• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Тоха 52

Стеллаж в гараж

23 сообщения в этой теме

Всем привет! Товарищи, в приобретенный гараж хочу установить стеллажи для вещей! Сначала хотел наколотить полок, потом сварить, теперь подумываю приобрести готовые! Кто-нибудь владеет информацией где можно приобрести не сильно дорого, или, может быть, продаст свои!? Размером 2000х1000х400! Приблизительно! +-    Мой телефон для связи +79202586732 Антон. Вайбер, Вотсап.

Изменено пользователем Тоха 52
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оби были такого размера, по цене тысячи 3 вроде стоили. Были дешевле  ещё с полками из картона - г-но

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в районе Фучика была фирма 

У них покупали стеллажи для склада по нужным нам размерам. Недорого

Название не помню- поиск по теме и адресу. 
Если они ещё живы, конечно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания "Склад-архив", туда обратитесь, любые стеллажные системы, по-моему они даже б/у занимаются: 

https://www.sk-ar.ru/

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гаража вот такие подойдут идеально:

http://www.sk-ar.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=80

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С позволения ТС, спрошу в теме.

Никто не варил стеллажик для хранения резины? Мне бы простенький чертежик с размерами. А то задрали эти кучки по углам. Отца, сына, жены, сестры - все у меня хранят..:biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито полно объявлений на стелажи.Но цены на них как выясняется совсем не те,что указаны в объявлениях.Меня "жаба задушила" купить за такие деньги.  В итоге просто купил профиль для гипсокартона и сделал из него стелаж.

изображение_viber_2021-09-05_19-34-04-300.jpg

изображение_viber_2021-11-25_08-55-16-941.jpg

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из профиля не долго простоял, наложил - размечтался - сложился. Сварил - стойки из проф трубы 20х20х1,5, горизонт из 25 уголка, фанера - 6 мм из "Садовода" обрезки полосами 29 см шириной на 90 см в длину, прям под них и варил, чтоб фанеру не резать. Если не забуду - сфоткаю. А для резины - полка с креплением к стене - два профиля 40х20х1,5 мм на ребро.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alexander44 сказал:

Из профиля не долго простоял, 

Я брал профиль не тот ,который из фольги сделан,а усиленный толщиной 0,5мм крашенный.Немного подороже обычного.но явно мощнее выглядит.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал полку для колес. Радиус 15". Глубина 600, ширина 910, высота любая

 

полка для колес.jpg

7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не изготавливал полку для колес :smile: Так как они с дисками, купил подвесы-крюки, к стене прикрутил и повесил. Надежно. тыща рублей кажися +- 

kak_pravilno_hranit_shiny.jpg

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexander44 сказал:

Из профиля не долго простоял, наложил - размечтался - сложился. Сварил - стойки из проф трубы 20х20х1,5, горизонт из 25 уголка, фанера - 6 мм из "Садовода" обрезки полосами 29 см шириной на 90 см в длину, прям под них и варил, чтоб фанеру не резать. Если не забуду - сфоткаю. А для резины - полка с креплением к стене - два профиля 40х20х1,5 мм на ребро.

Вот.

IMG_20211125_131439.jpg

IMG_20211125_131542.jpg

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, loomis сказал:

Я делал полку для колес. Радиус 15". Глубина 600, ширина 910, высота любая

 

полка для колес.jpg

Спасибо огромное!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвесы не пойдут - сейчас посчитал - 24 колеса надо разместить. Стеллаж нужен и однозначно двухэтажный.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо товарищи! Посмотрю! Пока некогда было! Работа отвлекает!)  И да, предлагали в личку тяжёлые, сварные стеллажи, самовывозом с пятого этажа из Нижнего! Было бы отлично, но пришло понимание, что такие стеллажи лучше приобрести в Дзержинске, т.к. я из Дзержинска и здоровья таскать такие тяжести уже нет. Плюс доставка стоить будет! И это уже не рентабельно! Больше хочется сборные лёгкие. Если вдруг на работе у кого лишние окажутся, знаю, такое бывает, дайте знать пожалуйста! С новыми все понятно, смотрел на Авито, много объявлений. Хочется купить дешевле, в гараж ведь, а не на выставку. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикупить профиль и уголки и по месту сварить. Даже если сам не умеешь - народ Дзержинский по месту поможет порезать-сварить, всяко недорого обойдётся

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего подходящего не найду, то так и сделаю скорее всего.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время делал стойку под аквариумы, заказывал в ПТУ. Там мальчишкам для практики...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант!) Спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал в "Склад-архив" - дорого! Спрашивал про стеллаж 2000х1000х500 с пятью полками. Дешевле в два раза сделать самому такой стеллаж из 32-го уголка! Но делать лень, поэтому пока поищу! Если сварной, то лучше в Дзержинске! Если сборный, то и в близлежащих городах куплю! Дал бы 1500- 2000 за стеллаж!

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В металлоприеме продают железо с ценником Х 2 от закупки. Вот и считайте. Сколько кил, сколько работа....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие цены!!! В личку предлагают варианты, но пока все далековато! Доставка съест весь интерес! Такой стеллаж из НОВОГО уголка со своей сваркой тянет на 2760! Ну плюс дощечки ещё! Цену на уголок взял из первой попавшейся металлобазы! На приёмку тоже выход есть! Цены знаю! Самому варить то некогда, то лень! Вот и закинул удочку!

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил. Не актуально. Закройте пожалуйста!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.