинг Доюй Expert 2.1м 9-35г - 700 р.
      В отличном состоянии. Достался от Сани Лысого. Так и пролежал на антресолях..

      11. Матчевые поплавки (воды не видели) - 500 р.

      12. Сапоги цельнолитые Nordman (размер 45) - 700 р.
      Без потертостей и тем более проколов. Покупал про запас своим Вездеходам. Несколько рыбалок.

       
      Посмотреть и забрать можно на Автозаводе или в Сормово. 96О 17О 53 26 или ЛС, Владимир
    • Михалычч
      Автор: Михалычч
      С рыбалкой завязываю на этот год по причине травмы,поэтому распродаю потихоньку...
      Живу на Бору,временно не выездной.
      1.Остатки силикона - 500 руб.(пачки неполные-подписал сколько-чего)

      2.Кормушки - 500 руб.

      3. Джерки - 1000 руб.