• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Тёмыч379

Дом в продаже

17 сообщений в этой теме

Добрый день, коллеги по увлечению. Сосед по деревне продаёт свой дом. Дом бревенчатый, крыша покрыта ондулином , на сколько мне известно - печи нет. Участок около 8-10 соток. Удаление от центра НН 137 км. В 5 км. Сокольское. Рядом река Моча и Г.М. Адекватные соседи. В деревне 9 домов, дорога зимой чистится.

телефон хозяина : 8 902 308 2363 Лев Фёдорович. ценник около 200т.руб. Думаю можно поторговаться. У меня фото нет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тёмыч379 сказал:

У меня фото нет.

Ехать за 140 верст что бы посмотреть?

Название у деревни есть? без фото вообще не тема!

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревня Бардино, телефон хозяина есть, кому интересно то направление, может с владельцем созвониться и пообщаться, может и фото ему будут. А фото это что, обязательное условие в объявлении?  Если без фото нельзя размещать - тогда удалите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Тёмыч379 сказал:

А фото это что, обязательное условие в объявлении? 

А вы правила -Купи Продай- почитайте!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не продаю... я помогаю, безвоздмездно, т.е. дадом

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам на вопрос о фото ответил!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так принципиально, удалите. о чем разговор...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тёмыч379 сказал:

о чем разговор...

О порядке разговор! И об уважении к остальным пользователям!

Не будет фото, значит в топку. А смотреть шалаш под ондулином за 140км это  и есть неуважение((((

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Влад2 сказал:

Ехать за 140 верст что бы посмотреть?

Название у деревни есть? без фото вообще не тема!

Влад, сейчас так модно продавать наверное, просишь фото прислать, говорят нет, приезжайте смотрите. Переться за н-ное количество километров не охота, приедешь, а там дом развалюха под снос и участок уже вырубать пора. 

 

Изменено пользователем pol
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько разговоров... кто то написал "шалаш"? вроде дом в деревне. не интересно так удаляйте , чего языком чесать, как на базаре. есть интерес - позвони хозяину. Хочешь "терем" расписной - см.объявления от 3млн.

Я ни кому не предлагаю ехать и смотреть, я предложил внимательно прочесть объявление, созвониться с хозяином , получить от него фото и принять решение. 

 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню сериал был года 3 на форуме, когда человек продавал участки то ли в Каменке, то ли в Сельской Мазе.

Никто ни фото ни документов не спрашивал. 

Моё мнение за 200 р нормальную баню не построишь, а уж участок с домом рядом с морем вообще халява.

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я из тех же краёв.

И я бы на месте хозяина выложил фотки и аукциончик замутил.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие "дом" у всех разное, потому и просят фото. С авто та же хрень, со слов все за..сь, а приедешь на такси в другой конец города - говно говном. А денежек то охота, но за такси никто платить не будет тебе. Потому уж если хочется 200 тысяч, то можно и самому хозяину жопу оторвать и фото сделать, если уж он "просил" разместить. Не конфетки продает все-таки. Или у него дефицит общения может? С Владом про неуважение полностью согласен!!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-б тапки не прилетели, поэтому АП.

Есть правила: цена+ фото.

Или...терапевтические исключения возможны?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, мужчины. 

Столько слов, умных предложений и.т.д. Хозяину то кто звонил? Пообщались? Или просто болтологией занимаемся...  Давайте просто достанем и померяем..

В первом "посте" черным по белому написал : фото у меня нет. Дед просил помочь с поиском потенциального покупателя, мне только один интерес - адекватные соседи. Рассуждать о том, что там стоит, дом или шалаш, считаю неразумным поступком. Вижу , выложить объявление на данном ресурсе без фото, как перекресток проехать на красный сигнал светофора, в состоянии алкогольного опьянения. 

Просьба к админу, удалите объявление. 

И уважайте дальше друг - друга.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Тёмыч379 сказал:

Столько слов, умных предложений и.т.д. Хозяину то кто звонил? Пообщались? Или просто болтологией занимаемся...  Давайте просто достанем и померяем..

Доброго дня.

Есть правила оформления которые удобны как для потенциальных покупателей так и для продавцов (товар показан лицом, информация вся дана).

У Вас же получается что, хотите купить, звоните деду. А дед что фото сможет предоставить? Сомневаюсь. Если взялись помогать, то помогите здраво.

Сами вот будете покупать например авто в таком варианте? Стоит машина за 150км от Вас и фото нет и печки тоже в машине нет. Как Вам?

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из примеров как НЕ НАДО подавать объявление в -КУПИ ПРОДАЙ-

Закрыто!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.